https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1921 в Современный любовный роман
#1568 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то очень печально-щемяще, до слез
Душераздирающая каждая голова конечно ((( нравится,что они не обвиняют друг друга,а оба признают свои ошибки и поступки...и как раньше уже быть не может...что то должно наверняка меняться. Спасибо,Элла)
Глава тяжёлая, конечно. И очень символичная. В ней измены физической. Есть сплетение душ, которое не удалось разорвать за годы. Да, Давид эгоистичен и я тоже злюсь на него, как и многие комментаторы. Но ему настолько тяжело и душно в семье, что он тянется к Оле, как к живительному источнику. Разве можно упрекать тонущего в том, что он цепляется за что угодно, лишь бы глотнуть воздуха? Эпизод со стёклами красноречив: страдая сама, Оля может и хочет исцелить его раны. Она рождена отдавать, тогда как Ани - только получать. Поэтому Оля отдаёт ему тепло своей любви, а Давид отогревает свою заиндевевшую душу рядом с ней. Но Лусинэ из погреба, конечно, виднее, где её сыну лучше жить (((( Противоречивое впечатление от проды...
Им ненадышаться друг другом. Воздух пропитан сожалением о прошлом и безвыходностью. При этом уютно, тепло и спокойно вдвоём, любовь их окутывает.
Благодарю ❤
Боль и слезы...Залечивает Оленька раны Давида, и душевные и физические. Она его панацея. И он окутывает ее в кокон спокойствия и тепла. Как же больно за них.. А Ани уже , наверное, поделилась со свекровью своими страхами, впервые видя Давида таким агрессивным. Спасибо огромное, Ясенька!
Такая любовь не должна быть в разлуке...
Первая любовь. На нее возложено множество надежд. Первый поцелуй, первые объятия, первый секс – они незабываемы. Тело еще совершенно невинно физиологически и оновременно чувственно, ум не изобрел по этому поводу никакого уравнения. Он не штампует и не тиражирует определения, не сравнивает, не налагает старое восприятие на все новое.
Они любили, летали, парили, сверкали, взрывались, цвели. Он только полюбили. Только только . Они не прожили свою влюблённость до донышка, не используя этот сосуд, утоляющий жажду, недоласкали, недоцеловали, недоглядели друг друга.
Они не расстались. Они распилили себя по горизонтали ( нижняя часть - физиология ушла к другим, а верхняя половина- сердце и мозг - остались вместе).
Не прожив максимум первой любови, боль расставания была иллюзией ( они не расстались в своих сердцах и душами). они лишились возможности кого то полюбить. Эта боль их разлуки стала памятью, их подсознанием. Излечить от неё могут только они сами друг друга. Никто не сможет этого сделать никогда. Их исцеление только в друг друге. Это как оперативная память, как свой собственный орган, без которого невозможно дальгюнейшее существование.
Ясечка, дай огня! Ну пусть уже сорвутся, а мы поплачем и порадуемся за них)
Что-то они прощаются друг с другом. Давид, как порядочный, не бросит семью. Будет тянуть свой долг. А Оля ?! А Оля выживет обязательно
Оох! Какая же сцена! До мурашей!
Столько всего в этом! Не передать. Просто!
Ммммм!!
Огромное спасибо!
Мне понятно их осознание и переживание разлуки с взаимной любовью только после этой щемящей сцены , такое глубокое, единственно верное понимание невозврата к прошлому пусть и истинному взаимному чувству.
Спасибо большое Ярослава!!!
Да пусть разводятся и дело с концом. Миллионы людей каждый день разводятся.ничего страшного
Набралась смелости, завтра на работу китайцем пойду ʕノ)ᴥ(ヾʔ как больно за них.. Так и быть, за Ани тоже, куда деваться. Даже не знаю как выруливать из этой ситуации. Спасибо мур ❤ не представляю как это через себя пропускаешь.. ʕ´• ᴥ•̥`ʔ
На текущий момент Давид осознанно сидит на двух стульях, и решения, поставить точку выбора на одном, не рассматривает
Ух тяжело им, и как же всё разрешится???:(
Каждая минута рядом друг с другом у Оли и Давида на счету, им так больно и плохо врозь, а рядом даже помолчать счастье, какая мука так жить, жизнь одна и подавлять свои чувства, засунув любовь глубоко в самый потаённый уголок души, это преступление против себя и любимого человека, как принять решение и шагнуть к счастью, насколько потом будет легче или сложнее из-за того, что дети растут без отца, тут никто не посоветует, только самим решать быть им вместе или нет. Спасибо, Яся, каждая глава до слез прошибает!
Как де они чувсивуют боль друг друга. Я просто не представляю как они смогут жить друг без друга. Такая любовь бывает нечасто. Спасибо!
Рядом друг с другом Давид и Оля живут и дышат полной грудью, а не просто существуют. Между ними невероятно сильная духовная связь, напитываются друг другом просто общаясь и находясь рядом. Олю язык не повернется назвать «любовница» их истории началась еще до женитьбы на Ани. Спасибо за продолжение!
Долгие проводы - лишние слезы...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена