https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2353 в Современный любовный роман
#1862 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиплачу...
не могу остановиться...
Понимаю головой, что будет ХЭ, но как же жестоко, дорогой автор, так испытывать наши нервы!!!
На разрыв, нервы в хлам…от прошлой главы выть хотелось вместе с Давидом, а тут и подавно
Плачу вместе с ним.
нда.... спасибо, но больно и печально....
Нет!!!!
Впервые задумалась о том, что может это и правильно, когда люди резко все рвут и уходят к другим. К тем кого любят и с кем счастливы. Давид сделал все для Ани, потому что так правильно, возможно еще жениться на ком-то кого даже полюбит, но… вот это но всегда будет… делая счастливой Ани и ее жизнь, себя он угрохал. Самое смешное, что Ани все равно не оценила и не поняла, что он для нее сделал
А маленький ребенок на руках у отчима не ребенок Давида и Оли?)
Как же больно.. эмоции зашкаливают.. прям все через себя пропускаю.. у них не будет ХЭ?
Нет слов, одни эмоции, душа плачет...
Яся, благодарю ❤
Вот вам и хеппиенд! Печаль печальная
Пока Давид ты приучал Ани к самостоятельной жизни а Олю ты потерял. А она тебя скорее всего ждала. Ох как тяжело читать было эту главу. Спастбо!!
Читать боюсь:( мне вчера было больно, при том, что Давид не герой моего сердца.
Обычно перечитываю текущую продочку, а эту не могу....
Это ужас какой то!(( Оля ведь ждала его, недаром оглядывалась... Все таки думаю, что кто то, или Мари или Демьян не выдержат и скажут о том что Давид приехал. Вроде и понимаю его чувства, не вмешиваться, но может зря, за счастье нужно бороться!
Спасибо за продочку ❤️
Яся, не обижайтесь, впервые на Вас злюсь от бессилия! Всю душу вынули))))))) не верю, не выйдет. Он правильно делает, хоть и тяжело. Она его чувствует.
Мне очень жаль их любовь… невыносимо жаль… но еще тогда, два года назад он и правда отпустил ее, и если таков исход, то в какой то степени он правильный
Не должны мы жить с нелюбимыми...плачу... Спасибо, Элла...
Как кошмарный сон…
Мне так его жалко, до слез. Оля не смогла бы быть с ним, если чувствовала свою вину перед Ани. Он разбился в муку, чтобы Ани стала самостоятельной и этого не прошло, упреки в сторону Оли. Чтобы Оля больше не плакала. Оля, никакой свадьбы. Придумала, Петр у нее). Давид - огнище огненное. Не смотря на то, что он воет волком, он не позвонит Оле, чтобы ее остановить. Его девочка собралась замуж и он не посмеет помешать. Он не успел. И запретит всем говорить Оле, что он разводится. Да, он надеялся, он очень надеялся. Любит Олю до смерти.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена