Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3291
4693 652336

Текущий рейтинг:
#2334 в Современный любовный роман
#1856 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2024, 07:42:34

да... теперь только за Давидом решения. даже не знаю, что вы нам придумали и как они это будут разгребать. спасибо за проду.

avatar
05.01.2024, 08:14:19

Эта правда слишком ошеломительна для Давида, и жить как раньше он вряд ли сможет. Спасибо за продолжение! Вот как раз песня «Первая любовь» часто приходит на ум когда читаю книгу) и еще Максим « Знаешь ли ты»

avatar
05.01.2024, 09:19:21

Я плачу. Как же жалко их

avatar
05.01.2024, 09:49:42

А вот сейчас ещё больнее чем тогда...

avatar
05.01.2024, 10:12:41

Ось вона правда... Може хоч Олі стане трохи легше... Тому як Давиду не позаздриш, в нього почнеться нове коло пекла. Дякую, Ясю!!! Дуже цікаво, що буде далі!!!

avatar
05.01.2024, 11:37:47

Эх как мне жаль их... Но я ещё надеюсь на чудо)) как закончите заново перечитаю полностью) спасибо!

avatar
05.01.2024, 12:23:10

Любят двое и так ужасно и неправильно, когда один решает судьбу двоих, даже не сказав об этом, Оля тогда отказалась от их с Давидом любви, пусть она сейчас говорит, что хотела, чтобы он был счастлив, разве это счастье вот так терзаться, рвать сердце и знать, что тогда три года назад было бы проще, чем сейчас, когда есть сыновья, найдет ли выход Дава из этой сложной ситуации. Спасибо, Яся!

Как читатель , реагируя на ситуацию объемно, очень сопереживаю этому любовному треугольнику. Но Оля же не со стороны а в "гуще" событий была. Она поступила, отдав Давида его семье , очень по велению любящего сердца. Давид должен это ценить. Сейчас не нужно Олю цеплять, ее нужно ему щадить и дать свободу от себя, так он проявит свою любовь к ней.

Без слёз эту главу читать невозможно(( Оля хотела, чтоб Давил был счастливым, а по итогу они оба несчастны... Ещё Давид не понял, не оценил этот её поступок... С одной стороны он прав, она не должна был принимать решение за него, а с другой - у неё не было другого выбора. И как же горько от её слов, что теперь уже всё неважно. Спасибо за главу❤️

Элла, спасибо) ❤Как я рада, что Демьян всё рассказал Давиду. Да, им боль, им тяжело понять, что столько времени потеряно в ненависти и обиде, но сейчас это всё воспринимается по-другому! Произошло переосмысление произошедшего. Очень жду продолжение!!! ❤

avatar
05.01.2024, 15:36:00

Очень эмоционально! Оленька - такая сильная девочка! Так их жалко ведь оба вдали от др др и не живут, пытаются, но всё не то, не те. Вот вроде бы Оля и правильно поступила, всегда так считала, но сейчас смотря на них таких родных, но далёких, сердце разрывается. А кто тогда знал, что это не слепое помешательство, ради которого и не стоила бы рвать связи с семьёй. Столько вариантов развития событий, но везде одни Но!! Ясик, спасибо за продолжение ❤держим руку на пульсе!)

avatar
05.01.2024, 17:47:51

Дава сейчас как раненый зверь, он всё знает, а вернуться назад и изменить что либо не в силах :( Для него это трагедия, предательство матери трагедия, и то что Оля повелась на провокацию Лусинэ тоже трагедия.
Благодарю❤

avatar
05.01.2024, 15:44:09

Господи так больно за них просто до слез,как же Оля не права,решив все за двоих и ведь оба они теперь не счастливы,ох как несчастливы друг без друга и значит ее жертва напрасна.

avatar
05.01.2024, 11:44:17

Ярослава, спасибо за эту пронзительную и такую болючую главу …❤️❤️❤️

1. Очень точный эпиграф… первая - последняя любовь, совпадение - одиночество! Любовь есть, одиночество тоже… именно эти две составляющие окружают Олю и Давида…
Стало легче от этой правды? Стал ли кто-то счастливее от этой правды? Даст ли это правда силы жить дальше? Что делать с этой правдой? Продолжить существовать или …
Читая главы от лица Давида, несмотря на всю его сдержанность, на обиды (до этой главы) Олю… кажется, что именно эта девушка возрождает его, именно она дает свет… именно с ней он чувствует себя живым, даже если больно… Ани даже десятой части не дает того, что Давид испытывает к Оли, что дает это девушка ему.
А после сегодняшней главы, сможет ли он быть с женой? Безотносительно будет ли он с Олей или нет, сможет ли прожить дальше свою жизнь с нелюбимой женщиной? Мне кажется, что катастрофа неминуема он либо уйдет рано или поздно из семьи, либо начнет гулять… возможно пристраститься к выпивке.. (но вот так я пока вижу эту ситуацию)

Интересно а Лусине хоть когда то да прилетить ответька за ее мерзкие манипулации!?

avatar
05.01.2024, 08:47:16

Выйти из этой ситуации будет не просто, придется рвать по живому либо с Олей, либо с Ани. Долго "совмещать" не получится, хотя....случаи разные бывали...
Спасибо за продочку ❤️

avatar
05.01.2024, 06:46:23

Аня раздражает все больше,становится новой Люсине. Как выбраться Даву из этого треугольника? может отдать Ани сыну старосты?)

avatar
05.01.2024, 11:53:35

Я тут просто поплачу!
Горько, что вот так случилось!
Огромное спасибо!

avatar
05.01.2024, 12:01:58

Слезы и мурашки, от пронзительной главы❤❤❤❤Ярослава огромное спасибо!!

avatar
05.01.2024, 09:56:05

Вот вроде и объяснились, но он опять обвиняет Олю!!! "Что же ты наделала!!!" Не "мы", а именно "ты"! То есть опять он перекладывает всю ответственность на плечи той 18-летней девочки!!! А то, что он сам ей говорил, что у них всего три месяца до его свадьбы с другой? А то, что сам женился с порога? А то, что детей настрогал за 3 года? Что ему могло помешать хотя бы отложить свадьбу на полгода, например? Ему было пофиг всё? Но это же было ЕГО решение! Оля его под венец не толкала! Но нееет, этот мускулинный герой опять всё сложил на её голову! Ай, молодец! И он ещё смеет утверждать, что смог бы противостоять давлению своих родственников??? Что-то не верится (((