https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1677 в Современный любовный роман
#1341 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ не любил.... да...
Очень показательны её диалоги с мамой и Давидом, которые идут один за другим, чтобы мы могли сравнить. Маме за минуту достаётся в разы больше тёплых эмоций, чем мужу за все время, что длится действие книги. Маме главный текст: "я соскучилась, с нетерпением жду твоего приезда", мужу "как дела...и у нас все норм".
Спасибо большое Ярослава!!!
Скорей звони Люсине пожалуйся, , что Дава тебя не хочет и свитер пахнет духами ...две змеи сейчас думу будут думать как Олю отдалить от Даида ...неужели не видит что не любил ее никогда , долг исполнял только свой по отношению к ней ...
Спасибо , Ярослава за продолжение!!!!! С нетерпением ждем следующую ❤
А была ли любовь Ани??? Вот в чем вопрос! Как хочешь старайся! Но это не то, если любви нет!
Спасибо большое!
Ани сейчас получила обухом по голове, она так старалась быть идеальной и хорошей женой, а оказывается не сильно это Даву и надо. Её же воспитывали растворятся в семье и муже, а оказывается она не интересна мужу и самопожертвование её не нужно. Теперь ей осталось поделиться своими сомнениями по поводу Дава с Луськой, и тогда её мир вообще перевернется, свекровь в стороне сидеть не будет, она перейдет к активным действиям.
Благодарю ❤
Вот и дали трещину розовые очки Ани((тревожные мысли набирают обороты. Уже и вещдоки имеются! Было больно читать, как она старается не поддаваться, но всё же уступает тревоге, страху и опускается до обыскивания куртки, телефона и самой же от себя противно((( Но это так понятно.Не ожидала и порадовало, что она не долго варилась в своих догадках, тут же спросила "есть ли кто-то". Давид впал в ступор, наверное, не ожидал от Ани такого. Для Ани точка невозврата пройдена, уже не будет, как прежде. Уже не будет так легко верить в свои же объяснения поведения Давы. Спасибо ❤
Все таки не понимаю почему тут многие ругают Давида. Конечно ему нужно время. Главное, что они с Олей любят друг друга и не могут друг без друга и оба осознают это. Она очень его чувствует и понимает, что давить сейчас нельзя.
Уверена, что Давид ищет выход из этой сложной ситуации и обязательно найдет( с помощью автора ❤️) Как же хочется им счастья!
Спасибо большое за продочку ❤️❤️❤️
Так просто у этих женщин, которым изменяют, пирожков нет на столе, и полы не мытые) а вот если бы старались...))) Господи...Ани еще сама такой ребенок наивный, какие ей дети?
То, что Оля с Давидом счастливы в этом моменте, не означает, что они счастливы навсегда Наверняка, у них есть какая-то договорённость по поводу их будущего, Давид же говорит, что думает, как быть, но пока ничего не придумывает. Надо придумать скорее, потому что несмотря на то, что Оля мудрая и терпеливая, она не захочет такую жизнь себе навсегда. Да и Давид свихнется от такой раздвоенности, все же, он порядочный мужик, и его тоже эта ситуация выносит. Элла, выдайте уже Ани хоть чуточку мозгов! Я разрешения треугольника, как это ни странно, жду от неё. Пусть узнает, кем она является для Давида, получит удар по мозгам и сама куда-нибуль съедет и начнёт жить своей жизнью, а не придуманной её родственниками
Ярослава, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Я, честно говоря, не знаю как комментировать эту главу… Многие увидели легкость, эйфорию, яркие и насыщенные цвета, настоящее и искренние эмоции… тепло, улыбки, одухотворенность.. Ощутили любовь и счастье, которое существует в конкретном моменте…
НО я не могу отдаться этим чувствам… наверное, оттого, что так хорошо и спокойно с любимым человек - еще больнее, потому что ты уделяешь любимого человеку пару часов… ты воруешь для себя эти незабываемые минуты, ты наполняешь себя, пытаешься тем самым забыться, что есть реальность, что есть реальная жена, дети… телка делает свой ход и ты идешь едешь в семью, где тебя ждут, где на тебя надеяться, где ты являешься гарантом, где накрыт для тебя стол, где твоя половина кровати расправлена для тебя…
Я вижу, какой Давид рядом с Олей, я вижу, что он по-настоящему счастлив с ней, вижу сколько энергии в нем, сколько идей, сколько смысла жизни, как горят его глаза… как успокоилась его душа, видя и чувствуя ее рядом…
От главы фонит безысходностью Ольги и есть ощущение большого БадаБум который прилетит тоже Ольге
Перечитала главу ещё раз и почему то подумалось, что Давид ни кого из девушек не любит. Возможно я и ошибаюсь. Но Ольгу он хочет, отношения с ней он не прожил, не докрутил, слишком резко они оборвались и она как яркая бабочка из прошлой молодой жизни.Но отдавать ей ничего не спешит, брать да берёт, но слишком эгоистичен по отношению к Ольге. Он же видит ей плохо, но
......
Об Ани он заботится , по-настоящему, он ответственен за нее. Он понимает, что она без него не сможет, ну и дети. Они семья. Он с ней не эмоционален, но традиционен и в целом при наличии эмоционального громоотвода, может с ней жить.
На самом деле, видится, что он пока не определился, слишком молод и много на себя взял.
С первой книги и до последней главы, думала, что Ольга ему нужна, а теперь и не знаю. С Ани ему точно стабильнее , может в семье останется?
Спасибо,Оля это просто его мир это тот случай когда рай в шалаше а макароны с сосиской королевское блюдо потому что оно из любимых до одурения любимых рук.Конечно ему не просто,но как не крути в этой ситуации кому то будет плохо хоть решись сейчас хоть промолчит,но плохо будет,увы такова ситуация.
Опять сейчас меня заклюют,что за Ани заступаюсь) но защищаю ее с точки зрения жены,которая вообще не в курсе,что находится в любовном треугольнике и прям камнем преткновения любовной линии мужа..что именно в настоящее время ее жёстко он обманывает.Как она может что то решить,если просто не знает. Почему нужно ждать именно ее каких то действий? Вот когда узнает,когда розовые очки начнут спадать,то она полноправный угол...самое страшное,по моему мнению,что она может не справиться с правдой и будет попытка суицида...по мне дак это самое жесткое в их ситуации...и почему Давид ДО СИХ ПОР МОЛЧИТ...или считает,что так оно само рассосётся.
Лапочки) спасибо!
Очень жаль, что Оля никак не может отдалиться от Давы. Он не хочет отдаляться, а она не может. У него семья, он понимает, но зачем так эгоистично поступать со своей любимой девочкой. Сейчас Ани разберётся во всем, опять позвонит свекрови, и опять очередная боль Ольге от Лусине. Может, и Ани поймёт, как быть нелюбимой рядом с мужем по старым традициям. Вот только детей не выкинешь, они не виноваты во взрослых отношениях. Но и здесь всегда можно найти компромисс: любить их, помогать им, принимать участие в их жизни и воспитании, но при этом жить с любимой женщиной. В этом вопросе Давида не понимаю. ♥️♥️♥️
Когда нибудь Давиду придётся принять решение , этот треугольник длится долго не сможет. Дети растут да и тайное рано или поздно станет явным, и больно потом будет всем(
Как бы Ани не старалась, а макароны с сосисонами от Оли в тысячу раз лучше, потому что от любимой, спасибо, Элла.
Так мне жаль их … Из за одной стервы поломаны судьбы . Дети Давида ведь тоже не будут счастливы от того, какие отношения у родителей . Дети все чувствуют и понимают . В любящих семьях дети растут по другому .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена