https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1966 в Современный любовный роман
#1580 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и сука! нет других слов.
Оу, скелеты в шкафу Даниэлянов! Тигран любил другую женщину, но был вынужден жить с нелюбимой Лусине и "вкладываться" в детей. Поэтому Лусине - та же Ани - так рьяно охраняет "счастье" своих детей...Сдаётся мне, что у Тиграна, всю жизнь живущего "по правилам", тоже должно сорвать крышечку. Элла, я правильно понимаю, что пригорит и в семье старших, ведь в финале первой книги Тигран все таки помириться с Мариам и поедет знакомиться с внуком
Кошмар просто... Как можно быть настолько злой? А ведь Оля сказала правду, всё до единого слова. Про то как все несчастливы, но Лусине плевать на это. Она сама несчастлива, вот и другим жизнь испортить пытается. От Ани ничего другого и не ожидала, сразу побежала жаловаться....Спасибо))
Лусине, вспоминая себя, думает, что у сына будет так же? Лишь бы её слова не оказались пророческими. Сыну-то сказать боится. Опять на Олю давит. Посмотрим, что приготовила нам автор! Так хочется прочитать быстрей! Нет терпения, но ждём!
Ярослава, огромное спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
1. Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему (Л. Н. Толстой)
А ведь начиная с первой книги было видно, что у Тиграна и Лусины не было теплого домашнего очага, не было душевности, которая подкупала… не было доверия и притяжения, к которому хотелось бы притронуться… не было сопричастности этих двоих друг к другу… были обязательства и долг, которые не делали людей счастливыми, которые не делали людей ближе …
Мы не можем списывать Лусине лицемерство, подлость, злость и обиду на то, что она была глубоко несчастной и нелюбимой женщиной… что она не познала женского счастье в полной мере!
За свои подлые и безнравственные поступки она должна ответить сама… Это она манипулировала три года назад, это она развела влюбленных, это она подстроила тяжелые встречи, это она топила чистую и светлую любовь в болоте… У нее был выбор, она могла раствориться в своих детях, она могла найти тот огонек, который бы светил и озарял ее путь, НО она выбрала иной путь… где все виноваты, где ее заставили страдать… где ее заставили мириться с нелюбовью своего мужа..
Оооооо
Когда сдвинется уже
Незнаю я конечно может и есть в Ереване такие семьи? скорей всего но это если сделка
А Ани он был во спасения от старика не больше
Вот я так и знала, что Тигран изменял Лусинэ. Отсюда и всё это идёт. Вот почему она такая..
Только вот Оле от этого не легче. Вываливает на неё всю свою злость, обиду. А Давиду явно сказать боится это всё, что его отец так поступал. Не сужу тут Ани, рассказала ну что ж, а если бы умолчала, Лусинэ сама бы узнала и Ани еще больше бы услышала от неё недовольства и упрёков.
Спасибо, Ясь❤️
Какая же сука! Прямо трясет от этой Люсине!!!! Аж кипит все внутри, хотя ко мне она не имеет отношения, представляю каково Оле!!!!
Вот так вот... Порочный круг какой-то...((((Спасибо, Элла...
Пііііііі***** пристаріла скілетониха**** піііі
Ну-ну
Як же її затрясло. Стару видру
А если абстрагироватся от житейских драм и даже трагедии то Даниеляньi им подобньix даже смешньi в том как носятся с етой своей традицией.Кто они!?Королевские особьi времен феодализма,ни много ни мало,от брак которьix зависить жизнь и благополучие держав и людей,война и мир!?Нет,обьічньie обьiватели ,весьма зашоренньie и ограниченньie.
Ну вот! Ани и рассказала!
Мдя!
Получается Лусине муж изменял?
Ну почему она только Оле выговаривает всю грязь?? А сыну не??
Спасибо большое!
Оле сейчас надо немножко выключить свою порядочность и рассказать Давиду о звонке Лусине. Возможно даже, указав это как главную причину, по которой она увольняется из ресторана. Пора запустить бумеранг обратно
Вот и проговорилась. Кто там вякал в защиту Лусинэ? Она самая настоящая тварь. Злобная и мстительная. И невестку лепит под себя. Ани - дрянь и доносчица. Оля в своём праве. И она ничего плохого не сделала, помогая Давиду с рестораном. Но сейчас ей лучше уволиться, но не молча, а рассказав об этом звонке Давиду. Лусинэ с самого начала самоутверждалась за счёт этой девочки. Ещё когда не было никаких отношений с Давидом, она с ней общалась не как с подругой дочери, а как с соперницей. И вылила на неё свой яд тоже самоутверждаясь. Хочу для неё фиаско. Фееричного, запредельного, с треском и феейрверками!
Вот змеища эта мамаша, а Ани уже настучала
Ситуация повторяется, мамаша снова давит на совесть Оли. Очень надеюсь, что Оля не поведётся и расскажет Давиду. Только он может разорвать этот треугольник.
Вот это поворот!Тигран бегите от злой тетеньки Лусине!!!
Сколько сил надо, чтобы так держаться. Не знаю. Всё равно когда-нибудь прорывает. Сколько не копи в себе, эмоции должны выплеснуться. Даже не так. Не хочешь, но взрывается само.
Вот такая боль у Оли что ее просто можно потрогать,прямо физически ее чувствуешь,появление детей это как нож в ране да ещё с прокруткой,и понимает что им бы больше не видеться,понимает но сейчас это как умереть, тогда она еле выжила но смирилась,но сейчас второй раз это просто выше ее сил.
Мне после главы пришла такая мысль...нехорошая, что Давид жесток к Оле. Ведь когда дело касается его семьи и детей, то он мыслить может трезво и на первый план у него выходит ответственность к близким, долг и обязанность защищать. Он "усмиряет" себя тем, что у них не разводятся. Его семья под его защитой. А вот защищать, нести ответственность и оберегать любимую женщину к сожалению некому, она одна. Уязвима. Его максимум - гляделки в сторону Оли и многозначительные диалоги глазами. Он и сам не ам, и другим не дам. Он же видит как Оля мучается, как ей больно. Этим мазохизмом он только ее убивает. Ну раз решил оставить все как есть, остаться в семье, то и человека не мучай, дай любимой женщине попытаться быть счастливой, любимой, стать мамой. Она ведь достойна лучшего, чем то, во что превращается, страдая. Да Давид не может отпустить, потому что любит. Но ведь любовь - это когда хочешь, чтобы любимый был счастлив. Так поступила Оля, отказавшить от него 3 года назад. Пока что я не вижу поступков ради любимой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена