Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3292
4697 652744

Текущий рейтинг:
#1700 в Современный любовный роман
#1385 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2024, 20:39:53

Ох, ты ж((вот вроде бы ожидалась на горизонте Лусине, но эта её речь всё равно в ступор поставила. Рот бы ей гадюке промыть с мылом, вот вроде бы седина в голову давно ударила, а разговаривать не научилась. Сколько же в ней яда и опять всё на Олечку((А она молодец, как она её "Нет, это вы меня послушайте". Вот это открытие в конце главы, очень многое проясняет. Очень неожиданно, умеете вы удивлять однако)) Миша такой классный, так хорошо Олю знает, такая у них атмосфера тёплая. Правильные вещи Миша советует и Оля сама всё знает, но сердцу не прикажешь (( Спасибо, Ясик, насыщенная глава получилась. Моё сердце в бинтах.

Какая же с*ка
Ррррррр

avatar
28.01.2024, 15:12:43

Вот же гюрза ядовитая, теперь понятно откуда столько ненависти и яда,сама прожила жизнь Ани,такой вот круговорот судьбы,такая ничего не поймет..,Ани такая предсказуемая ,уже доложила.

Яся, моих нервов до конца книги не хватит. Ни одна книга так не пробирала((((( Одна надежда, что Давид сильнее отца!

avatar
26.01.2024, 20:32:02

Очень жаль в этом треугольнике девушек. Оля любит уже много лет и сердце не заставишь перестать любить. Ани - раба обстоятельств, подчинилась обычаю, привязалась к мужчине, которого ей выбрали в мужья и живёт как велит обычай. И ещё детки, за них душа болит. Но нет тут рецепта, где все трое будут счастливы

avatar
28.01.2024, 10:14:28

Раз Лусине так уверена что Давит никогда не оставит жену, зачем тогда звонит Оле?

А Ани понимает что уже не справляется с Давидом и решила с помощью Лусине спасать ситуацию. Спасибо!

avatar
28.01.2024, 17:23:19

Лусинэ всё не успокоится, сама страдала, муж страдал, пусть и дети страдают без любви. А Мари вообще тогда по её мнению тварь, позволила себе быть счастливой, ну просто эгоистка. Это ж надо так не любить детей и следовать устаревшим догмам :( По сути она уже одна, Мари сама отвергла, Дава отвернула от себя, муж пока рядом. И Ани не понимая и не вникая в интересы и мировоззрение Дава, подталкиваемая Лусинэ, своими словами и поступками топит брак.
Благодарю ❤

avatar
28.01.2024, 10:04:30

Ну это уже за гранью. Какая же мерзкая тетка эта Лусине. Не нужно было Оле с ней разговаривать. Все равно ничего не докажешь.
Спасибо за продочку ❤️

avatar
28.01.2024, 10:21:56

Мдаа..ну что сказать,у меня промелькнула мысль,что ненависть Лусине основана не только на традициях,но и собственном печальном опыте... возможно Тигран так и не смог полюбить ее как женщину.. но в любом случае,стрёмно то,что таких женщин мне никогда не понять ( хотя я в большинстве случаев за сохранение семьи) ,которые терпят любовниц,других любимых женщин,подчёркивая что они же жены и муж погуляет,но вернётся...это просто атас...и уверена,что именно Лусине науськивала Ани по поводу детей...блин,позвонила Оле,а как будто меня грязью облила ..какая ж злая женщина,именно злая и подлая. Ее обиды перекладывает на жизнь своих детей. Может все таки Тигран по итогу захочет всё таки в 50 лет быть с любимой женщиной и уйдет от этой мигеры...

avatar
28.01.2024, 10:24:43

Мерзская старая баба , от желчи своей подавится!!
А желчь ее как раз от того , что муж не любил ее никогда .Вот и Ани проявила себя... что Люсинэ , что Ани две змеи..Хоть Ани сидит дома с детьми и воспитывает их ..но воспитание нет никакого , поведение детей в ресторане об этом говорит.
Еще этой старой мразматичке хватило совести звонить...!!!!
Спасибо , Ярослава за проду !!!❤❤❤
хотя это и книга и Люсинэ героиня , но так и хочется ее в унитаз головой окунуть!!!!

avatar
28.01.2024, 10:27:27

Ясю, дякую!!! І що наша дівчинка буде робити далі? Скільки ще страждати...((

avatar
28.01.2024, 10:28:47

Интересно Оля скажет о звонке Давиду?)) Лусине и так с сыном в плохих отношениях, он её ж предупредил, что и внуков перестанет привозить, если не перестанет... Бессмертная какая-то женщина (( если до Давы дойдёт про звонок, он же не будет церемониться))

avatar
28.01.2024, 10:32:40

Но не думаю,что Оля будет Давиду рассказывать про звонок матери...не такой она человек,чтоб накалять обстановку...Давид всё таки сам должен в своей голове, сердце дойти до какого то решения,именно самостоятельно ((( а то до этого,все его решения были приняты с чье то подачи .

avatar
28.01.2024, 10:35:34

Вот почему-то мне кажется, что отец Давида сыграет определяющую роль на пути к счастью сына. У меня изначально была мысль, что в его жизни была похожая ситуация, отсюда и злость Лусине. Но как надо не любить своих детей, чтобы не желать им счастья?

avatar
28.01.2024, 10:39:35

Чаще всего по жизни Лусине права. Но не в этом случае, надеюсь

Господи.... ну зачем? Ну как так жить? Бедная Оля... надо бежать... бежать далеко.... или уже жить как хочется... иначе это какая то пытка... я не знаю - как люди такие муки переносят .. можно же сойти с ума... всё кругом плохо и никакого просвета.... спасибо....

Лусине сказала правду... Так получилось, что в моем окружении много армянских семей... Знаю, что практически у всех есть любовницы. Внешне все пристойно... Семья, уже взрослые дети, жена замечательная хозяйка и любовница с которой живет уже почти 20 лет. Когда начал с ней встречаться ей было 19, а ему около40. Но вот рожать любовнице он запретил... И уверена , все все знают и молчат... Печально и как-то мерзко... Глядя на его любовницу, все думала, что ей движет... Любовь к нему или к его деньгам... Но ведь уходят годы, жизнь.. А впереди что?

avatar
28.01.2024, 11:23:11

Это трэш, Лусине должна попасть под поезд, раз 5 или 6, морзкая баба....

avatar
28.01.2024, 11:23:44

Гладкая гадкая женщина! Оля, держись! Она еще ответит за все что сделала