Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3289
4693 652115

Текущий рейтинг:
#2341 в Современный любовный роман
#1850 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2024, 10:44:03

Мои моральные и эмоциональные силы сейчас все брошены поддержать Олю ( так смешно звучит это - поддерживать вымышленого героя).
Перед каким выбором она только сейчас оказалась!!! И в такой момент, в такой день и снова она должна принять решение, взять ответственность за будущее не только за себя, но и ещё за двоих мужчин: Давы и Петра.
Перед Давой у неё нет никаких обязательств, ответственности, обещаний, нет отношений. Только тоска, рваная боль, отчаяние, ночи в слезах на память.
Как она отзывается о Пете, о его заботе, о его надёжном плече, любви Тихой гавани, что она ощущает каждый день ( я это уловила даже с его немногословных фраз - для него Оля - драгоценная ваза), он дал почувствовать эту слабость при мужчине. С ним - новые горизонты и жизнь с чистого листа.
Однажды она оттолкнула хорошего парня, который делал для неё все на том этапе их отношений.
Зная Олю вот уже с трех книг, её личность, у неё есть чувства к Петру. Они не болючие, не ранящие, не давящие, не тянущие. Это тот мир, что ей необходим после жалящей "любви", то что она хотела бы от своего мужчины, где только она и он.
Она устала, видно, что устала жить с грузом прошлого.

avatar
20.03.2024, 23:38:27

Уважаемый автор! Спасибо вам за сюжет, который рождает такие неоднозначные, такие разные, такие сильные эмоции в душах ваших читателей! Уважаемые читатели! Спасибо вам за вашу жесткость и вашу мягкость, за вашу лояльность к героям и вашу бескомпромиссность по отношению к ним! Я вдруг осознала, что это ПЕРВАЯ книга в моей оооочень не маленькой библиотеке, к которой я пишу комментарии в процессе, где отвечаю оппонентам, где отстаиваю честь кого-то из героев. Обычно, если книга понравилась, я оставляю комментарий после прочтения, выражая благодарность автору за его труд и талант. Обычно я читаю комметарии к книгам неизвестных мне авторов, чтобы понять, а стоит ли вообще начинать чтение. И только в этой книге я сначала читаю главу, а потом, почти с таким же интересом, комментарии к ней. И вопреки обещаниям, данным себе с вечера, вновь и вновь ввязываюсь в баталии, вставляя свои пять копеек в обсуждение. Благодарю вас за непередаваемые эмоции!

avatar
20.03.2024, 08:18:10

Ну вот, Оля все же ждала Давида, пусть и подсознательно, но ждала. И если бы она сама не спросила, то никто бы ей ничего не рассказал. Демьян молодец, все четко объяснил, без лишних эмоций. Теперь все зависит от Оли. Как не старалась Оля отгородиться от своей любви к Давиду, эта стена дала трещину и любовь хлынула со всей мощью
Спасибо за продочку ❤️❤️❤️

avatar
20.03.2024, 08:20:44

Нет, Оля не готова! И никогда не будет готова выйти за кого-либо, кроме Давы.
Благодарю, Ярославна♥️

Мари правильно поступила, что всё рассказала. Дальше уже Оле решать как поступить и где дальше строить своё счастье - за границей в тихой гавани и с Петей, или дома на американских горках с самым любимым человеком на свете. Большое спасибо))

avatar
20.03.2024, 08:54:00

Аааа, я до завтра не доживу с такими эмоциями :), жду с нетерпением:)

avatar
20.03.2024, 08:57:29

Ну что сказать - жаль этого добряка)) не хотел бы я на пути Оли оказаться)) спасибо, Ярослава)

avatar
20.03.2024, 09:21:50

Да моя ты девочка- дай обниму...

avatar
20.03.2024, 09:27:49

Как мало, шьерт побьери! Хочу залпом всё :D не готова, нет, уходим ʕ ´•̥̥̥ ᴥ•̥̥̥`ʔ

avatar
20.03.2024, 09:28:05

Петь, ты хороший. Правда. Про тебя автор другую книгу напишет. Это не твоя история).

Бедная Оля. Как она поступит. Узнав всю правду про Давида. Теперь только дождаться следующую главу. Спасибо!!

avatar
20.03.2024, 09:59:55

Яся, последние главы читаю почти не дыша!!
Благодарю ❤

avatar
20.03.2024, 10:08:25

Боже!! Демьян !! Все сказал!
Мои нервы как хрусталь!
Ооох!
Слезы на глазах!
Спасибо большое!

Элла, спасибо) ❤Наконец-то глава от Оли) Оля очень сильная девушка, жду какое она примет решение)))

avatar
20.03.2024, 08:48:08

Спасибо, Ярослава за продолжение…

1. Очень жаль, что мы остаемся вневедонии до завтрашнего дня … НО

Сквозь каждую строчку, сквозь каждое слово, сквозь каждую мысль Оли чувствует неуверенность в этом серьезном шаге… Когда ты все для себя решил: ты не ищешь сигналы отступления, ты не сомневаешься в час Х, ты не думаешь о другом мужчине… ты не умоляешь всем своим естеством, чтобы тебя остановили…

Вот даже относительно правды на счет Давида… Это свадьба как и говорил Демьян и многие из нас предположили, просто для того, чтобы наконец-то выдохнуть, чтобы наконец-то можно было быть слабой, чтобы наконец-то можно было обрести покой, чтобы больше не держаться и не гнаться за призрачными мечтами, за которые подсознательно ты хваталась…

Ведь когда отболело ты прекрасно можешь говорить о темах, которые когда-то приносили боль, а Давид всегда был под запретом, она даже думать запретила себе о нем… это сколько усилий она приложила, чтобы не кровоточило внутри, чтобы ее не разъедало, и правильно сделала, иначе за два с половиной года она бы просто угасла

avatar
20.03.2024, 08:21:13

Оленька, девочка наша хорошая, какая же ты необыкновенная ❤️❤️ Невеста, таки не от большой любви, а от спокойствия, чтобы не быть одной.
Мысли у неё сходу стали роем летать что что-то не так, держу теперь за них кулачки. Спасибо Мариам и Демьяну особенно за озвученную ей правду.

avatar
20.03.2024, 11:52:14

Если бы я писала стихи ( иногда случается, но они очень депресивные), то Олины два года я бы так на чистый белый лист перенесла:

Отодвинув мечты и устав от идей,
Жду зимы, как другие не ждут.
Помнишь, ты обещал, что не будет дождей?
А они всё идут и идут...

Удивлённо смотрю из квартирных окон -
Я во сне или всё ж наяву?
Помнишь, ты говорил, что вся жизнь — это сон?
Я проснулась, и странно, живу...

А назавтра опять мне играть свою роль,
И смеяться опять невпопад.
Помнишь, ты говорил, что любовь — это боль?!
Ты ошибся, любовь — это ад...
(Анжела Хасая)

Ей не нужен опять этот ад. Она хочет рая...и заслуживает его.

avatar
20.03.2024, 15:23:33

Многие пишут, что Оле нужна эта тихая гавань Пётр, что и к нему испытывает она чувства, просто другие, а с Давидом только боль. Но сама Ольга когда думает о Даве, о боли которую прошла, думает и о том , что была так счастлива как никогда. И если бы она так хотела спокойствия, были бы эти СОМНЕНИЯ внутри, разве они бы раздирали ее? И да этот шаг Ольге надо сделать самой и как мне кажется к себе, выбрать себя сейчас.

avatar
20.03.2024, 11:09:03

На месте Оли, я задумалась бы, а надо мне возвращаться на пепелище с трупами. А трупы есть – разрушенный брак Давида и Ани, разрушенные отношения с родителями. Чтобы труппы не воняли, Давид попробовал их кремировать. Но пепел в красивом сосуде всегда будет стоять у Давида и Ольги (если они воссоединятся) на видном месте при их ответственности. Смогут ли они это вытянуть и надо ли?