https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1675 в Современный любовный роман
#1390 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, надо Давиду свою семью, детей и жену, увозить подальше от влияния таких "правильных" традиций. Ведь ему и Ани нельзя оставить, её начнут презирать и доведут не дай бог, до чего нибудь плохого, да и детей воспитают в ненависти к отцу. Увезти в культурную современную среду, где Ани сможет жить своей жизнью, а дети видеть и любить отца, как это происходит после развода в цивилизованных семьях. Главное, подальше от этого мракобесия.
многие,в том числе и я,поражались тем,что она зациклена на детях и семьи у целом,не хочет развиваться...а если бы хотела,то Давид бы её полюбил? думаю,что нет,ведь любят и умных и не очень и красивых и не очень красивых....просто она не Оля...и хоть будь у нее три высших образования,это не прибавит чувств Давы к Ани именно как к женщине...
Блин, вот ситуация - то, прямо до слез (( все заложники такой жестокой манипуляции, просто треш (((
Да уж допрыгалась Лусине, теперь и сын перестал уважать! Строгая и требовательная Лусине, а как же щепоточка любви. Тут обычаи и традиции выше любви. Хотя своими поступками она считает, что так уберегает своих детей. Но лучше бы от себя уберегла. Сейчас жизнь троих людей разрушена. Хотя Ани сейчас в выйгрышном положении, пока. С любимым мужем детьми. Спасибо, Ясик❤Как ты? Трудная история однако! Но всё получается очень жизненно, правдиво!
Правильные слова, Давид! Поломана твоя жизнь, Оли, но и Ани! Искренне переживаю за Ани. Ведь ей не так просто будет во второй раз выйти замуж. Если только она «не наплюет» на традиции и больше не вернется в свой аул. Здесь наверняка тоже встанет вопрос родителей! Очень надеюсь, что её родители окажутся более понимающими и поддержат. Винить Ани в чем-то бессмысленно! В чем её вина? То что родилась в такой семье, с такими традициями? Все установки, которые у неё есть, всё это впитывалось с «молоком матери». Девочка выросла в ауле. На сколько я знаю, что в городе традиции не настолько суровы, как для тех, кто живёт в ауле. Не понимаю, зачем обзывать её всячески. Неужели нельзя просто понять её?!
За пару Давида и Оля я более или менее спокойна! Ведь их двое…вместе они сила! Ну такая вот им досталась тяжелая дорога к счастью. Но оно того стоит. «Через тернии к звёздам!»
Есть у меня пример из моей жизни с похожей историей! И там ХЭ всем ХЭам))))
Спасибо, Ярослава)❤️ С прошедшими праздниками. Мира и добра!
Просто даже не укладывается в голове как можно в здравом уме отказаться от собственного ребенка. Такая безнадёга в этих главах...дети, конечно не причем, но боюсь они и станут инструментом давления на сына и мужа. Мать, которая призывает к совести, которую сама то не имеет. Ани, вроде как, и не плохая, но под влиянием такой родственницы хорошего ждать не нужно. Не могу осуждать ее за нежелание развиваться, зацикленности на быту. Каждому свое. Да и другого она не знает. Единственное страшно, что она считает нормой, что ей Давида как куклу какую то пообещали и она послушно ждала, когда подарят. Она просто не выживет без него с такими вводными. Ее надо подготавливать к настоящей жизни и вводить в настоящий мир, чтобы она в первую очередь сама себя нашла.
Не пишу комментарии. Но тут захотелось...как то все упускают момент, как Ани стала невестой Давида. Чтобы избежать более худшей участи, её семья ВЫБРАЛА Давида. Это уже для меня "маленькая ложь". Начало их отношений уже постоино на хитрости и лжи. Так, так ли безвинна Ани?
Да, у Ани вон вообще все норм. Ее жизнь вообще балует
Ярослава, огромное спасибо за продолжение❤️❤️❤️
1. Читаю, и который раз мое сердце просто разрывается в минуты, когда он смотрит на своих детей, когда обнимает… когда отдает им свое тепло, когда понимает, что это его счастье… ( Сейчас понимаю, пойдут помидоры в мою сторону, НО я хочу, чтобы он ощутил, что значит дети от любимой женщины… что это значит, когда твоя любимая навсегда свяжется с тобой… )
Да, да кто-то скажет, а как он должен относится к своим детям… именно так… НО я не могу скинуть себя боль сожаления, что это не Олины дети… что не она подарила ему первенцев, что не она стала его единственной женщиной, которая подарила самое бесценное, что есть в жизни!
Говорят, что люди вместе, пока они оба хотят быть вместе… Давид хочет быть с Ани ? Судя по сегодняшней главе, он принял неизбежное, и эти объятия сына говорят о том, что он отпускает Олю ( что он не может отпустить детей, что он не может оставить жену( Оля в очередной раз остается одна… Быть может, все-таки наступит день, когда ее выберут и укроет от всех невзгод и сделают самой счастливой… НО пока видать еще не время!
Да неужели? Ну и что дальше? Бла-бла-бла. Высказался. Спустил пар. А как же семейные праздники? Тоже не будет являться?
Всё правильно Давид сказал, Лусинэ делала всё для своего блага, делала то, что хотелось ей, а на чувства и желания сына ей наплевать было. Лучше она никому этим не сделала... Давид ей пригрозил, но забыл как мама красиво умеет Ани манипулировать, так что Лусинэ всё равно будет присутствовать в их жизни и дальше вмешиваться(( Не знаю, что дальше будут делать Давид и Оля. Вроде правда открылась, а легче никому от неё не стало... Наоборот придавило бетонной стеной сильнее, столько времени потеряли и сейчас просвета совсем нет(( Большое спасибо!))
Элла, спасибо) ❤Мне кажется Лусине получила то, за что боролась! Она изначально пыталась сделать так чтобы и Оля, и Демьян ушли в сторону от её детей, не мешая Лусине лепить из них дальше, тех кто ей удобен. Но только и Оля, и Демьян появились рядом, спустя несколько лет. Ситуация у Демьяна с Мари немного проще, благодаря тому, что у Демьяна нет детей от несчастливого брака, а ещё здесь очень много значит поддержка Давида конечно!!! Я думаю Давид, также как и Оля, разорвал бы отношения с Ани, если не было бы столько НО!!! Во-первых:двое прекрасных сыновей, которых Давид искренне любит. Во-вторых:Ани, которая будем честными, не приспособлена к жизни без мужской опоры в виде мужа, домой её обратно не примут,да и образования у неё нет, чтобы заработать на себя.
В этой ситуации очень интересно вот что, Лусине выходила замуж за отца Мари и Давида, видимо также не зная и не любя его. Особой любви между родителями за столько лет совместной жизни я не увидела, мне кажется отец достаточно холоден с Лусине. Так неужели она не понимает, что ломает своих детей,теряя их в итоге, можно жить по другому, с другими эмоциями и чувствами. Жаль, что ей это не знакомо!!!
Однозначно, автор проведёт героев по всем закоулкам боли, оттлржения, надежды, принятия неизбежного, прежде чем мы увидим хиппи энд. Но, даже зная, что хиппи энд будет, очень сопереживаю болезненным чувствам Давида. Ужасно жаль, что он и Оля стали объектами манипуляций жестокой и лживой матери. И, поскольку почему-то с самого начала недолюбливаю Ани, вижу её в альянса с Лусине, и это сильно тревожит
Вот интересно,а Лусине просто человек такой по характеру? или все таки этому что то способствовало? однозначно сейчас будет через Ани действовать: может будет советовать родить третьего ребенка...опять грустная глава (( для Давида дети это всё и это нормально и хорошо)) может всё таки стерпится - слюбится...недаром есть такое выражение...не знаю,но может он и не решится на развод, потому что большая ответственность перед Ани и детьми..Ани как слепой котёнок...
Ну, мама, приятно слышать от сына такие слова? Только Лусине ничем не прошибешь, у нее есть агент Ани, будет через нее действовать и интриги плести, а Давид, если б не сыновья, ушел бы сию минуту, но... Спасибо, Яся!
Получите маман!!!
Сами добились такого отношения!
Решатель судеб епта!!
Огромное спасибо!
Вот так вам маменька.
божее хоть бы Лусинда ост одна)) ставить свое счастье спокойствие выше счастья детей. даже от дочери отказалась не смотря на то что счаслива она . самый лучший конец. она олна встречает старость. не верю что она может когда осознать и пожалеть о содеянном ((
Да, женился, терпи всю жизнь. Иначе предатель. Развелся? Тварь в квадрате. Любовь, счастья захотел - вообще расстрелять. Люди делают ошибки и у них есть право их исправить. Пока я вижу, что подыхают Оля и Давид, остальные очень даже довольны жизнью. Добрая Ани становится копией мамы Давида, уже готова была вычеркнуть сестру мужа за ее не правильное поведение. Замуж за любимого собралась, против семьи. Хотя, проходили по книги ее мысли, если бы ее за нелюбимого отдали родители, как бы она жила. Женился бы Давид, если бы знал правду, что его правильная мама сделала и сказала Оле? Нет, не женился бы. Ну да ладно. Почитаем дальше.
Оо наконец то Давид показал характер. Это лучшее,если он разорвет отношения с родителями и Ани заставит с ними перестать общаться.если такое, конечно будет возможно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена