Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3289
4689 651820

Текущий рейтинг:
#2327 в Современный любовный роман
#1845 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нда... тяжко будет всем... а Дамир еще и порядочный...

Мы все умные задним числом. Иногда даже разговаривая с кем-то скажешь что-то, а потом уже перевариваешь в голове и думаешь надо бы так сказать, а не этак. Вот так и Оля с Давидом. Тем более, молодость, максимализм юношеский. Да много чего.

avatar
11.12.2023, 14:10:29

Девочки, Оле было 18 лет. Вспомним себя в таком возрасте. Тем более, что последние годы в школе она была сама по себе. Мама была занята собой, Оля несла ответственность за себя и за младшую сестру. У Оли и так уже несколько лет был комплекс вины из-за отца. Все вкупе повлияло на нее, поэтому она решила, что не имеет права лишать Давида родной семьи. Она то прекрасно знала, как это больно. Да, она приняла неправильное решение. Но давайте не обвинять ее. Ей по жизни уже досталось.

avatar
11.12.2023, 14:02:34

Ярослава огромное спасибо!❤

avatar
10.12.2023, 11:48:50

Градус зашкаливает не только в книге, но и в обсуждении ее.
Всем добра:)
Автору терпения и вдохновенияяя)))

avatar
11.12.2023, 08:02:57

Не позавидуешь Давиду. Мысли о том, что правильно или не правильно сгрызут его. Чем быстрее он для себя определиться, тем лучше. Вот вроде бы надо быть на стороне Ани, а у меня не получается((((( Так что, все мои симпатии на стороне Оли.... У нее была просто ужасная ситуация с родителями и безответная любовь к Давиду, потом все наладилось и тут влезла со своими страшилкам маман Давы и Олина жизнь круто изменилась. Теперь началось все сначала.......
Спасибо за продочку ❤️

avatar
11.12.2023, 08:32:10

Одна глава печальнее другой. Жена идеальная, все хорошо, есть привыкание, но нет любви. Спасибо, Ярослава. Ани достойна быть счастливой., но увы.

От всего происходящего будут страдать все трое(( Давиду бы сделать выбор, а то и к Оле ездить будет, и перед женой стыдно. Читаю параллельно с книгой про Мариам, и вроде бы надо Ани жалеть, а мне очень Олю жаль, ведь Давид будет утверждать, что то что у них с Олей ничего не значит(( А если не значит, то зачем ей душу через мясорубку крутить? Спасибо большое за главу!

Сложно как так жить. Одни мысли сгрызут. Постоянный напряг и ни грамма передышки.

avatar
11.12.2023, 07:20:19

Мама везде со своими советами, досоветовалась уже себе на радость, всем остальным на мУку :( Особенно постаралась для Давида, парень в тисках обстоятельств и вины :(
Благодарю ❤

Как бы он себя не уговаривал что Ани во всем хороша и как жена и как мать. А увидев Олю уже забыть не сможет. Да и она видимо тоже. Спасибо!

avatar
11.12.2023, 08:17:50

Мамаша как Цербер,смотрела на его реакцию....Очень жду когда он узнает,кто поспособствовал расстованию с Ольгой.Может сама маманя где нибудь в разговоре сдаст себя?Очень бы хотелось, чтобы из ее разговоров он об этом узнал,чтобы сомнений не было,так сказать из первых уст.

avatar
11.12.2023, 08:46:22

Дякую, Ясю!!! Звичайно Даву погано. В минулому він довше з собою боровся, а зараз і доби не витримав. І як же це буде???

avatar
11.12.2023, 09:08:42

Жизнь - борьба. Борьба с обстоятельствами, борьба за выживание, борьба с собой и своими демонами... И Дав в постоянной борьбе;(
Благодарю, Ярославна!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.12.2023, 11:24:11

эх, если бы не мама Давида... спасибо за проду, Яся.

avatar
11.12.2023, 11:41:58

Вспомнила кстати историю из жизни: подруга из института Азербайджанка... когда закончила учебу были смотрины именно из их диаспоры.. молодой человек тож Азербайджанец,встречались типа несколько месяцев,поженились...помню спрашиваю ее : вы типа по любви? нравится он тебе? она долго не отвечала и сказала: знаешь,у меня особо и выбора то нет,у нас так принято...это ж хорошая партия и т.д...тож двое детей...но муж ее любит погулять с друзьями- товари щами...поэтому есть любовь или нет никто не знает...

avatar
11.12.2023, 11:53:43

Ани замечательная мать и жена. Но сердцу не прикажешь.

avatar
11.12.2023, 08:22:14

Вот по идеи нужно капец как Ани сочувствовать...но блин никак почему то не получается...какая то она слишком идеальная что ли..слишком добрая,слишком мягкая,такая девочка- оленёнок Бемби...прям иногда такие люди бесят до скрежета зубов...просто глобально не знаешь,что от них ждать. Ну а так,в теории допускаю,что Дава по итогу с ней останется... спасибо за проду)
.

avatar
11.12.2023, 13:11:31

Оля его оттолкнула три года назад, вроде как для его же блага, но и он так легко ушел… если бы любил по-настоящему, то не отступил бы , а боролся бы и в результате Оля бы сдалась, и были бы вместе. Но они были очень молоды, где-то слабы духом, но на ошибках учатся… Как говорится « С глаз долой из сердца вон» С глаз долой получилось, а вот из сердца вон нет и когда опять на глаза попались, такой любовный взрыв произошел, в виде спонтанного секса) ностальгия)) Он конечно не должен был жене изменять, это не правильно но… страсть она такая, не спрашивает. Взрослые порой не справляются, а герои книги очень молоды…возможно если бы он жену полюбил за эти три года, может быть и не изменил, а так имеем что имеем.