Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3292
4697 652612

Текущий рейтинг:
#2384 в Современный любовный роман
#1880 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2024, 10:53:02

Вот и встретились! Мне и жалко Ани и в тоже время не нравятся ее мысли про Мари, сейчас про Олю. Она так отзывается с таким как бы сказать пренебрежением. Ну и что, что Оля работает у Тиграна Армановича, ничего такого, она такой же человек и неважно,что другой национальности она. А Ани прям не понравилось. Побежит рассказывать своей любимой свекровушке.
А вот Давид, как небо и земля, когда с Олей и когда с Ани! Хочу и стукнуть его и нет)))
Ох, че нас ждёт дальше, страсти накаляются)))
Спасибо, Ясь❤️

avatar
25.01.2024, 10:23:52

Больно за Олю, грустно за Ани, злость на Дава! Спасибо, Ясик❤

avatar
25.01.2024, 10:13:15

Вот так вот приехав куда-то неожиданно, можно увидеть или услышать то, чего тебе непредназначается, к примеру смех мужа.
Благодарю ❤

avatar
25.01.2024, 09:29:15

А вот теперь Ани начнёт догадываться.

avatar
25.01.2024, 08:53:19

Если такая любовь, Давиду надо достойно развестись с женой, обеспечив её всем по праву,
и жениться на Ольге. Что мешает-то!? Только отсутствие силы воли у Давида! :((
И женщин в "треугольнике" вокруг него в том винить нечего!

Что то мне Ани начала раздражать,везде нужно сунуть свой нос,знает ли этот ,знает ли тот ,а вдруг не знает ,надо же рассказать,настучать,понятно она так воспитана,но других то тоже нужно уважать ,а сейчас по любому пойдет делать доклад свекрови,а та уж ей напоет...это даже не защита своей семьи или оберег ,стукачество полное ,не все же нужно рассказывать ,тем более о своей семье...

avatar
25.01.2024, 08:53:17

Сложно почему то комментировать данную ситуацию ((( в какой то мере стало обидно за Ани..знаете,как будто все за твоей спиной шушукаются и ты чувствуешь себя абсолютной дурой и ничего не понимаешь...то,что она хочет и пытается быть ближе к мужу это же хорошо и такая реакция Давида ее обижает и это тоже понятно( и работать Даве и Оле кмк с каждым днём всё труднее и труднее. Я все таки склоняюсь к тому,что если нет прям мыслей и цели разводиться,нужно конечно Оле уходить с данной работы, потому что так не успокоиться и не разорвать данную связь..и в какой то момент они снова сорвутся. Спасибо за проду)

avatar
25.01.2024, 09:11:18

Реакция Ани великолепна. То она равнодушно говорит мужу, что в его делах ничего не понимает, то с пристрастием выясняет, почему это Оля тут работает, и главное что её волнует: знают ли об этом Тигран и Лусине. Взять на работу Олю в её понимании то же самое, что помириться с Мари)

avatar
25.01.2024, 08:49:01

С каждой продочкой от лица Ани все больше и больше видно как они с Давидом далеки друг от друга и только дети их связывают.
Очень мне не нравятся ее мысли о Мари. Она же прямо ненавидит ее, ненавидит за то что посмела выйти замуж за любимого человека. Ну об этом мы тут уже много рассуждали. Просто снова это царапнуло.
О! Лусине ждёт большая новость, даже не сомневаюсь, что Ани первым делом как только выйдет из ресторана ей позвонит, сообщит, кого увидела вместе с Давидом
Спасибо ❤️ за продочку ❤️

Она меня снова бесит! Это ужасно. А знают ли? Прям Мариам во всех грехах виновата и прощения ей нет. Даже в голову не может прийти, что родители (уточнение, отец) может переживать. Лусинэ - свет в окошке! Ну-ну

Не к добру солонка разбилась... В этой главе лично мне жалко девочек. Вот Ани решила совету Давида последовать, а получилось как получилось. Оле тоже словно ножом по сердцу эта встреча(( Ани же обратила внимание, что муж был другой до их прихода, неужели не спросит почему так? Пока Ани не пришла ребята и правда были счастливые и расслабленные, сейчас атмосфера резко изменится... И было бы хорошо, если бы Ани никому не рассказывала, что Оля работает в ресторане, но наверное она первым делом Лусинэ и сообщит. Посчитает, что ничего криминального нет в этой ситуации, а на деле устроит настоящий армагеддон... Большое спасибо ❤️

Сейчас Ани опять поднимет змеиное шипение и будет все докладывать. Поднимет бурю и не факт, что получится это в ее пользу. Вот же расчетливая

avatar
25.01.2024, 08:19:13

Ну вот до Ани и доходит, наконец, истинное положение вещей! Но не совсем. Её больше беспокоит, а знают ли родители, что Оля работает с Давидом, и как сама Ани соскучилась по родителям и таким же подружкам, как она сама. Начинает себе потихоньку признаваться, что у мужа нет к ней особой любви?

Элла, спасибо) ❤Начиталась классных комментариев) Круто когда глава вызывает столько эмоций у людей, тем более положительных.

avatar
23.01.2024, 09:22:37

Ярослава, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

1. Давид сегодня мне напомнил влюбленного мальчишку… который вкушал каждое слово, каждый жест своей любимой девочки…который от одного лишь взгляда на свой объект обожание улетаел туда, где уютно и тепло, где хорошо и непринужденно, где он отдыхал душой и сердцем, туда где хотелось остаться…

Ревность …
Все еще ревнует, все еще позволяет себе это делать… завидовал - всегда, потому что Миша разделял с Олей важные и значимые события в ее жизни, НО три года назад, если бы Давид сразу разглядел Олю - мог бы быть на месте Миши… а сейчас уже поздно… Надо понимать причину своей ревности, надо одергивать себя… потому что права на эту женщину Дав не имеет…не нужно себя изводить лишний раз… Давид выбирает семью … а Олю по-хорошему надо отпускать…

Оля…
Это какой-то нереальный генератор идей… столько в ней энергии, столько в ней стремления… и когда это она все успевает? По личному опыту скажу, когда человек чем-то увлечен, когда у человека есть что-то, что приносит неимоверные эмоции и удовольствие - он воодушевлен, он готов покорять мир и у него реально на все и всех хватает времени!

avatar
23.01.2024, 10:14:48

Как мне нравятся ребята в их тандеме. А ведь и идея стоящая, да, затратная, но за рекламу больше надо вырвались и возврата не будет. А Ярмарка- классная реклама и заработок одновременно.
Снова нам показывается разница между двумя девочками -в инициативности, желании, стремлении, живости, интересе.
И думаю, если бы у Оли были дети, то она ни чуть бы не уступала в своей деятельности ( сейчас учёба тоже занимает время).
Ревновашка Давид. Знаю, злят и раздражают другие мужчины в своих взглядах, прикосновениях, обращениях к Оле. Потому что им можно. Просто так. Вроде они никто ( не любимые), а им можно. А уж для друга- тут и душа и сердце открыто, сколько разговоров, мыслей Мише высказано.
Ярослава,а Оля делится с Мишей их историец с Давой: до и настоящей?

А как он смотрел и ловил её каждое движение руками, губами! Он терялся в них и забывался с ними. Её голос... она могла говорить просто набор слов- а ему и это в кайф, лишь бы не молчала. Он подмечает все в ней: новую причёску, одежду, реакции тела, движения, каждую реснички и улыбку...
Он впитывает в себя, запоминает, треплет себя этими эмоциями от увиденного, наполняет и насыщает.
Какая картошка с мясом... он Олей "питается"...

avatar
23.01.2024, 15:36:22

Мне нравится уклон, который делает автор в повествовании в пользу самосознания, при наличии постельных сцен не ощущается пошлости, Давид не альфа самец, а Оля не роковая разлучница. Каждый из них справляется со своими проблемами как может, хотя вместе у них это получается гораздо лучше)) и в этот неподходящий момент появляется Ани. Ждём продолжения...
Спасибо, Ярославна, за такую чудесную историю ❤

Дааа, ну что сказать?! На работе Давид живой, полон эмоций и энергии, потому что рядом Оля, его вечный двигатель. Для Ани будет неожиданностью видеть его таким и какова будет разница, когда он увидит ее. Два разных человека. Глаза все скажут. Скорее всего она не видела их рук, но глаза, которые секунду назад горели - вмиг погасли. Представляю, каково Оле. Ани настолько скучно, что она решила приехать в ресторан или это свекровь ее надоумила?! В любом случае, она заметит перемены Дава. Диалог из аннотации об этом ясно даст понять. Спасибо огромное, Ясенька!

avatar
23.01.2024, 16:46:04

Спасибо,ну что тут скажешь,Оля с Давой они на одной волне,они совпадают не только изгибами тела но и мыслями,с ней он пластилин,но вот появилась Ани и все гипсовая маска.

avatar
23.01.2024, 16:48:13

Пока не вижу ничего особенного,что Ани пришла...это ведь его семья, жена..Оля по большому счёту,никто ему,просто наемный работник ( как бы грубо не звучало)...я жду всё таки момент, когда ж рванет, будет ли он что то делать,чтоб быть с Олей... потому что работа вместе,как мне кажется,становится всё труднее и труднее для обоих. Это как будто иллюзия отношений... здесь Оля,и есть другая жизнь,где жена и дети .. всё таки неправильно так(