https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2371 в Современный любовный роман
#1870 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, почитала комментарии. Столько негатива на бедную Ани. Это совершенно несправедливо, я не могу молчать.
Единственный человек, который вообще не виноват в сложившейся ситуации - это как раз она.
Давид и Оля в своё время не смогли разобраться, мать - вмешалась, а бедная девушка знать не знала об этих драмах.
А теперь её муж хмыкает и отводит взгляд. Ах, она не развивается, да ещё и хочет дочку!
Проблема здесь только одна - он не любит её. И поэтому ищет недостатки: иди на курсы, не надо мне готовить, не общайся с матерью.
Если ваш молодой человек начинает вас переделывать, «улучшать» - крепко задумайтесь, что-то идёт не так. И запомните: если человек вас не любит, что бы вы не сделали, вы никогда не будете достаточно хорошей в его глазах. Даже если откроете свой бизнес и пройдёте все курсы мира. Он найдёт за что зацепится.
Ани такая какая есть. Детки, семья - это её мир. Отстаньте от неё, у вас было когда-либо двое маленьких деток до двух лет? Много курсов вы закончили в это время? Это тяжелейший труд. Не меньше чем в этом ресторане, а уйти в мир или погрузиться в компьютер намного легче чем воспитывать своих же детей дома целый день. Так что с Ани всё в порядке.
Ярослава, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
1. Еще одна глава, раскрывающая нам семейную жизнь Давида и Ани, еще одна глава, в которой Ани представлена не так однозначна. Да, она не стерва, она не подлая, она бесхитростная девушка, которая застыла в своем состоянии, которая живет в своем иллюзорном мире, в котором ей хорошо и ей не хочется выходить из него… НО
При всем при этом она довольно-таки эгоистична в своих желаниях (хочу девочку, хотя должна понимать, что Давиду вообще сейчас не до детей, он уже однажды просил повременить с детьми, знаем, что произошло. Сейчас у него проблемы, у него риски, у него ответственность, вся концентрация именно там, одна ошибка и он подведет не только отца, но и других людей, которые работают в этом ресторане, которые вкладывались в это дело).
Ани еще и лицемерна по отношению к своему мужу и его близким, в тех действиях, когда общается со свекровью, когда ненароком сливает ей информацию, правда, особых знаний нет, ведь, Ани вообще ничего не знает про Давида…
Понятно, что для того, чтобы Давид и Оля были вместе, надо куда-то деть Ани. Варианта мне видится три: Ани остаётся разведенной женой, жалеет себя обвиняет других и продолжает жить в такой же темноте, как и жила. Самый, мне кажется, логичный, исходя из того, как себя ведет и как мыслит Ани сейчас. Второй: Ани умирает: несчастный случай, внезапная болезнь. Неплохое развитие сюжета: никто типа не виноват, но все свободны. Третий: у Ани под влиянием стресса просыпается самоуважение и стремление показать, что она не амеба. Она берет у Давида отступные, заканчивает курсы, заводит кулинарный блог/организует цветочный магазин/создаёт какой-нибудь другой бизнес - в общем, доказывает себе и всем остальным, что она человек, а не мороженая рыба. Естественно, у автора уже есть свои планы в отношении её, и они не поменяются. Но как это может быть? Как думаете?
Ани очень неискренняя в отношении к близким родным и ищет выгоду. Все рушится. Но все равно болею за Ольгу
Спасибо, дорогая) Ани я желаю даже через стресс, но выбраться из привычной ей раковины в виде её дома, дома родителей, старых знакомых! в жизни столько всего нового и интересного, с другим дочку родит))))
Давид предлагает Ани хороший вариант. Дети пойдут в сад. Не факт, сто будут часто болеть. Неужели самой ничего не интересно. Сидеть молодой женщине целый день дома, смотреть телевизор, ждать мужа. С ума можно сойти. Общается с Мари. Но через
Интересная логика у Ани: Мариам взбрыкнула (захотела просто жить своей собственной жизнью) - поступила эгоистично. А хотеть от нее, чтобы она принесла свою жизнь в жертву, лишь бы у Ани в семье все было по-старому - это нормально. Мариам, которая никого не трогает, сама строит свое счастье - эгоистка. А Ани, которая готова чужую любовь принести в жертву, лишь бы ей хорошо было, - хороший совсем не эгоистичный человек.
Та ну його таке сімейне щастя... Лише доньки не вистачає, яка все вирішить. А те, що Ані звинувачує Маріам і спілкується с мамою, лише погіршать відношення з Давидом. Можливо для Ані ще рано розмірковувати, але скільки вона так витримає. Ясю, щиро дякую!!!
Ани мне только по- человечески даль,что она не знает что такое женское счастье,не знает и не чувствует как мужчина все таки может любить женщину. А во всем остальном это ее выбор..как ведь хорошо,что муж хочет поддержать в каких то начинаниях,учебе,работе...что то может посоветовать, направить. Но она сама этого не хочет...и напрягает тот момент,что родителей она ставит выше,чем своего мужа...и с Мари общается немного лицемерно...надеюсь,что она все таки будет меняться,работать над собой.
Спасибо! Ани конечно .... не знаю как сказать .... почему то все виноваты - кроме нее... нужно прислушаться к мужу - и заняться собой !
Нет, ну виноватого можно найти всегда, было бы желание, для Ани это сейчас Мари. Так же как и пытаться быть для всех хорошей, это вообще утопия. Мир Ани однозначно разобъётся на осколки, но зато у неё будет выбор или построить свой мир, а не тот, который ей навязывалм с детства, ну или она не сможет создать свой мир, тогда будет жить как её учили, снова прячась от нового.
Благодарю ❤
Ох Ани!! Как ты зависима от традиций!
Нравится мне Давид! Подталкивает ее к чему то новому!
А она увы не хочет менять ничего в своей жизни!
Погрязла в детях и в доме!
Что же мама скажет, если сам еду себе приготовил! Мдааа!
Хочется для Ани какого то своего счастья!
Спасибо большое!
Очень показательная в плане раскрытия характера Ани продочка. Только уход Давида способен будет изменить ее мировоззрение, да и то не факт. Она до последнего будет винить кого угодно( Мари, Давида, Тиграна...), но не себя. Ещё и Лусине каждый день масла в огонь подливает.
Спасибо за продочку ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
О, еще и дочь захотела, чтоб та «была помощницей». Давид чисто осеменителем сработал, любви вообще не вижу
Знову крайня Марі((((
Так зрослася Ані в ролі домогосподарки що далі кругозір не бачить…
А такий був прямий і товстий натяк куди дивитися…
Можливо ще переварить інфу, але навряд(
Какие же разные Давид и Ани, он такой продвинутый, казалось бы ресторанный бизнес не его стезя, однако же занялся в силу обстоятельств и уже идей полно, а Ани ничего не интересует, только дом, дети, приготовить, накормить, угодить всем, что она может посоветовать мужу, сама говорит ничего не понимает, учиться не интересно, работать тем более, лишь с Лусинэ бесконечные разговоры, а это в конце концов приведёт к тому, что через сколько-то лет Ани такой же станет, непримиримой, злой и считающей себя правой во всем, трудно Давиду живется) Спасибо, Яся!
Элла, спасибо) ❤Как бы это грубо не звучало, но в этой главе Ани выглядит недалёкой! Я понимаю, что она выросла в строгой семье, по сути в глуши, я понимаю что она хочет родить ещё ребёнка, конкретно ей хочется девочку, и выходить на работу или учиться будет не легко, но она просто не видит смысла развиваться или учиться (((
У Ани все виноваты в состоянии других, а как ей радостно, что Мари мучает чувство вины.
На фоне активной и инициативой Оли, которая и учится и работает ( да, я понимаю, что ПОКА детей у неё нет), Ани мямля и амеба, она уже таким поведением раздражает Даву ( он уже даже хмыкнул).
Я когда то вспоминала, что раз Ани нравится готовить, так вот можно на кулинарные курсы пойти. Но и это ей внатяжение. Все прикрывает детьми. Она вообще неприспособлена к взрослой жизни. Готовить и рожать( ухаживать и глядеть) детей. Это максимум.
А про третьего ребёнка, Ярослава, я чуть со стула не упала.
Девочку Даве родит Оля.Точка.))))))
Давид стал холоден, отстранён, сам в себе с Ани. Хотя проявляет инициативу в разговоре и интересуется её времяпровождение, даёт советы.
Ани беззаботный цветок, который пересадили с одной грядки в другую. Повезло ей с обеспеченным деятельным мужем, понимающим, заботящимся. Зависима от советов Луси, скорее всего всем с ней делиться и рассказывает, что происходит в их жизни и семье. Не просто так Дава акцентировал молчать про ресторан. Стерпит, интересно? Тоже касается и дочки- а не рекомендация ли это Луси?
Давид не знает, как отделаться от Ани, а она ему дочку хочет предложить. Женщина хочет "укрепить" семью стандартным вариантом. От трех детей свинтить ему будет, конечно, труднее,,чем от двух, но, Ани, ты знаешь ли, что если сильно припрет, то Даву и "мамина принцесса" не удержит)
Ярослава огромное спасибо ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена