Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3291
4696 652571

Текущий рейтинг:
#2371 в Современный любовный роман
#1870 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2024, 10:30:19

Мне теперь даже интересно было бы посмотреть, как Ани бы общалась с хамоватым курьером, который привёз ей не тот заказ из магазина и пытается всеми силами его ей втюхать))))
Оля, как всегда, на высоте, и восхищение Давида ею полностью отправдано

avatar
22.01.2024, 07:45:00

Да да, Миша никуда не делся, дружба прежняя, а кто-то по-прежнему ревнует Олю к Мише, хотя права не имеет ")
Благодарю ❤

avatar
22.01.2024, 07:52:58

Да, Давид, свято место пусто не бывает.

Элла, спасибо) ❤Вот так вот хрупкая Оля умеет отстоять интересы ресторана! Давиду и его отцу очень повезло, что она оказалась рядом и согласилась на эту работу. А ревность Давида к
Оле очень тяжелая ноша, но мне кажется что скорее Алиса подрастёт и закрутит с Мишей, чем Оля))) Элли, очень рада, что вы снова в строю и здоровы, в этом году уж больно противные болячки цепляются!

avatar
22.01.2024, 10:00:46

С выздоровлением. Берегите себя и близких)))

avatar
22.01.2024, 10:04:06

Какая они слаженная команда) Оля рулит)) полностью вовлечена в процесс и отдаётся работе полностью, она не из пугливых. Как она с этим поставщиком, сказала, как отрезала)) Вот не смотря на их отстранённость, Дав идёт на поводу своих желаний и делает маленькие, но такие говорящие вещи:накинуть курточку на тонкие плечи, согреть чашечкой капучино. З-забота)) вот Оля - та самая женщина, просто пока не его, формально) все его поступки говорят об этом) Спасибо, Ясик❤Урааа, мы в прежнем режиме) Побольше сил тебе! Лю❤

avatar
22.01.2024, 10:12:04

Олечка такая умничка!
Так прониклась моментом когда ей куртку накинул!!
А чего бы ей не дружить то с Мишей?))
Огромное спасибо!

avatar
22.01.2024, 10:14:04

Ясю, дякую! Дуже рада новинам) Чекаю на продовження!!!

avatar
22.01.2024, 10:46:05

А что такого?! Дружат)))

avatar
22.01.2024, 12:12:49

Ани жжёт! Годовалый и 2-годовалый пацаны скучают по друзьям, которые остались в Ереване)))))))Ага. Здесь им не с кем впрятки и в казаки-разбойники поиграть?))))))) В этом возрасте дети из песочниц не вылезают.Там же и друзья находятся, если друг у друга формочки не отбирают и не ломают куличики. Да и вообще, в этом возрасте дети предпочитают познавать мир в одиночку. А уж про голодающего Давида, который работает в ресторанном бизнесе - просто космос! Всё-таки тупенькая она и недалёкая. Как с такой жизнь прожить?

avatar
22.01.2024, 15:40:31

Ярослава огромное спасибо!❤❤❤

avatar
22.01.2024, 16:06:08

Мне кажется, что сейчас такое относительное затишье в сюжете, что вот-вот что-то должно произойти. Может быть, Миша станет детонатором, и Давида рванет? Или порвёт. Или он всех порвет))

Да , никуда уже Давид от Ани не денется, распереживались за нее . Смирится с семьей и будет повелевать жене. Миша должен Оле помочь отлупиться от Давида.

avatar
22.01.2024, 08:51:20

Ярослава, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

1. Жизнь продолжается, а вместе с ней и реновация семейного ресторана. Очень важное и значимое событие для семьи Давида, именно от успеха или проигрыша зависит дальнейшая судьба всех членов семьи. И что удивительно, что в этот сложный период именно Оля подставила плечо Давиду, именно она проходит этот трудный путь вместе с ним, именно она вместе с ним строит планы по развитию семейного бизнеса.

Даже сейчас она была на подхвате. Маленькая, нежная девушка, умеющая держать удар, умеющая отстаивать свою задачу, умеющая организовать рабочий процесс. С такой помощницей Давид может покорить весь мир) Хорошая связка у них получается… оба идейные, оба целеустремленные, работающие на результат с полной отдачей! А еще они искренне хотят и верят, что все у них получится!
Общение героев непринужденное, хотя и сдержанное.. очень нежное и тактичное, хотя в душе бушует ураган… Со стороны кажется, что они хорошие друзья, которые полностью уверены в друг друге, я бы не заметила какого-то влечение, если только не их взгляды друг на друга…если бы не нежность в глазах… если бы не желание быть постоянно рядом…

avatar
22.01.2024, 08:03:01

Чувство ревности Давиду не помешает, хотя Миша не тот человек к которому следует ревновать
Спасибо за продочку ❤️

Какая Оля молодец, постаралась решить рабочий вопрос даже когда Давида не было. Нехорошая ситуация вышла, но главное разобрались. А Давиду то очень сложно себя в рамках держать, ревнует до сих пор. Спасибо ❤️

avatar
22.01.2024, 08:00:29

О, вот и Миша появился)))

Насколько они разные, Оля и Ани. Во всем. Даже в любви к одному мужчине. Понятно, что Ани так воспитали, только для угоды мужа, и ей чуждо все, что вне дома. Ее выбивает из равновесия, любое отклонение от устоявшихся догм, менталитета. Она даже не пытается саморазвиваться, хотя знает, что Давид это поощряет. Ей так удобно, в своем болотце, дети, готовка, ублажение мужа. А как мужу достаются деньги- не волнует. И проблемы тоже. " У тебя всё получится", вот и вся поддержка. Волнует только то, что муж поздно приходят и они не занимаются любовью.Ей откровенно скучно, но она не пошевелит и пальцем, чтобы что- то начать менять. Зачем? Все решит муж. А свекровь направит в нужное русло. Спасибо огромное, Ясюшка! Мы априори будем искать в Ани отрицательные стороны.

Яся, знаете, по началу, мне было жаль Ани, бедная девочка попала под раздачу судьбы. Но вот постепенно, это вувство сменяется раздражением. Я понимаю, что другие нравы и устои, но это ужас, вот честно. Стдеть и покорно ждать: пока вырасту, пока поженимся, мужа. Все видит, но ничего не хочет, не интересно. Мне странно. И не жаль. Действительно, винит во все Мари, она, аидите ли, виновата в их с мужем охлаждении, в болезни отца. А то, что подиьеди тоже виноваты- ну что вы! И Лусинэ - святая. Правильно, эта женщина за тебя! Посиотрела бы я на тебя, емли б она с тобой как с Олей. Что-то накипело. Да, некрасиво, да жестоко, но я хрчу Давида и Олю.

avatar
20.01.2024, 11:04:52

Боже, какая же Ани даже не тусклая, а тухлая! Значит, Мариам виновата в болезни Тиграна, да? А какая была эта Мари, когда её насильно замуж за Нарека пихали, не помнит? То есть тебе подогнали жениха, какого ты хотела и мечтала с детства, а золовке сгодится и постылый?!? Умная какая! И опять вот, муж предлагает разумный вариант - учиться. Пусть не колледж, но курсы-то вполне можно осилить. Для той же свекрови, если прознает, всегда можно отговориться: муж так захотел, я подчиняюсь. Ему разнообразия на столе хочется. Но она же тупая, как пробка! Зачем учиться? Что скажет Лусинэ? Ко-ко-ко? Ведь даже не дотумкала, что окончив курсы, может мужу в ресторане помогать! И эта курица ещё Мари в эгоизме смеет упрекать? Не знаю, кому там её жалко, мне - нет. Она сама делает всё, чтобы брак разрушить.