Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3293
4699 653122

Текущий рейтинг:
#1949 в Современный любовный роман
#1571 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что же теперь делать то? Какой-то замкнутый круг, тупик, из которого нет выхода, и назад не повернуть... Что Давиду раны на руке, когда сердце кровоточит в разы больше... Редкие мминуты, когда могут вот так просто посидеть рядом, когда комфортно помолчать, когда можно понять друг друга только по взгляду. Спасибо❤

avatar
03.02.2024, 11:02:16

Как говорилось в одном фильме "Нужен толчок"! И тогда рванет так, что мало не покажется. Давиду хорошо рядом с Олей. Она это понимает, потому что испытывает те же чувства к нему....
Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.02.2024, 11:49:43

Какая ж боль,ее можно потрогать руками,в каждом слове, вздохе,взгляде,это просто невыносимо больно,вот так хоть на мгновение сдаться чтобы успеть надышаться запахом, напитаться теплом друг друга и вновь разлепившись разлетется на атомы.Если Давид не решится наконец то изменить их судьбы в ближайшее время то он не решится уже никогда, сейчас выбор только за ним.
Ох Ясечка история просто бомба столько эмоций просто огнище.

avatar
03.02.2024, 11:59:41

Элла, я это даже комментировать не могу, столько боли, созданная родной матерью... Спасибо❤️

avatar
03.02.2024, 10:38:05

Только и хочется им прокричать - спрячьте свои зажигалки, отойдите от моста, пожалуйста...

avatar
02.02.2024, 13:38:58

Ярослава огромное спасибо ❤❤❤

avatar
02.02.2024, 13:38:29

Ярослава огромное спасибо!!!❤❤❤

Эта глава прямо выворачивает до слез. Как они оба мучаются. Это читать просто невозможно. Спасибо вам за ваше творчество!!

avatar
01.02.2024, 08:44:47

Очень нравится книга, но просто представить не могу, как автор сможет разрулить эту ситуацию, чтобы в итоге был ХЭ, на который я все же, несмотря ни на что, надеюсь ))

avatar
31.01.2024, 19:48:58

Вот думаю Даве как раз подходят эти строки:-
Оказывается в жизни так бывает,
Когда Душа тоскует за Душой, Поэтому и сердце разрывает,наполненное болью с пустотой..
Оно болит..и рвет его на части,а мысли лишь о милой об одной!
Том человеке..той безумной власти,любви,околдовавшей меня вновь.Оказывается, в жизни так бывает,
Когда Душа тоскует за Душой...(Шиппер)

Плачу! Просто реву, завидую как Светлана всегда правильно и объемно комментарует, я же от эмоций двух слов связать не могу, но полностью с ней согласна! Прямо в душу мне запала эта история и герои. Они мне нравились и в книге про Мариам, а здесь я прямо с ними их жизнь проживаю. Спасибо огромное!

Боже мой, они настолько родные друг другу, плачу (( На разрыв души и сердца(( Мне кажется, что когда- нибудь именно Тигран заметит мучения сына, узнает всю правду, возможно, предложит забрать Ани в их дом. Но это будет не так скоро. Я даже не знаю, могут ли они так поступить по их традициям. Мне кажется, что и родители Ани от нее не смогут отвернуться, плюнут на осуждение других, единственная любимая дочь. Ну это я так, размышляю вслух. Просто пока тупик. Мне ужасно жаль Олю, она обнажила сейчас перед Давидом всю свою душу, свою боль. Два сломанных человека. Сейчас, обнявшись, чувствуют одновременно единение и громадную пропасть. Ясюшка, спасибо огромное! Какая ты искусница по выворачиванию душ, моя хорошая))) Люблю их обоих.

avatar
01.02.2024, 10:27:20

Читаю и комок в горле стоит! Спасибо вам огромное. Взяла в библиотеку книгу про Мариам (я только знакомлюсь с вашим творчеством). Подскажите пожалуйста : на неё будет скидка?

avatar
01.02.2024, 11:58:15

Ну, ё-моё! Давай, Дава, поплачь ещё ей в жилетку! Оля тебе уже всё прямым текстом сказала, а ты всё продолжаешь проворачивать нож в её ране! Слёзы крокодильи, честное слово (((

avatar
01.02.2024, 15:27:54

А развестись никак? Миллионы так живут, жить ради детей с нелюбимой не правильно. Мучить и себя ,и Олю, и жену.

avatar
01.02.2024, 09:32:31

Ярослава, спасибо большое за продолжение❤️❤️❤️

1. Рано или поздно подобный разговор должен был произойти, потому что это именно то, что царапает изнутри; это именно то, что приносит неимоверную муку совести, страдания и боли! Это именно те вопросы, которые всегда отдаются в душе и которые невозможно обойти, которые невозможно спрятать…

Оля… лучезарная, солнечная, светлая девочка, которая озаряет этот мир; девушка, глядя на которую расцветает все вокруг… девушка, от взгляда на которую на душе становится теплее... Вадим не стал исключением… Оля очень красива изнутри, она не просто нежная и добродушная девушка; она очаг, который видно издалека, к которому хочется тянуться, дотронуться и быть сопричастным…
ТО, что она дала номер и сходила на свидание - это нормально, развеяться и забыться о грустных и мучительных мыслей необходимо! Ей нужны новые эмоции и впечатления! Тот формат отношений, который она выбрала с Давидом - правильный, чем меньше встреч - тем меньше слез и боли; чем меньше столкновений - тем меньше сожаления и грусти…

avatar
01.02.2024, 14:54:53

Прослушала сейчас одну из последних песен Татьяны Булановой " Разлука", слезы из глаз ручьем лились. Прямо песня к нашей истории и клип хороший.

Спасибо.... ситуация тяжёлая, на разрыв сердца.... хочется чтобы уже Давид куда то вырулил... так ведь жизни никакой нет - ни ему ни Оли...
Одним словом трагедия...

ну это же трындец, как тяжело....спасибо Элла!

Все опять безъисходность, ощущение - задыхаешься. Осталось им только заболеть неизлечимой болезнью и умереть. То что чувства у них сильные очень!!!!