https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1925 в Современный любовный роман
#1573 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая глава! Ммммм…, реву!
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Вот так! И макароны остывшие - лучшее из блюд!
Сегодня я в Давиде увидела проявляющегося главой за главой "буриданового осла"( да и просто ослом есть желание назвать). Он находится в том моменте, когда находясь перед выбором, ему удобно оставаться в том месте, где он сейчас.
Время идёт. Выбор хоть какой то, как и решение для него сделать сложно. Хотя он же снова и делает. Делает и выбирает путь наименьших потерь и большого блага ( есть семья для общества и доя родителей, жена с тонкой душевной организацией не не страдает и в неведении, и Оля под боком). Без усилий и волевого решения это не рассосётся. Выбор должен быть. И чем раньше, тем лучше. Рано или поздно Ани придётся узнать, если его выбор - любовь и Ольга. А учитывая, что он продолжает находиться рядом с ней и не отпускает её, то его выбор нацелен на Ольгу.
Возможно нам, читателям, никогда не бывшими на его месте и не стоявшими перед таким выбором, покажется, что он только теряет время. И это правильно с одной стороны. Все равно нужно делать ВЫБОР: сегодня , завтра, через месяц или год. Но может так получится за оттягиванием - идёт потеря больше, чем возможна при выборе ( те моменты жизни с Олей, которыми сегодня Дава так восхищался и напитывался).
Я тоже слезу пустила, наверное, от того, что так хорошо им! Хорошо им просто рядом, просто вдвоём. Для кого-то это будни, а для них счастье! Блин, даже макароны эти с сосисками лучше всяких кулинарных выподвертов Ани)) Какой же контраст с предыдущей главой. С Олей совсем по-другому ужин проходит, с ней всё по особенному, с ней дышится полной грудью. Спасибо, Ясик❤❤❤этот пряник был необходим))
И совсем не хочется домой)))
Вроде глава спокойная,для героев дак вообще счастливая,но горечь прям чувствуется...я даже пока не могу охарактеризовать их отношения,что это? дружба? приятельские отношения? все таки Дава делает только как ЕМУ удобно и комфортно..он счастлив,Оля рядом, Ани тож при деле..а дальше что? Оле можно ходить на свидания? или такая иллюзия счастья это предел. В его мыслях я пока ничего не увидела,никакого определенного решения,ему итак нормально.Хотя такие метания и эмоциональные качели не один месяц,именно с той встречи в ресторане.
Когда же для них будет хоть чуточку просвета? Когда Давид найдёт какое-то решение способное им помочь? Они так рядом - руку протяни, и одновременно так далеко....Ловят наслаждение в каждом моменте, будь то макароны или мимолетное касание. А так хочется большего! Большое спасибо ❤️
Много ли надо любимому человеку. Совместный ужин и Демид рад. Только надолго ли это все. Ведь так долго продолжаться это не может. Спасибо!
"Из рук любимой хоть крысиный яд..." И не спасают брак никакие кулинарные изыски Ани, коли нет любви. А тут вон и холодные макароны зашли за здорово живёшь.
Спасибо за главу)))тёплая такая,но с горчинкой...что же ждем новый взрыв))боюсь даже представить как разрушить этот треугольник....
С милым рай везде!
Благодарю ❤
Такие котики❤️
Дава приходит к Оле домой, когда у неё кто-то появляется. Убедиться, что она его всё ещё любит? Убедившись, возвращается к детям. Ну что за эгоизм! И Оле сложно забыть его, все время на глазах он. Как мазохисты: оба любят, терзаются, но никто не рубит это узел. Оля ведь тоже хочет свою семью, детей, когда закончит учебу. Интересно, кто из них все же решится поставить точку в отношениях в ту или иную сторону? Ждём мысли автора!
Ясенька, привет) немного отстала, сейчас прочитала прошлую главу.
Есть ли конец у боли? Мне казалось, что это чувство конечное, но с каждой их встречей всё сильнее чувствуется безысходность, потерянность, истерзанность двух любящих сердец. Им бы просто рядом, просто в унисон. И вот они ловят этот миг, но им не насытиться, что же дальше - снова голод, самоистязания? В их встречах нет ничего аморального, осуждаемого, наоборот происходит воссоединение родных душ, а это не может быть правильным или неправильным. Это его "посиди со мной" прямо ножом по сердцу, вот что им нужно? просто быть рядом, чувствовать др др и это выше всех традиций, законов.
Так-так Давид улыбашка у нас, светиться, как лампочка)) Что же Оля с ним сделала?Ани заметила эти перемены, но связывает это с бизнесом. Ох, Ани(( опять её жалко, что она терпит безучастность, холодность, объясняя это себе занятостью рестораном, думает что всё понимает,но как же ошибается ((А как она тянется к Даве, а он обрубает этот контакт. Обидно. Хочется, чтобы Ани когда-нибудь почувствовала, что значит быть любимой. Пока её доводы работают,но неясное чувство тревоги нарастает.. Спасибо ❤❤❤
Так так.. И что же это Давидка такой счастливый)
Спасибо за главу!
Уже терпения вообще нет)
С очередной новой главой от Ани меня все больше и больше удивляет эта девушка.
21 год, привязана очень к родителям - ок. Мужем интересуется постольку поскольку, ни тревоги ни заботы о его порезанной руке не было с её стороны.
Кроликов предложила дітям купить - ок, а слов что будет за ними максимально следить - не было. Опять все Давид порешает? Ещё одну головную боль ему навестить?
Возможно уже ранее задавались в чате вопросом - а что она будет делать, если тьфу тьфу с Давидом что-то случается и он остаётся инвалидом?
Профессии нет, навыков кроме готовки никаких нет, стремления ни к чему нет, она просто плывёт в лодке по течению. Рулевой в лодке-гребец ломается, что дальше? Вернётся к родителям в возрасте с 2мя детьми и мужем инвалидом? Спецом лелейте во мне ребёнка далее? А ведь у неё есть яркий пример того, как можно жить по другому - Марьям. Учится, развиваться, к чему-то стремиться.
Жизнь у нас одна и я не понимаю почему человек в угоду кому-то другому должен ломать себя. Мы живём только раз и прожитые мгновенья не повторяться и время утекает сквозь пальцы. Я считаю, что каждый, абсолютно каждый человек должен быть счастлив, по своему, но счастлив. А Дава проживает свою жизнь наполовину - с детьми, а вот другая его половина еле жива и тянется к Оле чтобы .... не погибнуть окончательно.
Сердце Ани все чувствует, но она гонит эти мысли. С одной стороны, это хорошо, а с другой - зря. Когда что-то кажется, то скорей всего, не кажется...
Благодарю, Ярославна!
Возможно и не права,но опять у меня непонятки на счёт Давы...это конечно всё прекрасно,что он выяснил,что Оля любит,до сих пор предана ему,но долго ли это продлиться? вроде и в семье нормуль и Оля в поле зрения...Ани все равно начнет задавать вопросы..по- женски мне ее капец как жаль...когда молодой муж не спит с молодой красивой женщиной это атас ,это крах в отношениях...о многом надо задумываться и говорить,пытаться дойти до истины.Получается,что чувства Ани он щадит,хочет что б она сама от кого нибудь узнала или открыла третий глаз и мысли его прочитала....как бы плохо не было,но лучше правда ,чем сладкая лож...
Так хочется, что бы Ани вылезла из зоны комфорта и занялась собой! А не только дети, Давид, семья, мама еще! Ну любовь к маме это ладно! Но как бы надеюсь наступит пора и она себя полюбит!
Тревога канеш у нее не зря!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена