Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3292
4698 652778

Текущий рейтинг:
#1966 в Современный любовный роман
#1580 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2024, 11:58:37

я вот все думаю о словах Люсины, что они возвращаются к детям. И тут я подумала, что вот сейчас он возвращается к детям, еще несколько лет, и вот уже по 18 детям. Возвращаться больше нет смысла. Он наконец свободен, разводиться и уходит к Оли. Аня же вообще к миру не приспособленная просто сядет на шеи сыновей, если конечно из-за своих взглядов на жизнь не испортит окончания и с ними отношения. И куда ей потом идти? Ничего не умеющая, ничего не знающая и к жизни не приспособленная. Просто социальный инвалид.

avatar
29.01.2024, 11:52:03

Есть подозрения, что с этим таинственным поклонником будет все реально серьезно, может дело к свадьбе пойдет (а может и дойдет). И когда Давид со своей семьей разберется, треугольник будет уже со стороны Оли))) запасаюсь покорном)

avatar
29.01.2024, 11:27:48

Чтоо? Кааак? Не Миша?! А кто тогда? Кто ооон?О Боже, я сама аж напряглась. Поцелуй в щеку был, это хорошо, пока дистанция присутствует. Так, если не это спусковой крючок, тогда я не знаю, что.. Дав, пора, пора! Заберут, уведут.. Спасибо за продолжение❤ как сейчас следующую проду дождаться (( А вообще я за счастье Оли, даже с другим, подальше от неопределённости и боли. Дав, действуй пока не поздно.

avatar
29.01.2024, 09:44:21

Идея ярмарки, поданная и продуманная Олей, не только покрыта расходы и приносит немалую прибыль в кубышечку. Про все зеленоглазка продумала, даже о детишкам. Милый комплимент, говорящий о многом : заботе, заинтересованности, компетенции в деле, способности дарить радость.
Весёлая, открытая, улыбчивач, милая и его "чужая" вдруг в тот понедельник после выходного изменилась для него, Давы.
Если раньше она прямо могла ему улыбаться, искренне и лучисто, то сейчас даже поймать улыбку можно ему, которая предназначена другим, взгляд - направленный на других, слова чётко и по делу.
Горит Давид, сгорает. Умом понимает, что "сильная" Оля, все правильно делает, справилась с болью, вывернувшую её изнанкой, покрылось ледовой коркой.
Но что это ей стоило!
Три адовых недели, в булькающем кипящей котле, для Ольги, Дава, были таким испытанием, что тебе и не представить. Приправленые армянским "гостепреимством" и "благодарностью" за помощь от "супер- матери" эти недели.
Я не знаю, как она смогла справляться.
Как смогла встать утром, собрать себя, переступить порог ресторана, нацепить маску уважительной сдержанности и работать!

Элла, спасибо) ❤Как же разрывает от эмоций!!! Особенно после звонка Лусине Оле. Не могу его забыть и закрыть эту тему!!! После прихода Ани в ресторан с детьми, Олег было плохо, но она держалась и знала ради чего, чтобы хотя бы со стороны наблюдать за Давидом и находится в непосредственной близости. Но после уже перечисленных событий, удивляюсь как она не сломалась???? Как нашла в себе силы вернуться в ресторан, они оба как наркоманы, наслаждаются урывками моментов, когда пересекаются. Очень очень больно ща этих героев. ❤❤❤

Ещё хочу добавить, девочки комментарии ниже просто супер, читала и зачитывалась с удовольствием!!!

avatar
29.01.2024, 08:57:28

Ярослава, спасибо за продолжение истории ♥️

1. В главе царит атмосфера праздника, на лице улыбка, в воздухе сказала.. и только у героев в душе и сердце боль, обреченность и неизбежность…

Больно… герой варится в котле… мечтает насытиться Олей, мечтает получить ее лучезарную улыбку, мечтает просто прикоснуться… НО для чего? Что это даст? Успокоение? Наполненность? Эйфорию? А как быть с чувствами девушки? Как с ее совестью и душой поступить, а сердце?

Эгоистично, он хватается за возможность быть рядом с Олей… НО это не спасение… это не панацея… это лишь разовое облегчение, дозы которой скоро будет не хватать! Скоро Оли будет мало в каждом аспекте его жизни… и что тогда? Он так и будет бездействовать? Он так и будет наблюдать за происходящим?

Оля, то, что она отдалиться я как раз-таки и предвидела… Оля позволила себе забыться, но упала на лезвии ножа.. теперь снова себя собирает … и вроде, как внешняя картинка выглядит вполне счастливой, а вот что касается внутренней составляющей большой вопрос…
Оля сейчас пытается отдалиться, не для того, чтобы его наказать или заставить нервничать.. просто она понимает, что она себя потеряет.. если будет общение.

Мой комментарий к прошлой главе.
Лусине страшная женщина. Это насколько нужно озлобиться на всё и на всех, чтобы превратиться в такого монстра. Это же в каких традициях нужно так воспитываться? Это какие монстры ей привили такие ценности в жизни? Чтобы возненавидеть СВОИХ детей, сделать их несчастными . Возненавидеть просто потому-что они хотят жить СВОЮ жизнь . И как выясняется что и с мужем не всё так просто....
И вот скажите мне!!!! Неужели то что происходит в этих традициях, эти устои, эти законы, стоят этого? Так правильно? Это не аморально? Это не жестоко?
Это насколько нужно считать правильным, чтобы подложить свою доченьку под нелюбимого? Под пьяницу? Под старика? И самое страшное,это видеть как ломается твой ребёнок.
У меня душа разрывается, а это всего лишь книга, а сколько таких поломанных жизней, судеб....

avatar
29.01.2024, 10:00:08

Ну Оля молодец! Отлично все с ярмаркой продумала!
Умничка!
Эх Давид!!
В жизни все бывает! И не Миша везет Олю(
Спасибо большое!

Все потеряно и ситуация без выхода. Вот так и ведь нет решения и счастливой любви. Ну и пусть. Важнее чтобы Оля выжила и была счастлива. Все устроены и только она со своей любовью погибала …

avatar
29.01.2024, 08:45:29

Беспросветно всё это... только мучают друг друга..на данный момент и видимо ближайшее время тупик..ну пуст ревнует,что теперь. Не смотря ни на что Оле надо ограждаться от семьи...чувства есть,но видимо не судьба. Пусть Оля строит свою личную жизнь...время проходит и чувства однозначно притупляются,их ведь впринципе ничего не связывает. Ну а с Давой всё понятно,он нормальный муж и отец,жил же как то это время. Спасибо,Элла,на разрыв конечно.

avatar
29.01.2024, 09:03:49

Получил, Дава? Почувствуй себя третьей стороной треугольника и жри все это молча!

avatar
29.01.2024, 08:35:39

И кто это Олю увез? С кем то на ярмарке познакомилась!? Ей конечно легче сейчас на ярмарке, а не в ресторане рядом с Давидом, а потом как? Наверное уйдет, поможет с раскруткой и уйдет....
Спасибо за продочку ❤️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Оля держит дистанцию на максимум. Как же хочется, чтоб она Давиду улыбалась, но... Что это за мужчина с ней? Теперь и Давида ревность съедать будет, и самое главное, что он ничего с этим сделать не может... Большое спасибо))

На самом интересном прервались)) Давид весь изведётся не вытерпит и поедет к Ольге)

avatar
28.01.2024, 11:51:42

Кобра! Настоящая очковая кобра! Ей только дай повод укусить. Сама всю жизнь живет, как я понимаю, нелюбимой. Потому за Давидом так следила, и к дочке в жизнь залезла. Всем нервы сделала((( Но ей всё мало! Она привыкла всё и всех контролировать. А тут, опа, оказывается муж имел её в виду, взял и нанял "эту паскуду" Олю. И вновь у Лусинэ появился повод выпустить свой яд. А все оказывается почему? Да потому что несчастна и никогда не была любима по настоящему! Я так и предполагала, что отец Дава и Мари особой любви к жене не питает (не было между ними никогда нежности и глубоких чувств), и пошёл на этот брак лишь бы оправдать традиции и доверие семьи. В детях он души не чает, а вот Лусинэ как была нелюбимой назойливой мухой, так и осталась. Не смотря на сохранённый союз, она так и не стала важным человеком в жизни мужа!
Благодарю, Ярославна!

avatar
29.01.2024, 02:07:48

Так это, что ж у отца Давида тоже была любовь, а женился на Лусинэ?

avatar
28.01.2024, 12:39:46

Эта любовь была уже предопредеоена задолго до их встрети там, высоко, где существование безмерное и беЗконечное, непривязанное к месту и времени.
Вот те ощущения "кончиками пальцев нормальности" и правильности их состояния и прибывания в правильном месте, времени только подтверждает это.
Если говорить простыми словами- их любовь была создана на небесах. И должна была реализоваться на земле.
Но люди так разучились читать послания свыше ,чувствовать себя и других, подвержены влиянию бездушных существ, именуемых в миру родными.
Никогда родная душа не позволит страдать своей любимой душе, не сотворит кострище и прилюдное сожжение сердца, не предаст и не имеет права принимать решения за взрослую родную душу, вешать свой груз и свою карму на все телесные "сына". Это чужак. Враг. Противник. Злодей.
Поддержка Мишы так важна и необходима. Как хорошо, что Оля не потеряла его как друга, они не растеряли с ним доверие, понимание. Ментальное единение "сестринство/ братство" двух "чужих" напротивовес противостоянию и полного хаоса "родных" по крови "материнство/ детство".


avatar
28.01.2024, 12:58:46

Вот бы Ани влюбилась. Сашка вон у нас, нагулявшись холостяк.Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь. Для мамы не главное счастье ( а познала ли она женское счастье) взрослых детей, а главное, что люди скажут.

Ани позвонила и вот, мегера уже в действии. Нужно хотя бы кому-то и что-то делать или сделать. Ольга порядочная девушка. Другая давно бы уже, несмотря на его семью, спала бы с ним. Надо было выдре этой так и сказать.

Ну зачем я такое прочитала сейчас? Оля держись! Нужно тебе , так сделай как будет легче. Пусть эти злые слова и люди не подействуют на тебя. Ты взрослая и самостоятельная. Реву безутешно. Очень зла на Давида