Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3292
4698 652778

Текущий рейтинг:
#1966 в Современный любовный роман
#1580 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2024, 12:04:59

Блин, сейчас понял, что для меня интереснее даже не то, как Дава с Олей сойдутся (если сойдутся), а посмотреть не преображение Ани, когда она встретит своего мужчину))

avatar
29.01.2024, 11:50:54

Милые мои, хорошие девочки. Смотрю, многие задаются вопросами будет ли ХЭ и сколько глав до окончания.
Отвечаю - много. Процентов 60 книги написано, но финала вы не видите, потому что до того финала, который я запланировала ещё нужно дойти.
У героев ещё впереди ошибки и немало событий.
До финала ещё идти и идти, не расслабляемся))

avatar
30.01.2024, 22:17:19

"Нужно ли бороться за любовь, если все было иллюзией?" - сказано в буктрейлере. Очень неожиданный вопрос, если конечно он именно про любовь Оли и Давида

avatar
29.01.2024, 08:36:39

Вот сейчас пусть Дава поревнует ...может поймёткак тяжело видеть любимого человека с другим...Может начнёт хоть как то действовать , чтоб вернуть Олю и гарпию Люсинэ с Ани на место поставить !!!
Ярослава, ты нам оставила интригу , кто этот мужчина !!!??? Ой как хочется быстрей продолжения)))))Спасибочки за проду !!!❤

avatar
29.01.2024, 11:23:52

А давайте Люсине за старосту отдадим и яаги за его сына. И пусть им та сладко живется)))
А что своей нации)
Раздражают неимоверно обе глупые гусыни, хочется,чтобы получили по заслугам

Как же я сочувствую Олюшке. Чем девочка заслужила все эти несчастья, полюбив не того мужчину?! Раз уступила - отпустила, спасла отца Дава, отдает себя их семейному ресторану. А ей кто- то что- то из них дал? Ну, да, работу...А так, только горе и сожаление. Чувства не убить по щелчку пальцев. Лусине ненавижу, пусть её на старости лет бросит Тигран)) вот такая я злая)) Ани- может и не плохая, но тоже бесит. Не воспринимаю ее никак, отторжение. В общем плачу, за Олю обидно, невыносимо. Ясюшка, спасибо огромное за эмоции! Пока они льются слезами горечи, когда же будет фонтан радости?))

avatar
29.01.2024, 11:25:38

Девочки подскажите пожалуйста в аннотации несказанно что будет ХЭ, вы все ещё верите в него?

avatar
29.01.2024, 20:18:34

Друзья, вот не понимаю, почему все опять накинулись на эту бедную Ани? Ну, конечно, Давид взял ответственность за неё и детей. А как иначе? Вы судите по себе и своим семьям. Но это ДРУГАЯ культура. У них так принято. Женщина не работает. Занимается семьёй. Мужчина несёт ответственность за всех женщин в семье: мать, сестра (если не замужем). Я видела такие семьи. Даже после смерти мужа, семью содержит старший мужчина в роду. И вообще, неужели вы не видите какие это нездоровые отношения? Люди годами тратят время на неподходящих людей и безответную любовь. Там где здоровые отношения - там всё очень просто. Без драм. Желаю, чтобы Оля с новым ухажёром обрела заботу и любовь без оглядки.

avatar
29.01.2024, 19:24:54

Ярослава огромное спасибо ❤❤❤

avatar
29.01.2024, 10:38:13

Если долго смотреть на любимую женщину, можно увидеть как она выходит замуж...

avatar
29.01.2024, 09:25:19

Я не доживу до конца книги, у меня инфаркт будет:(((, не надо ни каких поклонников...:(, надо Давида

avatar
29.01.2024, 13:59:26

Если Оля решит снова попытать счастье с другим это с какой то стороны правильно, она хочет переключиться, продолжить жить и вычеркнуть Давида. Но с другой, как уже показала практика, с Алексеем этого не получилось, тем более все чувства первой любви слишком свежи и живы

Жду ХОТЬ КАКОЕ определенное действие от Давида в разруление ситуации ! Иначе,для меня,он не мужчина а обьiчньiй егоистичньiй кобелистьiй слабак прогибающийся то под властной,злобной матери, то под архаичньixтрадицията.
Его " любовь" к Оле до того егоистична,как какой то вещи!, что он о ее чувствах вообще не думаеть и не заботится.

avatar
29.01.2024, 13:13:05

Спасибо,ну Давид должен прочуствовать на себе то что чуствует Оля и все таки принять решение готов он отпустить ее навсегда или наконец то сделать шаги на присвоение Оли.

avatar
29.01.2024, 09:23:16

Все же, хоть Давиду очень не просто, но Оле, тяжелее всех.. такая сильная… так жаль ее..
Спасибо большое за книгу! И отдельное спасибо, что радуете продами регулярно!❤️

avatar
29.01.2024, 10:06:48

Добрый день,Элла подскажите ещё много глав до окончания?

avatar
29.01.2024, 10:42:54

а это еще, что за хрен с бугра у нас тут!?)))

avatar
29.01.2024, 12:41:04

Как в песне "ревность - река")))

avatar
29.01.2024, 12:17:14

Значит, Оля не рассказала про звонок матери. А зря.

avatar
29.01.2024, 10:48:37

Честно, я не понимаю, какой тут может быть Happy End. Оля уйдет совсем, перестанет встречаться с Давой. Сразу у нее никто не появится, потому что окончательный разрыв нужно принять, смириться. На это уйдет не месяц, не два. Да, потом кто-то появится, но такие чувства как сейчас уже не будут. Такая любовь может быть один раз в жизни. Ну а Давид останется с семьей. Семьей ли? Ну по крайней мере будет с детьми. Одинокий, ожесточившийся, нелюбимый. Через какое-то время найдет любовницу, любить ее не будет, а будет трахать так, как никогда не трахал Аню. И заниматься бизнесом. Я так понимаю, что большинство здесь склонны считать, что так и произойдет. Но это нельзя назвать ХЭ.