https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2336 в Современный любовный роман
#1869 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ прочитала часть книги, но сложилось ощущение, что треугольник превратится в квадрат, чтобы осчастливить любимцев автора: Олю и Давида. Но они для меня есть и останутся предателями. Если любят, то не имеют права морочить другим голову. А то спят с одними, а потом изменяя им из-за похоти, оправдывают свою грязь любовью. Но я думаю, что они своим двойным предательством Ани и Лёши преаратили любовь свою в грязь. Надо было разорвать свои отношения с Ани и Лешей, а потом любить. Поэтому, мне их не жалко. А Олю видимо совесть немного мучает. Дорогой автор, даруй любовь Лёше и Ани, пусть они найдут свои половинки, чтобы ваши любимые герои не сломали их.
Ой, ой ой, кошмар, удавка
Уж очень большие ценности лежат на чаше весов его жизни! Равноценны для его сердца.
Куда же ляжет перышко, чуть качнув стрелку?
Я конечно, большего разгона ждала от Давы Лусине.
А она сейчас активизирует свои нерастраченные резервы. И Аня станет инструментом. Жаль, отдалит это от и так не любящего ее Давы. И доверие посыпется как снежный ком.
Спасибо за главу!
Ярослава спасибо большое !!!!!
Все таки хоть и позже высказал Давид все своей матери.Но будет ли легче от этого. Спасибо!
Давид конечно высказал матери все, но это как мёртвому припарка. Ничего она не понимает и понимать не хочет.
Спасибо за продочку ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Правильно сказала Светлана Шлыкова, что это мать мстит своим детям за свою жизнь, мстит, сама не осознавая этого до конца. Осуждения достойны не Оля и Давид, а мать, рушащая жизни своих детей. А в наказание получила не видеть своих детей и внуков. Это для нее самое больное, особенно больно будет на старости лет.
Вот и прочувствовал все Давид, что чувствует Оля уже три года! Целых три года!!! Только как он поступит теперь? Бооольшой вопрос! Ждём с бооольшим нетерпением!!! ♥️♥️♥️♥️♥️
У Давида взрыв в мозгах и в душе. Все с ног на голову встало: злодейка и предательница не Ольга, а мать. И в который раз восхищаюсь Демьяном. Мало того, что решился рассказать другу правду, но и свои выводы и виденье той ситуации - а это не менее важно для Давида. Трудно представить, что Давид сейчас предпримет, но все же надеюсь, что с Ани он разведется.
Все эти традиции - такое днище! У меня складывается чувство, что мать мстит детям за свою судьбу. Ее точно так же отдали в свое время замуж, не спрашивая согласия. Она прожила свою жизнь, смирилась. Так почему ее дети не должны сделать тоже самое?
Мне в этой книге жаль Ани, которая точно ни в чем не виновата. Вот кому будет больнее всех. А Оля, похоже, беременна, и автор, наверное, сделает Хэппи энд для нее с Давой, хотя для меня это сомнительный ХЭ с таким багажом предательства жены и детей. В любом случае, читать волнительно и интересно, но с привкусом боли.
Спасибо! Черная дыра пока ....
Спасибо,да уж эта правда перевернула все в мыслях Давида и что делать и как дальше жить ему прийдётся самому решить,он должен сам понять что же он хочет и готов ли к этому.
Переживаю, но хорошо что все стало ясно и больно
Спасибо большое, что радуете нас своими продами все каникулы!!!
Читаю, не представляю, что нашим героям теперь делать..
Какая болючая глава! Да, человек эгоистично видит только свою боль.
Самое тяжелое, что безболезненным для всех этот треугольник никогда не будет.
Спасибо!
И вроде правильно оставить так как есть, забыть всё и жить дальше, но сердце и любовь не спрашивают как правильно... Даже не знаю, что ребята будут делать, как справляться со всем этим, и как терпеть эту боль. Так хочется хоть лучик света в конце темного туннеля! Спасибо❤️
Оля понимала, что Дава не выдержит и придёт к ней. Уважая себя, уважая Даву и его семью, снова зажимает свою любовь в кулак и переступая через свои чувства, живёт ( существует) дальше. Одна.
Даве нужно время разобраться в себе, с родителями, в своих чувствах к Оле, принять решение самому. Не нужно опять взваливать на Олю, даже часть решений.
Посмотрим , какой путь выберет Дава!
Интересно где же пряталась Оля? Она будто понимала, что если окажется дома, то... дороги назад уже не будет...
Благодарю, Ярославна!
Больно! Очень больно за них! Чувство, как будто выпотрошили. Всё, за что раньше держался Давид уже не работает. Единственный позитивный момент, что уже нет этой дикой злобы, ненависти к Оле из-за своих чувств. Наконец, он видит её нашими глазами, её жертвенную любовь. Оля, как чувствовала, сбежала. Сколько же в ней силы или наоборот слабости перед ним, оттого и убежала. Спасибо большое за продолжение ❤Очень хочется крупицу чего-то светлого)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена