Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3291
4693 652354

Текущий рейтинг:
#2336 в Современный любовный роман
#1869 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я прочитала часть книги, но сложилось ощущение, что треугольник превратится в квадрат, чтобы осчастливить любимцев автора: Олю и Давида. Но они для меня есть и останутся предателями. Если любят, то не имеют права морочить другим голову. А то спят с одними, а потом изменяя им из-за похоти, оправдывают свою грязь любовью. Но я думаю, что они своим двойным предательством Ани и Лёши преаратили любовь свою в грязь. Надо было разорвать свои отношения с Ани и Лешей, а потом любить. Поэтому, мне их не жалко. А Олю видимо совесть немного мучает. Дорогой автор, даруй любовь Лёше и Ани, пусть они найдут свои половинки, чтобы ваши любимые герои не сломали их.

Ой, ой ой, кошмар, удавка

avatar
08.01.2024, 09:42:02

Уж очень большие ценности лежат на чаше весов его жизни! Равноценны для его сердца.
Куда же ляжет перышко, чуть качнув стрелку?
Я конечно, большего разгона ждала от Давы Лусине.
А она сейчас активизирует свои нерастраченные резервы. И Аня станет инструментом. Жаль, отдалит это от и так не любящего ее Давы. И доверие посыпется как снежный ком.
Спасибо за главу!

avatar
08.01.2024, 09:32:25

Ярослава спасибо большое !!!!!

Все таки хоть и позже высказал Давид все своей матери.Но будет ли легче от этого. Спасибо!

avatar
08.01.2024, 09:11:54

Давид конечно высказал матери все, но это как мёртвому припарка. Ничего она не понимает и понимать не хочет.
Спасибо за продочку ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.01.2024, 08:58:26

Правильно сказала Светлана Шлыкова, что это мать мстит своим детям за свою жизнь, мстит, сама не осознавая этого до конца. Осуждения достойны не Оля и Давид, а мать, рушащая жизни своих детей. А в наказание получила не видеть своих детей и внуков. Это для нее самое больное, особенно больно будет на старости лет.

avatar
08.01.2024, 08:35:04

Вот и прочувствовал все Давид, что чувствует Оля уже три года! Целых три года!!! Только как он поступит теперь? Бооольшой вопрос! Ждём с бооольшим нетерпением!!! ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
08.01.2024, 00:56:03

У Давида взрыв в мозгах и в душе. Все с ног на голову встало: злодейка и предательница не Ольга, а мать. И в который раз восхищаюсь Демьяном. Мало того, что решился рассказать другу правду, но и свои выводы и виденье той ситуации - а это не менее важно для Давида. Трудно представить, что Давид сейчас предпримет, но все же надеюсь, что с Ани он разведется.

Все эти традиции - такое днище! У меня складывается чувство, что мать мстит детям за свою судьбу. Ее точно так же отдали в свое время замуж, не спрашивая согласия. Она прожила свою жизнь, смирилась. Так почему ее дети не должны сделать тоже самое?

Мне в этой книге жаль Ани, которая точно ни в чем не виновата. Вот кому будет больнее всех. А Оля, похоже, беременна, и автор, наверное, сделает Хэппи энд для нее с Давой, хотя для меня это сомнительный ХЭ с таким багажом предательства жены и детей. В любом случае, читать волнительно и интересно, но с привкусом боли.

Спасибо! Черная дыра пока ....

avatar
06.01.2024, 22:32:47

Спасибо,да уж эта правда перевернула все в мыслях Давида и что делать и как дальше жить ему прийдётся самому решить,он должен сам понять что же он хочет и готов ли к этому.

Переживаю, но хорошо что все стало ясно и больно

avatar
06.01.2024, 12:06:29

Спасибо большое, что радуете нас своими продами все каникулы!!!
Читаю, не представляю, что нашим героям теперь делать..

avatar
06.01.2024, 12:17:15

Какая болючая глава! Да, человек эгоистично видит только свою боль.
Самое тяжелое, что безболезненным для всех этот треугольник никогда не будет.
Спасибо!

И вроде правильно оставить так как есть, забыть всё и жить дальше, но сердце и любовь не спрашивают как правильно... Даже не знаю, что ребята будут делать, как справляться со всем этим, и как терпеть эту боль. Так хочется хоть лучик света в конце темного туннеля! Спасибо❤️

avatar
06.01.2024, 13:22:37

Оля понимала, что Дава не выдержит и придёт к ней. Уважая себя, уважая Даву и его семью, снова зажимает свою любовь в кулак и переступая через свои чувства, живёт ( существует) дальше. Одна.
Даве нужно время разобраться в себе, с родителями, в своих чувствах к Оле, принять решение самому. Не нужно опять взваливать на Олю, даже часть решений.
Посмотрим , какой путь выберет Дава!

avatar
06.01.2024, 13:39:44

Интересно где же пряталась Оля? Она будто понимала, что если окажется дома, то... дороги назад уже не будет...
Благодарю, Ярославна!

avatar
06.01.2024, 15:38:21

Больно! Очень больно за них! Чувство, как будто выпотрошили. Всё, за что раньше держался Давид уже не работает. Единственный позитивный момент, что уже нет этой дикой злобы, ненависти к Оле из-за своих чувств. Наконец, он видит её нашими глазами, её жертвенную любовь. Оля, как чувствовала, сбежала. Сколько же в ней силы или наоборот слабости перед ним, оттого и убежала. Спасибо большое за продолжение ❤Очень хочется крупицу чего-то светлого)