Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3292
4697 652804

Текущий рейтинг:
#1966 в Современный любовный роман
#1580 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2024, 08:08:54

Даже комментировать больно эту продочку. Не должна такая любовь закончится и пропасть. Они должны быть вместе иначе просто погибнут(((((
Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.02.2024, 08:57:24

Нытик Давид, не мужчина. Разводись и уходи.

avatar
31.01.2024, 09:13:10

Внутренней истерикой Давида удовлетворена! Наконец и ты, придурок, почувствовал, каково было Оле всё это время! И это ты только додумываешь , как она с другим! А у неё перед глазами и твоя жена и двое твоих детей! И тебе не названивает с оскорблениями Олины родственники! Получай, фашист, гранату! А ещё жду с нетерпением, когда он узнает о доносе Ани и звонке Лусинэ.
Ани опять в своём репертуаре. Кроме кухни ничего не видит. Пришёл угрюмый, пьет коньяк, курит - убери детей подальше, дура! Неужели неясно, что не время их капризам потакать? Мало ли что произошло у Давида? Дай мужу выдохнуть, с работы пришёл ведь.

avatar
31.01.2024, 15:54:50

А завтра будет прода?)))

"- Люби меня. Люби, как никого. - Люблю, как никого".((с)из первой части) Вот и любит так, что уже самому плохо, как зверь воет, в агонии загнанный в клетку. Тут нет одного виноватого, здесь замешан уже другой треугольник, в котором еще нет Ани. Но..Большую часть вины я возлагаю на змеищу Лусинэ. Она влезла не от большой любви к сыну, а из чувства мести, мести традициям, которые многих делают несчастными. В том числе и её. Любви в таких семьях нет, мужья гуляют, имеют другие семьи. Но, Давид впервые полюбил, оказался однолюбом, как и Оля и им тяжело перекрывать эти чувства, они горят. И Оля и Давид, хоть и были небольшое время вместе, но научились видеть эмоции друг друга, распознавать по взгляду, мимике, напряженным рукам, тела. У Ани нет этой чуйки, она не любит Дава, может еще и потому, что и сам Давид не откликается и не проявляет к ней особых чувств. Она услужлива, заботлива, но нет в ней огня, все ровно и гладко. Может хоть сейчас задумается, откуда все это. Но есть же Лусинэ. Спасибо огромное, Ясенька!

avatar
31.01.2024, 19:43:04

Ох как плющет Давида наконец то и он выходит из зоны комфорта и дети уже не радуют а раздражают и страх ,страх что он теряет Олю,да уж гремучий коктейль.Давиду прийдётся или смирится или отпустить

avatar
31.01.2024, 22:12:40

Просто тихо плачу.. Спасибо, Ясик!

avatar
31.01.2024, 08:32:08

Спасибо, Ясь!!! Ох, как то так.. не железный он, весь уже измучился и извелся, душа кричит, плачем, волком воет.. ревность ещё примешалась и случился взрыв, дома, ещё и на детей.. Ани тоже в шоке, тоже плачет тихо, не привыкла видеть такого Давида.. второй раз видит, первый.. когда Лёша забирал.. Хотя Давид в принципе изменился..
Конечно он уважает Олю и не попросит быть второй, это неправильно..ко всем! но как быть, видят друг друга каждый день и ещё больше и сильнее любят, это невыносимо.. плак..

avatar
31.01.2024, 13:36:26

С таким эмоциональным состоянием и до осложнений в здоровье недалеко. Как бы сердечко не выдержало у Давы. Надо что-то менять, так же невозможно жить. Страдает он и его семья, страдает Оля.

Ох какие эмоции у Давида. Как же они переживают тяжело. И его ничего не радует. Спасибо!

avatar
31.01.2024, 16:36:04

Я ещё раз почитала "Я тебя у него заберу", если провести аналогию и отбросить всю боль Ольги взглянуть на Даву, как на мужчину которой следует традициям семьи, то он все сделал правильно:
чувство долга и ответственности у мужчин сильнее чем у нас, но чувства, эмоциональность, всё внутри. Но Дава, вряд-ли думал что любовь к Ольги будет настолько длительной и выварачивающей душу наизнанку. Когда сестра спрашивала " когда это пройдет?", он тоже не знал, по тому что "попал". Я жду взрыв, герой - спичка, горячий восточный мужчина. Просто выбрать восточному мужчине любовь,это тяжёлый выбор.

avatar
31.01.2024, 09:06:06

Ярослава, спасибо за продолжение ❤️

1. Ну, наконец-то рвануло… наконец-то Давида прорвало на эмоции… наконец-то, увидели, что там внутри… оказалось, что все меркнет на фоне Оли, оказалось, что все сходит на нет, когда дело касается Оли…

Ну, и как он собрался дальше строить свою жизнь? Жить урывками, наслаждаясь вниманием и присутствием Оли? Забыть ее уже не получится, особенно, когда она рядом! Отпустить, НО он эгоистично держится за нее! Ну, а ей что прикажешь? Быть рядом и делать твой мир краше? Питаться ее энергетикой, ее улыбкой, ее присутствием в своей жизни? А взамен.. короткие встречи, улыбка и легкие прикосновения… Оля именно этого заслуживает?
Давид, даже после этого взрыва не готов дать большее(

Надо принять тот факт, что так дальше продолжаться не может… НЕ МОЖЕТ! НО и выхода Давид не предлагает.. даже в глубине души, не думает: а что если рискнуть…
НЕ рискнет, потому что сейчас вообще чувство вины перед детьми затопит… и снова будет играть в счастливого семьянина… потому что разум вопит - все правильно, а душа рвется на части, сердце шпарит на полную!

Элла, спасибо) ❤Как всегда у Вас бушуют страсти!!! Кто-то обвиняет Ани, кто-то радуется страданиям Давида. Печально. Может быть я тоже не права, но Ани не может считать моментально эмоции Давида, она его и не знает настоящего и эмоционального. Опять же дети, иногда в такой ситуации они могут разрядить ситуацию и увлечь Давида в игру. Я думала так и будет, Давид переключится на детей, но выдержки не хватило. Что касается Давида, мне безумно жаль его! Кто-то из девочек написал, что Оля сама создала ситуацию где у Давида семья и двое детей. И к сожалению я согласна с этим, как бы Оля не хотела как лучше, сделала хуже обоим. И теперь они оба пожинают плоды своей неуверенности в будущем!

avatar
31.01.2024, 17:55:31

Как накрыл мужской эгоизм Давида! Взорвало мужика! Надо думать и разговаривать с любимыми, а не выплескивать свой эгоизм. У Оли тоже должна как-то жизнь выстраиваться, нельзя же ждать всю жизнь. Хотя в реальности есть и такое! ♥️♥️♥️ Со Светланой Светой согласна полностью! Она молодец, всегда все свои рассуждения раскладывает по полочкам.

avatar
31.01.2024, 10:24:55

Опять конечно дебаты в компах по поводу: Ани во всем виновата...опять конечно в этой ситуации ее поддержу...в чем она виновата,если муж не любит и она раздражать его просто начинает..каким образом она должна его чувствовать? по струнке ходить? поведение детей это обычная реакция...фишка в том,что она ни сделала она для него не Оля...если уж на то пошло,дак расскажи жене,глядя в глаза: что не люблю, не любил,но только из за детей и каких то традиций .. конечно проще гореть в агонии, беситься, орать на детей и обвинять жену ,что не любима...я к тому ,что Ани не умеет читать мысли..или прям все женщины сразу про любовниц думают?

avatar
31.01.2024, 10:28:15

Меня вот мучает вопрос, а если будет бежать большая злая собака на детей и при этом есть возможность и время спрятать детей, Аня тоже будет глазами хлопать? Оправдания, что Аня ведет себя так как привыкла за 20 лет смешны. Хотя в чем-то логика в них есть, ввести себя так, как ты привыкла это встать утром и сварить чашку кофе, потому что привыкла так делать, вот и Аня привыкла игнорировать состояния других, только я важна и ее желания.

avatar
31.01.2024, 09:19:54

О, к Даве бумеранг прилетел. Лови его и думай, как исправить то, что происходит, так как в этом жить невозможно, и в первую очередь тебе, вот сейчас ты, наконец, почувствовал то, что чувствует Оля

avatar
31.01.2024, 08:56:41

После прочтения,какой то ступор что ли...вроде и много можно написать,а вроде итак все понятно((( происходящее это закономерно и логично...и вопросы остаются те же: сможет ли он что сделать,захочет ли и какая цена за этими решениями последует...может чисто субъективно думаю,но жалости и сочувствия нет к Даве...как все таки он очень эгоистично об Оле думает...считая,что нахождение ее рядом это предел прям мечтаний самой Оли...она не его и все три года тоже была не его,а он почему то этого никак не понимает..надо отпустить ее,уверена что шанс у Оли построить отношения с другим очень даже есть.

avatar
31.01.2024, 15:04:19

И все проблемы и страдания этих троих из-за одной суки..

Давид сойдёт с ума от ревности, если Оля будет постоянно у него перед глазами. Не знаю, чего желать для них. Все будет болезненно. За три года ничего не изменилось в их чувствах. Одно хочу сказать, что Лусине боится, что Давид может уйти от Ани, не зря Оле звонила. На нее снова вешает ответственность теперь уже за его семью. У нас есть знакомые. Живут в городе, давно. Он - армянин, работает адвокатом. Две семьи. В одной семье жена армянка, в другой - русская( кстати, тоже Ольга) и там и тут есть дети. Но вторая семья - гражданская. Армянка не работает, Ольга работает. Он помогает первой
семье, но постоянно живёт только во второй. И такое бывает. Огромное спасибо, Ясенька! История всех оооочень зацепила!