Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3289
4693 652163

Текущий рейтинг:
#2353 в Современный любовный роман
#1862 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2024, 09:55:33

плачу...
не могу остановиться...

avatar
19.03.2024, 08:47:45

Понимаю головой, что будет ХЭ, но как же жестоко, дорогой автор, так испытывать наши нервы!!!

avatar
19.03.2024, 09:09:35

На разрыв, нервы в хлам…от прошлой главы выть хотелось вместе с Давидом, а тут и подавно

avatar
19.03.2024, 09:03:15

Плачу вместе с ним.

нда.... спасибо, но больно и печально....

avatar
19.03.2024, 08:45:38

Нет!!!!

avatar
19.03.2024, 08:11:01

Впервые задумалась о том, что может это и правильно, когда люди резко все рвут и уходят к другим. К тем кого любят и с кем счастливы. Давид сделал все для Ани, потому что так правильно, возможно еще жениться на ком-то кого даже полюбит, но… вот это но всегда будет… делая счастливой Ани и ее жизнь, себя он угрохал. Самое смешное, что Ани все равно не оценила и не поняла, что он для нее сделал

avatar
19.03.2024, 08:24:14

А маленький ребенок на руках у отчима не ребенок Давида и Оли?)

Как же больно.. эмоции зашкаливают.. прям все через себя пропускаю.. у них не будет ХЭ?

avatar
19.03.2024, 08:30:02

Нет слов, одни эмоции, душа плачет...
Яся, благодарю ❤

Вот вам и хеппиенд! Печаль печальная

Пока Давид ты приучал Ани к самостоятельной жизни а Олю ты потерял. А она тебя скорее всего ждала. Ох как тяжело читать было эту главу. Спастбо!!

avatar
19.03.2024, 08:19:10

Читать боюсь:( мне вчера было больно, при том, что Давид не герой моего сердца.

avatar
19.03.2024, 08:17:43

Обычно перечитываю текущую продочку, а эту не могу....

avatar
19.03.2024, 08:15:09

Это ужас какой то!(( Оля ведь ждала его, недаром оглядывалась... Все таки думаю, что кто то, или Мари или Демьян не выдержат и скажут о том что Давид приехал. Вроде и понимаю его чувства, не вмешиваться, но может зря, за счастье нужно бороться!
Спасибо за продочку ❤️

Яся, не обижайтесь, впервые на Вас злюсь от бессилия! Всю душу вынули))))))) не верю, не выйдет. Он правильно делает, хоть и тяжело. Она его чувствует.

avatar
19.03.2024, 08:12:58

Мне очень жаль их любовь… невыносимо жаль… но еще тогда, два года назад он и правда отпустил ее, и если таков исход, то в какой то степени он правильный

avatar
19.03.2024, 08:12:52

Не должны мы жить с нелюбимыми...плачу... Спасибо, Элла...

avatar
19.03.2024, 08:11:08

Как кошмарный сон…

avatar
18.03.2024, 21:15:50

Мне так его жалко, до слез. Оля не смогла бы быть с ним, если чувствовала свою вину перед Ани. Он разбился в муку, чтобы Ани стала самостоятельной и этого не прошло, упреки в сторону Оли. Чтобы Оля больше не плакала. Оля, никакой свадьбы. Придумала, Петр у нее). Давид - огнище огненное. Не смотря на то, что он воет волком, он не позвонит Оле, чтобы ее остановить. Его девочка собралась замуж и он не посмеет помешать. Он не успел. И запретит всем говорить Оле, что он разводится. Да, он надеялся, он очень надеялся. Любит Олю до смерти.