Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3291
4695 652547

Текущий рейтинг:
#1694 в Современный любовный роман
#1408 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Знал бы отец, что они только и мечтают находится в руках друг друга... Судьба над ними точно пошутить решила, сталкивая лоб в лоб. Смогут ли держать дистанцию? Крепкого здоровья ❤️

avatar
16.01.2024, 08:50:08

Поправляйтесь, дорогой автор! ?❤️

avatar
16.01.2024, 08:53:24

Насколько их связь крепкая...чувствуют друг друга на расстоянии...и оба знают и понимают,что не быть им вместе ((( и работать друг с другом реально мазохизм((( и как они справятся с эмоциями и чувствами пока не понятно (( беспросветная тоска меня берет,если честно ( Элла, главное поправляйтесь и набирайтесь сил))

avatar
16.01.2024, 08:54:08

Спасибо огромное за проду
Желаю вам скорейшего выздоровления

Скорейшего выздоравления. Вы нам нужны . Здоровья, сил на преодоление вируса.

avatar
16.01.2024, 09:06:19

Ярослава, огромное спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Здоровья Вам и вашей семье! Самое главное не переживайте за нас, потому что то, что проды выходят чуть реже ничего страшного, надо искать везде плюсы) у нас появиться больше времени смаковать и разбирать предыдущую главу на атомы! Самое главное здоровье и курс на выздоровление!

1. Было очевидно, что встреча с Давидом бесследно для Оли не пройдет. Все ее мысли и думы занимает именно этот мужчина, и как бы она не гнала от себя чувства и желания, не думать о нем не получается. Даже на учебе не получается сконцентрироваться…

Оля принимает единственно верное решение, как она считает: уволиться… не видеть и не слышать того, кто будоражит ее сердце все больше и больше при каждой новой встрече! Оля шла в больницу с полной уверенностью, что сегодня последняя встреча с Давидом… Кстати, на сколько герои чувствуют друг друга, Оля еще не открыв дверь палаты знала, что увидит его… потому что ментально она заточена на него… где-то в глубине души она ищет его и хочет быть с ним, просто все это спрятано!

Скорейшего исцеления и дальнейшего здоровья

avatar
16.01.2024, 09:38:21

Дорогая Элла, что ж мы не люди? Конечно, хочется побыстрее узнать, как пойдёт дело, но здоровье - прежде всего. Выздоравливайте! И даже если проды будут реже озвученных, ничего страшного. Разве что перед администрацией сайта отвечать. А читатели, надеюсь, поймут и войдут в положение. Ведь в основном здесь женская аудитория, своих надо поддерживать)))
Если Тигран уедет в Ереван, то хотя бы Лусинэ-змеюка здесь не появится. Но тогда она точно пошлёт Ани с детьми к Давиду. Типа на помощь, а самом деле соглядатаем. Тяжело им будет.

Элла, Выздоравливайте. Здоровье главнее всего. Всё остальное подождёт.

avatar
16.01.2024, 09:49:16

Ехуууу! За такой тандем мы тоже не волнуемся, а он нас волнует, ещё как. Аж потряхивает от их встреч, а как они договаривают фразы др др. Т. А. , вы сами вручили наших ребят друг другу в руки, так что)) Эта теплота, с которой Дав смотрит и его "я больше не обижу тебя" прямо по сердечку❤

avatar
16.01.2024, 09:56:55

Боже!! Боже!! Папа сам не понимает на что их толкает!!
Как же им не легко то будет! И сдержит ли свое слово Давид!!
Огромное спасибо !
Автору крепкого здоровья ❤️

avatar
16.01.2024, 09:59:22

Ясю, одужуйте, будь ласочка! Ми зачекаємо, скільки буде необхідно) Як же вони кохають одне одного... ❤️❤️❤️ Дякую за продовження!!!

Скорейшего и полного выздоровления вам и вашей семье!!!! Здоровье- самое главное! Мы подождем столько сколько будет нужно. Главное вы поправляйтесь!

avatar
16.01.2024, 11:51:34

Ясечка скорейшего выздоровления вам и вашей семье!Мы подождем сколько надо, главное здоровье!
Да уж отец сам того не ведая подталкивает их к друг другу. Непросто им будет постоянно сталкиваться и держать дистанцию.

avatar
16.01.2024, 13:05:22

Выздоравливайте! История очень интересная, но мы подождём!
Папа благославил, не будет ли потом волосы на голове рвать!?)))

Спасибо, выздоравливайте! Тяжело им будет

avatar
16.01.2024, 13:33:34

Ярослава огромное спасибо!!

Элла, спасибо за продолжение и ваш труд!!! ❤Выздоравливайте скорее! Очень ждём в строю!

avatar
16.01.2024, 10:15:21

Папа сам того не понимая, "благословляет".
Тяжело им будет. Видеть друг друга. Чувствовать. Вспоминать. Держаться на расстоянии. Мимолетные касания.
Это все тяжелее этих трех лет.
Как жаль это утраченное время, прожитое вопреки, не рядом, на расстоянии, без глаз напротив и тёплых объятий, без поддержки и заботы. Без любимых.
Я очень надеюсь, что их ждёт воссоединение. Такая любовь не может просто быть прожита в каждом из них, не воссоединившись. И без ожидания снова 3 лет.
Читала главу, а в голове как саундрек песня в исп. Фадеева и Наргиз:
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!
Каждое слово, как стрела в сердце, не не Купидона, а боли.
Отгероев так искривление. Сколько они смогут так держаться?
И Давида слова про не обижу. Да, не обидит. Но хочет так неистовно, с нежностью, страстью,заботой, благодарностью за её душу и сердце, за сохраненную любовь, за веру в него.
Срасибо за главу, Ярослава!

avatar
16.01.2024, 12:51:22

Ещё как сработаетесь)))