Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3289
4692 652022

Текущий рейтинг:
#2325 в Современный любовный роман
#1842 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2024, 08:36:55

ПЛАЧУ.....От счастья!!!! СПАСИБО!!!!

А разве тут можно не заплакать то?!)) Сижу блин и реву, но уже от счастья. В этот раз ребята послушали своё сердце и сделали именно так, как оно решило❤️ Надеюсь, что эпилог ещё не скоро, очень хочу почитать про то, как они будут всё с чистого листа начинать)) Спасибо ❤️❤️

Боже мой, прям эйфорией накрыло от счастья за них в этом моменте! Слезы текут)) Отпустим пока все вокруг. Сейчас только они, их вновь соединённые сердца, души, эмоции, чувства. Мои вы родные! Я так за них рада!!! Огромное спасибо, Ясюшка!Спасибо, что не разбила их любовь, соединила, дала шанс на счастье!!!Обняла!!

avatar
21.03.2024, 13:45:52

Последние три главы не читала, переживала. . Книга суперская, гг как родные. Вот честно, боялась до последнего, что уедет, хотя в книге про Мари Оля была не за границей.

avatar
21.03.2024, 13:46:56

Спасибо героям за решение.
Спасибо автору!

avatar
21.03.2024, 09:06:58

Ярослава спасибо ❤️❤️❤️

1. Ты надеешься, что мы не плачем.. а мы все равно плачем… просто оттого, что наконец-то, они вместе ❤️❤️❤️наконец-то, выбрали друг друга ❤️❤️❤️ наконец-то, прошли этот путь, наконец-то, ЛЮБОВЬ победила все преграды❤️❤️❤️

Впереди много еще всего… много о чем необходимо поговорить, договориться, но самое главное, что в критический момент Оля сделала шаг ему навстречу, в голове он должен понимать, что Петр не случайный человек в жизни Оли, и то, что она сделала - это подвиг, это сила характера …

Она отказалась от человека, причиняя ему боль, НО зато возрождает тебя из пепла и тьмы!

Она снова доверилась и теперь Давид не имеет право ее подвести, не имеет право ставить других наперед, теперь она его путеводная звезда везде и всюду! Если после всего он сможет отказаться от нее, Оля не выдержит… она угаснет… сегодня она вверила ему свое сердце и только от него будет зависеть, с какой силой и каким пламенем оно будет гореть! Только от него будет зависеть, будет ли улыбаться наша девочка, чувствовать вкус жизни!

avatar
21.03.2024, 08:16:38

Уезжайте от этого ЗАГСА...а то сейчас родственники искать начнут!! ))) рада за Даву ...
Ярослава, СПАСИБО!!!❤

avatar
21.03.2024, 08:50:15

Плачем, плачем ...

avatar
21.03.2024, 08:57:21

Так часто у Давида сердце болит/стучит. Переживаю за него, инфаркт бы не случился. Ещё и курит в больших количествах.

avatar
21.03.2024, 09:01:46

Теперь пришла очередь Давида и Ольги-подумать только о себе, о своём счастье.Внутри меня все ликует и радуется, обожаю этих двоих ❤️
Спасибо, Элла за эмоции)))Вы держали нас в напряжении)))

avatar
21.03.2024, 09:05:34

Ну как же без слез, после стольких дней переживаний.
Ярослава, спасибо! ❤️❤️
Теперь только плавать в их любви. Без преград ))

avatar
21.03.2024, 09:08:39

Я не читаю книгу, но обожаю читать тут комменты. Даже я рада, что всё супер))) Вот это сила любви...

Как же не плакать.... плачем.... ну вот, наконец то они оба сделали правильные шаги и выбрали себя и свою любовь.... Очень интересный поворот конечно) спасибо!

Элла, спасибо) ❤Как же можно не плакать в такой момент!!! Так это прекрасно, их отношение друг другу, и как же больно за них, за всё что они пережили! Я безмерно благодарна вам за эту книгу, просто разрывает от эмоций))) Элла, вы сделали сегодня мой день) ❤❤❤

Да какой там, Яся, я обревелась вся!

Спасибо, Элла. ❤❤❤

avatar
21.03.2024, 09:02:45

Юхуууу)) всем шампанского)) пора читать про единорогов) спасибо, Ярослава!)))

avatar
21.03.2024, 09:23:58

Плачем от радости

avatar
21.03.2024, 09:15:58

Ещё как плачем)))спасибо)))

avatar
21.03.2024, 09:26:29

Как хорошо,что оба..навстречу,одновременно.Что это именно ИХ ОБОИХ решение.Да,платочки понадобились.