https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1694 в Современный любовный роман
#1408 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх ничисе!! Вот это предложение!!
И что Олька?? Согласиться интересно!??
Тигран все таки переживает за дочь, больно ему! Но зря он конечно так с ней!
Сердце и так у него болит!
Огромное спасибо!
Вот точно, сама судьба Олю сталкивается с Двниэлянами. Работа для Оли сейчас очень кстати!
Благодарю ❤
Да, уж, эта семья Олю не отпускает совсем. Предложение конечно хорошее, Оля конечно же согласится. Только к добру ли это всё? Большое спасибо))
Ярослава огромное спасибо ❤❤❤
Ярослава, спасибо за продолжение истории❤️
1. Сегодня уловила такой момент, что Оля продолжает жить… она не рефлектирует, она не находится в точке стагнации… она не прокручивает в голове варианты событий, а что если бы тогда… НО при всем при этом… жизнь у нее не окрашена всеми цветами радуги… грусть ходит рядом… новые сложности, которые, скорее всего, и не дают провалиться в личные переживания…
НО Оля была бы не Олей, если бы не находили какие-то приятные и теплые для себя моменты… Выпить чашечку кофе и насладиться его вкусом, чтобы получить удовольствие, чтобы получить заряд бодрости на несколько дней, чтобы почувствовать себя счастливой… это все про нее … вот такие незначительные вещи -делают ее счастливой!
Неожиданная встреча… даже сейчас, Оленька бежит на помощь…она уловила момент, что человеку плохо… сколько раз мы проходим мимо людей и как часто мы замечаем их болезненное состояние? А как часто предлагаем помощь?
Чувствуется, что Тигран Арманович очень хороший и добрый человек. Чувствуется, что очень переживает за дочь, и конечно, он не мог у Оли не спросить про Мари, потому что Мариам ни смотря ни на что остается его дочерью!
Ну это отец ещё не знает об отношениях Оли с Давидом. Интересно, как бы он поступил, если бы знал или узнал сейчас?
Вот так случайная встреча, а Оля вовремя помогла Тиграну Армановичу, конечно, его предложение работы для нее тоже очень своевременное, да и деньги нужны, вот уж обрадуется Лусине))
Да уж у судьбы свои планы, всё сталкивает Олю с прошлым, с семьёй Дава. Тигран Арманович расположен к Оле, но он ведь ничего не знает, эх( Хотелось бы сохранить его тёплое к ней отношение. А вообще так жалко его стало, в такие моменты всё таки задумываешься, а правильно ли я живу, правильно ли сделал. Хоть и грустно, но я рада, что он интересуется про Мариам, видно что он не может вычеркнуть её, даёт себе поблажку, спрашивает о ней. Спасибо, Ясик❤
Как только они встретились, прямо сразу была уверена,что он предложит ей работу! Все таки отец у Мари и Давида замечательный! Несмотря на их отношения с сестрой(опять же мы мало знаем о них). Я думаю,что Оля прекрасно справится с работой и будет настоящей помощницей отцу Давида. А он в свою очередь узнает её ещё лучше и возможно поменяет мнение насчёт брака с человеком другой национальности. Мне почему-то так видится.
Вот судьба у нее, видимо, сталкиваться с семьёй Давида. Не отпускает, значит. Если прознает Люсине, что Тигран взял Олю, ее кандрашка хватит. А Дав совсем голову потеряет. Ох, и ведь опять будет Тиграну потрясение. Ясенька, огромное спасибо! Я прям жду с трепетом каждую главу!
Странно, как все набросились на Ани.. Она жена и мать его детей... Возможно, мужу и надо уйти от неё, потому что не любит её, а получается, что просто ворует её годы... через некоторое время - он - породистый сексуальный самец, а пройдёт украденное у неё время - она кто!? И только он виноват во всём, что происходит! Что женился на нелюбимой, что изменил, что живёт с нелюбимой... Но живёт же, мучая не только себя, но и её... Не знаю, что и делать, чтобы Давид совсем сволочью не стал...
Неожиданный поворот! Интересно, какую должность он ей предложит? Явно не официантка. Администратор? Так это практически на глазах и первой попасться Лусинэ под раздачу. Может, вести сайт?
Если Ольга согласится на предложение Тиграна,я ее поддержу...сейчас она нуждается в работе,она одна и должна думать о себе,а не о том кому будет опять неудобно... иногда нужно все таки ставить свои интересы выше других,побыть эгоистичной..отец конечно не знает всей истории,но может именно он,того не зная,будет катализатором для развития дальнейших отношений и действий...а Лусине насколько входа в бизнес мужа? знает прям всех сотрудников?
Прочла комментарии про развод и детей. Честно не вижу проблемы в разводе,, потому что помимо традиций есть законодательство. И я прям настолько заморочились, что полезла прочесть семейный кодекс РА, так вот там, если через суд большие проблемы будут скорее у Ани, потому что как и у нас с большей вероятностью детей оставить могут с Давидом, так как Аня. сама иждивенка на его шеи. Ну, это если вообще без морали подходить к вопросу, если серьезно, то вот у моей мамы есть близкая знакомая, и я сразу оговорюсь, все в этих диких отношениях православные, так вот там человек спокойно живут на. две семьи и обе женщины друг про друга знают, в обоих отношениях у мужчины дети, но правда зарегистрирован ребенок только от брака у него
Тигран свою вину перед Мари понимает, поэтому и хочет Оле помочь, что бы хоть так быть ближе к любимой дочке. Он ведь не знает про отношения Оли и Давида. Давид полностью повторяет судьбу отца, которого точно так женили на нелюбимой женщине и он всю жизнь был несчастен, только дети и скрашивали его жизнь. Так что Давид отражение своего отца и только от него зависит как пройдет его жизнь...
Спасибо за продочку ❤️
Как тесен мир и как хитра судьба;)
Благодарю, Ярославна!
Думаю что Лусинэ получила то что заслуживает,от нее отвернулись ее дети ,она ещё не понимает как это страшно.А Давиду предстоит нелегкий выбор ,дети конечно весомый аргумент сможет ли он смириться и жить в семье или все же нет.
Я тут подумала, что это ведь заслуга отца, что Давид и Мариам, вопреки такой матери, выросли людьми с незашоренным условности и предрассудками сознанием, с современным .взглядом на жизнь, уважением к образованию. Он увёз их сначала в Ереван, потом в Москву, отправил получать высшее образование...несмотря на то, как он поступил по отношению к Мариам, отец, кажется более приличным человеком, чем Лусине. И в финале первой книги он все же возобновил общение с Мариам
У Давида начнется отторжение от семьи. Детей он, конечно, любит, а вот от Ани будет бежать. Даже если пока не к Оле, то находиться рядом с женой будет невыносимо.А Люсине попробует надавить на Дава через отца. Спасибо огромное, Ясенька!
Не ну мать реально тупая. И далеко не всех родителей нужно уважать и любить - не все это заслужили. Некоторые своим мерзким поведением портят жизни людям, врут, строят козни за спиной и при этом ни капли стыда не чувствуют. А таких «семеек» надо держаться как можно дальше. Чего и желаю Давиду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена