https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1694 в Современный любовный роман
#1408 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭлла, спасибо за продолжение) ❤Крепкого здоровья вам и семье!!! С нетерпением жду продолжение)
Держись, Дава)))
Спасибо за проду❤Лечитесь, а мы подождём! Какие же сильные эмоции у Дава при встрече со своей Олей, сразу прошибает. Особенно на контрасте с Ани, где тишь да гладь. Да уж, полная неразбериха сейчас у Давида, надо разгребать. Но я рада, что он будет не один, а с Олей! Спасибо ещё раз, Ясик! Здоровья вам!
Здоровья доченьке! Пусть быстрее поправляется!
Желаюю скорейшего выздоровления!!!❤️
И спасибо огромное за такую переживательную главу!!
Спасибо за продочку ❤️ Здоровья доче! Маме сил!
А судьба хочет что бы Давид и Оля были вместе)))))
Элла Савицка, а когда примерно прода будет,?❤️
К сожалению, пока вообще не представляю как тут можно вывернуть в сторону ХЭ Для Давида с Олей..) Но для этого автор и пишет, чтобы удивлять! Очень ждём продолжения этой очень глубокой и сильной истории!
Эх, девочки.. Что Ани, что Лусине - они заложницы своего воспитания: слушайся маму с папой, слушайся мужа, и будет тебе счастье.
Для них все отступления от привычных им нор равносильны тому, что если бы вдруг все голые начали ходить по улицам и практиковать открыто нетрадиционный секс.
Ани тем более, в силу отсутствия какого-либо опыта, а еще и с подачи советов Лусине, даже представить не может, что муж может думать по-другому!
Конечно, бесят обе.
Но как вы себе представляете?- Ани такая, ой, Давид, иди к той, кого ты любишь.. Ага.. она то разве виновата, что такая вот тюфтя воспитана, и выдана замуж за того, кто любит другую?
Ярослава огромное спасибо!!!
Ну поехали, начались горки...
А Ани и в такой момент язык не может за свом фасадом держать.
Все таки у Тиграна и Луси семейная жизнь тоже так себе была, наверное. Каждый в своём болотце. А сходились только, чтоб о браке договориться для детей. Может Луся и осталась в Эреване, потому как с Тиграном посралась из за Мари. Он то Мари свое решение сказал. Но видно, что сильно из себя выдавливал эти устои и гордость. Глаза не обманешь в тот момент. Вот и вылезло через сердце. А Луся, может продолжала накручивать, вот и "разошлись два корабля" на время.
Интересная ситуация у Карина и Агнес, что м.б. нормой при договоренных брака.
Мне интересно, как бы приняла это Ани, поступи Давид так с первого дня? Тоже любила- любила б? Или мозги сразу б встали на правильные рельсы? Разбился бы её "хрустальный замок" вымышленный. И думаю, сразу бы и любовь её прошла.
Спасибо за проду, Яся!
Отличный роман. Элла вам творческих успехов) Вы большая молодец)
Давид едет сам, и наверняка не раз с Олей пересечься придётся. Ани просто поразила, нет чтоб мужа поддержать, она начала пилить, мол всё это из-за Мариам, ещё и про Лусинэ Давида упрекнула. Большое спасибо))
Так и сводит Олю и Дава судьба.
Чего-то тоску и безнадегу навел на меня разговор двух друзей. Что в одном, что во втором договором браке нет любви, и Ани вряд ли любит Дава, скорее он её детская симпатия и мечта, и родители с детства её в этом поддерживали. Только Давиду хуже, он в отличие от друга, любит Олю, друг же просто таскается по другим девушкам, ищет одноразовых развлечений :(
Благодарю ❤
Да! Дава, ты все делаешь правильно! Жену оставить дома, пусть и дальше продолжает изображать, что в семье все ок. Ты должен быть в другом месте и с другими людьми!
Спасибо,все таки свалился отец с сердцем вот и встретятся снова Давид с Олей,с той за кем сердце тянется.
Ясенька, а сколько лет Тиграну и Лусинэ? Ну это так, для справки) Жаль Тиграна, он за свою жизнь, скорее всего, тоже видел мало счастья, так же, как Давид сейчас, любит только детей. Любви нет между супругами. Уважение, дань традиции, не больше. Вот сердечко и подвело, потому что в себе горечь топит. А я вот жду встречи Давида с Олей. Скорее всего при ней приступ случился, она и была с ним рядом. Ани раздражает. Огромное спасибо, Ясенька!
Таки свалило отца.
Ойой!! Надеюсь с папой все обойдется!!
Ани конечно все таки иногда стоит прикусить свой язык!
Видит же , что Дава сестру любит и не оставит!
Она все про Лусине!!
Пасибочки!
Читаю комментарии и все такие Аня заложница воспитания и устоев. Заложница это выйти замуж за того, за кого сказали, а вот все остальное это чисто Аня и ее мир. Это ей ничего не нужно и не интересно, и здесь не воспитание и нации играют роль, а именно Аня и ее не желание
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена