Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3292
4697 652631

Текущий рейтинг:
#2388 в Современный любовный роман
#1885 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же Оле нужна поддержка в том чтобы сохранить себя , свое чувство безусловной любви к Давиду в чистоте и не скатиться в адюльтер Давида. Миша, где ты, спеши, по-моему только на него надежда.

avatar
26.01.2024, 17:55:35

Сложно предположить ,что же приготовил для нас автор...я ж всё жду,когда рванет, когда закипит чайник?)) кто сорвётся первый?кто сделает первый шаг? а может оба? спасибо)

avatar
26.01.2024, 09:27:57

Оля очень достойно себя ведет, только чего ей это стоит. У неё тоже должно рвануть, не может человек все время сдерживаться.

avatar
26.01.2024, 09:35:41

Я слышала этот немой крик, кричала молча вместе с Олей, глотала и давилась всхлипами, искала в своём отражении зеркала подтверждения, что это только кажется, то забытие, которое на крыльях подняло, а потом как холодная вода выплеснуло на всю сущность, и я ухнула камнем вниз.
4 пары глаз отпечатались невидимыми отпечатками хлыста на теле,такими болезненными, ноющими, саднящими и постоянно кровоточащими.
Такие глубокие, что открыли и вывалили этому миру старые, долго мучающие бредящие раны прошлого. Так больно, тяжело, что хочется сорвать кожу, провалиться или стать невидимкой.

Я как будто оказалась вместе с Олей в тупике,уперевшись в самую высокую стену: не прелесть не пробить; в дремучем лесу, где каждый куст норовит причинить боль; такой глубокой яме, наполненной водой: захлебуюсь и тону; в газовой камере, где перекрыли кислород; потерялась посреди океана, а солёные его воды, как слезы иссушают и вытягивают последнюю живость.
Дай сил. Дай.... сил. Дай. Сил.
Такая любовь, от которой хочется жить, летать, творить, мечтать, подорожник на пути путника, избившего ноги вкровь; и одновременно медленно убивает, вставляет в сердце нож и прокручивает, медленно, по миллиметру...

Невозможно больно даже читать, но интересно написано. Читаю с удовольствие. Бывает сюжет интересный, а излагается так, что читать не хочется. Спасибо, Элла. Спасите нашу Ольгу и помогите Давиду

Элла, спасибо) ❤Какая же Оля сильная, взять себя в руки и не показать, что ты рассыпаешься на осколки, но есть сила воли (((

avatar
26.01.2024, 08:14:57

Оле очень плохо! Ей больнее всех даются эти встречи, но и порвать сил не хватает. Ведь даже полюбить никого больше не может, уйти не может! Очень больная любовь получается, и вылечится не может.♥️♥️♥️

Как же больно, сердечко на разрыв вместе с Олей... Так хочется видеть её улыбчивой, так хочется для них какого-то просвета, а он никак не наступает, и наступит ли(( Самое верное решение не приходить в понедельник, но ребята и дальше продолжат заниматься мазохизмом. Большое спасибо))

avatar
26.01.2024, 08:36:59

И ведь никому не расскажешь про эту боль- любовь. Разве что Мише, он в курсе ее любви к Давиду. Но это не то....
Спасибо за продочку ❤️

avatar
26.01.2024, 09:02:27

Каждая глава просто на разрыв! Душа болит за ребят. Они, как кроты, движутся наощупь ориентируясь только на свое обоняние. А их обоняние - детектор друг друга)))
Благодарю, Ярославна!

avatar
26.01.2024, 09:05:15

За эти их страдания, особенно за Олю, Лусинэ хочется придушить. Ани тоже свою лепту вносит, конечно, но она дура и инструмент в руках злобной интриганки Лусинэ. Это ж какой надо быть стервой и садисткой, чтобы так изгадить жизнь своим же детям прямо на взлёте!

avatar
26.01.2024, 09:05:56

Не могу ком в горле, что либо написать. Каждое слово со слезами просто... Глазами всё сказано и показано у них. Тут и слов не надо... Но так больно за них(((
Спасибо, Ясь❤️

avatar
26.01.2024, 09:10:16

Охохо!! Сердце рвется на куски!!!
Спасибо Ясь!!
Тут слов нет! Эмоции прут!

avatar
26.01.2024, 09:39:17

Как же трудно Оле.

avatar
26.01.2024, 10:08:33

И врозь никак, и вместе пока без вариантов :(
Благодарю ❤

avatar
26.01.2024, 10:26:37

Ой и болючии главы!!! Но сильные! Спасибо!

avatar
26.01.2024, 10:49:53

Ярослава спасибо большое!!!

Какие чувства у Оли прямо на разрыв. Никак не может её сердечко успокоиться. Потому что любит и очень сильно. Спасибо!

avatar
26.01.2024, 09:39:21

Ярослава, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️

1. Женщина слабее всего, когда ЛЮБИТ, и сильнее всего, когда ЛЮБИМА (Эрих Остерфельд)

Я плачу… я не хочу испытывать эту раздирающую боль, я не хочу, чувствовать страдания Оли… я не хочу новых испытаний для нее…

Я просто хочу, чтобы она наконец-то была счастлива ❤️ Я просто хочу, чтобы ей позволили быть слабой и любимой… я хочу, чтобы ее укрыли от всех невзгод и печалей, чтобы каждый ее день был соткан из любви, счастья, нежности, спокойствия и гармонии… ❤️

Я хочу, чтобы рядом с ней был любимый человек, который ни смотря ни на что выбрал бы ее и никогда не пожелаете бы о своем выборе! Хочу, чтобы ее любили, хочу, чтобы время проводили с ней, хочу, чтобы детей хотели от нее.. хочу, чтобы все желания были связаны с ней… чтобы она была везде … да вот так эгоистично… мне хочется, чтобы Олю наконец-то одарили тем, что она заслуживает.

Ни в детстве, ни в юности, ни сейчас она не получала должного внимания и любви, она для всех просто удобная и ответственная девочка… НО никто даже не задумывается, что у нее в душе и на сердце… никто не задумывается о ее желаниях...