Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3292
4698 652781

Текущий рейтинг:
#1966 в Современный любовный роман
#1580 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Разве это жизнь? Пора разводиться. Не любит и не полюбит он жену, хоть что она сделает. А жить с ней - и ее и детей делать несчастными. Тяжёлое решение, но нужное. Мать сама была всю жизнь злобной и несчастной и сына таким сделала. И дочь не простит за то, что ее дорогой отказалась пойти.

В лице Ани вьiведена идеальная жена для жесткого патриархата: хороша собой ,фертилна,глупа,послушна,никаких интересов кроме кухни и дома.

avatar
31.01.2024, 08:40:42

Если так и будет продолжаться в их жизни, путь Давида это путь его отца, а путь Ани это Лусине и это замкнутый круг. Разорвать его может только Дава. Жалости к нему нет, она ему не нужна он мужчина. Боль его чувствуется, но эта боль пока не ник чему не ведёт. А Ани вообще его хоть на грамм чувствует и знает???? ты же видишь мужик не в себе , убери детей. В Общем у Давы трое детей, два пацана и девочка 20 лет

avatar
31.01.2024, 08:15:22

А думал Давид, как Оле? Вот теперь он на её месте, да и то не совсем. Вот и семья, ради детей. А хорошо ли в ней детям?

Дети ни в чем не виноваты!!!! Но не всегда получается держать себя в руках. Нет, не оправдываю. Но Ани нужно было увести детей раньше, она видела, что Давид не совсем в себе. Жаль его, ревность- плохая штука. Но как есть.

avatar
31.01.2024, 08:31:00

. Нет счастливой семьи, где можно отдохнуть душой. Дети конечно не виноваты, они ещё не чувствуют настроения отца. И что бы больше на них не срываться, Давид будет все реже и реже приходить рано домой и выходные проводить в ресторане. Закономерный итог .....
Спасибо за продочку ❤️

avatar
31.01.2024, 08:31:48

Давид решил напомнить себе что у него есть семья, отрезвить себя от воспоминаний, жгучей ревности и поехал домой. Но в таком состоянии заявиться домой это большая ошибка и вот что получилось

Давид сейчас полностью прочувствует то, что всё время чувствует Оля, смотря на него с Ани. Только эта мясорубка с ней уже давно ((( У меня даже слова во фразы не складываются, больно за ребят. Большое спасибо ❤️

avatar
31.01.2024, 08:58:53

Ох и заварилась три года назад смесь гремучая :( Теперь все в этой субстанции варятся, кого зацепило :(
Благодарю ❤

avatar
31.01.2024, 13:26:06

Ведь Ани не выдержит и снова позвонит Лусине, что бы пожаловаться на Давида и попросить совета. Не удивлюсь если Лусине заявится навестить любимых внуков, ну и заодно Оле нервы помотать

avatar
31.01.2024, 09:49:10

Божечкиии! Тяжело конечно все это!!
И мысли эти все его!!!
Все понимает, а сделать то ничего не может!
От этого сердце еще больше болит!
Охохо!
Огромное спасибо!❤️❤️❤️

avatar
31.01.2024, 10:01:18

Ясю, дякую за продовження!!! Головне питання - скільки він так витримає?((

avatar
31.01.2024, 10:13:22

Ох, на разрыв! Ох, блииииин

avatar
31.01.2024, 09:45:21

Жизнь не обманешь, чувства не обманешь, не заменить их суррогатом выдуманные иллюзий: посмотреть на неё, поймать её улыбку, подышать её воздухом, прикоснуться случайно.
Это не работает. Алкоголь и курение уже не забивают наглухо рвущиеся эмоции, не отпускают мысли, не блокируют и не избавляют. "Дозу" требует тело и сердце, душа зовёт и никакие разумные выводы не имеют больше смысла.
Взорвалось, горит, пылает уже и сознание, проснулись, вылезли по углам, окружили и пляшут его черти. Разгорелся огонь души и сердца и центр управления захватил.

Всегда быть рядом не могут люди
Всегда быть вместе не могут люди
Нельзя любви, земной любви
Пылать без конца
Скажи, зачем же тогда мы любим
Скажи, зачем мы друг друга любим
Считая дни, сжигая сердца?
Вчера захотела послушать эту песню. Так она мне нравилась ещё из детства, люблю и сейчас её за интересное смешение стилей, слов.
Но не про это сейчас.
В ней звучит борьба здравого рассудка Давы " правильно моя девочка. Тебе жить надо. Улыбаться.Радоваться" с тем истерзанным и перекроиным, по кусочкам собранным сердцем и кипящей левой души " со мной. Со мной ты должна это делать".


Срыв. А дальше-больше. Куда-то эмоции, чувства надо деть. Да что ж так тяжко.

avatar
31.01.2024, 10:27:55

Даа не всегда Давиду получится носить маску в семье. Иногда она слетает, потому что нет сил ее носить 24×7. 3 года носил, придется еще носить до конца, раз уж сделал выбор. А иначе не нужно срываться на семье, даже если жена не чуткая и слегка эмоционально недалекая. Это все равно не дает право рявкать. Вот и будет Давид домой приходить поздно, потому что дом не место для успокоения души. Дети будут редко видеть папу, либо видеть всегда раздраженношо. Ани будет давиться своими же пирогами. А Давид как неприкаяная душа за сердце будет хвататься в парке при виде Оли и ее новой семьи. И вот так выглядит жизнь ради детей. P.s. у меня подозрение, что у Тиграна не просто так сердце забарахлило. Может свадьба Марьям напомнила ему, что он мог быть счастливым с другой женщиной, не с Лусине.

avatar
31.01.2024, 11:00:16

Трудно Дава тебе, ой трудно!

Дети такие же без чувственные, как и мама и Лучине. У нас не японская семья, где детям все дозволено, не видят, что отцу плохо. Такие дети редко бывают. Только Давид остался жив около такой семьи

avatar
31.01.2024, 11:23:24

Правду говорят, что никакие дети не остановят мужика, если он захочет уйти.