https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1966 в Современный любовный роман
#1580 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая тяжёлая глава.....
Как же им тяжело .... Я даже вообразить не могу
Божечки!!приехал Давид!!
Аж болит все!
Тяжело читать! Эмоции уууф!
У них все на разрыв! Болюче так!
Огромное спасибо ❤️❤️❤️
Прорвало! Нарыв глубокий, гнойный, болезненный, но... все еще может быть излечен безоперационным путем. Хотя, не без последствий.
Это хорошо, что они высказались. Что дали понять друг другу о своих чувствах, переживаниях, эмоциях.
Благодарю, Ярославна!
Давно назрел этот разговор. И как быть дальше. Врозь нельзя и вместе невозможно. Что ж так тяжело!
вот честно, достал Дава со своими пи..достраданиями! мужик он или где?! так и хочется встряхнуть его и сказать : соберись уже, тряпка! есть семья, занимайся ею! а вообще, с глаз долой из сердца вон! прожили три года вдали друг от друга, хоть и не забыли, но свои собственные отношения завели. а вот работать вместе - это мина замедленного действия. и если Даве некуда деваться, то у Оли был выбор - работать на него или нет. она та еще мазохистка - знала же, что так и будет, и все равно стала 《отрубать хвост по кусочкам》. и зачем они сейчас вместе? как он после этого домой вернется? ведь будет хуже ему самому, чем до этого!
Рвешь душу, Дава.
Элла, спасибо) ❤
Спасибо Яся,прямо читаю со слезами ,так больно говорят их израненные кровоточащие сердца,ну прямо на разрыв.Думаю все ж приходит время на что то решится,так не может долго продолжаться.Думаю пора отпустить все ж таки Ани во взрослую жизнь иначе она так и будет балластом для него и никогда не повзрослеет и не сможет найти своего человека который будет любить ее именно такой какая она есть .И если они с Давой остануться вместе то станут второй Лусинэ и Тиграном
Ох... Я аж заплакала...как жалко их(
Спасибо!
Всё же Оля не оставляет попытки забыться, уйти от этой раздирающей душу любви. Но бабочки у неё уже давно взлетают только по мановению одного человека, только от затягивающего взгляда чёрных глаз, они чувствуют суррогат, поэтому и замерли.
Вот что значит родные души. Оля без единого слова поняла состояние Давида, впустила, позволила себе эту слабость. Вместо тысячи вопросов "что случилось", " я вижу что-то не так", ей достаточно одного взгляда понять, что он разбит. И как её любящее сердце может не откликнуться, само истекая кровью будет рваться к любимому залечить его раны.
Ясик - ты мастер кипятить)))))Накал - это, конечно, хорошо, но так не хватало ИХ ВМЕСТЕ, РЯДОМ, ни в ресторане, ни на ярмарка, а наедине, только Оля и Дава и никого вокруг, только два любящих сердца. Вот прямо в самое нужное время. Я честно не ожидала этой встречи. У меня аж сердце подпрыгнуло, когда поняла. И такой флэшбэк отхватила, как тогда три года назад всё было. И когда ещё всё могло быть иначе, светлое и счастливое будущее. Их любовь стала горькой, болючей, ни каждому под силу, да у них и выбора нет, если только вырвать сердце.
Ясенька, я не знаю, как ты нас приведешь к ХЭ, но я упрямо в это верю)))
Вот чувствовала, что он не удержится и придёт.
Вот, как оказывается, ревность и настоящая любовь не могут остановить/ усадить , даже если дома законная жена и дети.
Хочу пока вернуться к Оле.
Сразу хочу написать, что в своих коментариях я не делю девушек на плохую и хорошую, я хар- ю их образ, как целостной личности, их соц. и псих. Облик как индивида с самим собой и у взаимосвязи с другими.
Оля. Она такая умничка. Я не перестаю восхищаться её отдачей и энергией,с которой она легко делиться, даже в ущерб себе. Её умением благодарить и умело замечать/ отмечать вслух в человеке его даже не бросские качества ( как тонко она поблагодарила Вадима за рекомендацию десерта, не просто спасибо, а отметила его знания в кулинарии и умение разбираться даже в десерте.)
Мне нравится, что она не спряталась в ракушку, а приняла предложение встречи. Жизнь течёт и бежит, нужно "касаться" возможностей и делать попытки жить без него, адаптироваться и искать комфортного человека ( более не замахнусь предложить).
И все бы ничего, но Олей также движет не одиночество, а ревность и боль, самоедство, что когда то она ошиблась, невозможность вернуться в то место и время, переиграть, перемотать.
Люди разговаривают друг с другом с кишками наружу, и такой болезненный разговор вдруг прерывается на полуслове. Почему? Надеюсь, у него будет продолжение
Яся, режете без ножа. Не могу, реву!
Чтож, есть два пути и они на ладони, надо решаться! Дальше так жить и мучиться невозможно. А так -это из пустого в порожнее получается.
Ясю, дякую за продовження!!! Вся надія на вас.... Вони не можуть одне без одного...
Сердце за них разрывается! Вот такая болезненная любовь у них, но зато какая сильная. Спасибо за продолжение! В который раз хочу выразить автору признательность и любовь к ее описанию чувств героев! Так проникновенно и тонко пишите, будто с тобой это происходит! Вы- талантище!!!
Со стороны Давида звучит и правда немного эгоистично, у него есть семья и дети, а у Оли никого нет. Ей тоже хочется погасить тот огонь в груди, заполнить кем то пустоту... Но какой уж тут Вадим, если даже не откликается. Но она пробует жить дальше, хотя бабочки внутри каждый день умирают. На Лусине хочется наслать все кары мира, за то, что она сделала с этими двоими. Настоящая агония, которой нет ни конца, ни края (( Спасибо большое))
И опять Давид только о себе. Зачем Оле рвёт душу! Если уже невмоготу, прими какое-то решение по-мужски, раз и навсегда. Разруби этот узел: либо смирись со своей семейной жизнью, либо уйди, но не забывая детей, помогая им. Оля оказалась сильнее Давида. Мне кажется, что именно она примет решение, но будет оно не в пользу Давида. Он может принять решение, только если Оля оттолкнет его и перестанет быть просто любовницей. Ей в первую очередь нужно избавляться от этой болезненной любви, ей же тоже нужна нормальная семейная жизнь. Ох, Элла, сколько эмоций, мыслей, обсуждений Вы зародили в своих читателях, скорее читательницах. Мужчины, видимо, гораздо проще относятся к таким ситуациям.♥️♥️♥️♥️♥️
Ух бляяяя.., прям до слёз:), спасибо, очень жду продолжения:) Куда бы деть жену:(
В такие моменты хочется придушить Лусинэ, честное слово :( Они то молодые были, Олей легко манипулировать можно было, а Луська всё делала с холодной головой и расчетом. В итоге сделав куча народа несчастными (๏︿๏)
Яся, благодарю ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена