https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2361 в Современный любовный роман
#1857 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не дышала, как больно. Как, как выйти из такой ситуации?
Ну, наконец-то, понял хоть Демьян рассказал. Вот теперь Давид поймет, что надо было разбираться три года назад. Посмотрим, на что решится парень в этой ситуации! ♥️♥️♥️ Ох, прямо волнительно!
Дем’ян так все розклав по поличкам що вже й не добавиш нічого…
Скло і біль…
Маман всім все розмалювала … а схема її всеодно рухнула… стратег Маман ще той…
Ярослава огромное спасибо!!!
Молодец все ж Демьян что раскрыл глаза Давиду.Да уж,прав Демьян то что сделала Оля пожертвовав своими чувствами дало шанс Мари и Демьяну,но эта правда шокировала и ударила Давида в самое сердце.
Ну наконец-то!
Спасибо большое очень интересная и эмоциональная история
Ждём с нетерпением продолжения
Спасибо ещё раз
Счастья успехов и крепкого здоровья вам
Элла,спасибо вам большое!!!Сегодня вы моё солнышко в серый день!!!!(чмок)Подняли настроение, пусть нас ещё будет штормить,но думаю мы с Давидом и Олей ещё поборимся за счастье. )))))
Злюсь и поэтому хочу, чтобы Дава все-таки был с Олей. А родители пусть ради своих традиций остаются одни, без детей. Ну и с Ани и внуками. Жизнь одна и не стоит жертвовать ею в угоду каким-то устоям.
Даве повезло с друзьями и абсолютно не повезло с родственниками
Конечно супер если бы Дава узнал правду 3 года назад, но всё происходит в своё время. Я даже не представляю что он с этой правдой будет делать :( Сейчас ещё и неприятно что Ани шпионит для Лусинэ, а это уже тайны в семье. Дава всё подмечает, и переписку их, и новое платье не в стиле Ани, и поменявшееся отношение к Мари.
Благодарю ❤
Ярослава, огромное спасибо за продолжение истории!
1. Вот мы и дошли до ключевого момента, который все очень ждали...
Праздник подходит к концу, но Давид не может позволить себе уехать в числе первых, потому что он должен до конца провести этот волнительный и важный день вместе со своей любимой сестрой. Его желания не совпадают с желаниями его жены… но это и неудивительно, когда ты неискренен, когда ты играешь роль - сложно быть в образе целый день…
Сегодня Давид слегка заметил изменения в жене, увидел неискренность в ее поведении, НО это не повод разочаровываться в ней, зная ее отношения к патриархальным ценностям - неудивительно, что она себя так ведет, плюс надо быть очень наивным, чтобы думать, что человек за один день может поменять свое отношения к укстоям, которые долбились с самого детства ей в голову!
Сегодня Давид и не уделил должное внимание переписки жены и своей матери, НО Давида нельзя в это упрекать, потому что он думает о своих родных людях чуточку лучше, чем есть на самом деле, у него и в мыслях нет, что разыгрывается очередной спектакль!
Ох, как же Демьян прав и какой он молодец, кто бы что не говорил, а поступил он правильно что рассказал. Очень эмоциональная глава, штормило вместе с Давидом. Спасибо за продолжение!
Я не ожидала, что так быстро всё раскроется и как сейчас Даве быть, всё время боялась этого момента. Он хоть и мужииик, но он и так постоянно думал, как могло бы быть с Олей, а сейчас подавно. Ох, Ясик, ну и закрутила ты клубок)))) вернее твои герои накруговертили. Вообще не представляю, как выпутываться будем, вот первый раз у меня такой тупняк. И всё дело в этих ср***х устоях, одно знаю точно - больно будет всём, всех затронет. К Ани я была нейтральна, но не после того как она стала папарацци хреновым, че то прям бесить начала. Спасибо за проду, потряхивает до сих пор!
Такая пронзительная прода, просто до слёз, взволновала меня так, что сердечко забилось сильнее! Как будто это со мной происходит или с моим близким человеком! Благодарю Вас за такую историю, предыдущие 2 книги из серии прочитала "в один присест", залпом! Все Герои нравятся, но особенно Демьян, его умение говорить, доносить свою точку зрения, чувства просто восхищает!
Спасибо за проду)) Как все таки один поступок запускает череду событий...и в жизни ведь так бывает... мысль пришла,а может это и к лучшему,что они расстались, потому что если всё таки захотят быть вместе ( а это возможно), они выросли,повзрослели...знают подоплеку родителей,что от них ждать...я не ставлю крест на отношениях Оли и Давы только потому что он женат...они молоды и Ани молодая,вся жизнь впереди..развод это нормально...просто если через три года она его стала раздражать,то что будет дальше...а дальше будет только хуже.
..
Две змеи Люсинэ и Ани , как они жучки в одежду Давида не прикрепили, наверно до этого еще не додумались !!! Демьян умничка настоящий друг рассказал правду , глаза наконец открыл Давид , на проделки мамаши ..Спасибо , за продолжение истории, прода просто ваууууу!!!!❤
Жалко всех троих в этом треугольнике. Но Олю и Давида все же жаль больше
Демьян не выдержал и все рассказал Давида. Но теперь хотя бы он знает почему Оля ему так сказала. Спасибо!!
Хорошо, что Демьян все рассказал, все разложил по полочкам. И я думаю, что Давиду с одной стороны легче будет, он теперь знает, что Оля его любит, а с другой стороны тяжелее, он будет во всем винить себя(((((
Спасибо за продочку ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена