Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3291
4695 652548

Текущий рейтинг:
#1694 в Современный любовный роман
#1408 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Элла, спасибо за продолжение) ❤Крепкого здоровья вам и семье!!! С нетерпением жду продолжение)

avatar
14.01.2024, 12:17:38

Держись, Дава)))

avatar
14.01.2024, 12:08:24

Спасибо за проду❤Лечитесь, а мы подождём! Какие же сильные эмоции у Дава при встрече со своей Олей, сразу прошибает. Особенно на контрасте с Ани, где тишь да гладь. Да уж, полная неразбериха сейчас у Давида, надо разгребать. Но я рада, что он будет не один, а с Олей! Спасибо ещё раз, Ясик! Здоровья вам!

avatar
14.01.2024, 11:54:41

Здоровья доченьке! Пусть быстрее поправляется!

avatar
14.01.2024, 11:40:59

Желаюю скорейшего выздоровления!!!❤️
И спасибо огромное за такую переживательную главу!!

avatar
14.01.2024, 11:24:44

Спасибо за продочку ❤️ Здоровья доче! Маме сил!
А судьба хочет что бы Давид и Оля были вместе)))))

avatar
14.01.2024, 10:56:23

Элла Савицка, а когда примерно прода будет,?❤️

К сожалению, пока вообще не представляю как тут можно вывернуть в сторону ХЭ Для Давида с Олей..) Но для этого автор и пишет, чтобы удивлять! Очень ждём продолжения этой очень глубокой и сильной истории!

avatar
12.01.2024, 10:38:59

Эх, девочки.. Что Ани, что Лусине - они заложницы своего воспитания: слушайся маму с папой, слушайся мужа, и будет тебе счастье.
Для них все отступления от привычных им нор равносильны тому, что если бы вдруг все голые начали ходить по улицам и практиковать открыто нетрадиционный секс.
Ани тем более, в силу отсутствия какого-либо опыта, а еще и с подачи советов Лусине, даже представить не может, что муж может думать по-другому!
Конечно, бесят обе.
Но как вы себе представляете?- Ани такая, ой, Давид, иди к той, кого ты любишь.. Ага.. она то разве виновата, что такая вот тюфтя воспитана, и выдана замуж за того, кто любит другую?

avatar
13.01.2024, 11:21:32

Ярослава огромное спасибо!!!

avatar
12.01.2024, 09:44:39

Ну поехали, начались горки...
А Ани и в такой момент язык не может за свом фасадом держать.
Все таки у Тиграна и Луси семейная жизнь тоже так себе была, наверное. Каждый в своём болотце. А сходились только, чтоб о браке договориться для детей. Может Луся и осталась в Эреване, потому как с Тиграном посралась из за Мари. Он то Мари свое решение сказал. Но видно, что сильно из себя выдавливал эти устои и гордость. Глаза не обманешь в тот момент. Вот и вылезло через сердце. А Луся, может продолжала накручивать, вот и "разошлись два корабля" на время.
Интересная ситуация у Карина и Агнес, что м.б. нормой при договоренных брака.
Мне интересно, как бы приняла это Ани, поступи Давид так с первого дня? Тоже любила- любила б? Или мозги сразу б встали на правильные рельсы? Разбился бы её "хрустальный замок" вымышленный. И думаю, сразу бы и любовь её прошла.
Спасибо за проду, Яся!

avatar
12.01.2024, 22:34:18

Отличный роман. Элла вам творческих успехов) Вы большая молодец)

Давид едет сам, и наверняка не раз с Олей пересечься придётся. Ани просто поразила, нет чтоб мужа поддержать, она начала пилить, мол всё это из-за Мариам, ещё и про Лусинэ Давида упрекнула. Большое спасибо))

avatar
12.01.2024, 20:39:37

Так и сводит Олю и Дава судьба.
Чего-то тоску и безнадегу навел на меня разговор двух друзей. Что в одном, что во втором договором браке нет любви, и Ани вряд ли любит Дава, скорее он её детская симпатия и мечта, и родители с детства её в этом поддерживали. Только Давиду хуже, он в отличие от друга, любит Олю, друг же просто таскается по другим девушкам, ищет одноразовых развлечений :(
Благодарю ❤

avatar
12.01.2024, 10:25:29

Да! Дава, ты все делаешь правильно! Жену оставить дома, пусть и дальше продолжает изображать, что в семье все ок. Ты должен быть в другом месте и с другими людьми!

avatar
12.01.2024, 15:45:52

Спасибо,все таки свалился отец с сердцем вот и встретятся снова Давид с Олей,с той за кем сердце тянется.

Ясенька, а сколько лет Тиграну и Лусинэ? Ну это так, для справки) Жаль Тиграна, он за свою жизнь, скорее всего, тоже видел мало счастья, так же, как Давид сейчас, любит только детей. Любви нет между супругами. Уважение, дань традиции, не больше. Вот сердечко и подвело, потому что в себе горечь топит. А я вот жду встречи Давида с Олей. Скорее всего при ней приступ случился, она и была с ним рядом. Ани раздражает. Огромное спасибо, Ясенька!

avatar
12.01.2024, 14:28:29

Таки свалило отца.

avatar
12.01.2024, 09:21:38

Ойой!! Надеюсь с папой все обойдется!!
Ани конечно все таки иногда стоит прикусить свой язык!
Видит же , что Дава сестру любит и не оставит!
Она все про Лусине!!
Пасибочки!

avatar
12.01.2024, 11:37:02

Читаю комментарии и все такие Аня заложница воспитания и устоев. Заложница это выйти замуж за того, за кого сказали, а вот все остальное это чисто Аня и ее мир. Это ей ничего не нужно и не интересно, и здесь не воспитание и нации играют роль, а именно Аня и ее не желание