Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3289
4690 651846

Текущий рейтинг:
#2326 в Современный любовный роман
#1848 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2024, 15:08:02

Ура!!! Наконец- то!!! Давид решился!

avatar
21.03.2024, 15:09:31

Ну я плачу, чё…

avatar
19.03.2024, 13:16:36

Незнаю что будет дальше но читать уже не хочу

Плачем
Невозможно не плакать
Обожаю, спасибо Яся ❤️

avatar
21.03.2024, 08:07:40

И сегодня плачем, только от радости❤❤❤❤
Спасибо ❤❤❤❤❤

avatar
21.03.2024, 08:08:19

Яся, если плачем, то только от счастья :)
Благодарю ❤

avatar
21.03.2024, 08:10:49

Плачем... Еще сильнее плачем... Спасибо, Элла, за подаренные эмоции...

avatar
21.03.2024, 08:12:01

Где то там остался Петр, мне он Ипполита напомнил. Ну пусть уж он простит Олю, не его это судьба, а Давида!
Очень рада за ребят! Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
21.03.2024, 08:06:00

ВОДЫ!!!!!!

ПРЯМ КАК ГЛОТОК СВЕЖЕГО ВОЗДУХА!!!! СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!

avatar
21.03.2024, 08:19:11

Иууу!! Ну наконец-то!!!!

Плачем, ещё как плачем!

avatar
21.03.2024, 08:21:17

Конечно плачем!!! От счастья!!!!

avatar
21.03.2024, 08:21:40

Ура! Свершилось! Дождались! Любовь победила, соединила! Успели друг к другу! Оля и Давид вместе! Всё остальное сейчас неважно, всё остальное потом. Главное здесь и сейчас! Автору ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
21.03.2024, 08:22:36

Вот! Не надо думать и решать за другого. Мы часто думаем, что лучше знаем, что нужно и хорошо и для другого, из самых лучших побуждений. Нужно говорить, разговаривать. Девид сейчас на максималке это отработал.

avatar
21.03.2024, 08:23:16

Наверное, именно этого момента я по настоящему ждала всю книгу. Когда нет никаких но, преград и наконец то можно наслаждаться и открыто любить друг друга! Спасибо что ДавидОля все же случились!!! Любовь победила! Ура!!!! Хочется больше их теперь открытой любви что бы и нас в ней утопили!

avatar
21.03.2024, 08:27:08

Я плачу, Элла! Это так прекрасно! ❤️❤️

avatar
21.03.2024, 08:27:39

Как это не плачем?! Плачем!)) От счастья))
Спасибо, Ярослава)❤️
P.S. Петя, прости нас пожалуйста. Хороший ты мужик… но Оля наша и всегда ею была.)

avatar
21.03.2024, 08:34:55

Урааа!!!Открываем шампанское!Теперь только счастья и любви))))))

Сегодня поюсь дышать! Только не развеять это чудо, эту любовь. Спасибо, что лет не читала так описанные искренно чувства