Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3291
4693 652340

Текущий рейтинг:
#2337 в Современный любовный роман
#1865 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Снова слезы...Как же их жалко! Рвет душу. Оля, конечно, очень стойкая девочка. Она понимала, что Дав сорвётся и приедет, потому не поехала домой. Может у матери ночевала.. А Давиду нужно прежде всего подумать и продумать свою жизнь. Оля свободна, да. А у него обязательства, долг, дети. Ясенька, спасибо огромное! С наступающим Рождеством!

Спасибо, прямо на разрыв...)) Так их жалко, держу кулачки за любовь Дава и Оли)))

Колбасит Давида знатно. Только не вижу выхода.

avatar
06.01.2024, 12:47:29

Главы на разрыв аорты ( Почти физически ощущается боль, что корежит Давида. Но его всё равно не жаль. Олю - да! Восхищение её мужеством и сочувствие ей присутствуют. В отношении Давы - без злорадства, но и без сожаления. Прозрение всегда болезненно. И оно было неизбежно. Ход за ним. Кем он себя покажет теперь? Развод с Ани не является проявлением характера и раскаяния, не станет свидетельством, что он мужик с яйцами, а не половая тряпка. Очень интересно, через что ещё проведёт своих героев автор.

avatar
06.01.2024, 10:55:56

Офигенная у Оли выдержка, повторяю в сотый раз, насколько она зрелая для своего возраста... насколько умеет принимать решения и неважно правильные они были или нет... девушка со стержнем.Не сможет она быть его любовницей... конечно многое зависит от Давида,к какому решению он придёт... впринципе остаться в семье тож вариант..болючие главы очень(((

avatar
06.01.2024, 10:46:58

Ясю, дякую!!! Чекаю на продовження!!!

avatar
06.01.2024, 10:55:08

Ооох!! Оля видимо поняла, что он может приехать! И пропала с радаров!
Ей тоже больно! И время не лечит!
Спасибо большое!

avatar
06.01.2024, 11:03:24

Как же больно...в груди жжёт от его безысходности... И слёзы градом..
Ясь, спасибо за главу❤️

avatar
06.01.2024, 11:09:29

И как теперь быть, Дава.

avatar
06.01.2024, 11:16:04

Эх, Давид! Как же плохо все вышло. Я за него очень переживаю, наверное даже больше чем за Олю. И курить надо бросать!
Спасибо за продочку ❤️

Яся! Что Вы с нами делаете. Читаю, сердце кровью обливается. Поссорилась с мужем, после всего, что прочитала (скопом 4 главы), поняла, что все фигня. Пошла каяться((((( Плачу. Не двй Бог

avatar
06.01.2024, 10:58:41

Ярослава, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Я плачу… настолько все пропахло горечью, а в воздухе витает обреченность…

Прежде уже ничего не будет, после этой правды не сможет Давид строить счастливую семью, три года у него вроде как-то и получалось, НО сейчас зная обстоятельства расставания с Олей, видя на какие жертвы пошел любимый человек ради него… невозможно сделать вид, что ничего не произошло, не возможно сделать вид, что все по-прежнему… невозможно смириться с этой правдой.. НЕВОЗМОЖНО ничего изменить…

Давид опустошен, внутри все сожжено, пепел посыпал все, что было ДО и ПОСЛЕ… ничего не имет значение… кроме Оли и их любви.. Где найти силы чтобы встать, где найти силы, чтобы быть с женой… она же не в чем не виновата, но Ани сейчас отсутствует для него… есть только она Оля, которая где-то одна тихо плачет в подушку … которая тихо и молча продолжала его любить.. которая ничего не требовала…

Элла, спасибо) ❤Глава пропитана болью Демьяна. Куда же поехала Оля, почему не домой? Понимала что Давид может приехать или свои дела были??? А у Давида теперь новая реальность, и как с ней смириться???

avatar
06.01.2024, 10:40:15

Как больно за Олю с Давидом , за их любовь . Ох как хочется чтоб таких как Люсинэ и Ани жизнь наказала , Первую за сломанные жизни детей , вторую за ее ХОЧУ этого в мужья, а этого не хочу . Не узнав , что хотят другие и что у них в душе .....Ярослава , ❤❤❤❤❤ бомбическая книга !!!! Хотя все твои такие книги , что начинаешь читать и оторваться не можешь.

бооооже , как я по ним скучала . как же больно за них. ((( Анр просто раздражает . и самое интересное что такой персонаж ведь взят из жизни. я же мать такая. оона же не интремна вообще. и сама не хочет быть интересной. понимаю, воспитание . но жизнь то тоже чему то должна учить. эээх Главы от Давида просто прям в сердце )))

avatar
05.01.2024, 07:37:54

Давиду теперь решать, как будет дальше. Вот и посмотрим на мужское решение! Детям в любом варианте будет сложно понять отца, когда чуть-чуть подрастут и начнут понимать взрослые отношения. Но нам неведомо, что готовит нам автор. Ждём и дарим ♥️♥️♥️♥️♥️ !

Ну, вот, вся правда наконец-то открылась. Мари бы сама не смогла рассказать, хорошо, что Демьян услышал и с другом решил поделиться. Только кому сейчас от этой правды легче станет? Давил конечно поверит, что Оля всё ещё его любит, если конечно она ему правду скажет. Но между ними столько преград(( Большое спасибо❤

avatar
05.01.2024, 07:17:38

Не мать, а фаталити вумен! Везде всунуться и всем напакостить решила(( Как её только отец терпит!
Что касается Давида, то все теперь в его руках! Захочет ли он исправить ошибку Оли, пойдёт против семьи ещё раз, выберет быть счастливым или дальше жить обязательствами?
Благодарю, Ярославна!

avatar
05.01.2024, 07:24:13

Спасибо, дорогая) больно за ребят, ох как больно..сейчас они снова оголили свои чувства, правда вскрылась, любят оба... Оля как может его отталкивает, ведь да, у него есть семья, и она не имеет права уводить его из семьи.. А Давид уверен, что не пожалел бы, выбрав её, потому что любит по-настоящему, до сих пор любит.. Но что делать с этой любовью сейчас..он не один, на нём ответственность за троих...
Ани будет его раздражать мне кажется, до этого была только семья, Оля.. где то в потаённых местах души... а сейчас снова все ожило, вот она, на расстоянии вытянутой руки.. как жить дальше... крепитесь, оба.. надежда на нашу маму фею)))))

Боль, боль, боль! Только гений автора спасет Ольгу. Сердце на разрыв!!! Ольга живи, дыши! Спасибо❤️ Аня не любит Давида, а соблюдает традиции