Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3293
4697 652812

Текущий рейтинг:
#1921 в Современный любовный роман
#1568 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как-то очень печально-щемяще, до слез

avatar
03.02.2024, 15:28:36

Душераздирающая каждая голова конечно ((( нравится,что они не обвиняют друг друга,а оба признают свои ошибки и поступки...и как раньше уже быть не может...что то должно наверняка меняться. Спасибо,Элла)

avatar
03.02.2024, 15:56:02

Глава тяжёлая, конечно. И очень символичная. В ней измены физической. Есть сплетение душ, которое не удалось разорвать за годы. Да, Давид эгоистичен и я тоже злюсь на него, как и многие комментаторы. Но ему настолько тяжело и душно в семье, что он тянется к Оле, как к живительному источнику. Разве можно упрекать тонущего в том, что он цепляется за что угодно, лишь бы глотнуть воздуха? Эпизод со стёклами красноречив: страдая сама, Оля может и хочет исцелить его раны. Она рождена отдавать, тогда как Ани - только получать. Поэтому Оля отдаёт ему тепло своей любви, а Давид отогревает свою заиндевевшую душу рядом с ней. Но Лусинэ из погреба, конечно, виднее, где её сыну лучше жить (((( Противоречивое впечатление от проды...

avatar
03.02.2024, 16:16:17

Им ненадышаться друг другом. Воздух пропитан сожалением о прошлом и безвыходностью. При этом уютно, тепло и спокойно вдвоём, любовь их окутывает.
Благодарю ❤

Боль и слезы...Залечивает Оленька раны Давида, и душевные и физические. Она его панацея. И он окутывает ее в кокон спокойствия и тепла. Как же больно за них.. А Ани уже , наверное, поделилась со свекровью своими страхами, впервые видя Давида таким агрессивным. Спасибо огромное, Ясенька!

avatar
03.02.2024, 20:42:31

Такая любовь не должна быть в разлуке...

avatar
03.02.2024, 13:09:50

Первая любовь. На нее возложено множество надежд. Первый поцелуй, первые объятия, первый секс – они незабываемы. Тело еще совершенно невинно физиологически и оновременно чувственно, ум не изобрел по этому поводу никакого уравнения. Он не штампует и не тиражирует определения, не сравнивает, не налагает старое восприятие на все новое.
Они любили, летали, парили, сверкали, взрывались, цвели. Он только полюбили. Только только . Они не прожили свою влюблённость до донышка, не используя этот сосуд, утоляющий жажду, недоласкали, недоцеловали, недоглядели друг друга.
Они не расстались. Они распилили себя по горизонтали ( нижняя часть - физиология ушла к другим, а верхняя половина- сердце и мозг - остались вместе).
Не прожив максимум первой любови, боль расставания была иллюзией ( они не расстались в своих сердцах и душами). они лишились возможности кого то полюбить. Эта боль их разлуки стала памятью, их подсознанием. Излечить от неё могут только они сами друг друга. Никто не сможет этого сделать никогда. Их исцеление только в друг друге. Это как оперативная память, как свой собственный орган, без которого невозможно дальгюнейшее существование.

avatar
02.02.2024, 20:19:15

Ясечка, дай огня! Ну пусть уже сорвутся, а мы поплачем и порадуемся за них)

Что-то они прощаются друг с другом. Давид, как порядочный, не бросит семью. Будет тянуть свой долг. А Оля ?! А Оля выживет обязательно

avatar
03.02.2024, 13:03:07

Оох! Какая же сцена! До мурашей!
Столько всего в этом! Не передать. Просто!
Ммммм!!
Огромное спасибо!

Мне понятно их осознание и переживание разлуки с взаимной любовью только после этой щемящей сцены , такое глубокое, единственно верное понимание невозврата к прошлому пусть и истинному взаимному чувству.

avatar
03.02.2024, 12:51:12

Спасибо большое Ярослава!!!

avatar
03.02.2024, 11:23:17

Да пусть разводятся и дело с концом. Миллионы людей каждый день разводятся.ничего страшного

avatar
03.02.2024, 01:29:02

Набралась смелости, завтра на работу китайцем пойду ʕノ)ᴥ(ヾʔ как больно за них.. Так и быть, за Ани тоже, куда деваться. Даже не знаю как выруливать из этой ситуации. Спасибо мур ❤ не представляю как это через себя пропускаешь.. ʕ´• ᴥ•̥`ʔ

avatar
03.02.2024, 02:41:49

На текущий момент Давид осознанно сидит на двух стульях, и решения, поставить точку выбора на одном, не рассматривает

avatar
03.02.2024, 10:28:18

Ух тяжело им, и как же всё разрешится???:(

avatar
03.02.2024, 12:08:50

Каждая минута рядом друг с другом у Оли и Давида на счету, им так больно и плохо врозь, а рядом даже помолчать счастье, какая мука так жить, жизнь одна и подавлять свои чувства, засунув любовь глубоко в самый потаённый уголок души, это преступление против себя и любимого человека, как принять решение и шагнуть к счастью, насколько потом будет легче или сложнее из-за того, что дети растут без отца, тут никто не посоветует, только самим решать быть им вместе или нет. Спасибо, Яся, каждая глава до слез прошибает!

Как де они чувсивуют боль друг друга. Я просто не представляю как они смогут жить друг без друга. Такая любовь бывает нечасто. Спасибо!

avatar
03.02.2024, 12:17:48

Рядом друг с другом Давид и Оля живут и дышат полной грудью, а не просто существуют. Между ними невероятно сильная духовная связь, напитываются друг другом просто общаясь и находясь рядом. Олю язык не повернется назвать «любовница» их истории началась еще до женитьбы на Ани. Спасибо за продолжение!

avatar
03.02.2024, 12:05:52

Долгие проводы - лишние слезы...