Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3291
4696 652564

Текущий рейтинг:
#2370 в Современный любовный роман
#1869 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У Ани ничего не меняется. Развиваться и что-то менять в жизни она не хочет, и даже не пытается. Ещё и в упреки Давиду ставит, мол скучно, поговорить не с кем. И считает Мари во всём виноватой, даже чтоб мужу угодить, стала той звонить специально. Наверное ей пора уже не пытаться угодить Лусинэ, или Давиду, а хоть иногда делать то что велит сердце. Для всех хорошей не будешь. Уже представила лицо Давида, ели она про дочку заговорит... Сама же видит, что у них не всё так гладко, куда ещё дочка? Большое спасибо❤️

avatar
20.01.2024, 14:45:17

А какая разница, что скажет свекровь *бурчит*

Еее,нееет....третего ребенка ето уже перебор((((
И так все гадко, автор,прошу-не надо!!!!

avatar
20.01.2024, 15:17:50

Дочку....мамину помощницу, смотрящую в пол или в рот?

avatar
20.01.2024, 10:49:43

Мне жаль Ани, не виновата она, что не тот человек для Давида. Дав такой прогрессивный, совсем не про традиции, которыми Ани обросла, как мхом. Но то, что она винит во всём других, Мари в первую очередь - это неправильно, конечно. Но она не видит других причин, ведь она всё делает по инструкции, как заложено традициями, чему учили. Для кого-то Ани была бы идеальной женой, но не для Дава, увы((Спасибо, за продолжение❤ Надеюсь, дела идут на поправку?

avatar
20.01.2024, 15:32:27

Спасибо,ну этим все сказано,у нее нет желания как то изменится,нет стремления чему то научится,работать,ее удел и работа это дети,быт,вот дочку ей ещё вот это ее стихия. Это с одной стороны может и не плохо но тухло по жизни,они слишком разные с Давидом ,они не для друг друга по жизни.Думаю долго Давид так не выдержит,ему невыносимо тоскно с Ани и дети не удержат, однажды его рванет.

avatar
20.01.2024, 19:02:28

Ну вот Ани сама всё и разложила по полочкам. Правильно, девчонки, вы сказали, что это вторая Люсинэ. И её ничто не изменит, даже развод, потому что слушает и слышит только свекровь. Она всегда будет искать оправдание своему желанию ничего не менять в жизни. Ей нравится, что свекровь разговаривает с ней, а не с отвергнутой родной дочерью. И с Мари разговаривает, можно сказать, по принуждению у самой-то ведь желания нет. Ждём дальше, что нам расскажет автор. ♥️♥️♥️

avatar
18.01.2024, 13:27:41

Неужели это все и ничего уже не будет между ними? (((((( Кроме работы конечно.....
Спасибо за продочку ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.01.2024, 13:28:03

Ох уж эти воспоминания! И никуда никуда от этого не деться!!!
Трудно им конечно!
Но за ресторан побороться стоит! Это дело жизни отца!
Надеюсь все получится!
Огромное спасибо!

avatar
18.01.2024, 13:28:40

Ох не устоят (я про секс) . А сейчас ещё общее дело эйфория от успеха, а уверена всё у них получится

avatar
18.01.2024, 13:42:16

Ярослава огромное спасибо за продолжение!!!

Как все же хорошо, что они оказались вместе. Да, тяжело противостоять чувствам, но рядом друг с другом они живут. Давиду ещё тяжелее, помимо чувств здесь семья, Ани, с которой ему становится всё труднее взаимодействовать, как мужу. Все сходит на нет. Спасибо огромное, Ясенька! Выздоравливай, хорошая моя!

Как же сложно им двоим. Вроде и нормально общаются, а за рамки выходить никто не хочет. Воспоминания греют душу и одновременно ранят. Рано или поздно то что копится наружу выйдет. Пока что, у Оли хорошо выходит придерживаться деловых отношений, но эти взгляды украдкой)) Большое спасибо))

Спасибо большое за продочку!!

avatar
18.01.2024, 14:19:11

Ярослава , спасибо за продолжение ! ❤
Как хочется счастья для Оли и Давида . У них даже в работе идиллия...

avatar
18.01.2024, 14:05:05

Такие разные противоположности: мужчина/ женщина, женат/свободна, армянин/русская, темный/светлая, высокий/маленькая, начальник/ подчиненная, но при этом так дополняют и понимают друг друга, слышат и слушают друг друга, потому что за всем выше перечисленным есть стержень и основа, испытана на пригодность и прочность - любов.
Знать и помнить о желаниях и нравах любимого человека, сквозь разлуку и печали- это высшая степень понимания и доверия человека.
Только три месяца, а они знают друг о друге так много или почти все (а за больше 3 лет кто то не соизволил узнать и миллиметра и не показал ни миллиметра настоящего себя). И продолжают наблюдать, впитывать и воровать мгновения у судьбы для собственного щастья ( я уверена, что и Дава поглощает сворованые мгновения нпблюдая за Олей).
Теперь я понимаю выражение" щастье любит тишину" ещё более глубже.
Их взаимодействие и связь принесут рассвет не только в ресторан, но и, со временем, в их души и тела!
Не хочу сейчас думать и писать в этой главе о семье Давы, о которой вспоминалось.

avatar
18.01.2024, 15:28:26

Такі вони класні, коли разом) Ясю, дякую за продовження!!! ❤️❤️❤️

Как они хорошо понимают друг друга, помнят. И судя по аннотации, Давид один. Всё держит в себе:мысли, чувства. Тяжело им обоим, и Оле, и ему.

avatar
18.01.2024, 16:16:51

Пока стараются держать нейтралитет, но как долго это продлится никто не знает. Во всяком случае команда из них на работе хорошая, понимают друг друга с полуслова.
Благодарю ❤

avatar
18.01.2024, 16:29:27

Уверена, ребята своим прекрасным тандемом вдохнут в ресторан новую жизнь