Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3290
4691 652191

Текущий рейтинг:
#2361 в Современный любовный роман
#1857 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2024, 09:08:30

1. В очередной раз повторюсь, как же я ненавижу понедельники! Сколько боли и горечи, сколько обид и слез! Мечты испарились, надежда умерла… пустота… у меня снова день насмарку(как бы все забыть! и удалиться!), руки снова трясутся, внутри все протестует и плачет… плачет… плачет… слезы капают, и я даже не знаю, как объяснить это окружающим…

Если герои не будут вместе - понятно, что именно в этой истории понять и принять это можно, другое дело, что ты, не будешь счастлив в целом (ты порадуешься за Олю, которой всегда желала счастья, желала, чтобы она нашла свой причал, успокоение и отдушину)…

НО ты не получишь свою дозу кайфа, свою дозу экстаза, потому что сильная и настоящая любовь, к сожалению, не смогла выдержать ни времени, ни преград, ни обстоятельств, ни осуждения...
К сожалению, было упущено время, во благо других, родных людей.. И нам, наверное, всем стоит задуматься о том, что с любимыми расставаться нельзя, нужно каждое мгновение стремиться к ним, хвататься за каждую соломинку, чтобы быть с ними!

Ну... а, что ситуация ожидаемая у Оли, идёт своя жизнь....))) Если только " очень умная маман " опять не влезла в отношения))) Порядочность Давида " играет " против него и Оли)))

Не-не--не. Свадьбы не будет у Оли, вот хоть убейте. Не должна. Вообще, ситуация ожидаема, он ее сам отпустил. Жить ей как-то надо же. Строить жизнь свою. Она же не знала, что происходит у Давида. Такая любовь не забыапется, это точно. Но не всю же жизнь ей одной быть. Истери не истери, давай, действуй!

avatar
18.03.2024, 09:10:41

Капец

Это должно было произойти.

Как же тяжело читать эту главу. До слез. Что же теперь с ними будет. Жалко обоих. Спасибо!

Согласна с Еленой, у Оли своя жизнь. Слишком много сил и лет она отдала Давиду и их отношениям. Счастья Оле. Петр врач, никого ничто не наводит на мысль? где подвох? . Врач...

avatar
18.03.2024, 08:34:58

Ох уж Мари, гонец с плохими вестями…
Жаль Давида - ему и так сейчас по всем фронтам - непросто…

avatar
18.03.2024, 08:36:37

Ну Давид не имеет сейчас никакого морального права соваться к Оле. Он свой выбор сделал, отпустил ее. Пусть Оля улетает за границу.

avatar
18.03.2024, 08:34:46

Молодец Олечка!!!!!! Будь счастлива!

avatar
18.03.2024, 08:08:52

Давид опоздал. Все закономерно.Как бы он не понимал, что такое возможно, но все же оказался не готов. Мне его очень жаль.
Спасибо за продочку ❤️

Почти не пишу комментарии, но тут трудно удержаться..
Читаю комменты чужие и диву даюсь.. Вроде читаем одну книгу, а как будто разные..
Как будто половина половину текста откровенно пропускают либо настолько субъективно интерпретируют, что аж страшно)

Уж настолько филигранно показаны чувства всех троих, и не только любви, но и стыд, совесть, страх, отчаяние, борьба с собой и много всего.. Но почему-то продолжают ненавидеть и обвинять всех: и Олю, и Давида, и автора, и даже Мариам)). Так прописаны рост, мотивы героев и все равно остается куча претензий..
От той же Оли мыслей нет уже почти 20 глав! и явно не в трех строчках об Ани информация, а все равно претензии к автору..

Элла, я даже не представляю, насколько тяжело работать над книгой, когда так интерпретируют все, но искренне хочу выразить спасибо за такую потрясающую работу. Накал эмоций, проживание вместе с героями на 200%.

avatar
16.03.2024, 16:25:44

Друзья, прода будет в понедельник, пять дней подряд до пятницы)) Мне нужно еще раз перепроверить эти главы. Они очень сложные. Всем отличных выходных!

avatar
17.03.2024, 11:32:39

Доброго воскресного дня !
Подскажите, а прода сегодня будет ?

avatar
16.03.2024, 23:20:21

Как Ани изменилась.Научилась давать отпор.Мне кажется,если бы Давид ей сейчас предложил сойтись и жить ,как прежде,она бы не согласилась.Я уверена,что она встретит человека,которого полюбит сама,а не по чьей-то воле.Вопрос Давиду любит-ли он ее она задала спустя годы после свадьбы.И вот все ее жалеют,цветочек такой.Только Оля за это время перенесла столько,сколько Ани и не снилось.И чувство вины никуда не деть.А это для такого человека,как она страшно.А Давид делает все продуманно и мне кажется делает именно так из-за Оли.По дугому она его не примет.Ну,если,у нее еще никого нет.Может и так случится.Перегорело,ушло.Автору большое спасибо.

avatar
16.03.2024, 08:56:48

Несколько раз перечитала последние строки главы, с каким желанием Мариам настаивает на желании все сказать ОЛЕ, такое мое чувство как будто торопится, боится опоздать. и еще у меня постоянно в мыслях фотография где сидит Оля на скамейке. Дава рассматривая ее сразу обратил внимание на босоножки на низком каблуке и подумал она всегда носила высокий каблук. автор спасибо большое, но вот мне кажется у ВАС.тут изюминка зарыта .Это мои фантазии спасибо

avatar
15.03.2024, 18:32:08

Давид же отпустил Олю. Видит по фото что глаза сияют, люди всегда ее хорошие окружают. Пусть она строит свое счастье. Зачем он ей хочет рассказать о разводе? Родственники Ани всегда будут ее обвинять в разводе. Допустим, сойдутся. Давид же будет брать к себе сыновей. Почему Оле это должно нравится. У нее свои будут дети. Оля конечно же их примет, но у Давида вообще не возникает мысли, а сможет ли принять. Или Оля всегда всепрощающая и всепринимающая.

avatar
15.03.2024, 19:51:44

Перечитала последнюю главу. И опять споткнулась на фразе. "Все давно только ради нее" (с). Насколько эта фраза звучит фальшиво...

avatar
15.03.2024, 10:32:26

Я сам ей скажу...
Так, а зачем? Ты её отпустил, оторвал, освободил от себя! Физически оставил одну, а душевно и эмоционально - перекрутил в фарш все!
Вот удивляют всегда вот такие размышления: больно ли тебе? Перестало ли болеть? - да, больно, больно, больно... и никогда не переставало!
Что за понимание, если отпустил, то по щелчку - раз и забыто все, два- и не любишь, три - новая любовь! Как можно стать насильно счастливым, как можно заставить разлюбить, как можно заставить полюбить, как можно вернуть время вспять или ускорить для забытая! Как!?
А не будет ли поздно... уверен, что все знаешь и нужно говорить?
Возможно, под Мари " но" скрывался, что у Оли кто то уже появился и как бы Дава, если ещё посидишь- потопчишся, то не видать тебе её никак!
Мне бы не хотелось, чтобы Оля, столько пережившая и "побитая" этими Даниелянами, сорвалась и приехала, если узнала про развод. Тогда я не поверю в написанное. Не такой я её читаю с 1й главы 1й книги!
Иногда, чтобы быть здоровой сердцем и душой, любовь больную и отравляющую нужно купировать!
Обидно будет, если Оля просто сидела и ждала! А Дава придёт и пальцем не шевельнет для неё!
Спасибо, Ярослава!

avatar
15.03.2024, 17:25:32

Спасибо,да уж , понятно что родители Ани не сразу приймут эту ситуацию,но прийдётся принять думаю что в последствии когда Ани все таки найдет своего мужчину и станет счастливой они ещё скажут спасибо Давиду.Ведь видеть счастливой дочь это ли не счастье для родителей.А Оля для Давида была и есть светом души его силой и надеждой,двигателем всего что в его жизни происходит,все ради нее.