https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2372 в Современный любовный роман
#1870 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас должен быть выход Давида. Даже думать не хочу, что он будет играть заботливого мужа и отца,. Его Оля и так уже из искрящейся девочки превратилась в статую. Неужели он все это стерпит? Позволит Ани творить то, что она хочет? Ничего плохого, конечно, нет в том, что жена приехала к мужу на работу. Но важен контекст всей ситуации, и в этом контексте Давид должен что-то сделать
Давно не комментировала главы, скопилось их у меня немало. Прочитала и вот о чем подумала: какая же умница Оля, я так горжусь ею. То, что она дала слабинку, когда Давид вернулся за курткой - не делает её недостойной или слабой ни в глазах читателя, ни тем более в глазах Давида. Для Ани её муж - спасательная шлюпка в открытом море, есть порода мужчин, которым как раз и нужна такая самотверженная жена. Но Давид хочет, чтобы она стала самодостаточной и независимой, вышла из кокона. А пока что он между двух огней, хотя как таковой борьбы здесь нет, Оля смирилась но Лусинэ с помощью невестки что-то мутит.
Ярослава , спасибо за продолжение !❤❤❤
Интересно , женушка увидела их руки ? Люсинэ ее отправила в ресторан чтоб за мужем присмотреть чем он занимается , или она сама решила зайти поинтересоваться как дела в ресторане ?!))
Если что то заподозрила будет просить сделать третьего ребёнка, чтоб Давид не ушел .
Не во время зашла Анни. Все настроение им испортила. И скорее всего зашла не просто так. А может даже мать его послала что бы поведала мужа. Спасибо!
Ани решила, наконец, поинтересоваться делами мужа? Похвально. Лучше поздно, чем никогда. Я изо всех сил желаю ей не проворонить шанс на сближение. Хотя, подозреваю, она зашла не для того, чтобы поддержать Давида и его команду, а чтобы обсудить желание завести третьего ребенка)
Ярослава спасибо большое!!!
Ніхто не зробив нічого поганого, але неприємно усім(( Дякую, Ясю!!!
А как всё непринуждённо начиналось) Оля прямо заряжает своим позитивом, вселяет надежду, горит этим делом. А как он залипает на ней, уииии))) Каждую мелочь подмечает, а цепочка - так это вообще не мелочь, связующее звено. Но концовка птыдыщ)) разнесла всю интимность и лёгкость беседы и столкнулись "его чужая" и "его законная". Кстати, песня Лободы, правда, так хорошо им подходит. Вторую жизнь эта история в песню вдохнула. Спасибо за продолжение❤Очень интересно за их встречей понаблюдать!
Боже Элла, я не знаю что Вам нужно придумать, но пусть Ольга с Давидом будут вместе и счастливы, не знаю я куда девать жену, но она лишняя и можете закидать меня камнями, но страдают всё ( и я, переживая за них) :)
Надеюсь все получится у них с этой ярмаркой!!
Оля загорелась идеей! И Давида вроде этим заразила))
Ох Ани! Не вовремя))))
Спасибо большое!
Эх, сорвётся, по ходу, участие в ярмарке ((( Ани, как чёрный ворон, появляется не вовремя и не к месту (((
Идеальный момент для всех. Для Оли очередная пощечина и отрезвление( Для Давида осознание в очередной раз какая жизнь его ждет...Для Ани иллюстрация счастливого Давида...рядом с другой)
Такой момент... был...
Всё было так хорошо, Давид любующийся Олей, новые идеи, даже ладошку её накрыл на время, и тут Ани пожаловала...Решила проверить как у мужа деда на работе и где он задерживается по вечерам? Большое спасибо))
Лусинэ наверное все уши прожужжала Ани о том, что надо возле мужа все время быть (это она ещё о том, что Оля с Давом работает не в курсе)! Вот и повод нашёлся: соскучились, пришли посмотреть как у папы дела на работе. И не прикопаешься...
А вот задорный смех Давида в присутствии Оли явно был подмечен! И мысли если ещё не напросились, то неприменно в ближайшее время напросятся "в гости".
Благодарю, Ярославна!
Оля и Давид на одной волне, между ними полное взаимопонимание.
"Любить – это не значит смотреть друг на друга, любить – это значит смотреть в одном направлении" (Антуан де Сент-Экзюпери)
Наверняка Лусине посоветовала Ани навестить Давида на работе, Ани ей конечно отчитается, что видела в ресторане Олю(((((
Спасибо! А было ведь так хорошо... что это Ани решила придти? Какие то мысли ее посетили?
В тот момент, когда Дэвид стоял и наблюдал за Олей, я увидела и полное взаимодействие и дополнение их друг другом без слов и на расстоянии. Они смотрят и видят вещи в одном направлении, хотя находятся на расстоянии, в разных жизненных обстоятельствах.
Оля маленькаяи нежная , отстаивая заказ, на первое место поставила не собственный уют, а интересы ресторана ( понятно, что не рассчитывала на длительное нахождение и спор, но.... как вышло).
У Давы на генетическом уровне заложено чувство защиты и заботы о любимых. Для всех это просто культура воспитания Давида, для них - это тихий диалог с громкими признаниями .
Так получается иногда, что люди разных миров абсолютно подходят друг другу и их тянет как магнитом. Здесь нет ничей вины. Это не подвласно контролировать никому. Это выше всех норм, догм и законов общества и веры. Это не регулируется.
Но сами же люди пытаются взять под контроль и контролировать, управлять чувствами таких людей, навязывать и указывать, что так нужно, и принято, и правильно!
Для кого нужно? Для кого принято? Для кого важно?
Для подломленных человеческих судеб и жизней? В этой истории их 5 - и дети стали заложниками этого ничейного "так правильно".
Хочется сказать словами стиха:-Я хочу тебя очень,до мороза по коже,
До скулящей от боли тоски.
Но живу я как жил улыбаясь другим,и мечтаю просто коснуться твоей руки.
Я хочу тебя,будто жизни осталась неделя и уже ничего не успеть !
Я хочу тебя,я по тебе невозможно скучаю..
И тоска из нутри разъедает похлеще любой кислоты,
Я хочу тебя очень и от этого время не лечит,но и сам я тебя забывать не хочу..(Ден)
Ай, умничка какая Оля, в курсе всего, предусмотрительна, хватка, не рохля и мямля, а отдает себя на все 100%! Конечно, Давид ей восхищён. А ревность, ну куда ей деваться, если девочка свободна и ему не принадлежит?! И ведь даже права нет высказать что- то. А Миша, действительно, настоящий друг, если за столько лет не попытался даже подкатить к Оле. Ну что ж, Дава, придется стрессануть тебе по этому поводу. Ясенька, огромное спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена