https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1694 в Современный любовный роман
#1408 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗнал бы отец, что они только и мечтают находится в руках друг друга... Судьба над ними точно пошутить решила, сталкивая лоб в лоб. Смогут ли держать дистанцию? Крепкого здоровья ❤️
Поправляйтесь, дорогой автор! ?❤️
Насколько их связь крепкая...чувствуют друг друга на расстоянии...и оба знают и понимают,что не быть им вместе ((( и работать друг с другом реально мазохизм((( и как они справятся с эмоциями и чувствами пока не понятно (( беспросветная тоска меня берет,если честно ( Элла, главное поправляйтесь и набирайтесь сил))
Спасибо огромное за проду
Желаю вам скорейшего выздоровления
Скорейшего выздоравления. Вы нам нужны . Здоровья, сил на преодоление вируса.
Ярослава, огромное спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Здоровья Вам и вашей семье! Самое главное не переживайте за нас, потому что то, что проды выходят чуть реже ничего страшного, надо искать везде плюсы) у нас появиться больше времени смаковать и разбирать предыдущую главу на атомы! Самое главное здоровье и курс на выздоровление!
1. Было очевидно, что встреча с Давидом бесследно для Оли не пройдет. Все ее мысли и думы занимает именно этот мужчина, и как бы она не гнала от себя чувства и желания, не думать о нем не получается. Даже на учебе не получается сконцентрироваться…
Оля принимает единственно верное решение, как она считает: уволиться… не видеть и не слышать того, кто будоражит ее сердце все больше и больше при каждой новой встрече! Оля шла в больницу с полной уверенностью, что сегодня последняя встреча с Давидом… Кстати, на сколько герои чувствуют друг друга, Оля еще не открыв дверь палаты знала, что увидит его… потому что ментально она заточена на него… где-то в глубине души она ищет его и хочет быть с ним, просто все это спрятано!
Скорейшего исцеления и дальнейшего здоровья
Дорогая Элла, что ж мы не люди? Конечно, хочется побыстрее узнать, как пойдёт дело, но здоровье - прежде всего. Выздоравливайте! И даже если проды будут реже озвученных, ничего страшного. Разве что перед администрацией сайта отвечать. А читатели, надеюсь, поймут и войдут в положение. Ведь в основном здесь женская аудитория, своих надо поддерживать)))
Если Тигран уедет в Ереван, то хотя бы Лусинэ-змеюка здесь не появится. Но тогда она точно пошлёт Ани с детьми к Давиду. Типа на помощь, а самом деле соглядатаем. Тяжело им будет.
Элла, Выздоравливайте. Здоровье главнее всего. Всё остальное подождёт.
Ехуууу! За такой тандем мы тоже не волнуемся, а он нас волнует, ещё как. Аж потряхивает от их встреч, а как они договаривают фразы др др. Т. А. , вы сами вручили наших ребят друг другу в руки, так что)) Эта теплота, с которой Дав смотрит и его "я больше не обижу тебя" прямо по сердечку❤
Боже!! Боже!! Папа сам не понимает на что их толкает!!
Как же им не легко то будет! И сдержит ли свое слово Давид!!
Огромное спасибо !
Автору крепкого здоровья ❤️
Ясю, одужуйте, будь ласочка! Ми зачекаємо, скільки буде необхідно) Як же вони кохають одне одного... ❤️❤️❤️ Дякую за продовження!!!
Скорейшего и полного выздоровления вам и вашей семье!!!! Здоровье- самое главное! Мы подождем столько сколько будет нужно. Главное вы поправляйтесь!
Ясечка скорейшего выздоровления вам и вашей семье!Мы подождем сколько надо, главное здоровье!
Да уж отец сам того не ведая подталкивает их к друг другу. Непросто им будет постоянно сталкиваться и держать дистанцию.
Выздоравливайте! История очень интересная, но мы подождём!
Папа благославил, не будет ли потом волосы на голове рвать!?)))
Спасибо, выздоравливайте! Тяжело им будет
Ярослава огромное спасибо!!
Элла, спасибо за продолжение и ваш труд!!! ❤Выздоравливайте скорее! Очень ждём в строю!
Папа сам того не понимая, "благословляет".
Тяжело им будет. Видеть друг друга. Чувствовать. Вспоминать. Держаться на расстоянии. Мимолетные касания.
Это все тяжелее этих трех лет.
Как жаль это утраченное время, прожитое вопреки, не рядом, на расстоянии, без глаз напротив и тёплых объятий, без поддержки и заботы. Без любимых.
Я очень надеюсь, что их ждёт воссоединение. Такая любовь не может просто быть прожита в каждом из них, не воссоединившись. И без ожидания снова 3 лет.
Читала главу, а в голове как саундрек песня в исп. Фадеева и Наргиз:
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!
Каждое слово, как стрела в сердце, не не Купидона, а боли.
Отгероев так искривление. Сколько они смогут так держаться?
И Давида слова про не обижу. Да, не обидит. Но хочет так неистовно, с нежностью, страстью,заботой, благодарностью за её душу и сердце, за сохраненную любовь, за веру в него.
Срасибо за главу, Ярослава!
Ещё как сработаетесь)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена