https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2341 в Современный любовный роман
#1850 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлачем. Очень трогательно. До слез
Затаив дыхание я читала сегодняшнюю главу. Я так за них переживала что сегодня просто расплакалась от того что они будут вместе. Все таки любовь победила!!!!!
Мур Мур ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ага!! Как тут не плакать то!!!!! Невозможно же ж!!
До мурашей пробрало все!
Ух Яся! Это облачко. Вот опять слезы!
Ууууууу ! Радости канеш!!
Спасибо большое за вкусняшку такую❤️❤️❤️
Алилуя!!!!!Неужели!!!Как не плакать!!!Столько за них переживаем!!
Плачем, конечно, но от счастья! Спасибо это безумно трогательно!
плачу. только от счастья. спасибо за такую проду
Перед Ольгой стоит выбор, который был и перед Давидом. Он пошел по сценарию гордости и тихой гавани и мы видим к чему это привело. У Оли сейчас есть два примера Один это жизнь Мариам во предки и вторая Жизнь в тихой Гавани Давида с Ани.
Оля сделает правильный выбор.
И Давид как мне кажется не у сидит в машине спокойно сейчас.
А ещё не большая подсказка на судьбу Ольги есть в книге про Мириам
Будем любить. Уряяя!!!
От счастья тоже можно плакать, Давид успел, пусть жизнь начинается с новой страницы вместе с Олей))) Спасибо, Яся!
АХ!!! Всё хватит, будьте уже счастливы!
Фух, слава богу, наконец то!!)) но я прослезилась конечно, как тут без соплей то, спасибо Ярослава, читаем уже второй том, стр вроде как не мало, а мне все мало, ещё очень радует, что продолжения регулярные, книга очень интересная!!!
Все плачут и я плачу)))) Неужели всё закончилось, не могу поверить. Снова два любящих сердца бьются в унисон, рядом вместе!! Оля выбрала того, кого всегда выбирала, Дав единственный для неё, как и она для него. Ясик, спасибо за бурю эмоций, что ты подняла❤Вот ни секундочки не сомневалась, что ты приведешь нас к такому сладкому долгожданному моменту. Переколошматило меня знатно за последние главы, честно скажу, я даже брала паузу, не читала. Но сейчас просто в нирване❤❤❤Спасибо тебе за это удовольствие!! Улетела от счастья и не вернулась))))
Ох Яся ,плачу только теперь от радости,от радости что наконец то двое людей так сильно и отчаянно любящих ,пройдя такой мучительный путь к друг другу, наконец то обрели возможность быть вместе.Безумно рада за них,они выстрадали свое счастье любить не скрываясь.
Кажется я даже не дышала, очень переживала!
Не плачем? Да мы ревём, но уже от счастья за них. Спасибо большое за проду Элла, очень мощно.
Уффф...... Теперь можно и подышать полной грудью
Дякую! Як же я рада за них) ❤️❤️❤️ Ясю, ми ж не будемо з ними швидко прощатися?
Элла я так поняла что в этой книге счастье для Ани не предусмотрено . И не надо лепить ее любовь и счастье в одну главу. Напишите для Ани отдельную книгу . Напишите о ее любви и счастье так как написали Давида , Оли , Марьям . А то получается как то обидно за Ани , как будто бы она не заслуживает любви. И не надо говорите что Давид ее поддерживает, рядом, помогает, детей любит , учеба и все такое . Это совсем не то . Как жить молодой девушке без любви и женского счастья.
Ага!! Как тут не плакать то!!!!! Невозможно же ж!!
До мурашей пробрало все!
Ух Яся! Это облачко. Вот опять слезы!
Ууууууу ! Радости канеш!!
Спасибо большое за вкусняшку такую❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена