https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2354 в Современный любовный роман
#1856 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛусине-манипуляторша *бурчит*
Ярослава спасибо большое !!!С Наступающим Новым Годом!!
А Ани, набралась мудрости у Лусине, теперь будет хитрить с Давидом, такая вот положительная жена внешне согласная во всем с мужем, принесёт ли такая изворотливость счастье или не это главное для умных двуличных жён)
Спасибо, Яся, с Новым годом, счастья, здоровья, радости и всего самого хорошего и доброго!!!
Я так понимаю, что внутри Давида идёт сейчас борьба между его чувствами к любимой девушке и долгом перед женой и сыновьями. Он уже как раньше с женой спать не может. А вот к Ани нет никакого сочувствия. Уж больно она хитровыделанная. Сама-то живёт с любимым мужем, а на других плевать.
Да уж! Лусине эта конечно! Вычеркнула дочь из сердца! Как так можно???
Ани еще ведется блин! Даже не хочу про нее говорить!
Когда она сказала, что не примет выбор сыновей ! Ппц!!
Ну давай Ани! Ага!!
Огромное спасибо!
С наступающим! Исполнения всех мечт ❤️❤️❤️
С наступающим Новым Годом! Мирного неба, крепкого здоровья и пусть все мечты загаданные под бой курантов непременно исполняются❤️
Ани такая лицимерка, сначала осудила, отказалась идти, а потом как Лусинэ нашептала, так сразу врать давай, что понимает и поддерживает. Давид же наоборот молодец, особенно его слова про сыновей понравились, и то что он поддержит их выбор. На разных полюсах Дави и Ани... А Лусинэ боится, что Давил Олю такую красивую на празднике увидит, вот и отправляет Ани на свадьбу, даже если ей это не нравится.
К сожалению,такие авторитарные,жёсткие женщины и мамы есть любой национальности...и дело даже не в обычаях и устоях...она сама такая,несчастная,страшная женщина,которая не терпит другого мнения..которая не глушится ломать своих детей и легко вычёркивать их из своей жизни по щелчку пальцев ((( и вопрос в том, насколько ребенок сможет противостоять таким родителям..к сожалению,в реальной жизни есть несколько печальных примеров таких взаимоотношений ((( убивает то,что Ани всё рассказывает свекрови...нет любви никакой к Давиду. Хочется все таки верить,что она не такая как свекровь. С наступающим новым годом)) здоровья и благополучия Вам, Элла и Вашим близким))
Боже, насколько же Ани наивная и глупая...в современном мире это просто жесть какая то...нельзя настолько нежно воспитывать своих детей, настолько неприспособленной к жизни...сначало родители пылинки сдавали,сейчас Давид...она как домашний цветок,который если приоткроешь окно просто замёрзнет и погибнет...даже не знаю,хотелось бы чтоб она узнала правду...переживёт ли вообще или сразу сломается...и дело даже не в Давиде,а в том,что насколько ее мир свой,ограниченный...что она верит,что дети родятся в браке и будет счастье... спасибо за проду) С наступающим новым годом)
Ярослава, спасибо за продолжение!
1. Самое ужасное, что Ани воспринимает уход Мари с другим мужчиной (хотя не понятно, чем один достойнее другого, чем один благороднее другого, где это границы, где эти маркеры, по которым можно определить - это хороший, а этот нет… ), как катастрофу, как утрату… это же насколько надо быть верной своим принципам и устоям! Это насколько нужно думать однобока и видеть спасение только в своих ориентирах, которые ничего не имеет общего с настоящими чувствами!
Она же искренне плачет, переживает, для нее это трагедия! Есть свекровь, которая крушит все вокруг, негодует, ее больше волнует то, как будут говорить о их семье, как ей смотреть людям в глазах, хотя повторюсь, сами себе напридумывали оболочку, теперь не знает как в
эти рамки и условности войти!
Ани… в шоке, ей никогда не понять поступок Мари, поэтому сейчас для меня очевидно, что Давид будет один на свадьбе Мари и Демьяна. Ани просто не сможет предать свои принципы и взгляды, не сможет переступить через свекровь, вот кстати, еще один звоночек, когда жена должна быть с мужем и в горе, и в радости!
Эллочка и милые девочки с праздниками вас) счастья, здоровья и всего-всего.
Так теперь по книге))
Я уже где-то писала, я очень хочу развода, просто Ани заслужила пожить в мире, где все происходит и бывает, никак она того хочет. Что касается чистоты крови, это моя любимая тема. Ибо у меня в друзьях есть армянка и когда она начинает мне рассказывать о чистоте крови в Армении я всегда спрашиваю, почему эти чистокровные не рыжие, какими было изначально, если они там так берегут кровь
Не знаю, меня Ани бесит. Такая вся, как полезный десерт.
Они же вообще все Давида обманули. И с ее подачи. Давид виноват в том, что на это согласился. Хотя, у меня не такая семья, мне тяжело даже в это вообще поверить, что так бывает, когда взрослые дети во всем слушаются родителей.
И Оля тоже виновата, что маме его поверила и ничего Давиду не сказала. Хотя, он тоже хорош. Мог бы и в спешке не делать двоих детей за три года нелюбимой жене.
Все хороши, что уж там.
И С Новым Годом!
Пусть все всегда будет хорошо))
В шоке с Ани, ещё и осуждает Мариам. Они с мамашей Давида на одной волне(( Мари умница, за своё счастье боролась как могла. Ани же сама чуть не попала в схожую ситуацию, это ей просто с Давидом повезло. Просто Мари что-то да делала, чтоб пойти ради этих бредовых традиций, а Ани не рыба- не мясо, готова на попе ровно сидеть и делать всё чтоб ей не говорили... Не удивлюсь, если будет осуждать мужа за то, что сестре помог и с Лусине споётся. Спасибо большое за главу))
Ну,какой же атавизм, Давид спас Ани он брака с 40-летним мужиком...А родители без мозгов совсем отдавать молодую девочку за такого...В прошлой проде меня и Мари расстроила,все против ребят....Спасибо,Элла.
Больше всех в этой истории я не на стороне Давида. Зачем он полез к Оле , получить отдушину от нелюбви к жене?
Ну, раз пошел на брак не по любви , то и неси этот крест, дети ведь есть, да и жена в их понимании идеальная. Олю все равно оставил , знал, что не сможет с ней быть. О ней незачем думать, Оля как бы переживет. Козел он в моем понимании.
А что же Ани не захотела другого жениха. И все сделали чтобы им оказался Давид. Надо было выходить за Геворга. Он ведь тоже армянин, кровь одна.
С наступающими НОВЫМ ГОДОМ и Рождеством!!!
спасибо за проду. и вас с наступающим.
С наступающим Новым Годом, Ярославна!
Крепкого здоровья, окрыляющей любви, душевной гармонии и спокойствия, благополучия, достатка и мира! И пусть сбываются мечты!
Я хочу поделиться своей историей, после коментов о дружбе Мари и Оли. На работе у меня была хорошая приятельница, почти подруга, так вот она как-то мне в разговоре призналась: если будете тонуть ты и Марик / они были "одной крови" с ним/ я буду спасать Марика, хотя ты мне гораздо ближе . Я нвдеюсь , что Миша еще сыграет значимую роль в судьбе Оли.
Ярослава огромное спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена