https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2325 в Современный любовный роман
#1842 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПЛАЧУ.....От счастья!!!! СПАСИБО!!!!
А разве тут можно не заплакать то?!)) Сижу блин и реву, но уже от счастья. В этот раз ребята послушали своё сердце и сделали именно так, как оно решило❤️ Надеюсь, что эпилог ещё не скоро, очень хочу почитать про то, как они будут всё с чистого листа начинать)) Спасибо ❤️❤️
Боже мой, прям эйфорией накрыло от счастья за них в этом моменте! Слезы текут)) Отпустим пока все вокруг. Сейчас только они, их вновь соединённые сердца, души, эмоции, чувства. Мои вы родные! Я так за них рада!!! Огромное спасибо, Ясюшка!Спасибо, что не разбила их любовь, соединила, дала шанс на счастье!!!Обняла!!
Последние три главы не читала, переживала. . Книга суперская, гг как родные. Вот честно, боялась до последнего, что уедет, хотя в книге про Мари Оля была не за границей.
Спасибо героям за решение.
Спасибо автору!
Ярослава спасибо ❤️❤️❤️
1. Ты надеешься, что мы не плачем.. а мы все равно плачем… просто оттого, что наконец-то, они вместе ❤️❤️❤️наконец-то, выбрали друг друга ❤️❤️❤️ наконец-то, прошли этот путь, наконец-то, ЛЮБОВЬ победила все преграды❤️❤️❤️
Впереди много еще всего… много о чем необходимо поговорить, договориться, но самое главное, что в критический момент Оля сделала шаг ему навстречу, в голове он должен понимать, что Петр не случайный человек в жизни Оли, и то, что она сделала - это подвиг, это сила характера …
Она отказалась от человека, причиняя ему боль, НО зато возрождает тебя из пепла и тьмы!
Она снова доверилась и теперь Давид не имеет право ее подвести, не имеет право ставить других наперед, теперь она его путеводная звезда везде и всюду! Если после всего он сможет отказаться от нее, Оля не выдержит… она угаснет… сегодня она вверила ему свое сердце и только от него будет зависеть, с какой силой и каким пламенем оно будет гореть! Только от него будет зависеть, будет ли улыбаться наша девочка, чувствовать вкус жизни!
Уезжайте от этого ЗАГСА...а то сейчас родственники искать начнут!! ))) рада за Даву ...
Ярослава, СПАСИБО!!!❤
Плачем, плачем ...
Так часто у Давида сердце болит/стучит. Переживаю за него, инфаркт бы не случился. Ещё и курит в больших количествах.
Теперь пришла очередь Давида и Ольги-подумать только о себе, о своём счастье.Внутри меня все ликует и радуется, обожаю этих двоих ❤️
Спасибо, Элла за эмоции)))Вы держали нас в напряжении)))
Ну как же без слез, после стольких дней переживаний.
Ярослава, спасибо! ❤️❤️
Теперь только плавать в их любви. Без преград ))
Я не читаю книгу, но обожаю читать тут комменты. Даже я рада, что всё супер))) Вот это сила любви...
Как же не плакать.... плачем.... ну вот, наконец то они оба сделали правильные шаги и выбрали себя и свою любовь.... Очень интересный поворот конечно) спасибо!
Элла, спасибо) ❤Как же можно не плакать в такой момент!!! Так это прекрасно, их отношение друг другу, и как же больно за них, за всё что они пережили! Я безмерно благодарна вам за эту книгу, просто разрывает от эмоций))) Элла, вы сделали сегодня мой день) ❤❤❤
Да какой там, Яся, я обревелась вся!
Спасибо, Элла. ❤❤❤
Юхуууу)) всем шампанского)) пора читать про единорогов) спасибо, Ярослава!)))
Плачем от радости
Ещё как плачем)))спасибо)))
Как хорошо,что оба..навстречу,одновременно.Что это именно ИХ ОБОИХ решение.Да,платочки понадобились.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена