https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2326 в Современный любовный роман
#1848 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра!!! Наконец- то!!! Давид решился!
Ну я плачу, чё…
Незнаю что будет дальше но читать уже не хочу
Плачем
Невозможно не плакать
Обожаю, спасибо Яся ❤️
И сегодня плачем, только от радости❤❤❤❤
Спасибо ❤❤❤❤❤
Яся, если плачем, то только от счастья :)
Благодарю ❤
Плачем... Еще сильнее плачем... Спасибо, Элла, за подаренные эмоции...
Где то там остался Петр, мне он Ипполита напомнил. Ну пусть уж он простит Олю, не его это судьба, а Давида!
Очень рада за ребят! Спасибо ❤️❤️❤️
ВОДЫ!!!!!!
ПРЯМ КАК ГЛОТОК СВЕЖЕГО ВОЗДУХА!!!! СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
Иууу!! Ну наконец-то!!!!
Плачем, ещё как плачем!
Конечно плачем!!! От счастья!!!!
Ура! Свершилось! Дождались! Любовь победила, соединила! Успели друг к другу! Оля и Давид вместе! Всё остальное сейчас неважно, всё остальное потом. Главное здесь и сейчас! Автору ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Вот! Не надо думать и решать за другого. Мы часто думаем, что лучше знаем, что нужно и хорошо и для другого, из самых лучших побуждений. Нужно говорить, разговаривать. Девид сейчас на максималке это отработал.
Наверное, именно этого момента я по настоящему ждала всю книгу. Когда нет никаких но, преград и наконец то можно наслаждаться и открыто любить друг друга! Спасибо что ДавидОля все же случились!!! Любовь победила! Ура!!!! Хочется больше их теперь открытой любви что бы и нас в ней утопили!
Я плачу, Элла! Это так прекрасно! ❤️❤️
Как это не плачем?! Плачем!)) От счастья))
Спасибо, Ярослава)❤️
P.S. Петя, прости нас пожалуйста. Хороший ты мужик… но Оля наша и всегда ею была.)
Урааа!!!Открываем шампанское!Теперь только счастья и любви))))))
Сегодня поюсь дышать! Только не развеять это чудо, эту любовь. Спасибо, что лет не читала так описанные искренно чувства
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена