https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2361 в Современный любовный роман
#1857 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА меня все равно бесит и Ани и ее родня и Давы родня, я бы свалила с Олей в другую страну или город и заблокировала бы всех. Нафиг семья если в ней некомфортно.
Давид,когда нибудь узнает почему его принудили на Ани женится из-за сына старосты? Пора бы ему узнать.
Ярослава, спасибо за продолжение…
1. Вымотался, опустошен… интересно как долго бы еще Давид смог тянуть эту лямку? Сколько бы еще терпел это насилие на д своей душой и сердцем, раз так тяжело? Или все-таки, как говорят, со временем привыкаешь ко всему: и к такой семье, и к чувствам, и к безысходности…
Относительно дозы, сейчас становится понятно, что он все еще зациклен на Оли, хотя как многие говорили, он отпустил Олю, смирился с этой потерей, в перспективах себя с ней не видел… поэтому есть диссонанс - зачем следить за ней и бредить душу, возвращать не планируешь… не мечтаешь о ней… (вопрос-вопросы)
Меня немного вдохновляет, что Демьян и Мариам все еще присылают фотографии Оли, все еще дают какой-то свет для Давида, если мыслить рационально: если у Оли кто-то есть вряд ли бы они это делали, потому что это уже кажется не правильным … а обманывать/обманываться, давать надежду на что-то, что никто не озвучивает в слух - жестоко!
Спасибо Ярослава за продолжение…
1). 15 глав мы варимся во всей этой ситуации, больше двух лет потребовалось героем, чтобы наконец-то прийти к этому самому разводу… но внутри нет какого-то триумфа… скорее, усталость, сожаление о времени, и еще дикая нехватка Оли, катастрофически скучаешь именно по этой девочки…
Поведение родителей предсказуемо, шока не вызывает и недоумения тоже, хотя вопросов к такому поведению много! Родители Ани более приземлены, просты, незатейливы, поэтому они, конечно, же будут со своей дочерью, со своей маленькой принцессой! Сейчас побурчат день-другой на Давида, пожалеют свою кровинку, но придут к ней с любовью и поддержкой! Она для них остается самый лучший дочерью на свете. А потом в них нет лидерских качеств, нет ярых посылов, по сравнению с той же Лусиней… поэтому они примут этот выбор, а видя, что их дочь всем обеспечена, дети согреты, обуты и получают общение и с отцом - так вообще трагедии не увидят!
С Тиграном все гораздо сложнее… Когда-то выбрал жену и детей, взял на себя эту ношу и тянет по сей день, единственное долгое время жил с женой на две страны…
Спасибо за проду... родители конечно будут давить,это не очень приятно,но привыкнуть можно...и кмк третьих лиц в отношениях Оли и Давида УЖЕ предостаточно....зачем Мари порывается что то говорить Оле? смысл какой? Давид хочет быть с Олей или Оля хочет быть с Давидом? у меня вообще какое то негативное впечатление от Мари..или Оля априори должна сидеть и ждать Давида?
Dasha, вы прочли мои мысли.
Наконец-то раскрылся Давид изнутри. Показал то, что у него внутри хранится, какие чувства к Оле продолжают его терзать. С одной стороны, он отпустил свою девочку, давая ей возможность построить жизнь без него, без грязи и нападок со стороны его семейства. С другой стороны, не отпустил в душе надежду быть со своей
любимой, но так, чтобы не доставлять ей боли. Очень благородно! И уже два года выстраивает эту ситуацию. Но почему тогда при расставании два года назад не было нежности во взгляде, ласкового слова Оле? Опять будем говорить о сильной Оле и слабой Ани? А вот теперь уже хочется услышать Олю: каково было и есть сейчас ей? Как жила эти два года "сильная" девочка, надеется ли на встречу с Давидом? Ведь она же запретила Мариам и Демьяну говорить с ней о Давиде. Очень надеюсь скоро узнать. ♥️♥️♥️♥️♥️
Почему -то складывается ощушение , а не будет ли поздно потом. Слова Мириам и некая нить повествования автора приводит к мыслям, что в жизни Оли происходят важные события..
Прекрасная книга, прекрасные герои!Она наталкивает на мысли , что любят ни за что-то ( преданность, кулинарные способности, наличие детей я опять же), а ВОПРЕКИ!Это единственная книга , где нет отрицательных героев, даже Люсинэ вызывает только жалость. Пусть каждый обретет своё счастье !!!!Ждем ХЭ , Эллочка!
Мне кажется Мариям не сдержится… посмотрим
Ну какой же Давид терпеливый! У самого вулкан в душе, а отцу Ани все ещё пытается объяснить свой поступок! Надеюсь
родителям Ани хватит ума детей против
отца не настраивать....До Мари как то ещё
туговато доходит, что брат не любит Ани и
жить с ней не собирался, вбитые годами в
голову " правила" сложно оттуда вытряхнуть
Давид прав, нужно сначала официально развестись. Но я почему то думаю, что Оля сама что то такое заподозрит, когда будет разговаривать с Мари
Спасибо за продочку ❤️
Представляю как это тяжело для Давида!
Еще и Оле не говорить!
Держаться!
Тесть с обвинениями!
Капец конечно!
Огромное спасибо!
Элла, спасибо) ❤
Яся, благодарю за продолжение ❤
Так много эмоций от проды, что-то знаю как оформить в слова❤ Единственное что мелькнула мысль, что Артушу и Гаяне ещё придется пережить потом потрясение, когда Ани начнет с Русланом встречаться)))
Благодарю ❤
Давиду хочется терпения пожелать. Эти родственники будут по одному приходить и переубеждать, возможно даже угрозы кидать. Совсем они не понимают его и ситуацию со своими правилами и устоями, не хотят услышать. И на счастье дочери им наплевать, раз на своём стоят. Сдержится ли Мари от того чтоб Оле не рассказать? Она сказала, что это всё меняет ведь не просто так?)) Большое спасибо ❤️
У меня эмоции через край!!! Каждый раз жду с нетерпением продолжения! Очень переживаю за ГГ.
Ухх, спасибо большое:)
Как хорошо Демьян ответил тестю что любят не за что а просто любят человека. Спасибо!!
У Давы свои планы)))
И душа навыворот от мыслей Давида и его диалога с Мариам.
Ярослава, спасибо за него такого ❤️ ❤️
Представляю как это тяжело для Давида!
Еще и Оле не говорить!
Держаться!
Тесть с обвинениями!
Капец конечно!
Огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена