Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3289
4692 652165

Текущий рейтинг:
#2354 в Современный любовный роман
#1855 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нет, а что Давид не предвидел что-ли такого исхода! Годы "маяты" в своей семье для Оли какими должны были быть? Столько в
несбывшейся любви ни одно сердце не выдержит. Тем более о перспективах Давид молчал. Да, его осуждать сложно, но для Оли жизнь предоставила другие возможности. За нее можно лишь порадоваться, по крайней мере пока. Очень хотелось бы для них ХЭ, будем посмотреть .

avatar
18.03.2024, 12:17:01

Давид виноват сам , хорошим для всех не будешь , два года троих детей воспитывал ...думал Оля до бесконечности ждать и любить будет !!?? Надо было решать проблемы быстрей , а не ждать когда жена станет самостоятельной (все равно этого не случилось за два года ) ..
Ярослава ,спасибо!!!прода на разрыв .❤.жалко с одной стороны Даву , с другой сам виноват ...

avatar
18.03.2024, 09:35:22

Элла я в шоке, за что Вы так с нами:), и как теперь дождаться продолжения:(

avatar
18.03.2024, 09:05:35

Элла, это ведь будет Ани? )

avatar
18.03.2024, 17:36:15

А почему такая срочность со свадьбой. Обычно приглашают за месяц как минимум, но не за неделю. Может конечно Оля не хотела чтобы Ани знала раньше времени. Но может надо помочь Петру в чем-либо. Странно как то.

avatar
18.03.2024, 18:48:48

Тяжёлая глава. Да. Только это бумеранг, Дава. Это бумеранг. От того, что Оля не переворачивала стол с чашками, не рычала раненным зверем, не значит, что её сердце не рвалось от боли. И когда ты сообщил, что женишься, когда пожив с ней, под венец повёл другую. И особенно когда выбрал свою жену-девочку-фиялочку. Ты же ничего Оле не сказал, не обещал, не объяснял. "Прости" и всё... Да, он как бы благороден - учит Ани, заботится о детях, носится с тонким душевным устройством жены и тёщи, трудоустраивал тестя, обо всех позаботился, кроме Оли. Прими достойно этот кусок боли. Он прилетел из прошлого. В которое Оля с большим трудом закрыла дверь. Слишком много боли ей доставили и твои эгоистичные поступки, и твоя семейка. Не удивлюсь, если Давида инфаркт шарахнет. Он слишком много курит, в анамнезе отец-сердечник, у самого тоже вон сердце буксует. У друга одного в 25 лет инфаркт случился, когда узнал, что его молодая жена сделала аборт, не сказав ему о беременности, и заявила, что рожать от него вообще не собирается. Они не ссорились. Он нормальный. Просто стерва такая. Вот и жахнуло парня. У Давы сейчас разверзлись небеса и пролился дождь огненный, и запылала земля под ногами.

Яся, разорвали душу в клочья (это я говорила, что комментировать не буду, ага). Не верю. Вы умничка, все сделаете каа надо. Пусть собирается куда угодно, никуда она не выйдет)))))) не отдаст Давид (иначе я его просто покусаю)

Очень грустная глава, даже слова в предложения складываться не хотят... Пойду пореву что ли. Спасибо ❤️

Бедный Давид, Господи((Обнять и плакать вместе с ним.. какая боль, я прямо ее ощущаю. Столько времени он этим жил, заряжался, вытягивал...Все мы сильные до определенного момента. Срабатывает триггер и всё, всё рушится внутри. Не думаю, что Оля из большой любви выходит замуж, тут уже скорее от безысходности, чтобы переключить/ переломить себя. Ясюшка, я в печали, солнце (( Огромное спасибо за главу.

avatar
18.03.2024, 16:10:27

Извините, но вопрос не по существу)....очень многие пишут слова благодарности Ярославе..Не подскажите кому адресовано?)

avatar
18.03.2024, 15:58:36

Ох, Давид, как же ему больно услышать такие новости об Оле, как это все пережить, страшно за него, за Олю, за их любовь, неужели это конец и так расстанутся навсегда, вся жизнь насмарку, он ведь только и живет мечтой. а теперь все?!!!
Спасибо, Яся!

avatar
18.03.2024, 15:52:28

Ну если чесно прям незнаю как отреагировать на эту новость
Понятно что Оля если выйдет сейчас замуж то счастлива НЕ будет
Такая любовь если столько времени не иссикала
То вряд ли сейчас иссякла
Чесно я незнаю что написать

avatar
18.03.2024, 11:50:42

Ярослава спасибо большое !

avatar
18.03.2024, 13:42:17

Яся, благодарю за продолжение ❤

avatar
18.03.2024, 14:58:16

Перечитала еще раз проду, не верю я, что Оля разлюбила, если я правильно поняла, она хочет из страны уехать, как еще один шаг, который отдалит её Давида как физически, так и от воспоминаний о нём...

avatar
18.03.2024, 09:44:20

Простят меня читатели, автор и герой Давид, но я сегодня впервые за ...дцать глав по окончанию главы улыбалась.
Улыбалась не из за накрывшего панически- драматический эмоциями Давида, а за Олю. У меня гордость за героиню, за её силу и стремления жить СВОЮ жизнь.
Я понимаю, что это книга и автор может крутануть события, куда поведёт мир её фантазии. Комментирую только её "сейчас" Но, я рада за Олю. Для меня, как читателя тандем Оля/Дава "умер" после главы- точки- просто что то выключилось, ушло, улетучилось, "разлюбилось", перегорело для них в моей душе и сердце (это только моё, из за моего понимания и объёма слова "любить").
"Зная" Олю, замужество, в данном случае- это не легкомысленное решение, а здравое, твёрдое решение, осмысленное.
Как я и говорила, что Оля не говорила Мари - правильно, нефиг было Давиду сталкерить о ней. Он закрыл: сказал это ей в глаза - для неё, для себя, для всех.
Я против того, что бы ей кто то что то говорил.
Выбор сделан. Выбор сделан ею: она живёт и двигается дальше, наконец то выбирает себя, свою жизнь, свое будущее. Если бы хотела по другому - сидела и ждала бы, да ещё и инфу узнавала. Нет, она поставила точку.

avatar
18.03.2024, 14:11:48

Не могу промолчать, простите Элла, надо ехать к Оле, неужели все зря было, спасибо...

avatar
18.03.2024, 13:17:38

до мурашек просто...

avatar
18.03.2024, 11:23:07

Бог ты мой… Мне кажется у Давида скоро инфаркт будет

avatar
18.03.2024, 13:28:10

Обдумала главу, и что же Оля выходит замуж и это наверное здоров, если она это делает не лишь бы закрыть рану. А зная Олю, думаю, что она нашла более менее свой кусочек. Во-вторых дико рада, что Оля наконец стала держать дистанцию с Мари, ибо не хрена Мари ей не подруга, очередной раз в этой главе убедилась. Ну, и где-то глубоко Давида жаль, но зато он все сделал для счастья Ани. Молодец, сказочный идиот.