https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1672 в Современный любовный роман
#1395 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯрослава, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
И все же Оля отказалась от предложения изначально, не смотря на то, что работа ей было очень необходима. НО работать с отцом Давида, это своего рода некий мазохизм, потому что вольно или невольно, но Тигран Арманович все равно упоминал бы о внуках, о Давиде , о их с Ани семье.. И ведь, все это будет отдаваться в груди у Оли .. будет больно, она не сможешь принимать все это улыбкой на лице… потому что в глазах будут горькие слезы…
Плюс у Оли есть принципы, уж если она дружит то, это до конца с полной душой и сердцем! Поэтому ей претит отношения Тиграна Армановича к браку своей дочери! Ей непонятны моральные принципы, когда ради счастья своих детей, ты не может уступить, ты не можешь идти на встречу, не можешь поддержать.. не можешь просто насладиться тем, что твой ребенок любим и счастлив!
Разговор с Мари…
В своей истории Мари и правда немного казалось другой, здесь она порой не чувствует Олю, не чувствует ситуацию… да ей и не понять, она на другом континента, с любимым человеком - счастлива! А Оля на родной земле с разбитым сердцем…
Элла, спасибо) ❤
Почитав комменты, от проды ожидала иного. Чёт девчата так лихо заосуждали Мари, а на самом деле она и не может быть другой. Ведь будь она более деликатной и жертвенной вроде Оли, она бы не пошла против семьи, а тихо угасла от тоски в браке с чужим мужиком. Только здоровая доля эгоизма помогла ей сделать выбор в свою пользу. И это же качество толкает её вывалить свои переживания на Олю. Она поймет и поддержит, не осудит, как та же Ани. Тигран не разочаровал, всё логично. Им тоже движет эгоизм и практичность, в порядочности Оли он успел убедиться и знает, что она точно не подведёт. Ну, а последняя сцена с приступом и решением Оли в этой связи согласиться на предложение, я воспринимаю как помощь Всевышнего этой семейке. Оля - как ангел-хранитель для них и как катализатор для запуска процесса очищения от средневековой заскорузлости. Как говорится, назвался груздем - полезай в кузов. Иными словами, вылезли на новый уровень цивилизации, оставьте свои устои на прежнем уровне. Ибо они гирями тащат вас обратно. Катарсис - дело болезненное. Не все его проходят достойно. Спасибо, Элла, за достоверное развитие событий.
Спасибо,как же это печально что даже в таком состоянии для них какие то устои важнее своего ребенка, неужели они стоят того.У Оли добросердечное сердце она просто не может оставить без присмотра отца Давида и Мари когда он нуждается в помощи.
Читаю коммы, столько негатива в адрес Мари, даже я чуток заразилась этим настроем..
Потом подумала, а все-таки. Оля же воспринимает Мари целиком, с учетом всех прошлых лет, когда Мари поддерживала ее очень сильно в непростой период жизни проблем в Олиной семье. И более того, знала, что произошло у Оли дома, и не давала ей это понять, чтобы не оттолкнуть.
В общем, думаю, все это не перечеркивается нынешним отношением Мари и не делает ее эгоисткой в глазах Оли.
И при этом, Оля сумела найти в себе силы отказать Мари. И действительно , выбор в пользу Тиграна она делает по собственным принципам, а не ради Мари.
Устои важнее дочери.
Какая принципиальность у родителей... Даже на смертном одре будут гнуть свою линию(( Но отец же потом всё равно придёт к Мариам, значит изменит своё мнение? Я понимаю, что Мари волнуется про родителей, но постоянно упоминать Ани с Давидом, ещё и упрашивать устроится к отцу на работу - это как то слишком... Неужели она совсем не думает, что Оле может быть больно? Ещё есть мысли, что Оля сама позвонит Давиду, но только чтоб сказать про то, что отцу плохо... Большое спасибо))
Боже, как мерзкая и эгоистичная Мари. Я даже и не замечала этого в предыдущей книги. Хоть там и проскакивали моменты, но как-то я это списывала на молодость, а тут? Оли, чтобы нормально жить впервую очередь надо избавить от Мари.
А Давид то слово свое сдержал, ни на какие семейные посиделки теперь в дом к матери не ходит. Собственно я в нём и не сомневалась!))
Оля снова всех жалеет.
Снова выбирает не себя.
Эта её "жертвенность" обернётся опять против неё. Вот только Лусине узнает, что она в ресторане работает. Её никто не пожалеет ( кроме Давида. И то, не так как хотелось бы, учитывая, что он женат).
Очень не понравился ответ Тиграна. Это было грубо. А когда узнает про них с Давой - представляю какие обвинения полетят и выводы сделает он. Хотя Оля ничего не сделала противоправного ( не считая Давида порыва, но она себя уже за это погрызла).
Вся глава- боль и переживания.
Что за подруга !!??Эгоистка! Знает как Оле тяжело видеть эту семью просит поработать...логово змеиное , а не семья
Ярослава , спасибо за продолжение !!!❤❤❤
Оля очень добрая девочка, несмотря на отношение к ней семьи Давида, включая Мари, она все равно помогает им.
Спасибо за продочку ❤️
оле хватит уже жертвовать собой во имя комфорта других. про Мари читать тошно
Приближаться к семье родителей Давида очень опасно для Оли. Пусть даже сам Давид от них и отдалился, пусть и самой Оле очень нужна работа. Оля примет это предложение?
Ясю, дякую!!! Щодо планів судьби відносно Олі - погоджуюсь з нею. Маріам поїхала, так тепер з батьком доля зіштовхує.
Элла, спасибо) ❤Оля замечательная девушка, не смогла пройти мимо, помогла отцу лучшей подруги и любимого человека. Вот действительно её судьба сводит с семьёй Демьяна. Ведь такое предложение о работе, Ольге будет очень интересно, тем более когда тебя заранее хвалят.
Кстати, в аннотации Ани говорит, что они переехали "в этот город" - вернулись в Москву? Давид открывает ресторан. В Ереване он в ювелирном бизнесе работал. Тигран решил отойти от дел и вызвал сына, чтобы тот рулил семейным бизнесом? Тогда они с Ольгой скоро окажутся на только в одном городе, но и в одном ресторане. А Ани будет поднимать бровки в недоумении))
Спасибо,видно что сама судьба настроена так чтобы постоянно сталкивалась с этой семьёй, теперь вот помощь отцу нужна и не откажется ведь ей нужна работа.Интересно пригласил бы он ее поработать знай об их чувствах с Давидом.
Как же... откажешь вам.
То-то Лусине обрадуется новому сотруднику мужа!)))
С другой стороны, может, это как раз тот путь, через который отец Мари и Давы сможет по-другому отнестись к Оле и к выбору своих детей….
Спасибо большое!!!!
Очень полюбилась книга! И отдельное спасибо за регулярные проды!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена