Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3290
4691 652220

Текущий рейтинг:
#2361 в Современный любовный роман
#1857 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2024, 07:47:57

Я не дышала, как больно. Как, как выйти из такой ситуации?

avatar
03.01.2024, 21:58:25

Ну, наконец-то, понял хоть Демьян рассказал. Вот теперь Давид поймет, что надо было разбираться три года назад. Посмотрим, на что решится парень в этой ситуации! ♥️♥️♥️ Ох, прямо волнительно!

avatar
03.01.2024, 15:48:55

Дем’ян так все розклав по поличкам що вже й не добавиш нічого…
Скло і біль…
Маман всім все розмалювала … а схема її всеодно рухнула… стратег Маман ще той…

avatar
03.01.2024, 14:38:11

Ярослава огромное спасибо!!!

avatar
03.01.2024, 14:33:46

Молодец все ж Демьян что раскрыл глаза Давиду.Да уж,прав Демьян то что сделала Оля пожертвовав своими чувствами дало шанс Мари и Демьяну,но эта правда шокировала и ударила Давида в самое сердце.

avatar
03.01.2024, 15:42:22

Спасибо большое очень интересная и эмоциональная история
Ждём с нетерпением продолжения
Спасибо ещё раз
Счастья успехов и крепкого здоровья вам

avatar
03.01.2024, 16:23:41

Элла,спасибо вам большое!!!Сегодня вы моё солнышко в серый день!!!!(чмок)Подняли настроение, пусть нас ещё будет штормить,но думаю мы с Давидом и Олей ещё поборимся за счастье. )))))

avatar
03.01.2024, 10:10:11

Злюсь и поэтому хочу, чтобы Дава все-таки был с Олей. А родители пусть ради своих традиций остаются одни, без детей. Ну и с Ани и внуками. Жизнь одна и не стоит жертвовать ею в угоду каким-то устоям.

avatar
03.01.2024, 16:28:28

Даве повезло с друзьями и абсолютно не повезло с родственниками

avatar
03.01.2024, 11:16:36

Конечно супер если бы Дава узнал правду 3 года назад, но всё происходит в своё время. Я даже не представляю что он с этой правдой будет делать :( Сейчас ещё и неприятно что Ани шпионит для Лусинэ, а это уже тайны в семье. Дава всё подмечает, и переписку их, и новое платье не в стиле Ани, и поменявшееся отношение к Мари.
Благодарю ❤

avatar
03.01.2024, 11:53:42

Ярослава, огромное спасибо за продолжение истории!

1. Вот мы и дошли до ключевого момента, который все очень ждали...
Праздник подходит к концу, но Давид не может позволить себе уехать в числе первых, потому что он должен до конца провести этот волнительный и важный день вместе со своей любимой сестрой. Его желания не совпадают с желаниями его жены… но это и неудивительно, когда ты неискренен, когда ты играешь роль - сложно быть в образе целый день…
Сегодня Давид слегка заметил изменения в жене, увидел неискренность в ее поведении, НО это не повод разочаровываться в ней, зная ее отношения к патриархальным ценностям - неудивительно, что она себя так ведет, плюс надо быть очень наивным, чтобы думать, что человек за один день может поменять свое отношения к укстоям, которые долбились с самого детства ей в голову!
Сегодня Давид и не уделил должное внимание переписки жены и своей матери, НО Давида нельзя в это упрекать, потому что он думает о своих родных людях чуточку лучше, чем есть на самом деле, у него и в мыслях нет, что разыгрывается очередной спектакль!

avatar
03.01.2024, 12:18:08

Ох, как же Демьян прав и какой он молодец, кто бы что не говорил, а поступил он правильно что рассказал. Очень эмоциональная глава, штормило вместе с Давидом. Спасибо за продолжение!

avatar
03.01.2024, 14:26:29

Я не ожидала, что так быстро всё раскроется и как сейчас Даве быть, всё время боялась этого момента. Он хоть и мужииик, но он и так постоянно думал, как могло бы быть с Олей, а сейчас подавно. Ох, Ясик, ну и закрутила ты клубок)))) вернее твои герои накруговертили. Вообще не представляю, как выпутываться будем, вот первый раз у меня такой тупняк. И всё дело в этих ср***х устоях, одно знаю точно - больно будет всём, всех затронет. К Ани я была нейтральна, но не после того как она стала папарацци хреновым, че то прям бесить начала. Спасибо за проду, потряхивает до сих пор!

Такая пронзительная прода, просто до слёз, взволновала меня так, что сердечко забилось сильнее! Как будто это со мной происходит или с моим близким человеком! Благодарю Вас за такую историю, предыдущие 2 книги из серии прочитала "в один присест", залпом! Все Герои нравятся, но особенно Демьян, его умение говорить, доносить свою точку зрения, чувства просто восхищает!

avatar
03.01.2024, 10:48:57

Спасибо за проду)) Как все таки один поступок запускает череду событий...и в жизни ведь так бывает... мысль пришла,а может это и к лучшему,что они расстались, потому что если всё таки захотят быть вместе ( а это возможно), они выросли,повзрослели...знают подоплеку родителей,что от них ждать...я не ставлю крест на отношениях Оли и Давы только потому что он женат...они молоды и Ани молодая,вся жизнь впереди..развод это нормально...просто если через три года она его стала раздражать,то что будет дальше...а дальше будет только хуже.
..

avatar
03.01.2024, 14:00:11

Две змеи Люсинэ и Ани , как они жучки в одежду Давида не прикрепили, наверно до этого еще не додумались !!! Демьян умничка настоящий друг рассказал правду , глаза наконец открыл Давид , на проделки мамаши ..Спасибо , за продолжение истории, прода просто ваууууу!!!!❤

avatar
03.01.2024, 09:06:08

Жалко всех троих в этом треугольнике. Но Олю и Давида все же жаль больше

Демьян не выдержал и все рассказал Давида. Но теперь хотя бы он знает почему Оля ему так сказала. Спасибо!!

avatar
03.01.2024, 09:40:57

Хорошо, что Демьян все рассказал, все разложил по полочкам. И я думаю, что Давиду с одной стороны легче будет, он теперь знает, что Оля его любит, а с другой стороны тяжелее, он будет во всем винить себя(((((
Спасибо за продочку ❤️