Книга. "Любовник номер тридцать семь" читать онлайн

Любовник номер тридцать семь

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, страсть и эмоции, горячий мужчина

Читать
Рейтинг:
491
688 78159

Текущий рейтинг:
#6163 в Романтическая эротика
#9666 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

02.06.2020 — 11.08.2020


Аннотация к книге "Любовник номер тридцать семь"

Что делать недавно разведенной молодой женщине, если серьезные отношения и создание семьи больше не входят в её планы, а интимную жизнь хочется наладить? Правильно, идти в клуб «Не всерьез, но вдруг надолго» – именно в нем можно найти любовника даже на самый притязательный вкус. Правда, это закрытое заведение, далеко не каждый сможет в него попасть, нужно иметь специальное приглашение. И у Даши это заветное приглашение есть. Посмотрим, чем обернется её отчаянная авантюра найти идеального любовника. Что её ждет – удача или очередное разочарование и разбитое сердце?
Неидеальные герои порой творят безумные вещи, такое уж было настроение у автора.
Отдыхательно-развлекательная история.


133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2020, 16:51:43

Он то по по-любому узнал раньше

avatar
29.06.2020, 10:42:56

Я была уверена, что она его встретит на корпоративе) Но книга закончилась опять на самом интересном месте.

И кто это такой наглый? Неужто Влад?!
Спасибо за проду.

avatar
25.06.2020, 11:55:44

Чалму на голову вперёд. Тем более модно.

Ууу. Будет радужной феей.
Спасибо за проду.

avatar
23.06.2020, 08:23:15

Интересно узнать немного больше про их жизнь

avatar
22.06.2020, 11:04:33

Спасибо...так жаль, что на самом интересном месте...

avatar
19.06.2020, 10:10:45

Вот что-то мне подсказывает, что за дверью совсем не Влад. А?....

Опять я обхохоталась с их близости под хоккейные комментарии!!!!!Главное,всё шло чётко под вопли комментатора!!!)))))Влад,по-моему,уже от Дашки с ума сходит!!!Как и она по нём!!!Парочка та ещё!!!Полное совпадение во всём!!!))))И эти красные трусы...это вообще...особенно Дашкины рассуждения--вот что было,когда висели,и вот--когда упали....)))))))))Спасибище огромное нашему милому автору за прекрасные минуты смеха и отдыха от чтения такой прелести!!!!!!

avatar
16.06.2020, 09:12:29

Мама-огонь. Влад ,конечно , подставил))

avatar
16.06.2020, 11:24:11

Весело-задорно! Спасибо

avatar
16.06.2020, 08:33:27

Я уж думала им обломится в этот раз)

Тёплый семейный круг--обхохочешься!Встреча была гениальной!!!А муженёк--прискакал разговоры разговаривать и получил...Смех!!!А маманя оказалась вполне вменяемой--мне она понравилась.Дашка--это прелесть!!!И этот её "скрип"в области ширинки....Я под столом!Эта женщина сведёт с ума ещё не одного мужчину--это точно!Спасибо за великолепную главу!Восторг,полный восторг!!!!!

avatar
16.06.2020, 08:17:49

Усе, держите меня семеро. Просто сижу и смеюсь. Большое спасибо за поднятое настроение и новую главу, Анна)))) Сейчас, наверно, еще и труселя увидит ^-^

avatar
15.06.2020, 16:03:14

Странно и не понятно.

avatar
15.06.2020, 08:57:23

Очень интересно, кто там

avatar
12.06.2020, 11:03:19

Придёт и увидит труселя на люстре.