Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3290
4692 652185

Текущий рейтинг:
#2354 в Современный любовный роман
#1858 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2024, 09:48:04

Если долго смотреть на девушку, то можно увидеть как она выходит замуж...

avatar
18.03.2024, 09:25:22

Давид, мой ты хороший, иди обниму.((( Сколько же у тебя сил тянуть эту ношу… Как ещё не сломался!
Всё же теплица надежда, что Оля специально так сказала, ну или просто приняла для себя решение, предложение от другого мужчины…лишь бы только отстали от неё с «Давидом».
Оля устала…(((
Спасибо, Ярослава) В очередной раз 💔

avatar
18.03.2024, 13:13:05

Ах,как же больно вместе с Давой,больно что
умирает надежда которая подпитывала и держала на плаву,разве сейчас что то важно когда умирает душа,я плачу вместе с ним. Думаю что пришло время бороться за Олю и себя.

avatar
18.03.2024, 12:36:42

Порою бывает поздно. Ещё чуток и будет именно так.

Так, а чти ты хотел, парень.
Мы бы еще года три разводился, может Оля бы ребенка в честь тебя назвала.

avatar
18.03.2024, 09:04:07

За 2 года Оля могла выйти замуж, родить ребенка и еще раз забеременеть. Странно что Давид не предпринял ничего. Выжидал до последнего. Вот и дождался. Пока носился с Ани, потерял Олю. Теперь Давида действительно жаль.

avatar
18.03.2024, 11:09:01

Писец конечно!!
Ааааа!!
Понимаю сейчас как это все для Давида!
Не представляю как вырулить конечно!
Просто уууух! Что автор с нами делает!!!
Огромное спасибо ❤️❤️❤️

avatar
18.03.2024, 10:52:21

Свадьба через *больше полугода* довольно маленький срок для истории Оля Давид... Хорошо, что пытается жить, но для Оли.. точно это по любви? Жизнь Боль:(

Капец..... ну и что делать? .... понятно что этого можно было ожидать, только не вериться что Оля по любви выходит замуж.... жду продолжения ....

Господи ну не одно так другое, думаешь уже все вот оно счастье близко а тут... Все я пошла рыдать

avatar
18.03.2024, 08:27:48

Ого себе... Элла, вы прям без ножа режете)) ну в принципе, ничего удивительного, 2 года не маленький срок.. Конечно, Давид полагал, что такое может быть, но на деле, оказывается, гораздо больнее... Как мне грустно ( я понимаю, что это далеко не весь хаос, который предполагается в последующих главах.. Но что-то мне так больно за Давида.. Я не говорю, что Оля не страдала и прочее.. Но блин.. На него столько дерьма свалилось.. Надеюсь, он не опустит руки . покрушит кабинет и успокоится, потому что надо же действовать... Ух.. Как сложно описать свои мысли.. Сложная ситуация.. И Давида жалко, и Оля заслуживает своего счастья.. Может и правда ее счастье не с ним.. Будем ждать , что же произойдёт дальше) спасибо вам за эти эмоции, которые меняются при прочтении книги, и плохие, и хорошие.. Но ведь это значит, что настолько проникаешься героями, что невозможно отличить происходящее от реальности. В общем спасибо за ваш талант ❤

avatar
18.03.2024, 08:30:32

Элла,добрый день,а до финала ещё много глав?

avatar
18.03.2024, 08:26:15

Ну, наверное, так или иначе мы предполагали, что так будет. Но что-то все равно болюче)) теперь вопрос, куда двигаем дальше?) спасибо, Ярослава!

Читать очень больно! Понимаю, что в жизни все бывает, сердце рвется, слезы льются. Помоги, Господи, дожить до финала

avatar
18.03.2024, 09:44:00

Вот сижу конечно и размышляю... сложная конечно ситуация,двоякая что ли...ехать Давиду к Оле или нет.... потому что каждый наш выбор даёт определенные последствия и поворачивает на жизнь в разные русла...НО может засунуть уже благородство Давида куда подальше и все таки встретиться с Олей и рассказать как есть начистую...уже прям с кольцом,обозначить сразу свою позицию... возможно лучше сделать,чем потом снова жалеть ....не знаю даже...

avatar
18.03.2024, 09:30:51

Бл******, просто нет слов. Готова сама опрокинуть стол, ну как так-то?

avatar
18.03.2024, 09:33:08

Опять, душа навыворот. Не хочется комментировать, хочется дождаться главу от Оли, и после уже делать выводы. Слишком тяжело.

Ярослава, спасибо за главу ❤️ ❤️

avatar
18.03.2024, 08:31:46

Вот и пришла ответка Давиду. Очень больно! Время, время! Но нельзя было так бросать и оставлять свою любимую девочку, думая только об Ани. Нельзя! Тем более, что надеялся на встречу с Олей. Вот и поломана жизнь всех троих. И опять, очень-очень жаль!

Элла, спасибо) ❤Очень больно за Давида, но этого и стоило ожидать. Оля не сном не духом о том, что Давид готовится к разводу долгий период. Конечно ей захотелось жить дальше, перешагнуть тяжёлые воспоминания.

avatar
18.03.2024, 09:36:45

Как жестоко наказала Давида жизнь за ошибки родителей! Может быть, теперь они поймут, что сотворили? Вся эта боль не пройдет бесследно ни для кого. Очень жалко и Олю, и Давида. Только их, за их разбитую любовь. Но и оправдать Давида не могу, многое было в его руках, много мог чего сделать по отношению к Оле, а делал только для Ани. Вот и расплата! Очень-очень жаль!!!