Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3289
4693 652111

Текущий рейтинг:
#2341 в Современный любовный роман
#1850 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Плачем. Очень трогательно. До слез

Затаив дыхание я читала сегодняшнюю главу. Я так за них переживала что сегодня просто расплакалась от того что они будут вместе. Все таки любовь победила!!!!!

avatar
21.03.2024, 09:53:29

Мур Мур ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.03.2024, 09:54:53

Ага!! Как тут не плакать то!!!!! Невозможно же ж!!
До мурашей пробрало все!
Ух Яся! Это облачко. Вот опять слезы!
Ууууууу ! Радости канеш!!
Спасибо большое за вкусняшку такую❤️❤️❤️

avatar
21.03.2024, 09:58:41

Алилуя!!!!!Неужели!!!Как не плакать!!!Столько за них переживаем!!

avatar
21.03.2024, 10:01:10

Плачем, конечно, но от счастья! Спасибо это безумно трогательно!

плачу. только от счастья. спасибо за такую проду

avatar
20.03.2024, 11:57:31

Перед Ольгой стоит выбор, который был и перед Давидом. Он пошел по сценарию гордости и тихой гавани и мы видим к чему это привело. У Оли сейчас есть два примера Один это жизнь Мариам во предки и вторая Жизнь в тихой Гавани Давида с Ани.
Оля сделает правильный выбор.
И Давид как мне кажется не у сидит в машине спокойно сейчас.

А ещё не большая подсказка на судьбу Ольги есть в книге про Мириам

avatar
21.03.2024, 10:27:23

Будем любить. Уряяя!!!

avatar
21.03.2024, 10:38:04

От счастья тоже можно плакать, Давид успел, пусть жизнь начинается с новой страницы вместе с Олей))) Спасибо, Яся!

avatar
21.03.2024, 10:52:26

АХ!!! Всё хватит, будьте уже счастливы!

avatar
21.03.2024, 10:53:48

Фух, слава богу, наконец то!!)) но я прослезилась конечно, как тут без соплей то, спасибо Ярослава, читаем уже второй том, стр вроде как не мало, а мне все мало, ещё очень радует, что продолжения регулярные, книга очень интересная!!!

avatar
21.03.2024, 11:19:57

Все плачут и я плачу)))) Неужели всё закончилось, не могу поверить. Снова два любящих сердца бьются в унисон, рядом вместе!! Оля выбрала того, кого всегда выбирала, Дав единственный для неё, как и она для него. Ясик, спасибо за бурю эмоций, что ты подняла❤Вот ни секундочки не сомневалась, что ты приведешь нас к такому сладкому долгожданному моменту. Переколошматило меня знатно за последние главы, честно скажу, я даже брала паузу, не читала. Но сейчас просто в нирване❤❤❤Спасибо тебе за это удовольствие!! Улетела от счастья и не вернулась))))

avatar
21.03.2024, 11:21:51

Ох Яся ,плачу только теперь от радости,от радости что наконец то двое людей так сильно и отчаянно любящих ,пройдя такой мучительный путь к друг другу, наконец то обрели возможность быть вместе.Безумно рада за них,они выстрадали свое счастье любить не скрываясь.

avatar
21.03.2024, 11:40:45

Кажется я даже не дышала, очень переживала!

avatar
21.03.2024, 11:48:00

Не плачем? Да мы ревём, но уже от счастья за них. Спасибо большое за проду Элла, очень мощно.

avatar
21.03.2024, 12:00:23

Уффф...... Теперь можно и подышать полной грудью

avatar
21.03.2024, 12:08:56

Дякую! Як же я рада за них) ❤️❤️❤️ Ясю, ми ж не будемо з ними швидко прощатися?

avatar
21.03.2024, 10:58:49

Элла я так поняла что в этой книге счастье для Ани не предусмотрено . И не надо лепить ее любовь и счастье в одну главу. Напишите для Ани отдельную книгу . Напишите о ее любви и счастье так как написали Давида , Оли , Марьям . А то получается как то обидно за Ани , как будто бы она не заслуживает любви. И не надо говорите что Давид ее поддерживает, рядом, помогает, детей любит , учеба и все такое . Это совсем не то . Как жить молодой девушке без любви и женского счастья.

avatar
21.03.2024, 09:54:53

Ага!! Как тут не плакать то!!!!! Невозможно же ж!!
До мурашей пробрало все!
Ух Яся! Это облачко. Вот опять слезы!
Ууууууу ! Радости канеш!!
Спасибо большое за вкусняшку такую❤️❤️❤️