Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3291
4695 652424

Текущий рейтинг:
#1680 в Современный любовный роман
#1407 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2024, 11:00:26

Ух, наращиваем обороты, Давид летит в Москву! Вот всё таки не выдержало сердце, может быть это что-то изменит, взгляд на жизнь, что все мы не вечны и надо что-то менять. Мысли Давида об Оле прямо в сердечко!! Спасибо за продолжение❤Вот вроде бы тяжёлые времена, а я радуюсь, что Дав и Оля будут ближе и будут пересекаться))

avatar
12.01.2024, 11:44:30

А мне кажется, что Дава не Ани не может изменить, а Оле.Теплит в себе чувства к ней и не может пойти с другой.Семья и жена для Давида это как программа которую он установил(даже в плане постели с женой) в себе и которая уже дала сбой ,сейчас он бежит не только к отцу на помощь,но и от того себя ,кем ощущает рядом с не любимой женщиной. В далеке от нее он глотнет свежего воздуха .Эх может это всё мои фонтазии))))))))

Закружилось! Только бы Олю не стали унижать, может она была права, когда отказывалась работать в ресторане, как чувствовала. А мама Давида уже на походе с клыками и жаждой Олиной крови

avatar
12.01.2024, 08:11:31

Вот и доказательства брака по старым традициям: Карен (друг) с Агнес гуляют друг от друга, а ведь женились, как Давид с Ани, по семейным устоям. И кто бы что не писал, девочки, про такие крепкие браки, не поверю! Просто женщины, в большинстве своем, терпят, а у мужчин всё зависит от воспитания. Даже положительный пример родителей перед глазами не всегда удерживает от похода "налево". Элла, ждём дальше с нетерпением! ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
12.01.2024, 07:38:42

Вот и форс-мажор с "приехали!" Никогда не говори "никогда". Тигран в больничке, Оля на хозяйстве, явится Давид, а за ним Лусинэ с группой поддержки в виде Ани с отпрысками. С этой змеи хватит, чтобы Олю обвинить в доведении Тиграна до приступа ((( Что такое не везёт и как с ним бороться ((

Такое впечатление что Давида от Ани скоро совсем отвернет. Спасают пока дети. Неужели Ани не видит что между ними уже пропасть.А она все переживает за Лусине.Спасибо!!

avatar
12.01.2024, 09:45:47


Ярослава, спасибо большое за продолжение истории♥️♥️♥️
1. Жизнь продолжается, Давид кажется живет полноценной и насыщенной жизнью! Дети, работа, развлечения, встреча с друзьями, единственно из этой цепочки жизни исчезло одного звено - жено! Нет, номинально она есть, но присутствие ее в жизни Давида словно и нет… но даже если отголоски Ани мы и видим рядом с Давидом, в его сердце и душе ее нет, как женщину, которую он любит!
Хотя справедливости ради отметим, что об Оли кажется он тоже старается не думать, НО, стоит увидеть белокурую девушку - внутри все переворачивается и градус волнения поднимается.

Интересный факт, что девушка, которая отдаленно напоминает ему Олю - вызывает гораздо больше эмоций и чувств, чем собственная жена… Любое упоминание об Оли, любая деталь о ней - заставляет искрятся его глаза… и это не выдумки, ведь, друг заметил это блеск…

А как он бережно относится к имени Оля… каким сильным и могучим смыслом наполняет это имя… понятно, что имя отождествляется с конкретной девушкой… и как я счастлива, что он видит величе Оли, видит ее благородство.. видит ее чистоту…

avatar
12.01.2024, 09:41:04

Ясю, дякую за продовження!!! І невже це життя? Хто з них щасливий? І діти подорослішають все зрозуміють... І що далі тоді(((

От Ани уже блевать охота .. заколебала душнила)) ее не спасает даже то, что она очень красивая ..
уже скорей хочу , чтоб они разошлись

avatar
12.01.2024, 09:06:45

Чистота крови, вообще давно доказано, что при смешении разных народностей рождаются более умные и красивые детки.

avatar
12.01.2024, 08:51:28

Мысли Давида про Олю и слезы наворачиваются,спасибо)

avatar
11.01.2024, 21:12:38

Не хочется ругать Мари... конечно она не со зла,но доля эгоизма присутствует..или реально не понимает и все таки не принимает чувств и эмоций между братом и Олей...а Оля,такая Оля...через чур порядочная девочка. И вот сижу и думаю: ведь больно даже не от самих чувств к Давиду,а от осознания того,что никогда с этим человеком ты не будешь, никогда он не женится,не будет целовать по утрам,не родишь ребенка от любимого мужчины((( по мне дак это самое болючее и печальное((( эхх,стекло,стекло(((

avatar
12.01.2024, 08:22:18

Девочки, вы же видите, что каждый думает только о себе. Ну а Оля пока не может освободиться от влияния этой семьи из-за чувств к Давиду, вот и идёт всем навстречу, не думая порой о себе.

avatar
12.01.2024, 07:22:21

Вот она, судьба.... Плохо, конечно, что отец в реанимации, но хорошо,что Оля и Давид встретятся снова!
Спасибо за продочку ❤️

avatar
11.01.2024, 11:19:28

Мне нравится смелость и прямота Оли! Вообще Оля нравится не могуу)) Вот как оно оказалось, Оля стойко стояла на том, что не будет работать у отца Мари, но обстоятельства сложились против неё. Посмотрим, конечно, во что это выльется)) но Оля - топ❤Спасибо, Ясенька❤

Ох, Оленька, молодец, что высказала Тиграну свое мнение. В свое время Дав был парламентером в переубеждении отца Оли. Вода камень точит, даже если он сейчас так категоричен. Жаль его, он тоже переживает. Это его и подкосило. Думаю, что приступ все же случится и потому Давиду придется встать у руля. Как Оленьке тяжело будет... Ясенька, огромное спасибо!

avatar
11.01.2024, 09:55:02

Яка ж Оля щіра та добра. Лусіне або Давид все одно дізнаються... і вона знову засмутиться((( Ясю, дякую за продовження!!! ❤️❤️❤️

avatar
11.01.2024, 10:05:16

Олечка с добрым сердцем у нас!
Огромное спасибо!

avatar
11.01.2024, 10:43:29

Мариам прекрасно проехалась за чужой счёт. Её сердце за папу под присмотром Оли спокойно, а что будет с сердцем Оли вблизи от этой семьи, её не волнует. Интересно, что она скажет на свое "Давид туда не приедет", когда Давиду придётся вернуться, чтобы подхватить семейный бизнес из рук немощного отца?

Пожалела отца и еше не знает что её ожидает. Спасибо!!