https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2354 в Современный любовный роман
#1856 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭлла, спасибо) ❤Очень интересно, что думает Демьян насчёт поведения и мнения Ани??? Мне если честно жаль Ани, ей чтобы помириться с мужем и придти к общему знаменателю, приходиться лгать, что для неё несвойственно и морально тяжело. С новым годом!!!
Самое смешное, что я впервые из-за данной книги взглянула на вторые браки в мусульманстве под другим углом. Ведь это возможность быть с тем кого любишь, а не с тем кого навязали.
Саня сама непосрественность) Спасибо,Элла)
Лусине ещё многому "научит" невестку. С Новым годом, дорогая моя Ясенька! Пусть Новый год принесет много- много положительных моментов и эмоций, счастья, здоровья, любви и море вдохновения! Здоровья всем родным!
Щасливого Нового Року♥️♥️♥️
Спасибо за интересную историю, Элла) Счастливого Нового года!!!
Честита Нова Година!
Дорогая, Ярослава! Поздравляю Вас и всех ваших читателей с Новым годом ❤️ Хочу пожелать всем нам добра, мира, любви ❤️ чтобы близкие и родные были рядом ❤️
1. Я очень рада, что открыла Вас для себя ❤️ ваше история - это что-то такое для меня экзотическое; то, что я никогда бы не должна была читать; то, что я обхожу стороной… Повторюсь, эта какая-то фантастика, что я в этой истории .. и я не просто в ней.. я горюю ее.. это какое-то безумие и сумасшествие …
Спасибо Вам за такую тяжелую, эмоциональную, но такую цепляющую сердце и душу историю ❤️
По проде…
Логично было думать, что Лусина будет толкать Ани к Давиду, ведь, мы все понимаем, что на свадьбе будет лучшая подруга дочери, которая может вскружить голову Давиду…
Интересно, Лусина знает так хорошо сына или не уверена в нем, не уверена, что он сможет противостоять прошлым чарам, как будто бы чувствует его.. чувствует какой-то надлом…
И снова удивляюсь Ани. Уважать родителей мужа больше, чем мужа - это вышка)) Врать мужу ради его мамки - вышка. Повезло, что у них дочери не родились, а то и тем бы с рождения в уши лили свои идиотские устои.
Нужен только забота о детях и кухня в приоретете у Мари. Теперь ещё и интриги против мужа вместе с Лусине. Обманывает, хитрит, изворачивается и подстраивается, где легче и принято решение за нее - что Лусине напоет.
Я в прошлых комах как то писала немного если заглянуть в будущуу- конфликт интересов между Давидом и Ани в выборе их спутница. Ответ ни Давида, ни Ани меня не удивили. Так и предполагала.
Все таки Ани останется дома, скорее всего ) на свадьбе Давид был сам по книге)
Это же детей на 2- 3 дня оставить.
Вот и поглаживание и поцелуи даже не не помогаю, что так нравились Давида.
А нравились ли?
У Ани сбой матрицы от поведения Давы. Так это только из за её минусов на счёт свадьбы.
А когда он покажет всего себя настоящего?
Спасибо за проду, Ярослав!
С наступающим календарным Новым годом!
Ясечка с наступающим новым годом!
Мира,счастья , здоровья, процветания и всех благ!!!
Ыыыы, Лусинэ прекрасно знает чем может обернуться поездка Дава на свадьбу без Ани :) Это Ани в «счастливом неведении».
Благодарю ❤
Всех с наступающим Новым годом ❄ Счастья, радости, достатка и гармонии в новом году❄❤❄
Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом!!!!Здоровья всем вам и вашим близким,любви, добра и мирного неба над головой!
По поводу Ани,сейчас наверное идет трансформация хорошей жены в такую жену как Лусине ,она её достойно поднатаскает))))
Всё таки так интересно читать мнения))) в самом начале книги многие ведь капец как Ани сочувствовали,как только Олю не называли...а сейчас прям многие ее ругают и поражаются ее поведением)) и особо за любовь не топят)
Вот что значит удобная невестка, Лусинэ поняла что там Оля и если Давид поедет один то они могут потерять и Давида поэтому и посылает Ани.Это только даказывает насколько Ани не самостоятельна и ведома,Лусинэ просто отвратительна а бумеранг он всегда возвращается и бьёт больнее думаю его отдачу она скоро почувствует.
Всех с наступающим Новым Годом!
Спасибо большое за продочку ❤️
Лусинэ запаниковала: наверняка на свадьбе дочери будет Оля, боится, что Давид опять с ней свяжется. Плевать ей на Ани, она её соглядатаем отправляет. По своему права, конечно. Полагаю, боится, что Давид узнает про её перфоманс перед Олей, послуживший основанием для из расставания.
С Новым годом, Элла! Пусть в наступающем году будет много идей и много радостных событий, пусть реализуются все проекты и принесут хороший, надёжный доход, здоровья крепкого Вам лично и всем близким, особенно деткам! С Новым годом, Новым годом!))))
С новым годом, Элла! Счастья и здоровья вам и вашей семье!
Пускай наступающий Новый год принесет только счастье, удачу и позитив! Желаю стального здоровья, море искренних улыбок и безграничной любви! Пусть этот замечательный праздник будет полон приятных сюрпризов!С наступающим!!!
Всех с наступающим Новым годом !Пусть 2024 год принесёт вам только радость ,счастье , успех !!!
Ярослава , тебе огромных творческих успехов , пусть все твои мечты сбудутся!!!!
Ну Ани штучка , ей сына старосты не надо , ей сына подавай бизнесмена !!! Они очень с мамой Давида похожи взглядами на жизнь , поэтому и сошлись хорошо дамы ,,голубой крови,, .Так и хочется их в одно село отправить !!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена