Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3293
4697 652850

Текущий рейтинг:
#1937 в Современный любовный роман
#1578 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2024, 11:25:44

Давид, конечно, умеет уходить от вопросов)) такая насыщенная глава просто уух, здорово! Не знаю почему, а я прямо чувствую движение, что-то уже начало меняться, маховик запущен, нам остаётся только ждать. И мысли уже потекли в сторону дальнейшей судьбы Ани, а до этого был полнейший ступор, а сегодня целая картина нарисовалась)) Давид всё таки эгоистично поступает, убирая конкурентов. Но так правильно)) как по-другому, Оля - его, пускай и неформально. Про Ани.. Я думаю, это единственный выход всё сдвинуть с мёртвой точки - просто заставить ее, а ей выполнить приказ-желание мужа. Так скорее хочется заглянуть, что же дальше, но терпим-терпим)) Почему-то только сейчас искренне интересно почитать главы от Ани, о её дальнейшей судьбе. Спасииибочки❤❤❤Пы. Сы.:так кайфанула от сцены в кабинете, как же горько-сладко!!

avatar
09.02.2024, 12:14:40

Можно иметь близость в постели с человеком и никогда его не любить ,А можно полюбить душу,глаза,улыбку даже не целовавшись..но сгорать и умирать от нежности и любви.вот это как раз про Даву с Олей.Давид хочет какого то развития для Ани но захочет ли она учится,ведь насильно вряд ли получится.Думаю тогда услышав разговор она рыдала истерично боясь что отберут ей обещанную мечту,а Дава уступив имеет груз на ногах в виде Ани.

avatar
09.02.2024, 08:31:51

Вот и всплыло, что Ани предполагала, что Давид ее не любит, раз не хотел жениться. Она его умоляла, говорила, что будет сильно любить. Вот из-за её истерики отец Давида настоял на свадьбе. Чего ж теперь хочет, ведь помнит свою истерику перед свадьбой. Тогда надо было думать, а не сейчас.

avatar
09.02.2024, 09:07:20

Ясю, дякую!!! Чи вийде у Давида? Невже Ані влаштовує такий шлюб? Просто змириться? Але більш всього турбує Оля. Знову Давид дає надію... А з її порядністю навіть не уявляю, як вона переймається... Дуже цікаво, як все вирішиться!

avatar
08.02.2024, 19:19:33

Всё как-будто шло своим путем
Медленно и верно
Успех в делах, семья и дом
Лечили раненые нервы
Не будили звёздные дожди
Моего воображения
И превратились виражи
В плавное скольжение
Скажи, откуда ты взялась
Моя нечаянная радость
Несвоевременная страсть
Горькая, а сладость?
Нарушив мой земной покой
Ты от какой отбилась стаи
И что мне делать с тобой такой?
Я не знаю
Вздрогнул, как от выстрела, мой дом
Стены закачало
Когда в окно твоим крылом
Счастье постучало
Понимал ли дом, что он теперь
Для меня стал тесен
Оставив незакрытой дверь
И окон не завесив
Скажи, откуда ты взялась
И опоздать не испугалась
Моя неведомая страсть
Моя нечаянная радость?
Нарушив мой земной покой
Ты от какой отбилась стаи
И что мне делать с тобой такой?
Я не знаю
Мой уютный замок из песка
Стал как-будто ниже,
И заменили облака
Рухнувшую крышу
Ты смотрела, как под крышей той
Разгорались страсти
Сказав, что на беде чужой
Мы не построим счастья
Да я бы мог, конечно, отпустить
Тебя, но это не поможет
Чужому горю, ведь простить
Меня мой дом уже не сможет
Расстаться можно и любя
Боль рассосётся понемногу
Но только, обманув себя
Мы обмануть не сможем Бога

Ани с помощью истерики добилась, чтобы свадьбу не переносили, а теперь наивно спрашивает любит ли он ее. Святая простота.
Надеюсь, после учебы кругозор у нее расширится и она перестанет быть настолько узколобой. Будет иметь свое мнение, а не ретранслировать свекровь.
Мать Давида считала, что с помощью Ани будет продолжать управлять его жизнью. Очень хорошо, что он это видит, понимает и блокирует. Уже навмешивались в его жизнь и в жизнь Мари

Беги,Оля!

avatar
07.02.2024, 08:20:53

Да и нафига тебе, Ани, красивое белье? Все равно же с выключенным светом и под одеялом. Не понимаю, вот честно. Двоих родила, а все чего то стесняется.

avatar
06.02.2024, 23:23:11

На протяжении всей книги в голове только одна мысль: бедная Ани((( она ведь тоже сильно любит, ей будет ооочень больно((( и деваться некуда… Двое детей, образования нет, никогда не работала, родители обратно не примут…а муж предает … замкнутый круг(

avatar
07.02.2024, 20:16:24

Я,кажется, поняла, почему меня так раздражает Ани) Я вообще не понимаю, с чего она взяла, что Давид ее любит. Ведь не было ни разу такое озвучено.
Вот эта слепая вера и раздражает больше всего. Она верит, потому что он женился? (Были даже мысли, что ей мама или Лусине лапши на уши навешали, иначе я не понимаю, откуда такая уверенность в его чувствах).
Если женитьба и наличие детей это доказательство, тогда по логике она должна думать, что ее подруг их мужья тоже любят, хоть и изменяют. Ведь получается, что в их картине мире измена мужа это норма. Тогда получается она должна как и ее подруги это как-то принять? Она же не говорит им "он тебя разлюбил", не советует как-то решить эту проблему. Тогда откуда мысли, что муж ее разлюбил? Или она особенная? А эти подруги недостаточно хорошие жены? Я, как и в ее реакции на выбор Мари, вижу в этом эгоцентризм и лицемерие.

avatar
07.02.2024, 16:54:00

Красивое бельё, будешь на ощупь любоваться, Давид)) не знает Ани что такое "по любви", спроси у Мари, она расскажет :D

avatar
07.02.2024, 09:12:57

"А вот я так стараюсь, чтобы все было идеально...."....жалкая идеально-показушная Ани. Как отлично умеет Элла одной фразой финалить образ!!

avatar
07.02.2024, 18:01:13

Спасибо,странная она все таки , столько нет близости и только сейчас унюхав чужие духи закралась мысль ,а до этого что ничего не екало,вот ощущение что живёт она в своем заученом мире где она ж старается готовит ,детей рожает,секс аж два раза в неделю ну что ещё надо ,,как такой можно изменить,да уж логика,вот с одной стороны даже жаль ее ,быть настолько ограниченной и в столь юном возрасте жить как дама на пенсии лет ..ну много короче.

avatar
07.02.2024, 09:30:11

Вот и добрались до слов из аннотации...
"Я так стараюсь..." "Я не Агнесс..." "Я не переживу, если он мне изменяет" "Ты больше меня не любишь?"...
Правильные вопросы начали задаваться. А оказывается ,Ани, ты и думать логически можешь и факты сопоставить, когда земля из под ног уходит, когда становится не так, как привыкла в своей "тёплой ванной", когда тебе не удобно и не по твоему.
Что имеем? Поздно приходит домой ( у него открытие ресторана), не ест "пирожки и картошку с мясом " ( он же тебе говорил что и сам поддарить стейк может), холоден, за руку не берет и отнимает её( устает, наверное), секса нет уже несколько месяцев, даже белье не помогает ( а разве оно помогало?), в постель не ложиться ( работает!), запах цветочный появился ( ну прилип на работе, это же только свитер) и пятна от работы "муж на час" ( а Давид рукастый малый).
Вроде всему есть объяснения.
И телефон без подозрительных переписок и созвонов. Вроде, все свои...

Понимаю, что это не разговор для почти в полночь, но Давид решил держать линию "ничего нет". Как я вчера его назвала ? Осел!

Как бы себя Ани не успокаивал и не искала обьяснений, сомнения заарались в подсознание.
А ведь я так старалась...

Жду решения от автора! Давиду сочувствую. Сколько бы не существовало подобной ситуации, а когда на собственной жизни - это трудно. И не факт, если его решение будет Оля, то их не съедят и не растреляют, дадут жить. Вот папа Давида не стал уходить от семьи, а отец пример и поддержка сыну???

На одних стараниях далеко не уедешь...Вот и насиал момент, когда Ани задастся вопросом, а была ли та любовь. Не удивлюсь, если утром Ани Лусине звонить будет со своими подозрениями. Спасибо ❤️

Я --"за" такие теплые моменты между этими разлучёнными ,практически не по своей воле , любящими друг друга людьми. Спасибо автору.

avatar
07.02.2024, 09:19:07

Ярослава, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

1. Вот и начались главы, когда и Ани хочется, ну уж если не пожалеть, то посочувствовать… Пока ничего криминального не произошло, пока ее вера в семью и мужа не разрушена, сейчас она всего лишь стала открывать для себя правду жизни.. стала смотреть чуть выше… и увидела координатные изменения в поведении мужа.

Так же мы сегодня увидели, что Ани не чужда ревность, подозрения… брать телефон мужа и читать его переписки в поисках правды - не самое лучшее занятие, НО кто из на чем-то подобным не занимался? У Ани начал загораться маячок: "МОЕ - НЕ ОТДАМ"! Эти чувства подобные ревности, не говорят о какой-то безумной любви со сорны Ани, это всего лишь не возможность смириться, что тот, за кем ты, кому ты принадлежишь, может тебя покинуть! И ты этого боишься, не потому что ЛЮБИШЬ, а потому что привыкла к этому человеку, надеешься на его поддержку!

Относительно, пятна с монтажной пеной тоже говорит о многом, Ани моментально его заметила, поскольку это внешний раздражитель, зато долгое время не видела/не хотела видеть внутреннюю содержание Давида!

avatar
07.02.2024, 08:11:36

А вот и сцена из аннотации.....
Спасибо за продочку ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.02.2024, 08:36:03

Увы, но никогда и не любил.