https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1949 в Современный любовный роман
#1571 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же теперь делать то? Какой-то замкнутый круг, тупик, из которого нет выхода, и назад не повернуть... Что Давиду раны на руке, когда сердце кровоточит в разы больше... Редкие мминуты, когда могут вот так просто посидеть рядом, когда комфортно помолчать, когда можно понять друг друга только по взгляду. Спасибо❤
Как говорилось в одном фильме "Нужен толчок"! И тогда рванет так, что мало не покажется. Давиду хорошо рядом с Олей. Она это понимает, потому что испытывает те же чувства к нему....
Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Какая ж боль,ее можно потрогать руками,в каждом слове, вздохе,взгляде,это просто невыносимо больно,вот так хоть на мгновение сдаться чтобы успеть надышаться запахом, напитаться теплом друг друга и вновь разлепившись разлетется на атомы.Если Давид не решится наконец то изменить их судьбы в ближайшее время то он не решится уже никогда, сейчас выбор только за ним.
Ох Ясечка история просто бомба столько эмоций просто огнище.
Элла, я это даже комментировать не могу, столько боли, созданная родной матерью... Спасибо❤️
Только и хочется им прокричать - спрячьте свои зажигалки, отойдите от моста, пожалуйста...
Ярослава огромное спасибо ❤❤❤
Ярослава огромное спасибо!!!❤❤❤
Эта глава прямо выворачивает до слез. Как они оба мучаются. Это читать просто невозможно. Спасибо вам за ваше творчество!!
Очень нравится книга, но просто представить не могу, как автор сможет разрулить эту ситуацию, чтобы в итоге был ХЭ, на который я все же, несмотря ни на что, надеюсь ))
Вот думаю Даве как раз подходят эти строки:-
Оказывается в жизни так бывает,
Когда Душа тоскует за Душой, Поэтому и сердце разрывает,наполненное болью с пустотой..
Оно болит..и рвет его на части,а мысли лишь о милой об одной!
Том человеке..той безумной власти,любви,околдовавшей меня вновь.Оказывается, в жизни так бывает,
Когда Душа тоскует за Душой...(Шиппер)
Плачу! Просто реву, завидую как Светлана всегда правильно и объемно комментарует, я же от эмоций двух слов связать не могу, но полностью с ней согласна! Прямо в душу мне запала эта история и герои. Они мне нравились и в книге про Мариам, а здесь я прямо с ними их жизнь проживаю. Спасибо огромное!
Боже мой, они настолько родные друг другу, плачу (( На разрыв души и сердца(( Мне кажется, что когда- нибудь именно Тигран заметит мучения сына, узнает всю правду, возможно, предложит забрать Ани в их дом. Но это будет не так скоро. Я даже не знаю, могут ли они так поступить по их традициям. Мне кажется, что и родители Ани от нее не смогут отвернуться, плюнут на осуждение других, единственная любимая дочь. Ну это я так, размышляю вслух. Просто пока тупик. Мне ужасно жаль Олю, она обнажила сейчас перед Давидом всю свою душу, свою боль. Два сломанных человека. Сейчас, обнявшись, чувствуют одновременно единение и громадную пропасть. Ясюшка, спасибо огромное! Какая ты искусница по выворачиванию душ, моя хорошая))) Люблю их обоих.
Читаю и комок в горле стоит! Спасибо вам огромное. Взяла в библиотеку книгу про Мариам (я только знакомлюсь с вашим творчеством). Подскажите пожалуйста : на неё будет скидка?
Ну, ё-моё! Давай, Дава, поплачь ещё ей в жилетку! Оля тебе уже всё прямым текстом сказала, а ты всё продолжаешь проворачивать нож в её ране! Слёзы крокодильи, честное слово (((
А развестись никак? Миллионы так живут, жить ради детей с нелюбимой не правильно. Мучить и себя ,и Олю, и жену.
Ярослава, спасибо большое за продолжение❤️❤️❤️
1. Рано или поздно подобный разговор должен был произойти, потому что это именно то, что царапает изнутри; это именно то, что приносит неимоверную муку совести, страдания и боли! Это именно те вопросы, которые всегда отдаются в душе и которые невозможно обойти, которые невозможно спрятать…
Оля… лучезарная, солнечная, светлая девочка, которая озаряет этот мир; девушка, глядя на которую расцветает все вокруг… девушка, от взгляда на которую на душе становится теплее... Вадим не стал исключением… Оля очень красива изнутри, она не просто нежная и добродушная девушка; она очаг, который видно издалека, к которому хочется тянуться, дотронуться и быть сопричастным…
ТО, что она дала номер и сходила на свидание - это нормально, развеяться и забыться о грустных и мучительных мыслей необходимо! Ей нужны новые эмоции и впечатления! Тот формат отношений, который она выбрала с Давидом - правильный, чем меньше встреч - тем меньше слез и боли; чем меньше столкновений - тем меньше сожаления и грусти…
Прослушала сейчас одну из последних песен Татьяны Булановой " Разлука", слезы из глаз ручьем лились. Прямо песня к нашей истории и клип хороший.
Спасибо.... ситуация тяжёлая, на разрыв сердца.... хочется чтобы уже Давид куда то вырулил... так ведь жизни никакой нет - ни ему ни Оли...
Одним словом трагедия...
ну это же трындец, как тяжело....спасибо Элла!
Все опять безъисходность, ощущение - задыхаешься. Осталось им только заболеть неизлечимой болезнью и умереть. То что чувства у них сильные очень!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена