Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3290
4692 652178

Текущий рейтинг:
#2354 в Современный любовный роман
#1858 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2023, 14:35:23

Боже ещё больше убедилась на сколько она ограничена ,скучна и даже не пытается посмотреть дальше своего носа и ещё смеет обсуждать Мари и мужа и даже не понимает его поступков Тут о поддержке и речи нет,они как две планеты на разных орбитах волею родители столкнулись но скоро разлетятся потому что как в песне ,,притяжения больше нет,,

avatar
30.12.2023, 14:44:08

Мда, Ани забавная. Если бы ее скинули на Геворга, она бы сейчас мамашу эту не поддерживала бы так рьяно

avatar
30.12.2023, 16:52:10

И хорошо, что пошёл против воли родителей.

Спасибо! Ани вроде молодая, сама чуть жертвой не стала - а рассуждает как Лусие... фу ... это ей с Давидом повезло - она то его любила, а задумывалась ли она - а кого любит Давид?

Ах, Лусине, от ненависти чуть не проговорилась. А ведь это бумеранг Тиграну. За то, что так поступил с родной сестрой. И зная характер Лусине, она его накручивала ещё сильнее. И я вот ещё о чем подумала. Жениться они должны только на своих, но если на других- ты изгой. От тебя отвернутся все. Если разведешься, позор на женщине, и от нее отвернутся все родственники. То есть тут вообще все без вариантов. Либо тебя проклянут, либо проклянут твою бывшую. Это просто дикость несусветная. Ани не любит Давида, она себя на него настроила с детства, а по факту они как брат с сестрой. Ясенька, огромное спасибо за эмоции. С Наступающим Новым годом, хорошая моя! Пусть он принесет,
пусть не все, но самые сокровенные мечты и желания! Обнимаю!

avatar
30.12.2023, 10:26:26

Переполох устроили Мари с Давом, встряхнули ортодоксальные устои местных жителей, жителям полезно, правда они этого не оценят и не поймут. Им с детства в головы закладывается всё «постаринке». Сам себя Дава не стал отстаивать, не видел смысла после слов Оли, но Мари на растерзание не отдал, респект ему!
Благодарю ❤

avatar
30.12.2023, 10:46:57

Да Ани, поставь себя на место Мариам. Представь, что ты вышла за уж за Геворга и скажи себе все то, что ты говоришь Мариам про Нарека.
Как легко осуждать других, как сложно представить, каково им.

avatar
30.12.2023, 12:20:02

Ани! Господи ! Ну вот ты же не хотела выходить за этого Геворга! И не вышла! Решили этот вопрос! Так почему такая трагедия и катастрофа для тебя отношения Мириам и Демьян? Почему сразу ярлык предателей на них вешать? Еще и на Давида!
Может не так узко подумаешь! Традиции это все понятно, и с Давидом тебе повезло! Ты так хотела его себе!
А Мириам любит не Нарека, а Демьяна! Да будет им счастье!
Спасибо большое!

avatar
30.12.2023, 12:44:13

Ани, Ани...
А оказывается двуличие в этой тихони хоть отбавляй...
Значит она не хотела за нелюбимого, плакала днями и ночами, хотела свой " подарок Давид". А Мари ,по ее мнению,должна была выйти за такого нелюбимого.
Мне жаль Давида. Жил, учился, работал, любил, а тут его огорошивают - женишся на Ани - незнакомой и нелюбимой.
Давид не знает, что ему её втюхали по быстренькому, что б её старше на 20- лет мужик не сосватал. Грубиян и пьянчуга.
М-да...
Спасибо за проду!

avatar
30.12.2023, 12:51:55

Глупая и наивная женщина, но себе на уме. И я бы не хотела что бы Давид с ней оставался, при любом раскладе, даже не будь Оли, он будет ходить налево, они абсолютно разные люди и даже дети не спасут этот брак((((

avatar
30.12.2023, 10:02:28

Вот вроде умом я понимаю, что по-большому счету Ани проста жертва обстоятельств, но от чего-то после каждой породы от ее лица мне хочется помыться. Просто после этой главы я немного на нее посмотрела еще и как на дикую эгоистку. Сын старосты ей не нравился, за него она не хотела, но она даже и на минуту не вложила в свою голову, что Давил мог не хотеть ее. Она ни на минуту не в своей голове не задержала, что вот Мари ей такого, как Даву не нашли. Нет, не задержала.

avatar
30.12.2023, 10:15:41

Свекровь нашла себе союзника. Будет действовать через Ани, чувствует что Дава может на все плюнуть.

Элла, спасибо) ❤У Ани в мечтах всегда был Давид, она и подумать не могла ослушаться родителей, тем более ей был обещан лучший мужчина. А Лусине, у меня нет слов насчёт неё, ей осталось только сказать Ани, что Давид тоже был готов отвернуться от семьи (((И жизнь Ани рухнула бы.

С днем рождения!

avatar
29.12.2023, 18:22:36

С Днём Рождения!?

avatar
28.12.2023, 21:19:23

Так и знала, что оборвется там, где тонко...Мари есть кому поддержать, а вот Давиду... Злая шутка судьбы. Мари сейчас на эмоциях и ее рассуждения о семье брата, о настоящем не должны расцениваться Олей как категоричная установка или упрёк. Блин, столько глав, а Ани даже ещё не подозревает о том, что сердце мужа принадлежит другой девушке. Вся жесть ещё впереди...
Пы.сы. с днем рождения вас, Ярославна! Желаю всего самого прекрасного вам, исполнения всех заветных желаний! Обнимаю ❤

avatar
28.12.2023, 17:33:02

Поздравляю с днем рождения!
Желаю, чтобы вдохновение всегда было рядом, чтобы в голове создавались чудесные мотивы и сюжеты, чтобы работа приносила успех и удовольствие, а жизнь дарила радость и большое счастье!


Сднем рождения дорогая автор! Здоровья , счастья, благополучия и взаимопонимания в семье и легкого пера!!!!!!!!

avatar
28.12.2023, 18:07:59

Ясечка с днём рождения тебя!!!
Пусть чаша твоей жизни всегда будет переполнена: Здоровьем,Счастьем,Любовью,Добром, Благополучием и главное Мирным небом!!!!

С днем рождения, здоровья и хорошего настроения, удачи во всех начинаниях!!!