Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3292
4697 652661

Текущий рейтинг:
#1690 в Современный любовный роман
#1378 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2024, 12:56:15

Не, ты посмотри на неё! Ревизор выискался! "А Тигран знает?!?" "Не нашлось других?" Ишь, цаца какая! А сама за 10 минут устроила бардак в зале! Пусть не сама, дети, но ты же знаешь, какие они непоседы. А если бы полный зал людей был? Что за манера вообще являться вот так с детьми на работу? А если бы официант нёс горячее, а тут дитёныш под ноги? Дура!!! Теперь ещё и Лусинэ настучит, как пить дать ((((( Чем дальше, тем больше эта курица бесит!(((

avatar
26.01.2024, 09:31:46

Кто-то должен в этом треугольнике решиться на Поступок. Так больше продолжаться не может. На мой взгляд, не сможет Давид продолжать жить с нелюбимой женщиной, когда рядом с ним живёт, разделяет его интересы и любит его другая. Мы , женщины, в такой ситуации прежде всего вспоминаем о детях. Как они будут страдать в случае развода родителей. А иметь перед глазами отношения родителей, когда отец равнодушен к матери, это разве не удар по психике ребёнка, который будет уже во взрослой жизни проецировать это на свои отношения с женщинами.

avatar
26.01.2024, 10:27:52

Оля, в очередной раз поражаюсь, какая же она сильная девочка. Настоящий боец. Но сколько самоистязания, сколько боли. И за что? За то, что просто любит. Между ними минимум слов, тишина, а взгляды кричат, умоляют. Надо бы всё это прекратить, но будет ли легче? очень сомневаюсь. Последние мысли Оли тому подтверждение.

avatar
26.01.2024, 00:16:41

Сейчас что бы Ани не сделала, она будет плохой. Просто потому, что мы смотрим на эту историю со стороны Оли и Давида и их любви. Если бы мы смотрели на эту историю с позиции Ани, то неизменно считали бы плохой Олю.
Такое традиционное воспитание, как у Ани, очень тяжело перебороть, особенно если тебя не заваливают из всех щелей тем, что всё может быть по-другому, гораздо лучше. Попытки Давида это исправить, судя по истории, были всего несколько раз, и то в противовес этому идут все остальные - Анины родители, Лусине, общество и т.д., которые наоборот потворствуют "традиционному укладу жизни". Из под такого влияния очень тяжело выбраться.
Хотя, согласна, поведение Ани бесит просто до чёртиков!

avatar
25.01.2024, 22:57:27

Очень нравится жизненно жду продолжения

Что ж, теперь Ани знает, что подруга Мариам работает в ресторане Тиграна. И первая реакция- шок. Если ты, скрепя сердце, общаешься с Мари, чтобы угодить Давиду, а не от чистого сердца, то вопросами, которыми она завалила Дава, выдала свое презрение ко всему, что связано с Мариам. И если она сейчас решит поговорить об этом со свекровью, та либо все ей расскажет, либо расскажет все Тиграну. Заставит уволить Олю. Надеюсь, Тигран заступится за Олюшку. И, конечно, реакция Давида на " до" и " после" ее прихода, она разительна. Позже она сопоставит почему. Спасибо огромное, Ясюшка! Сюжет накаляется, набирает обороты, эмоции.

Нда.... семейная идилия.... вот только непонятно - какое Ани дело до того - кто и как помогает в кафе... могла бы и сама помочь, а не ахать.... мужу поддержку оказать... спасибо...
Раньше Ани было жалко, сейчас - раздражает ее недолекость какая то и аот это все - что против Мари. . Ну нельзя так - осуждать других , если они живут не так как ты....

avatar
25.01.2024, 13:56:12

Просто Давид не для Ани мужчина, а Ани не для Давида женщина... и сколько бы кто из них ни старался, это не поможет. И никто из них не виноват, что не выходит. Любят не за что-то, не за пироги, не за красивый комплект белья, а просто потому что любят, это не поддается логике. И Ани мне очень жаль.

avatar
25.01.2024, 12:52:59

Как Ани можно любить , она примитивная?!Пришла в ресторан , не интересуется как продвигаются дела , как обстановка , что надо сделать чтоб рентабельным стал ресторан , идею подкинуть !!!!...Помочь мужу в конце концов ..... но ее интересует только наличие Оли в ресторане и знают об этом Люсинэ и Тигран и Мари ...
Ярослава ,❤❤❤❤❤СПАСИБО ОГРОМНОЕ за проду !!!

avatar
25.01.2024, 09:35:47

А я наверное первый раз хочу за Ани заступится( хотя я в фан клубе Оли).. опять всем не понравилась,что она пришла..не интересуется делами мужа- плохая, пытается наладить с ним контакт- плохая.. не понимаю,что она должна сделать? в данной ситуации мне за нее обидно,она в совершенном неведении ,что у ее мужа чувства к другой женщине,она об этом не знает абсолютно ничего ( ни до свадьбы,ни после свадьбы). В данной ситуации меня больше возмущает Давид,уж простите. Большая любовь к Оле, Велком, действуй... нет, тогда не морочь голову ни себе ,ни жене,налаживай отношения и живи долго и счастливо.( что то я разозлилась).

avatar
25.01.2024, 10:14:22

У меня вот засела мысля в голове от Ани!
У нее прокрутилось: он что думает я Лусине расскажу?
Она же все ей говорит! Вот интересно расскажет ли про Олю?
Заметила разницу у Давида! Какой он может быть!
Спасибо большое!

avatar
25.01.2024, 09:37:34

Я, как любимая и любящая женщина и жена, понимаю Ани чисто теоретически. Но практически Ани палец об палец не ударила, чтоб стать ею. Хотя с Давидом это беЗполезно. Уже беЗполнзно.
Ей был предоставлен такой большой шанс, длиной в три года ( а если чесно- подаренный Олей), привязать хорошенько к себе Давида, окутать такой заботой и вниманием, зажечь искры в его потухших глазах, влюбить себя хоть чуточку словами, интересом, телом ( простите, но немаловажно).
Это было бы возможно, уверена, что за три года хорошей ее "работы" у Давида бы появилась привязанность, влюблённость, чувство принадлежности. А к Оле чувства уложились бы в его душе и сердце глубоко и навсегда плотненеким тихим пластом его жизни.
Но....
Дочитала вчера первую часть книги - хочется спросить у Луси: ну что помогла твоей невестке великая способность ГОТОВИТЬ и ХОЗЯЙНИЧАТЬ?
Готовить можно научиться и на самом деле сейчас в современном мире ( а герои из него), способность - не главное, а так, приятный бонус. А ХОЗЯЙНИЧАЕТ Оля похлеще Ани. И не дома на кухне, а в ресторане, где ответственность не только личностная, профес., но и юр./ эконом. Права на ошибку нет.

avatar
25.01.2024, 14:48:50

Спасибо Яся,вот это накал эмоций в коммах,как нас зацепила история Оли и Давы.Ну что тут скажешь они просто настолько разные с Ани что это просто видно невооружённым глазом,это как север и юг.Вот сейчас Ани подсмотрела за настоящим мужем коего она не видела за годы их брака и это вот повод задуматься но задумается ли она вопрос,мне кажется ее больше взволновало что Оля подруга Мари и что скажут Лусине с мужем,чем то что увидела.

avatar
25.01.2024, 14:17:34

Девочки, вот я читаю, читаю комментарии. Комментируем каждую главу, разбираем по каждому чиху, движению, слову Олю, Ани, Давида. И все равно глобально ничего не изменить. Все решения должен принять Давид. Он не любит и не полюбит Ани. Это уже однозначно понятно всем. И Давиду тоже. Но он должен принять решение, уйти от Ани к Оле или остаться в браке с Ани. Как бы уже Ани не изменялась под действием фактов, ничего уже не изменить. Давид ее не полюбит. Даже если Ани станет супер-пупер блогершой в кулинарном блоке или пойдет учиться (напомню, у нее нет даже аттестата, она не закончила полностью школу). Если у человека нет желания учиться, постигать новое, ничего уже не сможет изменить ее взгляды на жизнь. Давиду нужно решить все и разрубить этот Гордиев узел. И чем быстрее он это сделает, будет лучше для всех. Я понимаю автора, который хочет довести накал эмоций до наивысшей точки... Но предпочла бы, чтобы это не затягивалось на годы.

Элла, спасибо) ❤Конечно Ани могла придти на работу к мужу, она не в офис пришла. Другое дело, что Давид достаточно сильно занят перед открытием, и конечно это не место для игр . Но Ани сложно не понять, она по сути одна в новом городе, конечно она соскучилась по мужу и ей хотелось сменить обстановку. Тем более после свадьбы Мари они очень отдалились.Но есть один момент со стороны Ани, который мне не понятен. Она вся из себя такая воспитание, а почему-то считает как-будто Олю хуже себя, считает что Мари должна спросить как ей жить и с кем, и проводит эту параллель между подругами. Что если Мари ушла из семьи, то её подруга не может работать в семейном ресторане. И всё вокруг должны спросить разрешение, наверное у Лусине. Короче Аги вот этим моментом с Олей, копает себе сама яму.

avatar
25.01.2024, 08:52:32

Душонка у Ани грязная, как бы кто и что тут не писал. А грязная, хотя бы в отношении той же Оли и Мари. Что ей Оля сделала, что она, а знают, а почему она тут и т.д. и т.п. Нельзя быть хорошей, когда большую половину осуждаешь, презираешь и чуть ли ненавидишь.

avatar
25.01.2024, 12:59:13

Ярослава спасибо большое !!!

Очень зацепила прям история! все эмоции главных героев через себя пропускаешь)) Жду с нетерпением продолжения)))

avatar
25.01.2024, 11:39:37

Правду все одно не приховати.... тим паче в таких умовах. Ясю, дякую!!! Що ж далі буде???

avatar
25.01.2024, 09:45:50

Ярослава, спасибо за продолжение истории❤️❤️❤️

1. Тяжело читать эту проду… парадоксально, глава от Ани, а сердце разрывается за Олю… Вот она суровая реальность, будни, с которыми столкнулись герои. А ведь чем дальше, тем глубже… Еще больше встреч, еще больше взглядов, еще больше милоты и семейного счастья…

Неужели Оля готова и дальше оставаться здесь, чтобы быть просто рядом с любимым человеком…неужели готова платить такую высокую цену? Неужели сможет пропускать через себя семейные встречи?

Как по мне, ей сейчас надо максимально отдалиться от Давида, ни каких кофе… никаких разговор вне работы… никаких случайных встреч… запустить свою идеи и уйти после Нового года…
Нельзя рвать себя душу, нельзя вариться в этом адовом котле.. Оля же живой человек со своими чувствами… Ей надо все отрезать… преградить любые пути подступления… Иначе, она просто сгорит… она испепелит себя …

Давид, прекрасное осознает всю ситуацию… Видит, насколько тяжело Оли и должен осознавать, что это иглы в ее сердце и душу…Что предпримет… не знаю, наверное, до конца дня постарется не попадаться ей на глаза.. вряд захочет утешить Олю, будет только хуже… А как быть завтра?