https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1966 в Современный любовный роман
#1580 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже комментировать больно эту продочку. Не должна такая любовь закончится и пропасть. Они должны быть вместе иначе просто погибнут(((((
Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Нытик Давид, не мужчина. Разводись и уходи.
Внутренней истерикой Давида удовлетворена! Наконец и ты, придурок, почувствовал, каково было Оле всё это время! И это ты только додумываешь , как она с другим! А у неё перед глазами и твоя жена и двое твоих детей! И тебе не названивает с оскорблениями Олины родственники! Получай, фашист, гранату! А ещё жду с нетерпением, когда он узнает о доносе Ани и звонке Лусинэ.
Ани опять в своём репертуаре. Кроме кухни ничего не видит. Пришёл угрюмый, пьет коньяк, курит - убери детей подальше, дура! Неужели неясно, что не время их капризам потакать? Мало ли что произошло у Давида? Дай мужу выдохнуть, с работы пришёл ведь.
А завтра будет прода?)))
"- Люби меня. Люби, как никого. - Люблю, как никого".((с)из первой части) Вот и любит так, что уже самому плохо, как зверь воет, в агонии загнанный в клетку. Тут нет одного виноватого, здесь замешан уже другой треугольник, в котором еще нет Ани. Но..Большую часть вины я возлагаю на змеищу Лусинэ. Она влезла не от большой любви к сыну, а из чувства мести, мести традициям, которые многих делают несчастными. В том числе и её. Любви в таких семьях нет, мужья гуляют, имеют другие семьи. Но, Давид впервые полюбил, оказался однолюбом, как и Оля и им тяжело перекрывать эти чувства, они горят. И Оля и Давид, хоть и были небольшое время вместе, но научились видеть эмоции друг друга, распознавать по взгляду, мимике, напряженным рукам, тела. У Ани нет этой чуйки, она не любит Дава, может еще и потому, что и сам Давид не откликается и не проявляет к ней особых чувств. Она услужлива, заботлива, но нет в ней огня, все ровно и гладко. Может хоть сейчас задумается, откуда все это. Но есть же Лусинэ. Спасибо огромное, Ясенька!
Ох как плющет Давида наконец то и он выходит из зоны комфорта и дети уже не радуют а раздражают и страх ,страх что он теряет Олю,да уж гремучий коктейль.Давиду прийдётся или смирится или отпустить
Просто тихо плачу.. Спасибо, Ясик!
Спасибо, Ясь!!! Ох, как то так.. не железный он, весь уже измучился и извелся, душа кричит, плачем, волком воет.. ревность ещё примешалась и случился взрыв, дома, ещё и на детей.. Ани тоже в шоке, тоже плачет тихо, не привыкла видеть такого Давида.. второй раз видит, первый.. когда Лёша забирал.. Хотя Давид в принципе изменился..
Конечно он уважает Олю и не попросит быть второй, это неправильно..ко всем! но как быть, видят друг друга каждый день и ещё больше и сильнее любят, это невыносимо.. плак..
С таким эмоциональным состоянием и до осложнений в здоровье недалеко. Как бы сердечко не выдержало у Давы. Надо что-то менять, так же невозможно жить. Страдает он и его семья, страдает Оля.
Ох какие эмоции у Давида. Как же они переживают тяжело. И его ничего не радует. Спасибо!
Я ещё раз почитала "Я тебя у него заберу", если провести аналогию и отбросить всю боль Ольги взглянуть на Даву, как на мужчину которой следует традициям семьи, то он все сделал правильно:
чувство долга и ответственности у мужчин сильнее чем у нас, но чувства, эмоциональность, всё внутри. Но Дава, вряд-ли думал что любовь к Ольги будет настолько длительной и выварачивающей душу наизнанку. Когда сестра спрашивала " когда это пройдет?", он тоже не знал, по тому что "попал". Я жду взрыв, герой - спичка, горячий восточный мужчина. Просто выбрать восточному мужчине любовь,это тяжёлый выбор.
Ярослава, спасибо за продолжение ❤️
1. Ну, наконец-то рвануло… наконец-то Давида прорвало на эмоции… наконец-то, увидели, что там внутри… оказалось, что все меркнет на фоне Оли, оказалось, что все сходит на нет, когда дело касается Оли…
Ну, и как он собрался дальше строить свою жизнь? Жить урывками, наслаждаясь вниманием и присутствием Оли? Забыть ее уже не получится, особенно, когда она рядом! Отпустить, НО он эгоистично держится за нее! Ну, а ей что прикажешь? Быть рядом и делать твой мир краше? Питаться ее энергетикой, ее улыбкой, ее присутствием в своей жизни? А взамен.. короткие встречи, улыбка и легкие прикосновения… Оля именно этого заслуживает?
Давид, даже после этого взрыва не готов дать большее(
Надо принять тот факт, что так дальше продолжаться не может… НЕ МОЖЕТ! НО и выхода Давид не предлагает.. даже в глубине души, не думает: а что если рискнуть…
НЕ рискнет, потому что сейчас вообще чувство вины перед детьми затопит… и снова будет играть в счастливого семьянина… потому что разум вопит - все правильно, а душа рвется на части, сердце шпарит на полную!
Элла, спасибо) ❤Как всегда у Вас бушуют страсти!!! Кто-то обвиняет Ани, кто-то радуется страданиям Давида. Печально. Может быть я тоже не права, но Ани не может считать моментально эмоции Давида, она его и не знает настоящего и эмоционального. Опять же дети, иногда в такой ситуации они могут разрядить ситуацию и увлечь Давида в игру. Я думала так и будет, Давид переключится на детей, но выдержки не хватило. Что касается Давида, мне безумно жаль его! Кто-то из девочек написал, что Оля сама создала ситуацию где у Давида семья и двое детей. И к сожалению я согласна с этим, как бы Оля не хотела как лучше, сделала хуже обоим. И теперь они оба пожинают плоды своей неуверенности в будущем!
Как накрыл мужской эгоизм Давида! Взорвало мужика! Надо думать и разговаривать с любимыми, а не выплескивать свой эгоизм. У Оли тоже должна как-то жизнь выстраиваться, нельзя же ждать всю жизнь. Хотя в реальности есть и такое! ♥️♥️♥️ Со Светланой Светой согласна полностью! Она молодец, всегда все свои рассуждения раскладывает по полочкам.
Опять конечно дебаты в компах по поводу: Ани во всем виновата...опять конечно в этой ситуации ее поддержу...в чем она виновата,если муж не любит и она раздражать его просто начинает..каким образом она должна его чувствовать? по струнке ходить? поведение детей это обычная реакция...фишка в том,что она ни сделала она для него не Оля...если уж на то пошло,дак расскажи жене,глядя в глаза: что не люблю, не любил,но только из за детей и каких то традиций .. конечно проще гореть в агонии, беситься, орать на детей и обвинять жену ,что не любима...я к тому ,что Ани не умеет читать мысли..или прям все женщины сразу про любовниц думают?
Меня вот мучает вопрос, а если будет бежать большая злая собака на детей и при этом есть возможность и время спрятать детей, Аня тоже будет глазами хлопать? Оправдания, что Аня ведет себя так как привыкла за 20 лет смешны. Хотя в чем-то логика в них есть, ввести себя так, как ты привыкла это встать утром и сварить чашку кофе, потому что привыкла так делать, вот и Аня привыкла игнорировать состояния других, только я важна и ее желания.
О, к Даве бумеранг прилетел. Лови его и думай, как исправить то, что происходит, так как в этом жить невозможно, и в первую очередь тебе, вот сейчас ты, наконец, почувствовал то, что чувствует Оля
После прочтения,какой то ступор что ли...вроде и много можно написать,а вроде итак все понятно((( происходящее это закономерно и логично...и вопросы остаются те же: сможет ли он что сделать,захочет ли и какая цена за этими решениями последует...может чисто субъективно думаю,но жалости и сочувствия нет к Даве...как все таки он очень эгоистично об Оле думает...считая,что нахождение ее рядом это предел прям мечтаний самой Оли...она не его и все три года тоже была не его,а он почему то этого никак не понимает..надо отпустить ее,уверена что шанс у Оли построить отношения с другим очень даже есть.
И все проблемы и страдания этих троих из-за одной суки..
Давид сойдёт с ума от ревности, если Оля будет постоянно у него перед глазами. Не знаю, чего желать для них. Все будет болезненно. За три года ничего не изменилось в их чувствах. Одно хочу сказать, что Лусине боится, что Давид может уйти от Ани, не зря Оле звонила. На нее снова вешает ответственность теперь уже за его семью. У нас есть знакомые. Живут в городе, давно. Он - армянин, работает адвокатом. Две семьи. В одной семье жена армянка, в другой - русская( кстати, тоже Ольга) и там и тут есть дети. Но вторая семья - гражданская. Армянка не работает, Ольга работает. Он помогает первой
семье, но постоянно живёт только во второй. И такое бывает. Огромное спасибо, Ясенька! История всех оооочень зацепила!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена