Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3289
4693 652161

Текущий рейтинг:
#2352 в Современный любовный роман
#1856 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2024, 18:14:59

Я считаю Давид правильно поступил. Он сделал всё возможное, если бы он не отпустил Олю ещё тогда 2 года назад, то сама оля чествовали что разрушила это счастье. Кстати есть выражение что каждый в паре навстречу должен сделать 10 шагов, если судьба, то встретятся. Давид их сделал подошёл к черте (ЗАГС) , и не увидел Олю напротив, и понял что должен отпусть. Что касается Ольги, мыслей мы её не знаем, что чувствую тоже, может она ждёт что Давид ворвётся и похитит её, может нет, нужно ли ей это. Для себя она его отпустила уже давно

avatar
19.03.2024, 14:19:45

Ох Яся,ну прямо как серпом по душе,прямо рыдаю,такая это боль,ну не верю что Оля могла полюбить этого Петра,что смогла отпустить Давида,как душа его горит ... больно мне вот

avatar
19.03.2024, 10:24:28

Да же интересно: чей следующий шаг??? Того кто отпустил навсегда, но зачем то приехал, и не признает что сделал два года назад не
правильный выбор, или той у кого "счастливые
глаза"??? По сути прошло два года можно и поговорить, хотя можно ещё подождать энное количество лет, молодые ведь времени вагон, как тут иногда комментировали.

avatar
19.03.2024, 08:57:04

Читая последнюю сцену возле ЗАГСа, в голове моей звучали слова из оперы "Юнона и Авось":
"Заслонивши тебя от простуды
Я подумаю: Боже, Всевышний
Я тебя никогда не забуду
Я тебя никогда не увижу


Не мигая, слезятся от ветра
Безнадежные карие вишни
Возвращаться плохая примета
Я тебя никогда не увижу


И качнутся бессмысленной высью
Пара фраз залетевших отсюда
Я тебя никогда не увижу
Я тебя никогда не забуду

Ты меня на рассвете разбудишь
Проводить необутая выйдешь
Ты меня никогда не забудешь
Ты меня никогда не увидишь"
Песня звучала, а по коже бежали мурашки и волоски шевелились.
Он так её любит, что готов отпустить навсегда, только бы она была счастлива. Только бы больше ни дня не страдала! Это ли не вся сила его чувств? Это ли не мужской поступок? Да! Вот только (можете бросать в меня тапками!) не любит Оля Петра. Она такая же, как и Давид. Она - однолюб! И она позволила тому с кем приехала в ЗАГС себя любить. Но этот её последний взгляд! Это будто просьба, будто ожидание знака свыше!
Пусть я буду наивной мечтательницей, но я верю в их любовь и я жду Хэппи Энд!
Благодарю, Ярославна♥️
Это было не просто сильно, это было мегамощно!

avatar
19.03.2024, 08:26:42

Спасибо, Ярослава…

Все обрывается внутри (реально руки трясутся, сегодня нет слез, потому что обреченность настигла еще вчера была… сегодня просто плита придавливает тебя…НО от этого не легче, и это не означает, что думая обо всем слезы снова катятся )

Всем жалко Давида, да очень жалко…все к чему вроде как стремился и как оказывается ради чего делал, (хотя повторюсь, все он делал не для Оли, а для Ани и своих детей, чтобы им не было мучительно больно от боли расставания и потери), сейчас рушится с катастрофической скоростью…

Отпустил или все-таки не отпустил? Зачем он здесь? ЗАЧЕМ? Чего хотел увидеть? Счастливую улыбку? Исполнившуюся мечту? ТО, что женщина, о которой ты мечтал, стала принадлежать другому?

Давид, так уверен в Оле, в ее силе, в ее стойкости, в ее выборе, что и в мыслях не возникает, что девочка могла просто устать от одиночества.. могла сломаться, могла захотеть душевного спокойствия.. Сильные люди тоже умеют ломаться, плакать и находиться в отчаянии… НО Давиду об этом неизвестно, потому что все два с половиной года он был нацелен на развитие Ани и своего бизнеса!

И сердце вдребезги((( Оля же почувствовала его раз обернулась. Правильней бы было спросить у Оли в лицо счастлива ли она, а так выходит что кто-то из них как обычно все сам решил....Спасибо ❤️

avatar
19.03.2024, 13:37:42

дорогой Автор спасибо за проду. Комменты кипят, но Вам спокойствия. Комментировать главу не буду, эмоционально плохо вывожу.
Жду ХЭ (Оли и Давида). Не знаю как это получиться , но жду. Вы сильный Автор . На мой взгляд, это одна из самых обсуждаемых книг.
Вам удачи и не реагировать на комментарии, всём не угодишь.

avatar
19.03.2024, 14:26:36

Ярослава спасибо большое !!

avatar
19.03.2024, 10:09:49

Спасибо за главу, Ярослава!
Чтож, этого следовало ожидать.
У меня песня НЕАНГЕЛОВ в голове:

Не замечаю я уже ни клеток, ни линий
Просто буквами рисую слова
Роман не дописан, но понятен мне смысл
По сюжету я всегда не права
Холодные руки, знакомые звуки
До боли родные глаза
А сердце не уймется
И так медленно льётся
Разбиваясь об землю слеза
Дрожать не перестает дыханье мое
Отпусти!
Нам не спасти нашу любовь у пропасти
Не сможет река соединить два берега
Прости!
Нам не спасти нашу любовь у пропасти
Не сможет река соединить два берега

Не помешаю я тебе добраться до воли
Это я как птица, что взаперти
Не покажу тебе, что умираю от боли
И никто меня не сможет спасти
Но как разобраться и просто сознаться
Что без тебя не хочется жить
А сердце все стонет, что родные ладони
Так не просто потерять и забыть
Дрожать не перестает дыханье мое
Отпусти!

avatar
19.03.2024, 11:45:55

Ветка комментаторов, которые обвиняют Давида буквально во всем, настолько несправедлива и ядовита, что аж теряюсь… это ж насколько вас так обидел герой то? Что он плохого то сделал?! Все что сейчас происходит - это ошибки всех героев, без исключения и их последствия. Вступили в отношения будучи молодыми и не вывезли давления взрослых - Дава виноват! Вступили в интимные отношения женатый и невинная фиалка - Дава виноват! Не развелся, не бросил жену, детей, не скатился в сволочизм - Дава виноват! Пытается остаться человеком прежде всего для Оли, своих детей, себя - все равно виноват! Не срывает показушно свадьбу - виноват, трус, нет широких жестов… Сколько можно гав.. лить? Вы же так за Оленьку радеете, так чего ей это все вечно пытаетесь навязать?! Во всем я как раз вижу, что комментаторы настолько уверены в Оле и ее силе, что, как «бессмертному пони» предлагают не жизнь в спокойствии и любви (основу для которой Дава пытается создать), а в бесконечной борьбе, стрессе, вражде, давлении… И какой бы он мужик не был , в таких обстоятельствах он врятли смог бы ее защитить от всех и вся. Вы сами готовы ее ломать об колено, только бы вечная любовь победила. Однако жизнь сломала бы ее, их.

А случайно ребенок на руках нового мужа мамы не ребенок Оли и Давы?

avatar
19.03.2024, 11:58:36

Жизненно. Порой мы стараемся поступить правильно, но кто определил это понятие правильности. Но, как говорится, все можно исправить пока живы. А так как все, слава богу, живы-не все потеряно.

avatar
19.03.2024, 11:21:52

Неужели она все же выйдет замуж? Счастлива ли Оля? Жених похоже намного старше.

avatar
19.03.2024, 11:02:54

Больно очень.

avatar
19.03.2024, 10:36:41

Ну как же...

avatar
19.03.2024, 09:03:23

Не верю , что Оля полюбила этого мужчину который на много ее старше ..вот , что ты Дава такой нерешительный....((((...что за подруга Мариам !!!?могла сказать Оле о Давиде , что он тут ....жаль если и она будет так же несчастна как и Давид ....
Спасибо , Ярослава !!!❤

avatar
19.03.2024, 09:40:12

Девочки, прочитала все ваши комментарии и даже не хочу уже читать главу, чтобы не травить душу. Поняла, что всё очень и очень плохо. Жаль, что рушится такая любовь. Любить на разрыв тяжело, а лишаться её ещё тяжелее. Сначала привыкну к этой мысли, а потом прочитаю. По-другому никак.

avatar
19.03.2024, 10:10:42

Я вот, честно, не очень понимаю Давида! Столько сделать для того, чтобы быть с Олей (сделать для Ани, для детей, не для Оли) и тормознуть в последний момент. Так уверен, что она там счастлива, что готов отказаться от неё. Да уж (( грусть печаль конкретная

avatar
19.03.2024, 10:10:13

Ну Яська!!! До слез просто!!!
Аааааааа!! Нету слов!!
Огромное спасибо ❤️❤️❤️

avatar
19.03.2024, 10:04:09

Ну ужас, душа на разрыв??, я больше не могу за них плакать:(