https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2361 в Современный любовный роман
#1857 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти1. В очередной раз повторюсь, как же я ненавижу понедельники! Сколько боли и горечи, сколько обид и слез! Мечты испарились, надежда умерла… пустота… у меня снова день насмарку(как бы все забыть! и удалиться!), руки снова трясутся, внутри все протестует и плачет… плачет… плачет… слезы капают, и я даже не знаю, как объяснить это окружающим…
Если герои не будут вместе - понятно, что именно в этой истории понять и принять это можно, другое дело, что ты, не будешь счастлив в целом (ты порадуешься за Олю, которой всегда желала счастья, желала, чтобы она нашла свой причал, успокоение и отдушину)…
НО ты не получишь свою дозу кайфа, свою дозу экстаза, потому что сильная и настоящая любовь, к сожалению, не смогла выдержать ни времени, ни преград, ни обстоятельств, ни осуждения...
К сожалению, было упущено время, во благо других, родных людей.. И нам, наверное, всем стоит задуматься о том, что с любимыми расставаться нельзя, нужно каждое мгновение стремиться к ним, хвататься за каждую соломинку, чтобы быть с ними!
Ну... а, что ситуация ожидаемая у Оли, идёт своя жизнь....))) Если только " очень умная маман " опять не влезла в отношения))) Порядочность Давида " играет " против него и Оли)))
Не-не--не. Свадьбы не будет у Оли, вот хоть убейте. Не должна. Вообще, ситуация ожидаема, он ее сам отпустил. Жить ей как-то надо же. Строить жизнь свою. Она же не знала, что происходит у Давида. Такая любовь не забыапется, это точно. Но не всю же жизнь ей одной быть. Истери не истери, давай, действуй!
Капец
Это должно было произойти.
Как же тяжело читать эту главу. До слез. Что же теперь с ними будет. Жалко обоих. Спасибо!
Согласна с Еленой, у Оли своя жизнь. Слишком много сил и лет она отдала Давиду и их отношениям. Счастья Оле. Петр врач, никого ничто не наводит на мысль? где подвох? . Врач...
Ох уж Мари, гонец с плохими вестями…
Жаль Давида - ему и так сейчас по всем фронтам - непросто…
Ну Давид не имеет сейчас никакого морального права соваться к Оле. Он свой выбор сделал, отпустил ее. Пусть Оля улетает за границу.
Молодец Олечка!!!!!! Будь счастлива!
Давид опоздал. Все закономерно.Как бы он не понимал, что такое возможно, но все же оказался не готов. Мне его очень жаль.
Спасибо за продочку ❤️
Почти не пишу комментарии, но тут трудно удержаться..
Читаю комменты чужие и диву даюсь.. Вроде читаем одну книгу, а как будто разные..
Как будто половина половину текста откровенно пропускают либо настолько субъективно интерпретируют, что аж страшно)
Уж настолько филигранно показаны чувства всех троих, и не только любви, но и стыд, совесть, страх, отчаяние, борьба с собой и много всего.. Но почему-то продолжают ненавидеть и обвинять всех: и Олю, и Давида, и автора, и даже Мариам)). Так прописаны рост, мотивы героев и все равно остается куча претензий..
От той же Оли мыслей нет уже почти 20 глав! и явно не в трех строчках об Ани информация, а все равно претензии к автору..
Элла, я даже не представляю, насколько тяжело работать над книгой, когда так интерпретируют все, но искренне хочу выразить спасибо за такую потрясающую работу. Накал эмоций, проживание вместе с героями на 200%.
Друзья, прода будет в понедельник, пять дней подряд до пятницы)) Мне нужно еще раз перепроверить эти главы. Они очень сложные. Всем отличных выходных!
Доброго воскресного дня !
Подскажите, а прода сегодня будет ?
Как Ани изменилась.Научилась давать отпор.Мне кажется,если бы Давид ей сейчас предложил сойтись и жить ,как прежде,она бы не согласилась.Я уверена,что она встретит человека,которого полюбит сама,а не по чьей-то воле.Вопрос Давиду любит-ли он ее она задала спустя годы после свадьбы.И вот все ее жалеют,цветочек такой.Только Оля за это время перенесла столько,сколько Ани и не снилось.И чувство вины никуда не деть.А это для такого человека,как она страшно.А Давид делает все продуманно и мне кажется делает именно так из-за Оли.По дугому она его не примет.Ну,если,у нее еще никого нет.Может и так случится.Перегорело,ушло.Автору большое спасибо.
Несколько раз перечитала последние строки главы, с каким желанием Мариам настаивает на желании все сказать ОЛЕ, такое мое чувство как будто торопится, боится опоздать. и еще у меня постоянно в мыслях фотография где сидит Оля на скамейке. Дава рассматривая ее сразу обратил внимание на босоножки на низком каблуке и подумал она всегда носила высокий каблук. автор спасибо большое, но вот мне кажется у ВАС.тут изюминка зарыта .Это мои фантазии спасибо
Давид же отпустил Олю. Видит по фото что глаза сияют, люди всегда ее хорошие окружают. Пусть она строит свое счастье. Зачем он ей хочет рассказать о разводе? Родственники Ани всегда будут ее обвинять в разводе. Допустим, сойдутся. Давид же будет брать к себе сыновей. Почему Оле это должно нравится. У нее свои будут дети. Оля конечно же их примет, но у Давида вообще не возникает мысли, а сможет ли принять. Или Оля всегда всепрощающая и всепринимающая.
Перечитала последнюю главу. И опять споткнулась на фразе. "Все давно только ради нее" (с). Насколько эта фраза звучит фальшиво...
Я сам ей скажу...
Так, а зачем? Ты её отпустил, оторвал, освободил от себя! Физически оставил одну, а душевно и эмоционально - перекрутил в фарш все!
Вот удивляют всегда вот такие размышления: больно ли тебе? Перестало ли болеть? - да, больно, больно, больно... и никогда не переставало!
Что за понимание, если отпустил, то по щелчку - раз и забыто все, два- и не любишь, три - новая любовь! Как можно стать насильно счастливым, как можно заставить разлюбить, как можно заставить полюбить, как можно вернуть время вспять или ускорить для забытая! Как!?
А не будет ли поздно... уверен, что все знаешь и нужно говорить?
Возможно, под Мари " но" скрывался, что у Оли кто то уже появился и как бы Дава, если ещё посидишь- потопчишся, то не видать тебе её никак!
Мне бы не хотелось, чтобы Оля, столько пережившая и "побитая" этими Даниелянами, сорвалась и приехала, если узнала про развод. Тогда я не поверю в написанное. Не такой я её читаю с 1й главы 1й книги!
Иногда, чтобы быть здоровой сердцем и душой, любовь больную и отравляющую нужно купировать!
Обидно будет, если Оля просто сидела и ждала! А Дава придёт и пальцем не шевельнет для неё!
Спасибо, Ярослава!
Спасибо,да уж , понятно что родители Ани не сразу приймут эту ситуацию,но прийдётся принять думаю что в последствии когда Ани все таки найдет своего мужчину и станет счастливой они ещё скажут спасибо Давиду.Ведь видеть счастливой дочь это ли не счастье для родителей.А Оля для Давида была и есть светом души его силой и надеждой,двигателем всего что в его жизни происходит,все ради нее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена