https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2354 в Современный любовный роман
#1858 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли долго смотреть на девушку, то можно увидеть как она выходит замуж...
Давид, мой ты хороший, иди обниму.((( Сколько же у тебя сил тянуть эту ношу… Как ещё не сломался!
Всё же теплица надежда, что Оля специально так сказала, ну или просто приняла для себя решение, предложение от другого мужчины…лишь бы только отстали от неё с «Давидом».
Оля устала…(((
Спасибо, Ярослава) В очередной раз 💔
Ах,как же больно вместе с Давой,больно что
умирает надежда которая подпитывала и держала на плаву,разве сейчас что то важно когда умирает душа,я плачу вместе с ним. Думаю что пришло время бороться за Олю и себя.
Порою бывает поздно. Ещё чуток и будет именно так.
Так, а чти ты хотел, парень.
Мы бы еще года три разводился, может Оля бы ребенка в честь тебя назвала.
За 2 года Оля могла выйти замуж, родить ребенка и еще раз забеременеть. Странно что Давид не предпринял ничего. Выжидал до последнего. Вот и дождался. Пока носился с Ани, потерял Олю. Теперь Давида действительно жаль.
Писец конечно!!
Ааааа!!
Понимаю сейчас как это все для Давида!
Не представляю как вырулить конечно!
Просто уууух! Что автор с нами делает!!!
Огромное спасибо ❤️❤️❤️
Свадьба через *больше полугода* довольно маленький срок для истории Оля Давид... Хорошо, что пытается жить, но для Оли.. точно это по любви? Жизнь Боль:(
Капец..... ну и что делать? .... понятно что этого можно было ожидать, только не вериться что Оля по любви выходит замуж.... жду продолжения ....
Господи ну не одно так другое, думаешь уже все вот оно счастье близко а тут... Все я пошла рыдать
Ого себе... Элла, вы прям без ножа режете)) ну в принципе, ничего удивительного, 2 года не маленький срок.. Конечно, Давид полагал, что такое может быть, но на деле, оказывается, гораздо больнее... Как мне грустно ( я понимаю, что это далеко не весь хаос, который предполагается в последующих главах.. Но что-то мне так больно за Давида.. Я не говорю, что Оля не страдала и прочее.. Но блин.. На него столько дерьма свалилось.. Надеюсь, он не опустит руки . покрушит кабинет и успокоится, потому что надо же действовать... Ух.. Как сложно описать свои мысли.. Сложная ситуация.. И Давида жалко, и Оля заслуживает своего счастья.. Может и правда ее счастье не с ним.. Будем ждать , что же произойдёт дальше) спасибо вам за эти эмоции, которые меняются при прочтении книги, и плохие, и хорошие.. Но ведь это значит, что настолько проникаешься героями, что невозможно отличить происходящее от реальности. В общем спасибо за ваш талант ❤
Элла,добрый день,а до финала ещё много глав?
Ну, наверное, так или иначе мы предполагали, что так будет. Но что-то все равно болюче)) теперь вопрос, куда двигаем дальше?) спасибо, Ярослава!
Читать очень больно! Понимаю, что в жизни все бывает, сердце рвется, слезы льются. Помоги, Господи, дожить до финала
Вот сижу конечно и размышляю... сложная конечно ситуация,двоякая что ли...ехать Давиду к Оле или нет.... потому что каждый наш выбор даёт определенные последствия и поворачивает на жизнь в разные русла...НО может засунуть уже благородство Давида куда подальше и все таки встретиться с Олей и рассказать как есть начистую...уже прям с кольцом,обозначить сразу свою позицию... возможно лучше сделать,чем потом снова жалеть ....не знаю даже...
Бл******, просто нет слов. Готова сама опрокинуть стол, ну как так-то?
Опять, душа навыворот. Не хочется комментировать, хочется дождаться главу от Оли, и после уже делать выводы. Слишком тяжело.
Ярослава, спасибо за главу ❤️ ❤️
Вот и пришла ответка Давиду. Очень больно! Время, время! Но нельзя было так бросать и оставлять свою любимую девочку, думая только об Ани. Нельзя! Тем более, что надеялся на встречу с Олей. Вот и поломана жизнь всех троих. И опять, очень-очень жаль!
Элла, спасибо) ❤Очень больно за Давида, но этого и стоило ожидать. Оля не сном не духом о том, что Давид готовится к разводу долгий период. Конечно ей захотелось жить дальше, перешагнуть тяжёлые воспоминания.
Как жестоко наказала Давида жизнь за ошибки родителей! Может быть, теперь они поймут, что сотворили? Вся эта боль не пройдет бесследно ни для кого. Очень жалко и Олю, и Давида. Только их, за их разбитую любовь. Но и оправдать Давида не могу, многое было в его руках, много мог чего сделать по отношению к Оле, а делал только для Ани. Вот и расплата! Очень-очень жаль!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена