https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1966 в Современный любовный роман
#1580 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, сейчас понял, что для меня интереснее даже не то, как Дава с Олей сойдутся (если сойдутся), а посмотреть не преображение Ани, когда она встретит своего мужчину))
Милые мои, хорошие девочки. Смотрю, многие задаются вопросами будет ли ХЭ и сколько глав до окончания.
Отвечаю - много. Процентов 60 книги написано, но финала вы не видите, потому что до того финала, который я запланировала ещё нужно дойти.
У героев ещё впереди ошибки и немало событий.
До финала ещё идти и идти, не расслабляемся))
"Нужно ли бороться за любовь, если все было иллюзией?" - сказано в буктрейлере. Очень неожиданный вопрос, если конечно он именно про любовь Оли и Давида
Вот сейчас пусть Дава поревнует ...может поймёткак тяжело видеть любимого человека с другим...Может начнёт хоть как то действовать , чтоб вернуть Олю и гарпию Люсинэ с Ани на место поставить !!!
Ярослава, ты нам оставила интригу , кто этот мужчина !!!??? Ой как хочется быстрей продолжения)))))Спасибочки за проду !!!❤
А давайте Люсине за старосту отдадим и яаги за его сына. И пусть им та сладко живется)))
А что своей нации)
Раздражают неимоверно обе глупые гусыни, хочется,чтобы получили по заслугам
Как же я сочувствую Олюшке. Чем девочка заслужила все эти несчастья, полюбив не того мужчину?! Раз уступила - отпустила, спасла отца Дава, отдает себя их семейному ресторану. А ей кто- то что- то из них дал? Ну, да, работу...А так, только горе и сожаление. Чувства не убить по щелчку пальцев. Лусине ненавижу, пусть её на старости лет бросит Тигран)) вот такая я злая)) Ани- может и не плохая, но тоже бесит. Не воспринимаю ее никак, отторжение. В общем плачу, за Олю обидно, невыносимо. Ясюшка, спасибо огромное за эмоции! Пока они льются слезами горечи, когда же будет фонтан радости?))
Девочки подскажите пожалуйста в аннотации несказанно что будет ХЭ, вы все ещё верите в него?
Друзья, вот не понимаю, почему все опять накинулись на эту бедную Ани? Ну, конечно, Давид взял ответственность за неё и детей. А как иначе? Вы судите по себе и своим семьям. Но это ДРУГАЯ культура. У них так принято. Женщина не работает. Занимается семьёй. Мужчина несёт ответственность за всех женщин в семье: мать, сестра (если не замужем). Я видела такие семьи. Даже после смерти мужа, семью содержит старший мужчина в роду. И вообще, неужели вы не видите какие это нездоровые отношения? Люди годами тратят время на неподходящих людей и безответную любовь. Там где здоровые отношения - там всё очень просто. Без драм. Желаю, чтобы Оля с новым ухажёром обрела заботу и любовь без оглядки.
Ярослава огромное спасибо ❤❤❤
Если долго смотреть на любимую женщину, можно увидеть как она выходит замуж...
Я не доживу до конца книги, у меня инфаркт будет:(((, не надо ни каких поклонников...:(, надо Давида
Если Оля решит снова попытать счастье с другим это с какой то стороны правильно, она хочет переключиться, продолжить жить и вычеркнуть Давида. Но с другой, как уже показала практика, с Алексеем этого не получилось, тем более все чувства первой любви слишком свежи и живы
Жду ХОТЬ КАКОЕ определенное действие от Давида в разруление ситуации ! Иначе,для меня,он не мужчина а обьiчньiй егоистичньiй кобелистьiй слабак прогибающийся то под властной,злобной матери, то под архаичньixтрадицията.
Его " любовь" к Оле до того егоистична,как какой то вещи!, что он о ее чувствах вообще не думаеть и не заботится.
Спасибо,ну Давид должен прочуствовать на себе то что чуствует Оля и все таки принять решение готов он отпустить ее навсегда или наконец то сделать шаги на присвоение Оли.
Все же, хоть Давиду очень не просто, но Оле, тяжелее всех.. такая сильная… так жаль ее..
Спасибо большое за книгу! И отдельное спасибо, что радуете продами регулярно!❤️
Добрый день,Элла подскажите ещё много глав до окончания?
а это еще, что за хрен с бугра у нас тут!?)))
Как в песне "ревность - река")))
Значит, Оля не рассказала про звонок матери. А зря.
Честно, я не понимаю, какой тут может быть Happy End. Оля уйдет совсем, перестанет встречаться с Давой. Сразу у нее никто не появится, потому что окончательный разрыв нужно принять, смириться. На это уйдет не месяц, не два. Да, потом кто-то появится, но такие чувства как сейчас уже не будут. Такая любовь может быть один раз в жизни. Ну а Давид останется с семьей. Семьей ли? Ну по крайней мере будет с детьми. Одинокий, ожесточившийся, нелюбимый. Через какое-то время найдет любовницу, любить ее не будет, а будет трахать так, как никогда не трахал Аню. И заниматься бизнесом. Я так понимаю, что большинство здесь склонны считать, что так и произойдет. Но это нельзя назвать ХЭ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена