Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3289
4693 652161

Текущий рейтинг:
#2343 в Современный любовный роман
#1852 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2024, 18:12:14

А вот теперь почему то стала жалко Петра ((ни сном ни духом, хороший человек, судя по всему. Теперь его самый счастливый день станет огромным разочарованием, или ещё чем то худшим.... Зачем Давид не сообщил Оле что разводится? Ведь это бы не изменилось. Сказать стоило обязательно....А Ольгины чувства в такой день и в этой ситуации? Эх Давид.. Не продумал...

Давид и Оля любовь на всю жизнь, Ани и Руслан притяжение взаимная симпатия нежность и любовь!!!! И думаю у них будут тёплые отношение и никакой ревности, и дети Давида относятся хорошо к Руслану верю что у всех будет все хорошо

avatar
20.03.2024, 13:44:54

Знаете какие либо решения мы не принимали в данный период времени они правельные, даже если это потом оказывается не так. Мы кузнецы своего счастья

avatar
20.03.2024, 14:43:29

Спасибо,и всё таки ребята молодцы что все сказали Оле, она должна была знать все,теперь ей опять принимать решение но уже зная всё обстоятельства, сейчас выбор за Олей.

avatar
20.03.2024, 10:52:33

Сложная и неоднозначная ситуация...честно,почему то поставила себя на место Оли...и не знаю совершенно,как бы поступила... всегда говорила и буду говорить,что любовь бывает разная...а чувства к Петру у Оли есть... возможно именно от него она получает столько заботы,внимания, чувств и спокойствия как даже от Давида...и чем старше становишься,то нет желания жить как на американских горках...Оле очень сочувствую,придется сделать выбор однозначно..

Ну что же, вдох- выдох, вдох- выдох... Оля узнала правду в самый последний момент. Времени подумать у нее нет. Она знает, что он сидит где- то там, за дверью, что несмотря на все риски связанные с его семьёй, он разводится. Он любил ее все это время. Первый раз, много лет назад, она совершила ошибку, стоящую им обоим очень дорого. Мне кажется, что он не усидит в машине. Оленька, за тобой выбор, хорошая моя. Ты сейчас кузнец их общего счастья. Спасибо огромное, Ясюшка! Эмоции просто за край...

avatar
20.03.2024, 13:29:59

Волнительно то как на душе, какой выбор сделает Оля, очень жду предложение!!! Спасибо огромное Ярослава!!

avatar
20.03.2024, 10:26:36

Ну кто бы сомневался: если Оля отменит свадьбу, первая сделает шаг. Только не особо не понимаю, с такой "любовью", на два года её заглушить, интересно это как??? Элементарные проблемы в быту или на работе, и то о них вспоминаешь раз за разом, а тут "хлоп" и пошла дальше.

avatar
19.03.2024, 14:36:05

Прода на разрыв аорты просто... Шквал в комментах понятен. И пусть они где-то спорны, агрессивны и несправедливы, но все они - комплимент автору. К завершению третья сотня страниц, а усталости от книги нет. Мы все следим за развитием событий, затаив дыхание, переругиваясь в партере между собой, но все без исключения переживаем за героев. Снимаю шляпу перед автором - это мастерство достигается не только талантом, но и огромной работой души. Это круто! Ничего не буду писать про Олю и Даву. С кем согласна, я оставила плюсики. Многие очень тонко и точно всё прочувствовали и описали свои впечатления и чаяния. Просто хотела выразить своё восхищение автору. Сама человек пишущий, знаю, насколько тяжело, в том числе и физически, даются такого уровня и качества тексты. При этом текст грамотный, эмоциональный, образный, - дорогого стоит. Спасибо!

avatar
20.03.2024, 08:10:13

Я оооочень надеюсь что Оля не будет готова! Безусловно, жаль Петра, если будет так, ситуация не красивая убегать из под венца и опозорить его, но ради Давида за это Олю можно простить. Наблюдаем что же будет!!!!! Спасибо!

avatar
20.03.2024, 08:13:09

Жаль, что ответ узнаем от Оли только завтра. Готова ли она выйти замуж за Петра? Узнала правду о Давиде от Демьяна, но не поздно ли?

Ну что ж... все сейчас зависит от Оли... что она решит... спасибо.... Думаю что Мари права - что все рассказала ...

avatar
20.03.2024, 09:31:43

Как дожить до следующей главы? Оля!! Беги уже скорее к Давиду!

avatar
20.03.2024, 09:22:56

Не готова)))

avatar
19.03.2024, 20:56:45

Да простит меня автор и всё окопы! ... Закидайте хоть чем, но у меня аж " зубы сводит" от правильности Давида... У него любимую женщину уводят, а он сидит в машине медитирует счастлива- несчастлива, ... Да сделай хоть что- нибудь!!!

avatar
20.03.2024, 08:23:58

… уже не готова!

avatar
20.03.2024, 08:19:14

Оля, скажи НЕТ!!!

avatar
20.03.2024, 08:15:11

Ребята, правильно сделали, что всё рассказали Оле. А человеку нужен человек. Перед Олей выбор какая любовь ей нужна? спокойная тихая гавань или любовь с Давидом?

Пусть она не сможет сказать Да. Она же почувствовала его. Пусть ребята будут вместе, пройти через такие испытания и все напрасно, хочется верить , что нет. Вот уж где в напряжении находишься на всем протяжении написания книги.
Спасибо вам Элла за подаренные эмоции

Мне кажется, что не сможет Оля сказать "да" в последний момент. Она чувствует его, что он здесь. И боль его чувствует. Мариам наверняка накануне все же рассказала, что Давид разводится. Ну плачу я, конечно, чего уж. Дава отпустил прошлое, но будущее должно быть! Я чувствую так. Неважно, кто сделает этот шаг навстречу. Я очень их люблю . Ясюшка, огромное спасибо!