https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2337 в Современный любовный роман
#1865 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то Давид прозреет почему Оля тогда отказалась от него, Демьян правильно сделал, что рассказал другу о том, что услышал и что Лусине и к нему приходила с угрозами, а Ани тоже заделалась агентом для свекрови, фоточки шлет со свадьбы, эх, Дава, как все сложно! Спасибо, Яся!
Все-таки Демьян очень хороший друг,чем Мари и сестра, и подруга! Спасибо,Элла❤
Вот верила, что это будет Дем. За любовь и справедливость.
И да, Оля спасла таким образом Мари.
А Лусине хороша, всем советов непрошенных нараздавала.
Спасибо!
О какие дела!! Не смог Демьян смолчать!
Оох!! Мои нервы теперь как хрусталь!
Вот и узнал правду Дав!
Еееее!
Демьян что не говори, молодец!
Огромное спасибо!
Так жалко их...)) С Новым годом, счастья и удачи!)))
Элла, спасибо) ❤Вот всё больше тайн и не договорённостей всплывает. Давид поддержал Демьяна и Мариам, Демьян решил сделать ответный шаг. Интересно какой разговор произойдёт между Давидом и Олей???
Элла, спасибо) ❤С новым годом!!! Успехов, крепкого здоровья и исполнения желаний!!! Наверное платье для Ани выбирала Лусине, надеялась, что Ани затмит Олю на празднике и он будет смотреть только на жену. Но что-то пошло не так, неужели мама не чувствует, что сын не счастлив, что у него больше причин поддержать Мариам, чем просто любовь к сестре. Ведь он действительно всё воспринимает ближе к сердцу, тк сам женился не по любви.
Поздно, Давушка, трусами махать, - твой номер 13 и поезд ушёл. Ты глубоко женат и двое спиногрызов на шее вместе с женой. Тяни свой крест и отвали от Оли ( Вот зуб даю, случись с ним несчастье с инвалидностью, Оля не бросит. А вот в Ани я очень сомневаюсь. В ней слишком много заскорузлых установок: муж - добытчик, жена - очаг и родильный автомат. В случае выхода из строя добытчика она не сможет даже себя прокормить самостоятельно, не то что детей. Вдову то замуж пристроят за очередной кошелёк, а вот с мужем-инвалидом как? Его семья должна взять на содержание? А сама она что умеет? Готовить-шить-мило улыбаться и всё? Как хотите, но Давида всё равно не жаль. Как и Ани. При всех её "талантах" идеальной невестки (идеальной женой она так и не стала, иначе не смотрел бы Давид в сторону), она эгоистка. И упивается своей "правльностью". А это = гордыня. За гордыню Судьба мордой об асфальт прикладывает. Жду "подарочков" от Судьбы для Даниелянов. За их узколобость, гордыню и подлость.
Вот такая она правда, Дава)))
Ясик, привет❤я так быстро прочитала "Его другая", что теперь я тут, режим Хатико включен)) Так сладко и больно смотреть на Олю и Даву,особенно на фоне счастливых Мари и Демьяна. Но всё равно спасибо за это мимолётное мгновение, за них вместе! До мурашек их встречи!
Спасибо, очень радостно за Дему с Мари,они заслуживают счастья и видно как клинит Даву от Оли и видна разница как он смотрит на Олю и жену,и Ани проигрывает в разы.
И что это такое Санёчек учудил?)) Наверное со стороны больше видит, решил дать этим двоим побыть хоть немного вместе... Давид душу себе рвёт мыслями, что на месте Демьяна с Мари могли бы быть они с Олей. Больно за них(( Спасибо большое))
От уже бдит)))
Ярослава огромное спасибо ❤
спасибо за проду. представляю, как Давида рвет на части от запаха Оли.
Ох Санек))) дружбан!!!
Ани меня все больше расстраивает!
Идет на поводу у Лусине! Эээх! Сама не умеет принимать решения увы!
Так рада за Мари и Демьяна! Ууух!
Огромное спасибо!
Ярослава, огромное спасибо за продолжение истории❤️
1. Наверное, присутствовать на важном событии своей любимой сестры и видеть улыбку на ее лице, а у другу счастливые глаза - это высшая награда! А вот высшая ценность - это осознание, что ты все сделала правильно! Что ты поддержал настоящие и сильные чувства! Что ты не позволили разрушить судьбу нескольких людей! Что ты сумел найти в себе силы и мудрость поступить так, как требует твое нутро!
Молодожены счастливы и есть полная уверенность, что они теперь навсегда в одной упряжк, они теперь семья, которой никакие проблемы и трудности нипочем!
Любила ли она когда-нибудь…
Давид сейчас утопает в своей некой рефлексии…он не может отпустить слова Мари, не может отпустить слова Оли, а верить в настоящую любовь не готов! Сейачс он варится в своих эмоциях, при этом не знает правды… Он думает, что ему сейчас больно, горько и невыносимо, НО мы то, читатели, знаем, что это только цветочки.. ягодки его ждут впереди.. и вот тогда он будет вариться в своем адом котле чувств, раскаяния, боли, ненависти, любви…
Сидела и ковыряла а телефоне.
Скорее всего долаживала все Лусине, а та свои инструкции ей. Вот и на танец пригласила. И платье тоже Лусине выбрала, а что ж не серенькое?
Правильно Дава сказал, что Оля будет красивой, утонченной и элегантной даже в простом платюшке. А Ани на себя "тряпку для быка" одела, что не то что привлекает, а раздражает.
Интересно, Мари заметила такое изменения поведения к ней от Ани? Она же всегда за неё! Но Ани это не оценит.
Сильная девочка Оля!
Даже в танце, могла отказаться, но танцует. Могла продолжить танцевать с Давидом и нп принять звонок, но нашла в себе силы оторваться под этим предлогом.
Как хочу увидеть это все взглядом Мари!
Спасибо
Давид получается не верит,что Оля его любила и любит? печально конечно ( и как он все мелочи подмечает,касаемо Оли...даже до сих пор представляет ее в качестве невесты...в любом случае я надеюсь только на лучшее...на лучшее для Оли))) спасибо,Элла за такую героиню. И надеюсь,что Ани все таки начнет думать и принимать решения самостоятельно,хотя бы покупать одежду самостоятельно,без свекрови.
Санёк тот ещё сводник. Специально ведь смену партнёров устроил)) Хоть Ани и поехала вместе с Давидом на свадьбу, но ещё больше отдаляет его своим кислым видом. Предполагаю, что с Мари она видеться больше не будет, что бы не дай бог, свекровь свою бедную - несчастную не расстроить. Не нравится мне Ани все больше и больше, вернее так, не нравится ее узость мышления. В конце концов из нее выйдет если не вторая Лусине, так кто то на нее очень похожий(((((
Спасибо за продочку ❤️
С Новым Годом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена