Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3293
4697 652818

Текущий рейтинг:
#1925 в Современный любовный роман
#1573 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2024, 09:55:43

Такая глава! Ммммм…, реву!
Спасибо большое ❤️❤️❤️

Вот так! И макароны остывшие - лучшее из блюд!

avatar
06.02.2024, 09:41:24

Сегодня я в Давиде увидела проявляющегося главой за главой "буриданового осла"( да и просто ослом есть желание назвать). Он находится в том моменте, когда находясь перед выбором, ему удобно оставаться в том месте, где он сейчас.
Время идёт. Выбор хоть какой то, как и решение для него сделать сложно. Хотя он же снова и делает. Делает и выбирает путь наименьших потерь и большого блага ( есть семья для общества и доя родителей, жена с тонкой душевной организацией не не страдает и в неведении, и Оля под боком). Без усилий и волевого решения это не рассосётся. Выбор должен быть. И чем раньше, тем лучше. Рано или поздно Ани придётся узнать, если его выбор - любовь и Ольга. А учитывая, что он продолжает находиться рядом с ней и не отпускает её, то его выбор нацелен на Ольгу.
Возможно нам, читателям, никогда не бывшими на его месте и не стоявшими перед таким выбором, покажется, что он только теряет время. И это правильно с одной стороны. Все равно нужно делать ВЫБОР: сегодня , завтра, через месяц или год. Но может так получится за оттягиванием - идёт потеря больше, чем возможна при выборе ( те моменты жизни с Олей, которыми сегодня Дава так восхищался и напитывался).

avatar
06.02.2024, 10:24:45

Я тоже слезу пустила, наверное, от того, что так хорошо им! Хорошо им просто рядом, просто вдвоём. Для кого-то это будни, а для них счастье! Блин, даже макароны эти с сосисками лучше всяких кулинарных выподвертов Ани)) Какой же контраст с предыдущей главой. С Олей совсем по-другому ужин проходит, с ней всё по особенному, с ней дышится полной грудью. Спасибо, Ясик❤❤❤этот пряник был необходим))

avatar
06.02.2024, 10:16:19

И совсем не хочется домой)))

avatar
06.02.2024, 10:00:07

Вроде глава спокойная,для героев дак вообще счастливая,но горечь прям чувствуется...я даже пока не могу охарактеризовать их отношения,что это? дружба? приятельские отношения? все таки Дава делает только как ЕМУ удобно и комфортно..он счастлив,Оля рядом, Ани тож при деле..а дальше что? Оле можно ходить на свидания? или такая иллюзия счастья это предел. В его мыслях я пока ничего не увидела,никакого определенного решения,ему итак нормально.Хотя такие метания и эмоциональные качели не один месяц,именно с той встречи в ресторане.

Когда же для них будет хоть чуточку просвета? Когда Давид найдёт какое-то решение способное им помочь? Они так рядом - руку протяни, и одновременно так далеко....Ловят наслаждение в каждом моменте, будь то макароны или мимолетное касание. А так хочется большего! Большое спасибо ❤️

Много ли надо любимому человеку. Совместный ужин и Демид рад. Только надолго ли это все. Ведь так долго продолжаться это не может. Спасибо!

avatar
06.02.2024, 09:04:48

"Из рук любимой хоть крысиный яд..." И не спасают брак никакие кулинарные изыски Ани, коли нет любви. А тут вон и холодные макароны зашли за здорово живёшь.

avatar
06.02.2024, 09:18:46

Спасибо за главу)))тёплая такая,но с горчинкой...что же ждем новый взрыв))боюсь даже представить как разрушить этот треугольник....

avatar
06.02.2024, 09:19:41

С милым рай везде!
Благодарю ❤

avatar
06.02.2024, 09:20:32

Такие котики❤️

avatar
04.02.2024, 13:32:55

Дава приходит к Оле домой, когда у неё кто-то появляется. Убедиться, что она его всё ещё любит? Убедившись, возвращается к детям. Ну что за эгоизм! И Оле сложно забыть его, все время на глазах он. Как мазохисты: оба любят, терзаются, но никто не рубит это узел. Оля ведь тоже хочет свою семью, детей, когда закончит учебу. Интересно, кто из них все же решится поставить точку в отношениях в ту или иную сторону? Ждём мысли автора!

avatar
05.02.2024, 00:35:19

Ясенька, привет) немного отстала, сейчас прочитала прошлую главу.
Есть ли конец у боли? Мне казалось, что это чувство конечное, но с каждой их встречей всё сильнее чувствуется безысходность, потерянность, истерзанность двух любящих сердец. Им бы просто рядом, просто в унисон. И вот они ловят этот миг, но им не насытиться, что же дальше - снова голод, самоистязания? В их встречах нет ничего аморального, осуждаемого, наоборот происходит воссоединение родных душ, а это не может быть правильным или неправильным. Это его "посиди со мной" прямо ножом по сердцу, вот что им нужно? просто быть рядом, чувствовать др др и это выше всех традиций, законов.
Так-так Давид улыбашка у нас, светиться, как лампочка)) Что же Оля с ним сделала?Ани заметила эти перемены, но связывает это с бизнесом. Ох, Ани(( опять её жалко, что она терпит безучастность, холодность, объясняя это себе занятостью рестораном, думает что всё понимает,но как же ошибается ((А как она тянется к Даве, а он обрубает этот контакт. Обидно. Хочется, чтобы Ани когда-нибудь почувствовала, что значит быть любимой. Пока её доводы работают,но неясное чувство тревоги нарастает.. Спасибо ❤❤❤

avatar
05.02.2024, 13:55:33

Так так.. И что же это Давидка такой счастливый)
Спасибо за главу!
Уже терпения вообще нет)

avatar
04.02.2024, 10:36:15

С очередной новой главой от Ани меня все больше и больше удивляет эта девушка.
21 год, привязана очень к родителям - ок. Мужем интересуется постольку поскольку, ни тревоги ни заботы о его порезанной руке не было с её стороны.
Кроликов предложила дітям купить - ок, а слов что будет за ними максимально следить - не было. Опять все Давид порешает? Ещё одну головную боль ему навестить?

Возможно уже ранее задавались в чате вопросом - а что она будет делать, если тьфу тьфу с Давидом что-то случается и он остаётся инвалидом?
Профессии нет, навыков кроме готовки никаких нет, стремления ни к чему нет, она просто плывёт в лодке по течению. Рулевой в лодке-гребец ломается, что дальше? Вернётся к родителям в возрасте с 2мя детьми и мужем инвалидом? Спецом лелейте во мне ребёнка далее? А ведь у неё есть яркий пример того, как можно жить по другому - Марьям. Учится, развиваться, к чему-то стремиться.

avatar
04.02.2024, 13:43:19

Жизнь у нас одна и я не понимаю почему человек в угоду кому-то другому должен ломать себя. Мы живём только раз и прожитые мгновенья не повторяться и время утекает сквозь пальцы. Я считаю, что каждый, абсолютно каждый человек должен быть счастлив, по своему, но счастлив. А Дава проживает свою жизнь наполовину - с детьми, а вот другая его половина еле жива и тянется к Оле чтобы .... не погибнуть окончательно.

avatar
04.02.2024, 22:01:22

Сердце Ани все чувствует, но она гонит эти мысли. С одной стороны, это хорошо, а с другой - зря. Когда что-то кажется, то скорей всего, не кажется...
Благодарю, Ярославна!

avatar
04.02.2024, 12:59:15

Возможно и не права,но опять у меня непонятки на счёт Давы...это конечно всё прекрасно,что он выяснил,что Оля любит,до сих пор предана ему,но долго ли это продлиться? вроде и в семье нормуль и Оля в поле зрения...Ани все равно начнет задавать вопросы..по- женски мне ее капец как жаль...когда молодой муж не спит с молодой красивой женщиной это атас ,это крах в отношениях...о многом надо задумываться и говорить,пытаться дойти до истины.Получается,что чувства Ани он щадит,хочет что б она сама от кого нибудь узнала или открыла третий глаз и мысли его прочитала....как бы плохо не было,но лучше правда ,чем сладкая лож...

avatar
04.02.2024, 13:30:00

Так хочется, что бы Ани вылезла из зоны комфорта и занялась собой! А не только дети, Давид, семья, мама еще! Ну любовь к маме это ладно! Но как бы надеюсь наступит пора и она себя полюбит!
Тревога канеш у нее не зря!
Спасибо большое!