Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3290
4691 652230

Текущий рейтинг:
#2361 в Современный любовный роман
#1857 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2024, 10:18:24

А меня все равно бесит и Ани и ее родня и Давы родня, я бы свалила с Олей в другую страну или город и заблокировала бы всех. Нафиг семья если в ней некомфортно.
Давид,когда нибудь узнает почему его принудили на Ани женится из-за сына старосты? Пора бы ему узнать.

avatar
15.03.2024, 10:32:31

Ярослава, спасибо за продолжение…

1. Вымотался, опустошен… интересно как долго бы еще Давид смог тянуть эту лямку? Сколько бы еще терпел это насилие на д своей душой и сердцем, раз так тяжело? Или все-таки, как говорят, со временем привыкаешь ко всему: и к такой семье, и к чувствам, и к безысходности…

Относительно дозы, сейчас становится понятно, что он все еще зациклен на Оли, хотя как многие говорили, он отпустил Олю, смирился с этой потерей, в перспективах себя с ней не видел… поэтому есть диссонанс - зачем следить за ней и бредить душу, возвращать не планируешь… не мечтаешь о ней… (вопрос-вопросы)

Меня немного вдохновляет, что Демьян и Мариам все еще присылают фотографии Оли, все еще дают какой-то свет для Давида, если мыслить рационально: если у Оли кто-то есть вряд ли бы они это делали, потому что это уже кажется не правильным … а обманывать/обманываться, давать надежду на что-то, что никто не озвучивает в слух - жестоко!

avatar
14.03.2024, 09:24:19

Спасибо Ярослава за продолжение…

1). 15 глав мы варимся во всей этой ситуации, больше двух лет потребовалось героем, чтобы наконец-то прийти к этому самому разводу… но внутри нет какого-то триумфа… скорее, усталость, сожаление о времени, и еще дикая нехватка Оли, катастрофически скучаешь именно по этой девочки…

Поведение родителей предсказуемо, шока не вызывает и недоумения тоже, хотя вопросов к такому поведению много! Родители Ани более приземлены, просты, незатейливы, поэтому они, конечно, же будут со своей дочерью, со своей маленькой принцессой! Сейчас побурчат день-другой на Давида, пожалеют свою кровинку, но придут к ней с любовью и поддержкой! Она для них остается самый лучший дочерью на свете. А потом в них нет лидерских качеств, нет ярых посылов, по сравнению с той же Лусиней… поэтому они примут этот выбор, а видя, что их дочь всем обеспечена, дети согреты, обуты и получают общение и с отцом - так вообще трагедии не увидят!

С Тиграном все гораздо сложнее… Когда-то выбрал жену и детей, взял на себя эту ношу и тянет по сей день, единственное долгое время жил с женой на две страны…

avatar
15.03.2024, 10:48:36

Спасибо за проду... родители конечно будут давить,это не очень приятно,но привыкнуть можно...и кмк третьих лиц в отношениях Оли и Давида УЖЕ предостаточно....зачем Мари порывается что то говорить Оле? смысл какой? Давид хочет быть с Олей или Оля хочет быть с Давидом? у меня вообще какое то негативное впечатление от Мари..или Оля априори должна сидеть и ждать Давида?

Dasha, вы прочли мои мысли.

avatar
15.03.2024, 10:26:12

Наконец-то раскрылся Давид изнутри. Показал то, что у него внутри хранится, какие чувства к Оле продолжают его терзать. С одной стороны, он отпустил свою девочку, давая ей возможность построить жизнь без него, без грязи и нападок со стороны его семейства. С другой стороны, не отпустил в душе надежду быть со своей
любимой, но так, чтобы не доставлять ей боли. Очень благородно! И уже два года выстраивает эту ситуацию. Но почему тогда при расставании два года назад не было нежности во взгляде, ласкового слова Оле? Опять будем говорить о сильной Оле и слабой Ани? А вот теперь уже хочется услышать Олю: каково было и есть сейчас ей? Как жила эти два года "сильная" девочка, надеется ли на встречу с Давидом? Ведь она же запретила Мариам и Демьяну говорить с ней о Давиде. Очень надеюсь скоро узнать. ♥️♥️♥️♥️♥️

Почему -то складывается ощушение , а не будет ли поздно потом. Слова Мириам и некая нить повествования автора приводит к мыслям, что в жизни Оли происходят важные события..

avatar
15.03.2024, 12:21:02

Прекрасная книга, прекрасные герои!Она наталкивает на мысли , что любят ни за что-то ( преданность, кулинарные способности, наличие детей я опять же), а ВОПРЕКИ!Это единственная книга , где нет отрицательных героев, даже Люсинэ вызывает только жалость. Пусть каждый обретет своё счастье !!!!Ждем ХЭ , Эллочка!

avatar
15.03.2024, 10:05:58

Мне кажется Мариям не сдержится… посмотрим

avatar
15.03.2024, 10:13:39

Ну какой же Давид терпеливый! У самого вулкан в душе, а отцу Ани все ещё пытается объяснить свой поступок! Надеюсь
родителям Ани хватит ума детей против
отца не настраивать....До Мари как то ещё
туговато доходит, что брат не любит Ани и
жить с ней не собирался, вбитые годами в
голову " правила" сложно оттуда вытряхнуть



Давид прав, нужно сначала официально развестись. Но я почему то думаю, что Оля сама что то такое заподозрит, когда будет разговаривать с Мари
Спасибо за продочку ❤️

avatar
15.03.2024, 10:20:17

Представляю как это тяжело для Давида!
Еще и Оле не говорить!
Держаться!
Тесть с обвинениями!
Капец конечно!
Огромное спасибо!

Элла, спасибо) ❤

avatar
15.03.2024, 10:32:19

Яся, благодарю за продолжение ❤
Так много эмоций от проды, что-то знаю как оформить в слова❤ Единственное что мелькнула мысль, что Артушу и Гаяне ещё придется пережить потом потрясение, когда Ани начнет с Русланом встречаться)))
Благодарю ❤

Давиду хочется терпения пожелать. Эти родственники будут по одному приходить и переубеждать, возможно даже угрозы кидать. Совсем они не понимают его и ситуацию со своими правилами и устоями, не хотят услышать. И на счастье дочери им наплевать, раз на своём стоят. Сдержится ли Мари от того чтоб Оле не рассказать? Она сказала, что это всё меняет ведь не просто так?)) Большое спасибо ❤️

У меня эмоции через край!!! Каждый раз жду с нетерпением продолжения! Очень переживаю за ГГ.

avatar
15.03.2024, 12:08:23

Ухх, спасибо большое:)

Как хорошо Демьян ответил тестю что любят не за что а просто любят человека. Спасибо!!

avatar
15.03.2024, 10:49:01

У Давы свои планы)))

avatar
15.03.2024, 10:12:24

И душа навыворот от мыслей Давида и его диалога с Мариам.
Ярослава, спасибо за него такого ❤️ ❤️

avatar
15.03.2024, 10:20:17

Представляю как это тяжело для Давида!
Еще и Оле не говорить!
Держаться!
Тесть с обвинениями!
Капец конечно!
Огромное спасибо!