https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2354 в Современный любовный роман
#1855 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, а что Давид не предвидел что-ли такого исхода! Годы "маяты" в своей семье для Оли какими должны были быть? Столько в
несбывшейся любви ни одно сердце не выдержит. Тем более о перспективах Давид молчал. Да, его осуждать сложно, но для Оли жизнь предоставила другие возможности. За нее можно лишь порадоваться, по крайней мере пока. Очень хотелось бы для них ХЭ, будем посмотреть .
Давид виноват сам , хорошим для всех не будешь , два года троих детей воспитывал ...думал Оля до бесконечности ждать и любить будет !!?? Надо было решать проблемы быстрей , а не ждать когда жена станет самостоятельной (все равно этого не случилось за два года ) ..
Ярослава ,спасибо!!!прода на разрыв .❤.жалко с одной стороны Даву , с другой сам виноват ...
Элла я в шоке, за что Вы так с нами:), и как теперь дождаться продолжения:(
Элла, это ведь будет Ани? )
А почему такая срочность со свадьбой. Обычно приглашают за месяц как минимум, но не за неделю. Может конечно Оля не хотела чтобы Ани знала раньше времени. Но может надо помочь Петру в чем-либо. Странно как то.
Тяжёлая глава. Да. Только это бумеранг, Дава. Это бумеранг. От того, что Оля не переворачивала стол с чашками, не рычала раненным зверем, не значит, что её сердце не рвалось от боли. И когда ты сообщил, что женишься, когда пожив с ней, под венец повёл другую. И особенно когда выбрал свою жену-девочку-фиялочку. Ты же ничего Оле не сказал, не обещал, не объяснял. "Прости" и всё... Да, он как бы благороден - учит Ани, заботится о детях, носится с тонким душевным устройством жены и тёщи, трудоустраивал тестя, обо всех позаботился, кроме Оли. Прими достойно этот кусок боли. Он прилетел из прошлого. В которое Оля с большим трудом закрыла дверь. Слишком много боли ей доставили и твои эгоистичные поступки, и твоя семейка. Не удивлюсь, если Давида инфаркт шарахнет. Он слишком много курит, в анамнезе отец-сердечник, у самого тоже вон сердце буксует. У друга одного в 25 лет инфаркт случился, когда узнал, что его молодая жена сделала аборт, не сказав ему о беременности, и заявила, что рожать от него вообще не собирается. Они не ссорились. Он нормальный. Просто стерва такая. Вот и жахнуло парня. У Давы сейчас разверзлись небеса и пролился дождь огненный, и запылала земля под ногами.
Яся, разорвали душу в клочья (это я говорила, что комментировать не буду, ага). Не верю. Вы умничка, все сделаете каа надо. Пусть собирается куда угодно, никуда она не выйдет)))))) не отдаст Давид (иначе я его просто покусаю)
Очень грустная глава, даже слова в предложения складываться не хотят... Пойду пореву что ли. Спасибо ❤️
Бедный Давид, Господи((Обнять и плакать вместе с ним.. какая боль, я прямо ее ощущаю. Столько времени он этим жил, заряжался, вытягивал...Все мы сильные до определенного момента. Срабатывает триггер и всё, всё рушится внутри. Не думаю, что Оля из большой любви выходит замуж, тут уже скорее от безысходности, чтобы переключить/ переломить себя. Ясюшка, я в печали, солнце (( Огромное спасибо за главу.
Извините, но вопрос не по существу)....очень многие пишут слова благодарности Ярославе..Не подскажите кому адресовано?)
Ох, Давид, как же ему больно услышать такие новости об Оле, как это все пережить, страшно за него, за Олю, за их любовь, неужели это конец и так расстанутся навсегда, вся жизнь насмарку, он ведь только и живет мечтой. а теперь все?!!!
Спасибо, Яся!
Ну если чесно прям незнаю как отреагировать на эту новость
Понятно что Оля если выйдет сейчас замуж то счастлива НЕ будет
Такая любовь если столько времени не иссикала
То вряд ли сейчас иссякла
Чесно я незнаю что написать
Ярослава спасибо большое !
Яся, благодарю за продолжение ❤
Перечитала еще раз проду, не верю я, что Оля разлюбила, если я правильно поняла, она хочет из страны уехать, как еще один шаг, который отдалит её Давида как физически, так и от воспоминаний о нём...
Простят меня читатели, автор и герой Давид, но я сегодня впервые за ...дцать глав по окончанию главы улыбалась.
Улыбалась не из за накрывшего панически- драматический эмоциями Давида, а за Олю. У меня гордость за героиню, за её силу и стремления жить СВОЮ жизнь.
Я понимаю, что это книга и автор может крутануть события, куда поведёт мир её фантазии. Комментирую только её "сейчас" Но, я рада за Олю. Для меня, как читателя тандем Оля/Дава "умер" после главы- точки- просто что то выключилось, ушло, улетучилось, "разлюбилось", перегорело для них в моей душе и сердце (это только моё, из за моего понимания и объёма слова "любить").
"Зная" Олю, замужество, в данном случае- это не легкомысленное решение, а здравое, твёрдое решение, осмысленное.
Как я и говорила, что Оля не говорила Мари - правильно, нефиг было Давиду сталкерить о ней. Он закрыл: сказал это ей в глаза - для неё, для себя, для всех.
Я против того, что бы ей кто то что то говорил.
Выбор сделан. Выбор сделан ею: она живёт и двигается дальше, наконец то выбирает себя, свою жизнь, свое будущее. Если бы хотела по другому - сидела и ждала бы, да ещё и инфу узнавала. Нет, она поставила точку.
Не могу промолчать, простите Элла, надо ехать к Оле, неужели все зря было, спасибо...
до мурашек просто...
Бог ты мой… Мне кажется у Давида скоро инфаркт будет
Обдумала главу, и что же Оля выходит замуж и это наверное здоров, если она это делает не лишь бы закрыть рану. А зная Олю, думаю, что она нашла более менее свой кусочек. Во-вторых дико рада, что Оля наконец стала держать дистанцию с Мари, ибо не хрена Мари ей не подруга, очередной раз в этой главе убедилась. Ну, и где-то глубоко Давида жаль, но зато он все сделал для счастья Ани. Молодец, сказочный идиот.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена