https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2340 в Современный любовный роман
#1861 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОщущения и от главы, да Давиду очень тяжело, но к чему эти красивые слова про поменялся жизнью и т.п. твоя зона ответственности по прежнему родная Ани и пацаны. впервые читая ЛР думаю что не нужная такая любовь и не любовь это в обычном жизненном понимании, через скрин экрана. и самовнушением, что у Неё все хорошо, что если бы что то было, ты бы знал..., а как ты бы узнал ТеБя НЕТ в её жизни.
Все такие любители в чужую жизнь вмешаться!! Даже Мари…
И все-то - из лучших побуждений!..
Хотя, если рассудить, что жена должна мужа слушать, то Ани все так и сделала, как муж сказал… приняла его решение, согласилась…
Теплая какая глава получилась несмотря на выверты отцов)) спасибо, Ярослава) ну что, какие будут ставки? в следующей главе от лица Давида узнаем, что Оля замуж собралась или хватит страданий?))
Давид - классный мужик. Почти идеальный. Серьезный, ответственный, внимательный... и т.д.
Ну вот, вчера это прописала, о Тигране. А он сегодня это и поговорили своему ребёнку. Смотрите ка, сын неблагодарный, что папа с мамашей остался ради них. Это равно сказать маленьким 3х летним Давиду и Мари, что я остаюсь с мамашей и за Вас, поэтому ведите себя правильно, чтоб я не пожалел. Мы все здесь говорим о нелюбви Луси к детям. И восторгались любовью Тиграна к ним. Нет! И у него нет вот того чувства искренне- родительской любви. Это дети на него смотрели с теплотой и ровнялись всегда на высоких моральные ценности отца. Но, как оказалось, ценности то не высокие. Когда взрослые дети должны "падать" на колени и благодарить за то, что он остался с Лусей, должны благодарить за выбранных им и навязаных партнёров.
Зависть у Тиграна к сыну во всем. Даже в умении вести бизнес.Все воспринимает в штыки. У меня вообще на этот счёт свой триггер есть, когда я уже взрослая, замужняя и с детьми, состоявшаяся и много чему достигшая личность, а меня пытаются учить родители, как я должна жить и говорить, думать и поступать. Перед ними не маленькие дети, как бы они не воспринимали нас детьми. А как коробит их, когда дети правы, но признать это гордыня не позволяет.
Давид конечно молодец,что уж тут скажешь...по отношению к своей семье он конечно настоящий мужчина,сильный,стойкий,уверенный ,здравомыслящий что ли) Ани конечно повезло,писала это не раз..а повезло ли Оле с Давидом,я сомневаюсь до сих пор...Оли нет в городе уже несколько лет.. так скучаю по ней, хочется верить,что она залечила раны и дышит полной грудью и не оглядывается на прошлое... когда же мы узнаем,как она???))))
Когда комментария-отдельный вид искусства ❤️
Спасибо всем,особенно автору-проживаем жизнь вместе с героями,наразрыв?
Так странно, что "положив" свою жизнь на детей и "не живя" так как хотелось бы, Тигран готов обречь и своих детей на такую недожизнь. А ведь,казалось бы, наоборот должен уберечь от такой участи. Ээх((Грустно..
У Ани всё будет хорошо, мама смирится, да и отец подостынет и тоже свыкнется. Как же Ани повезло с Давидом, ведь иногда даже любящий человек не смог бы столько сделать, сколько Давид, ведь любовь иногда разрушает.
Спасибо, Ясенька❤Ощущение - как будто бы мы выходим из кромешной тьмы и на горизонте засияют лучики надежды! Очень хочется верить!
Ярослава спасибо большое !! Эмоциональная книга, каждая глава цепляет сердце и душу, сегодня не удержалась, расплакалась, такое ощущение, что и у меня стало свободно и легко на душе!!
Как же Давиду не просто это все!
И папа еще такое несет!
Оох! Грустно все пока!
Спасибо большое!
Спасибо,Давид молодец он все правильно сказал и сделал.Очень печально и неприятно услышать такие слова от отца и чтобы в его жизни не было такого он и разводится.,что бы его дети не слышали таких слов,что из за них он не жил свою жизнь.Родители Ани остынув ,будут поддерживать и любить свою дочь не смотря ни на что.Наконец то Давид свободен и путы сковавшие его наконец то пали.
Ясю, дякую!!! Сподіваюся, що цей вкрай важкий період завершився. Це був вибір Давида, і він його довів до логічного кінця. Нікого з ГГ не можна засуджувати, це їх історія, рішення та наслідки. Дуже цікаво, як там Оля)
Тигран вне себя именно потому, что сам не решился когда-то расстаться с Лусине и потом понял, что не жил своей жизнью, только винить в этом кроме себя не кого, особенно выросших детей, а Давид вот решил не закапывать ни себя, ни Ани из-за устаревших устоев, они ещё будут счастливы с другими и сегодняшние страдания забудутся)) Спасибо, Яся!
Фух, чуть задышалось!!!!
Тигран в молодости не посмел противостоять архаичным устоям, слава богу сын не такой! Врезать бы Тиграну за все эти злые слова......, да и отцу Ани тоже
не мешало бы наподдать! Бесят прямо. Что это у Ани за манера, чуть что на колени бухаться, неужели и этому родители научили? Очень эмоциональные последние две продочки!
Спасибо ❤️
Ну, Тигран, такими словами сына придавил. Надеюсь, что он присядет, подумает и верно поймёт слова и поступки Давида. Не упрекать надо, а восхищаться, что сын не совершает его же ошибок. За Давида очень рада, что наконец-то он чувствует какое-то облегчение и свободу на сердце. Большое спасибо ❤️
Все получится. И родители примут ситуацию.
Дыши, Давид, дыши.
Так радостно за него. Именно за него. Вывез.
Ярослава, спасибо за главу ❤️ ❤️
Спасибо за проду ♥️ прям счастье с утра видеть обновление ))
Скучаю по Оле. Крошка, ты там как вообще не на публику то?
Элла, спасибо за это произведение! ❤Как многому эта книга нас учит, как много жизненных ситуаций показывает. Я удивляюсь тому как мудр и умен Давид, в достаточно молодом возрасте. Ведь даже его отец не пришёл ещё к пониманию, что если ты положил свою жизнь ради счастья детей, то не надо их заставлять жить также. Ведь по видно было по общению, что Тигран не любит Лусинэ! А Давид давно решил, что его сыновья женятся по любви.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена