https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1694 в Современный любовный роман
#1408 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯся скорейшего выздоровления доченьки!!Спасибо огромное за продолжение ❤
Ясенька, дорогая, здоровья твоей доче и всей семье! Берегите себя! Дава ошеломлён, он и подумать не мог, что Оля будет работать с Тиграном, после всего произошедшего. Ведь она могла даже не общаться с ним. А девочка не отходила от него ни на шаг, словно дочь. Тигран воспринимает ее, как подругу дочери.Очень тепло к ней относится. И вот вопрос, как он воспримет информацию о том, что они любят друг друга с Давидом?!Сейчас приедут Ани с детьми и Лусинэ. И тоже вопрос, в курсе ли Тигран, что Дав не общается с матерью и какова причина?! Ждём продолжения. Огромное спасибо, Ясюшка! Выздоравливайте!
Ярослава, скорейшего выздоровления и восстановления доченька! И Вам сил и здоровья!
У Давы "шок в шоке": он вообще не ожидал увидеть Олю рядом с отцом. Но он вообще не ожидал, что Оля, после всего, что ей сделала его семья ( в частности Луся, да и сам Дава) Оля будет помогать отцу и переживать за него. И нет, я не совсемь согласна, что это только из за Мари.
Просто это Оля. Которая ради счастья любимых откажется от своего, потому что это правильно, чтобы не страдали и были не несчастливы ещё больше людей. Порой оно ошибочное. Но это не из за глупости. А из за самопожертвования. Это глубоковнутреннее чувство. Оно просто есть в человеке.
Я только одно хочу, чтобы когда Тигран узнает о прошлом Оли и Давы, он как мудрый мужчина и отец оооооочень хорошо подумает про все качества Оли и не забросает её упреками и обвинениями. Я думаю, за этот месяц он её ооочень хорошо узнал, в тех сторонах, где она позволила. А что то и сам увидел. Что её помощь не из за того, что ей платят или что она любит Даву ( хотя это тоже, Тигран - отец любимого), а и из собственного благородство, стремления заботиться и помочь.
Для Оли и Давы будет тяжёлый период находясь бок о бок.
Здоровья доченьки , и спасибо за продолжение, Ярослава !!!❤❤❤
Оля умничка , сколько плохого ей сделали его семья , но она все равно осталась человеком с прекрасной душой ...Хотя папа Давида относился к ней хорошо . А этих двух курец свекровь с невесткой надо запереть на замок в курятнике, чтоб не мешались под ногами ... Раздражают Ани с Люсинэ , одна глупая , вторая хитрая ..
Ясечка дети это святое,лечите дочу и выздоравливайте а мы подождем если что.
Спасибо,да Оля щедрой души человек с большим любящим сердцем готовая на помощь другим не думая о себе.
Спасибо папе! Надеюсь, держим курс на сближение)
Ясю, лікуйтеся та одужуйте, а за нас зовсім не переймається. У Давида вдруге відкриваються очі, на те, яка Оля неймовірна. Дякую за продовження!!!
Здоровья доче! И Вам тоже!
Если не припрутся Лусинэ с Ани, то Давид вытащит ресторан с помощью Оли, а отец выздоровеет. А иначе эти фантастические твари с короной из средневековых установок на мозгах всё испортят (((
Ярослава, огромное спасибо за продолжение❤️
Доченьке скорейшего выздоровление ❤️ и кончено, сконцентрируйтесь сейчас именно на ее здоровье! Мы подождем, хоть и до жути хочется читать и читать, НО здоровье близких это главное, а у нас просто будет лишний денек для фантазий и предположений…
Я не представляю, что у Давида на душе, какие он сейчас испытал чувства, ведь с одной стороны, он шел с полным пониманием, увидеть отца, убедиться в том, что с ним более менее все впорядке, НО с другой стороны… встреча с Олей, которая перебивает все чувства и мысли… Ты должен сейчас думать о больном отце, о ее состоянии, а ты смотришь на нее, и все меркнет…
Я так и вижу эту картину: маленькая, хрупкая девочка, свернувшись калачиком, поджав ноги под себя безмятежно спит в больничном кресле, картина умилительная, особенно, зная, какие чувства герой испытывает к Оле. Уверена, если бы не отец, он обязательно бы подошел, присел рядышком и любовался, умилялся этой девушке.. а потом бы нежно поцеловал…
Спасибо) здоровья дочке
Спасибо за проду)) и здоровья доченьке))) и правда ведь,Давид .. всё за твоей спиной происходит...так и жизнь пройдёт (
Выздоравливайте. В этом году все болеют, кашель какой-то непонятный. Дети и взрослые месяцами кашляют.
Выздоравливайте!!! Вы нам очень нужны в полном здравии и хорошем настроении.)) Со старым Новым годом!
Оля не согласится быть с Давидом , даже если он разведётся с Ани , зная что это может навредить его отцу , а у него после таких известий точно инфаркт будет полноценный
Здоровья вашей дочери и вам!! Пускай выздоравливает. Вот как оказалось что в самую тяжёлую минуту с отцом оказалась Оля . И если бы не она неизвестно что было бы с отцом. Спасибо!!
Давид на своих личных американских горках. Дава, я в тебя верю, догоняй Олю, только не накосячь опять
Пусть доченька поскорее выздоравливает❤ Вот такая она Оля, девочка с огромным сердцем. Как бы ей самой не было тяжело, больно или плохо, она в первую очередь другим руку протянет. Восхищаюсь ней! А Давиду теперь будет ещё сложнее, когда рядом будет эта прекрасная девочка. Спасибо большое))
Давид в крайнем удивлении, он и предположить не мог, что Оля окажется так близко, а ведь хорошо, что как раз она была рядом с Тиграном Армановичем и помощь ему оказана вовремя, все-таки с сердцем проблемы очень серьёзные, а сейчас Давида и Олю судьба опять сближает, что из этого выйдет))
Спасибо, Яся, дочке скорейшего выздоровления, берегите её и не болейте больше!
Ну здоровье важнее! Ребеночку скорейшего выздоровления!❤️
Ох ! Вот это канеш новости прибили Даву!
И отец и Оля!
Уууф!!
Спасибо большое!
Дава ждала охапка сюрпризов))) Вот такая вот Оля, ей всех жалко, и всем она помогает.
Не пойму Ани, она прям многостаночница, то винит во всем Мари, нос воротит, то тут же ей названивает и общается. Я к Ани относилась отстраненно нейтрально, но что-то она начала играть откровенно лицемерно, чем дальше, тем хуже.
Благодарю, Яся ❤ Здоровья и благополучия всей семье❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена