https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2388 в Современный любовный роман
#1885 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же Оле нужна поддержка в том чтобы сохранить себя , свое чувство безусловной любви к Давиду в чистоте и не скатиться в адюльтер Давида. Миша, где ты, спеши, по-моему только на него надежда.
Сложно предположить ,что же приготовил для нас автор...я ж всё жду,когда рванет, когда закипит чайник?)) кто сорвётся первый?кто сделает первый шаг? а может оба? спасибо)
Оля очень достойно себя ведет, только чего ей это стоит. У неё тоже должно рвануть, не может человек все время сдерживаться.
Я слышала этот немой крик, кричала молча вместе с Олей, глотала и давилась всхлипами, искала в своём отражении зеркала подтверждения, что это только кажется, то забытие, которое на крыльях подняло, а потом как холодная вода выплеснуло на всю сущность, и я ухнула камнем вниз.
4 пары глаз отпечатались невидимыми отпечатками хлыста на теле,такими болезненными, ноющими, саднящими и постоянно кровоточащими.
Такие глубокие, что открыли и вывалили этому миру старые, долго мучающие бредящие раны прошлого. Так больно, тяжело, что хочется сорвать кожу, провалиться или стать невидимкой.
Я как будто оказалась вместе с Олей в тупике,уперевшись в самую высокую стену: не прелесть не пробить; в дремучем лесу, где каждый куст норовит причинить боль; такой глубокой яме, наполненной водой: захлебуюсь и тону; в газовой камере, где перекрыли кислород; потерялась посреди океана, а солёные его воды, как слезы иссушают и вытягивают последнюю живость.
Дай сил. Дай.... сил. Дай. Сил.
Такая любовь, от которой хочется жить, летать, творить, мечтать, подорожник на пути путника, избившего ноги вкровь; и одновременно медленно убивает, вставляет в сердце нож и прокручивает, медленно, по миллиметру...
Невозможно больно даже читать, но интересно написано. Читаю с удовольствие. Бывает сюжет интересный, а излагается так, что читать не хочется. Спасибо, Элла. Спасите нашу Ольгу и помогите Давиду
Элла, спасибо) ❤Какая же Оля сильная, взять себя в руки и не показать, что ты рассыпаешься на осколки, но есть сила воли (((
Оле очень плохо! Ей больнее всех даются эти встречи, но и порвать сил не хватает. Ведь даже полюбить никого больше не может, уйти не может! Очень больная любовь получается, и вылечится не может.♥️♥️♥️
Как же больно, сердечко на разрыв вместе с Олей... Так хочется видеть её улыбчивой, так хочется для них какого-то просвета, а он никак не наступает, и наступит ли(( Самое верное решение не приходить в понедельник, но ребята и дальше продолжат заниматься мазохизмом. Большое спасибо))
И ведь никому не расскажешь про эту боль- любовь. Разве что Мише, он в курсе ее любви к Давиду. Но это не то....
Спасибо за продочку ❤️
Каждая глава просто на разрыв! Душа болит за ребят. Они, как кроты, движутся наощупь ориентируясь только на свое обоняние. А их обоняние - детектор друг друга)))
Благодарю, Ярославна!
За эти их страдания, особенно за Олю, Лусинэ хочется придушить. Ани тоже свою лепту вносит, конечно, но она дура и инструмент в руках злобной интриганки Лусинэ. Это ж какой надо быть стервой и садисткой, чтобы так изгадить жизнь своим же детям прямо на взлёте!
Не могу ком в горле, что либо написать. Каждое слово со слезами просто... Глазами всё сказано и показано у них. Тут и слов не надо... Но так больно за них(((
Спасибо, Ясь❤️
Охохо!! Сердце рвется на куски!!!
Спасибо Ясь!!
Тут слов нет! Эмоции прут!
Как же трудно Оле.
И врозь никак, и вместе пока без вариантов :(
Благодарю ❤
Ой и болючии главы!!! Но сильные! Спасибо!
Ярослава спасибо большое!!!
Капец просто и все!
Какие чувства у Оли прямо на разрыв. Никак не может её сердечко успокоиться. Потому что любит и очень сильно. Спасибо!
Ярослава, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
1. Женщина слабее всего, когда ЛЮБИТ, и сильнее всего, когда ЛЮБИМА (Эрих Остерфельд)
Я плачу… я не хочу испытывать эту раздирающую боль, я не хочу, чувствовать страдания Оли… я не хочу новых испытаний для нее…
Я просто хочу, чтобы она наконец-то была счастлива ❤️ Я просто хочу, чтобы ей позволили быть слабой и любимой… я хочу, чтобы ее укрыли от всех невзгод и печалей, чтобы каждый ее день был соткан из любви, счастья, нежности, спокойствия и гармонии… ❤️
Я хочу, чтобы рядом с ней был любимый человек, который ни смотря ни на что выбрал бы ее и никогда не пожелаете бы о своем выборе! Хочу, чтобы ее любили, хочу, чтобы время проводили с ней, хочу, чтобы детей хотели от нее.. хочу, чтобы все желания были связаны с ней… чтобы она была везде … да вот так эгоистично… мне хочется, чтобы Олю наконец-то одарили тем, что она заслуживает.
Ни в детстве, ни в юности, ни сейчас она не получала должного внимания и любви, она для всех просто удобная и ответственная девочка… НО никто даже не задумывается, что у нее в душе и на сердце… никто не задумывается о ее желаниях...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена