Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3291
4695 652547

Текущий рейтинг:
#1694 в Современный любовный роман
#1408 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно мне, как сюжет завернет к ХЭ. Потому что ситуация реально тупиковая. Дети, жена, несогласные родители, традиции.

avatar
18.01.2024, 17:01:14

Команда из них получилась)))

avatar
18.01.2024, 16:37:50

Дождались - Оля с Давом рядом, вместе справляются с трудностями. Сто процентов Оля просто своим присутствием вселяет в Дава силы. Мне нравится, как они держаться, только работа и деловые отношения. В этом есть правильность, грустная реальность. Эти взгляды украдкой - малая толика того, что они себе позволяют. Но всё таки больно осознавать реальность, в которой они должны оставаться чужими, когда на самом деле они для друг друга самые родные..И всё таки Оля - кремень, старается избегать лишних пересечений, даже от предложения подвести отказалась. Ясенька, спасибо за твой труд, даже будучи в болезни нас не оставляешь❤Очень ценим и любим❤

Элла, спасибо) ❤

avatar
18.01.2024, 17:16:44

Вот вроде они такие молодые,но насколько крепкая связь между ними...редко когда настолько понимают друг друга,даже в работе... уверена,что именно от Оли идёт мощная поддержка..а от жены интересно как? она спрашивает? от делится? или пришёл домой,поел,поиграл с детьми- галочку поставил...Оля конечно классная.. очень честная и принципиальная... думаю,что дала ю она зелёный свет Давиду,то однозначно связь случилась бы... спасибо,дорогой автор)

avatar
18.01.2024, 18:16:04

Спасибо,они так прочно связаны,прямо чуствуешь эти нити между ними,хотя они вроде и на расстоянии но ментально связаны.
,,Одних стираешь словно мел с доски.
Других с трудом из сердца вырвать все пытаешься.
А кто то оставляет шрам в душе
А кто то саму душу забирает..,,

avatar
18.01.2024, 14:31:28

Ярослава, скорейшего вам выздоровления и огромное спасибо за продолжение истории ❤️❤️❤️

1. Я не знаю, но у меня разрывается сердце от них…
Я вижу только их, я чувствую только их, я желаю только их… Они какие-то невесомые, какие-то недосягаемые, но такие родные и любимые!
На протяжении всей главы нет ощущение, что семья с Давидом, хотя он возвращается каждый день домой, он ночует в одной постели с Ани, он играет с мальчишками - и на этом все… пустота… Не имеет никакого значения здесь ли Ани с мальчишками или там, в Ереване… по факту Давид один… не чувствуется, что есть его опора в виде семьи…

При этом герой не планирует ничего менять… он все еще женат и даже в мыслях нет, а что если бы разойтись…НО сейчас дела важнее дел сердечных…


НО притяжение и химия между Олей и Давидом - видна с первых строк… Да, они держаться, виду не подают.. ведут себя как цивилизационные люди… не нарушая границ и никого не предавая! но при всем при этом между ними столько нежности и трепета, столько любви…

avatar
18.01.2024, 18:55:39

Как хрупко все и трепетно между ними. Как вначале, но уже с багажом опыта(
Благодарю, Ярославна!

avatar
18.01.2024, 19:34:04

И как это всё Оле вытерпеть? Не позавидуешь!

А может мы зря надеемся на воссоединение Давида и Оли? Может Давит не решиться, а Оля не позволит?

avatar
18.01.2024, 08:52:56

Девочки, главу постараюсь дать в течении дня. Извините за задержку

"Жить" с вирусом очень трудно, а еще и писать...
Вы боец! Выздоравливайте, пусть сдохнут ваши микробы-вирусы от творческого напряга организма .

avatar
17.01.2024, 12:13:07

Выздоравливайте!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

Папа доверил их друг другу, как надёжные руки. Знал бы он, что так оно и есть и хотелось бы большего!) Да, тяжело им придется, видеть друг друга и не касаться... Давид первый сойдёт с дистанции. Ясюшка, милая, давай принимай пилюльки , витаминки, фрукты, морсы , лечи семью и выздоравливай! Мы тебя ждём! Спасибо огромное за главу!

avatar
16.01.2024, 22:39:54

Дорогой автор! Желаю вам скорейшего выздоровления и прекрасного творческого настроения! Мне очень понравилось начало истории ( "Его другая"), и, не сомневаюсь, что произведет впечатление продолжение. Темы важные, пока не теряющие своей актуальности: привычные национальные обычаи-ограничения, давление родителей на детей. Но сейчас наступает время не просто масштабных перемен, а полной смены м и р а, в котором мы живем. И всё это возможно благодаря проявлению таких качеств, как доброта, искренность, честность, открытость, взаимопонимание, дружелюбие, взаимопомощь, взаимоподдержка, неосуждение.... л ю б о в ь. Я, надеясь на признание любви самым важным, самым ценным чувством, назвала бы вашу книгу "Непреодолимая сила" (речь о силе настоящей любви). Треугольники - это дань прошлому: договорным бракам, распадающимся по разным причинам брачным узам, отслужившим свой срок, лживым отношениям, лицемерным союзам. На первое место в начавшуюся эпоху Водолея выходит Любовь. Открытая, безусловная, настоящая. Желаю всем Мира, Добра и Любви!

avatar
16.01.2024, 08:15:04

Ой, ребятки! Ну не удастся же вам держаться на расстоянии, ещё и работая вместе, слишком велика любовь и притяжение друг к другу!
Дорогой автор, выздоравливайте! Очень тяжело что то делать когда болеешь.
❤️ ❤️ ❤️

avatar
16.01.2024, 08:27:35

Сама судьба даёт ребятам второй шанс! И теперь выбор только за ними;-) Сложный, как и прежде, но "дано" уже известно всем участникам...
Благодарю, Ярославна!
Скорейшего улучшения самочувствия и полного выздоровления! Берегите себя♥️

avatar
16.01.2024, 08:31:54

Выздоравливайте! Отдыхайте побольше: сон - тоже хорошее лекарство.

avatar
16.01.2024, 08:34:58

Скорейшего выздоровления❤

avatar
16.01.2024, 08:40:00

Выздоравливайте!! Здоровье и силы - важнее!