https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2328 в Современный любовный роман
#1847 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПипецццц, реву вместе с Олей
Все таки наивност Мари просто вводить в ступор.
Интересно, узнает ли когда-нибудь Давид, кто устроил ему такую жизнь? И от кого? И вот потом уже будет его решение как жить дальше. Вот тогда и будет ясно, что это: любовь или просто задетая гордость. С Олей то все понятно, что любит Давида. А Давиду, если узнает, будет тяжко: дети с одной стороны, любовь с другой. Будем ждать! Элла, Вам, как всегда ♥️♥️♥️♥️♥️
Знаете , Элла (чисто риторический вопрос ))) , как-то я оставила комментарий под этой книгой , что в процессе написании истории , я как читатель теряю интерес , так вот , них@на подобного ! Это утверждение точно не касается этой книги !!! Я как тот наркоман , каждый день заглядываю и жду когда будут новые главы ! Чувствую себя мазохистом , не могу утерпеть окончания книги и продолжаю читать в процессе /// Тут некоторые пишут что Давид неправ и Оля бедная несчастная и не нужно ей быть в роли любовницы , а мне вот хочется что бы они выстрадали свои чувства , что бы корчились от боли , которая перерастает в физическую от безысходности, от чувств с которыми не возможно бороться, и только тогда будут вместе Тогда Давид никогда не позволит своим детям оказаться в подобной ситуации и не будет договорных браков , хотя бы в его семье ! А Оля должна понять , что не имела права самостоятельно решать за Дава как ему поступить со своей семьей !Конечно сказать то , что сказала она Д это безоговорочно бросает его исполнить свой долг перед семьей , тем более когда все на эмоциях и когда пылают чувства. Эти ошибки с большими последствиями для всех и путь к исправлению -это страдания и боль!
как рвёт на части их от эмоций. от любви рвёт. и совесть съедает по крупицам. спасибо!
Спасибо автору за взрывные эмоции!!!!!!
Дорогая Элла, вы бесподобно пишите!!! Я очень извиняюсь,но Гг-ой ведет себя как кобель в гон, когда у сучки течка.Мало того ему "неудобно" перед женой, и все равно бегает с чл...ом на перевес и караулит Олю, так ему еще и стыдно((. Зная что Оля тоже несвободна.Это подло по отношению к ЗАКОННОЙ жене, он намеренно макает в говно жену и детей.Прикрываясь любовью, унижает себя и Олю, которая тоже готова из трусов выпрыгнуть при Давиде.Будучи в отношениях изменять своим половинкам- это предательство.Любовь это чистое чувство, это верность.Любящий человек не опошляет это чувсто,прикрываясь трахом у стены, затем возвращаться к детям и мучается.Он ведет себя как обычный потаскун, который не управляет своим членом.И то что при виде Оли его мозг перетекает в нижнюю часть, говорит об этом. Не важно что это только при виде Оли. Это его незакрытый гельштат. Любящий мужчина на вываливает в грязи любимую женщину, даже будучи обиженным.Зная что у нее есть любовник,полез без презика, а вдруг она его заразила бы , он бы эту заразу притащил бы жене. Это похоть, потому что у них это было один раз.Если бы они остались бы вместе, не факт что были счастливы. Через лет 10 он бы корил себя из за родных.
Лёша, заботушка, супчик привёз. Отойди хороший мальчик, ты мне вон того долбо**а загораживаешь. Но сердцу не прикажешь.
Элла, спасибо) ❤Как же тяжело им, и действительно больно и плохо и Давиду и Оле. И очень жаль любящих их людей. Здесь действительно эмоции и момент когда не можешь отказать себе в общении со своим любимым человеком, когда всё рвётся к нему!!! И о правильности своего выбора сложно рассуждать (((
Оооо, какая концовка хорошая, очень жду продолжение
Я вот тоже думала все что написать и... мне кажется виноваты оба в том, что произошло с ними и происходит сейчас. Давид сдался под гнетом обстоятельств, выбрав свою семью. Законы своей семьи, которые нерушимы. Оля - когда отказалась от Давида и не дала им шанса быть вместе. Это с одной стороны. Но с другой мне их все же обоих жаль. Ведь как писал тут один пользователь, для того чтоб идти против таких обычаев надо быть очень сильным. И это жестоко вот таким образом ломать своих детей не давая им быть с теми с кем им по настоящему хочется.
По сути Оля дала добро Давиду устроить свою личную жизнь без нее. И Давид выполнил ее просьбу. Но любит он по прежнему Олю. А быть м ней не может. Как и Оля не может быть с ним - есть Леша.
Мне жаль Давида что у него мать везде лезущая и не слушающая никого кроме себя. Что ей плевать на чувства собственного ребенка. Ей важен лишь свой комфорт. Мне жаль Давида и Олю...
А мне хочется выразить огромную благодарность автору , что она умеет передать эмоции боли ! Вся эта печаль, ревность, боль , ух как это вкусно ! Ведь эмоция боли самая чистая ! Не каждый автор сможет правдоподобно передать всю боль чувств в треугольнике . Не так много хороших книг в этой тематике есть , потому что если дело только в страсти , то это скучно и глупо ! А Элла может и не боится этого ! Ух, чего только стоит сцена , когда спустя сколько лет , ты видишь любовь всей своей жизни с другой женщиной с детьми , как же больно на это смотреть и понимать , что ты сам от всего это отказался , как больно это принять ! Потрясающие эмоции , я прям чувствую как больно Оли и за это спасибо автору !! Просто аплодирую !!!
Как же сердце за неё болит! Девочка моя! Приехал, снова приехал! Ну что Давид, жду, что снова нам скажешь!
Лёша уехал и будет щас в омут с головой?
Первый раз случайно на эмоциях, а дальше то....... ❤️
Спасибо, Ясь)
Ярослава огромное спасибо!!!!
долго не знала что написать, мысли и чувства в кашу... понимаю, что не вижу сейчас ХЭ, даже злость не Давида и Олю есть ( ну вот как то так).. просто четко понимаешь, что есть СЕМЬЯ... дети... Ани... это был выбор Давида, все таки создать семью..и Ани ему доверилась.. она ему доверяла и вверила ему себя..не простая девчонка из универа, не бойкая и открытая всему миру и всем..и очень обидно и за неё тоже.. конечно маленькая девочка во мне хочет праздника и чтобы О и Д обрели друг в друге счастье, но этот ХЭ будет сложным, если он будет, для всех, и Оли в том числе! пока мне сложно эгоистично хотеть им счастья..
Возможно многие со мной не согласны,но я считаю что с Лёшей однозначно надо расставаться, не сможет она быть с ним...и дело даже не в Давиде. В таких отношениях,где один любит,а другой позволяет хорошего ничего не будет...а на счёт Мариам...ей просто повезло и спасибо нужно сказать именно Давиду...помню ещё по прошлой книге... самостоятельно она бы не смогла противостоять натиску родителей... переживательно за всех троих...часто все таки родители ломают жизни своих детей...и не важно национальность и религия.
Спасибо, Яся!!! Оля переживает, сложно Леше в глаза смотреть, измена это конечно большой душевный груз, тем более когда осознаешь, что старые чувства не в прошлом, а все еще сжигают сердце и душу! Давид снова приехал, ничего не решил, но тяяяяянет к Оле...и устоять невозможно! Сейчас видимо Леша как раз едет на пару дней и Оля и Давид отдадутся своим чувствам, и их Мариам и спалит! ох, как же все сложно, эмоционально душераздирающе... разум и сердце твердят разное...
И что нам женщинам нужно?Эти качели, нервы ...или хороший любящий человек рядом?Может у Давида и Ольги отношения прервались именно на нотке ,,высоких ,,чувств и поэтому бомбит.А может бы пожила с ним пару лет и чувства угасли..Разный менталитет, что не говори.
Дамбу из чувств прорвало,всё равно теперь всех смоет.То что прятали все годы в себе уже обратно не спрятать,повторно нет....кто бы куда сейчас не бежал,увы от себя не убежишь.Их отношения перешли на другой уровень,когда ты уже не подросток и у тебя уже зрелая любовь к этому человеку.
Да вина ее гложет конечно! И как вот в глаза Лешке смотреть??
И бац!! Снова Давид!! Ох мамочки!! Ну как !!как чувствам сказать нет!!!!!
Огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена